Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сравнение с другими провайдерами
Форум KAZANHOME > Технологии > Интернет
Страницы: 1, 2
faleev
Думает ли отдел маркетинга о снижении цен и о том, что у вас отток клиентов на Летай. Если сравнить ваши тарифы и тарифы Летай у КГТС

Скорость доступа Кбит/сек. Абонентская плата, руб.
400 Кб/с* 440,00
600 Кб/с* 600,00
1 200 Кб/с* 939,00
2 000 Кб/с* 1 441,00

то перевес почти в 2 раза в пользу летай. Среди моих знакомых повальное переподключение с Дом.ру на летай.ру
BioWolf
Цитата(faleev @ 19.11.2008, 9:09) *

Думает ли отдел маркетинга о снижении цен и о том, что у вас отток клиентов на Летай. Если сравнить ваши тарифы и тарифы Летай у КГТС

Скорость доступа Кбит/сек. Абонентская плата, руб.
400 Кб/с* 440,00
600 Кб/с* 600,00
1 200 Кб/с* 939,00
2 000 Кб/с* 1 441,00

то перевес почти в 2 раза в пользу летай. Среди моих знакомых повальное переподключение с Дом.ру на летай.ру


Интересно где в приведенных ценах перевес почти в два раза?

скорость: цена: цена с КТВ: цена с КТВ и бонусом:
512 Кб/с - 350 руб 539 839
1024 Кб/с - 550 руб 739 1039
2048 Кб/с - 750 руб 939 1239

при подключенном ктв.

никакой пользы в два раза от летая не вижу. Да и 2048 Кб/с еще и выгоднее получается.
alexsx061
Цитата(BioWolf @ 19.11.2008, 10:23) *


Интересно где в приведенных ценах перевес почти в два раза?

скорость: цена: цена с КТВ: цена с КТВ и бонусом:
512 Кб/с - 350 руб 539 839
1024 Кб/с - 550 руб 739 1039
2048 Кб/с - 750 руб 939 1239

при подключенном ктв.

никакой пользы в два раза от летая не вижу. Да и 2048 Кб/с еще и выгоднее получается.


За КТВ надо платить ты об этом не забыл.Летай не навязывает сторонних услуг
Sir Charlie
Ну на самом деле Дом.ру опережает ТТК только в одном случае, тариф бэст+КТВ+опция еще больше, дешевле чем аналогичное предложение от ТТК. У Дом.ру есть также еще одно преимущество - пусть и динамические, но белые IP. В ТТК за эту услугу (правда статический IP) надо платить 100 руб. в месяц. Мне статический IP не очень нужен, но лучше чтобы он был белым и бесплатным smile3.gif
Nimo
убрать ити долбанные пороги и все будет пучком.. я в этом месяце уже 600 рублей выложил з их отключение...
Cute
Цитата(faleev @ 19.11.2008, 9:09) *

Думает ли отдел маркетинга о снижении цен и о том, что у вас отток клиентов на Летай............

........ Среди моих знакомых повальное переподключение с Дом.ру на летай.ру

Все-таки, придется задуматься, кушать то ведь кочется smile3.gif
enott
Цитата(Oni @ 20.11.2008, 15:52) *

убрать ити долбанные пороги и все будет пучком.. я в этом месяце уже 600 рублей выложил з их отключение...

лучше бы скорости подняли
я бы согласился с порогами. но скорость в два раза больше... а то без кабельного я оказываюсь в большом пролете
faleev
Цитата(BioWolf @ 19.11.2008, 10:23) *

Интересно где в приведенных ценах перевес почти в два раза?

скорость: цена: цена с КТВ: цена с КТВ и бонусом:
512 Кб/с - 350 руб 539 839
1024 Кб/с - 550 руб 739 1039
2048 Кб/с - 750 руб 939 1239

при подключенном ктв.

никакой пользы в два раза от летая не вижу. Да и 2048 Кб/с еще и выгоднее получается.



http://citydom.ru/wizard/?cid=101&pid=2&tid=3322

256 кбит - 450 руб супер
512 кбит - 450 руб супер х2


С логикой у вас все в порядке ??????


Nimo
Цитата(enott @ 24.11.2008, 22:04) *

лучше бы скорости подняли
я бы согласился с порогами. но скорость в два раза больше... а то без кабельного я оказываюсь в большом пролете


и нафига эти скорости? я уже на этой скорости бест х2 их порог за 30-40 часов выкачиваю 40 гб трафика тоесть меньше двух дней, а это дают на месяц, лучше бы пороги убрали а скорость можно было и прежнюю, а ночью удвоение.

Цитата(faleev @ 28.11.2008, 9:31) *

http://citydom.ru/wizard/?cid=101&pid=2&tid=3322

256 кбит - 450 руб супер
512 кбит - 450 руб супер х2
С логикой у вас все в порядке ??????


ну так это же для абоненттов ктв не забывай там полюбэ дороже получается
Smuggler
Цитата(faleev @ 28.11.2008, 9:31) *



http://citydom.ru/wizard/?cid=101&pid=2&tid=3322

256 кбит - 450 руб супер
512 кбит - 450 руб супер х2


С логикой у вас все в порядке ??????




А мега и того дешевле получается прикинь ) а про Best вообще все молчат )
cheslav
НЕ ведитесь на Летай. Налетались))))) Завтра во второй раз пойду разрывать контракт, но и в дом возвращаться нет смысла..... пробуем телесет)) надеюсь, честнее компания, попытка не пытка.)) Таттелеком паршивая компания, от и до. Можно и расписать, но сейчас лень, завтра может быть.)
Cute
Цитата(cheslav @ 1.12.2008, 2:59) *

НЕ ведитесь на Летай. Налетались))))) Завтра во второй раз пойду разрывать контракт, но и в дом возвращаться нет смысла..... пробуем телесет)) надеюсь, честнее компания, попытка не пытка.)) Таттелеком паршивая компания, от и до. Можно и расписать, но сейчас лень, завтра может быть.)

Да уж, будь добр объяснить, а то грязью облил, а почему так и не сказал....
cheslav
Цитата(Cute @ 1.12.2008, 4:00) *

Да уж, будь добр объяснить, а то грязью облил, а почему так и не сказал....

Цитата(Cute @ 1.12.2008, 4:00) *

Да уж, будь добр объяснить, а то грязью облил, а почему так и не сказал....

Да чтото влом что-то объяснять, но, вкратце, расскажу. По 10-15 диссконектов в день (и не надо там ля-ля насчет линии и модема, ученые уже). Обман опер-в в техподдержке, купился я на тар план отличный, сменил его в лич кабине (по предв дозвонке и согласованию с техслужбой, что само по себе фантастика) на скай 400. Как говорится,ждите дальше. Все делается по личному приезду в офис и расторжению доп соглашения. Месяц потерян. Я уже не говорю о том, что после подключения тар отличный скорость инет соед еле достигала 500 кб в сек, при обещанных до 24 мб. Второй раз наступаю на грабли-летаевские. Делаете выводы, мне врать какой смысл. Что есть то и говорю.

доб, вот и сейчас написал пост, случился дисконект и так постоянно. Дальше и расписывать нечего, я уже не говорю о полой заманухе в 1000 руб, потеряете больше только с дозвонами в техподдержку (постоянными).
cheslav
За последний час 3 дисконекта. Вопросы еще есть?
Cute
Цитата(cheslav @ 3.12.2008, 0:15) *

Да чтото влом что-то объяснять, но, вкратце, расскажу. По 10-15 диссконектов в день (и не надо там ля-ля насчет линии и модема, ученые уже). Обман опер-в в техподдержке, купился я на тар план отличный, сменил его в лич кабине (по предв дозвонке и согласованию с техслужбой, что само по себе фантастика) на скай 400. Как говорится,ждите дальше. Все делается по личному приезду в офис и расторжению доп соглашения. Месяц потерян. Я уже не говорю о том, что после подключения тар отличный скорость инет соед еле достигала 500 кб в сек, при обещанных до 24 мб. Второй раз наступаю на грабли-летаевские. Делаете выводы, мне врать какой смысл. Что есть то и говорю.

доб, вот и сейчас написал пост, случился дисконект и так постоянно. Дальше и расписывать нечего, я уже не говорю о полой заманухе в 1000 руб, потеряете больше только с дозвонами в техподдержку (постоянными).

Я что-то не понял, ты же подключил тариф скай 400, а соединение, как ты говоришь было почти 500 кбит/сек. Дык это же еще даже больше чем должно было быть!
Cute
А, ну кажись, я понял о чем ты....
Со стороны похоже, что у тебя что-то с линией. Как-будто есть какое-то уплотнение, раз скорость соединения была всего 500Кбит/сек. От сюда видимо и постоянные разрывы...
cheslav
Цитата(Cute @ 3.12.2008, 2:22) *

А, ну кажись, я понял о чем ты....
Со стороны похоже, что у тебя что-то с линией. Как-будто есть какое-то уплотнение, раз скорость соединения была всего 500Кбит/сек. От сюда видимо и постоянные разрывы...

Мне должно быть по барабану, как и другому пользователю. Вот и сейчас выдернул летаевский кабель (поскольку нет инета уже час и видимо не будет) воткнул домовский. Дозвоны в техподдержку полная ерунда, не помогают. Тряпочкой монитор протирал.
Ramil-Ka
уже 3 моих знакомых перешли с Летая на одм,жалуясь на постоянные дисконнекты.Говорят сейчас,что здесь им намного лучше,хотя я не особо радуюсь такому "интернету".
cheslav
Цитата(RamireZ @ 3.12.2008, 12:43) *

уже 3 моих знакомых перешли с Летая на одм,жалуясь на постоянные дисконнекты.Говорят сейчас,что здесь им намного лучше,хотя я не особо радуюсь такому "интернету".

Причем это было всегда, раньше сидел на Летае 64 скай. Потому и ушел на дом, где по тем временам была приличная скорость(256-она сейчас и сталась, ужас). Но в связи с нешевелением дома в плане скорости без голубых экранов вернулся на летай. Сейчас тоже ухожу с летай, это просто невозможно. а куда пока не знаю.
Cute
Цитата(cheslav @ 3.12.2008, 3:58) *

Мне должно быть по барабану, как и другому пользователю. Вот и сейчас выдернул летаевский кабель (поскольку нет инета уже час и видимо не будет) воткнул домовский. Дозвоны в техподдержку полная ерунда, не помогают. Тряпочкой монитор протирал.

А ты к ним обращался с жалобой на то, что у тебя само соединение устанавливается на низкой скорости? И что тебе сказали?
Smuggler
Цитата(Cute @ 3.12.2008, 21:56) *

А ты к ним обращался с жалобой на то, что у тебя само соединение устанавливается на низкой скорости? И что тебе сказали?


Такое чувство что ты очень хочешь перейти на Летай.

2cheslav
+2 у меня тоже двое друзей ушли, не убежали с летая по тем же причинам...
Cute
Цитата(OBS @ 3.12.2008, 22:01) *

Такое чувство что ты очень хочешь перейти на Летай.

А что, мне кто-то может запретить?
Smuggler
Цитата(Cute @ 3.12.2008, 22:03) *

А что, мне кто-то может запретить?


Нет ты сам хозяин своим желаниям, просто cheslav никогда не стеснялся в выражениях когда еще на доме сидел, мягко говоря был недоволен сервисом... Вот попробовал другого прова ситуация та же если не сказать что хуже...
Cute
Качеством дом.ру он был доволен, а вот ценой и тарифами нет. А у летая ему качество не понравилось, а цена нормальная. Я просто хотел понять почему у него соединение медленное было на летае...
cheslav
Цитата(Cute @ 3.12.2008, 21:56) *

А ты к ним обращался с жалобой на то, что у тебя само соединение устанавливается на низкой скорости? И что тебе сказали?

Когда подключали я спросил у парнишки, как обстоят дела со скоростью. на что он преспокойно ответил, мол, выше 500 (при заявленной до 24 Мб) не подымится и , действительно, не поднималась, только падала. Пара диссконектов было (дней за 20). Вот я и подумал, нахрена мне такая скорость. 400 кб в сек я могу преспокойно получать и за 440 руб, но уже с абс безлимиткой (на тар Отлич только с 23-dirol.gif. Ждал начала этого месяца (сменил в лич кабинете на тар план супер ска 400). как выяснилось тариф не активировался (как оказалост, необх было ехать в офис и разрывать доп соглашение). Вот с этого момента все и началось, затребовал в техподдержке скорость, подняли до 10 Мб. Три дня уже мучаюсь с диссконектами, что только не делали и на бридж переходили и скорость опускали, и на новое оборудование некое перекинули, а дисск все равно продолжались. А вчера днем было просто нечто, диссконекты кажд 15 секунд. сегодня ночью еле дозвонился (днем бесполезно), инженер (уже другой) что-то снова долго настраивал, воопщем, диссконектов пока больше нет (т,т,тьфу). Скорость сократилась в раза два (сейчас где то 5460 кб\с до желт пирамиды). Воопщем посмотрим что дальше будет, этот месяц по любому придется добивать на летае.
nedovolen DOM.RU
А Nextrim кто нибудь юзал? Что можете сказать? Думаю, может к ним податься
Cute
Цитата(nedovolen DOM.RU @ 28.12.2008, 19:54) *

А Nextrim кто нибудь юзал? Что можете сказать? Думаю, может к ним податься

Лично не юзал, но много знакомых юзают, говорят хороший провайдер... Сам бы тоже к ним подключился, но к сожалению в моих краях их сетей нет sad.gif . Однако со след месяца я все-равно валю из дома к другому прову smile.gif
Винипух
Товарищи, а что кто может про Голдтелеком сказать, как у них по качеству, медиаресурсам и т.п ?
Ramil-Ka
Цитата(Cute @ 28.12.2008, 22:54) *

Лично не юзал, но много знакомых юзают, говорят хороший провайдер... Сам бы тоже к ним подключился, но к сожалению в моих краях их сетей нет sad.gif . Однако со след месяца я все-равно валю из дома к другому прову smile.gif

К какому,если не секрет

Цитата(Винипух @ 29.12.2008, 14:29) *

Товарищи, а что кто может про Голдтелеком сказать, как у них по качеству, медиаресурсам и т.п ?

тоже хотелось бы услышать мнения
Alexei
Цитата(nedovolen DOM.RU @ 28.12.2008, 19:54) *

А Nextrim кто нибудь юзал? Что можете сказать? Думаю, может к ним податься

некстрим нормальный вроде. для меня огромными минусами стали их модем (который глючит часто) и техподдержка, до которой сложно дозвониться, когда этот самый модем глючит или у них там чтото слетало.
А так в среднем скорость свою летом держали, дисконнекты были, но еще раз повторю что изза модема.. он у меня халявный, может в этом вся причина))
LastHero
Цитата(nedovolen DOM.RU @ 28.12.2008, 19:54) *
А Nextrim кто нибудь юзал? Что можете сказать? Думаю, может к ним податься

Юзал, юзаю, и буду юзать. Как пересел в июне , так и не слезаю. проблем никаких. дисконнекты бывают, но редко и почти не замечаешь.
С тех пор как ушел с Домру, сижу на торрентах, и радуюсь. сужасом вспоминаю то что было раньше. Белый ип всего 30 р в мес. Модем не глючит, проблем с пополнением счета нет.

Rukbat
- После превышения объемов потребления внешнего трафика размером в 20 Гб скорость доступа к внешним Интернет ресурсам снижается до 64 кбит/с. ну что за издевательство? пора искать альтернативы... что посоветуете?

Флуд.+10%.След раз за набивание кол-ва постов отдохнешь в бане.
Smuggler
Цитата(Rukbat @ 27.4.2009, 20:17) *
- После превышения объемов потребления внешнего трафика размером в 20 Гб скорость доступа к внешним Интернет ресурсам снижается до 64 кбит/с. ну что за издевательство? пора искать альтернативы... что посоветуете?


Некстрим или Голден неплохо, изучи тарифы...
utyf
Цитата(Rukbat @ 27.4.2009, 20:17) *

- После превышения объемов потребления внешнего трафика размером в 20 Гб скорость доступа к внешним Интернет ресурсам снижается до 64 кбит/с. ну что за издевательство? пора искать альтернативы... что посоветуете?



Подключился к голдену-тариф шхуна.
Скорость в разы выше заявленной,медиа полно.
С того же артвида видео качаеться за 5 минут.
Короче-идет дом ру на север.
Всем пока.
loxless
Подключились к голдену на работе. Тарифы корпоративные. Инет отваливается каждую неделю. Задолбался в ТП названивать. Так что не все то золото что голден.
utyf
Цитата(loxless @ 27.4.2009, 22:56) *

Подключились к голдену на работе. Тарифы корпоративные. Инет отваливается каждую неделю. Задолбался в ТП названивать. Так что не все то золото что голден.


За 550 руб получил внешку 247 КБ/сек(вместо 500Кб,как в договоре-а следовательно в 4 раза больше обещанного!) и немеренную скорость на мультимедиа-фильм залетает за2-3 минуты.
А ты говоришь не золото!
ЮНА
Товарищи! Кто слышал, что Дом.ru готовит какой-то новый суперпупертариф? Просочилась инфа, что хотят скорость в Мб сделать, а цены как на тарифе Супер оставить. Когда это будет?
Makar116
Цитата(ЮНА @ 28.4.2009, 20:50) *

Товарищи! Кто слышал, что Дом.ru готовит какой-то новый суперпупертариф? Просочилась инфа, что хотят скорость в Мб сделать, а цены как на тарифе Супер оставить. Когда это будет?

Юна, уважаемая, вы уж раскрыли бы тогда откуда и кому просочилась эта пресловутая инфа. Или уж признайтесь, что вы сотрудник отдела маркетинга дома ру.
Kluch
Цитата(nedovolen DOM.RU @ 28.12.2008, 20:54) *

А Nextrim кто нибудь юзал? Что можете сказать? Думаю, может к ним податься


Nextrim 300 от Телесет, модем DSL стоимость 400 руб месяц, лимита нет, скрость Нажмите для просмотра прикрепленного файла
FastKiller
Цитата(Kluch @ 4.5.2009, 7:46) *

Nextrim 300 от Телесет, модем DSL стоимость 400 руб месяц, лимита нет, скрость Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот жду их, не могу дождаться,а то этот дом ру поганый со своим тупизмом..

1.29. Использование в подписи, а также в теле сообщений, текста типа: Дом(С)Ру, ДомРу в топку, поганый, дурацкий ДомРу и все что оскверняет честь и достоинство Компании.
+10%
п.с. заколебал ныть,чесслово.
Kluch
[quote name='FastKiller' post='588467' date='4.5.2009, 8:16']
Вот жду их, не могу дождаться,а то этот дом ру поганый со своим тупизмом..



А что ждать.... и ругать домру.. идите и подключайтесь....
Francesco Totti
Цитата(utyf @ 27.4.2009, 20:53) *

Подключился к голдену-тариф шхуна.
Скорость в разы выше заявленной,медиа полно.
С того же артвида видео качаеться за 5 минут.
Короче-идет дом ру на север.
Всем пока.

Номер компании можно?
Zhuk15
5555557
ЮНА
Цитата(utyf @ 27.4.2009, 20:53) *

Подключился к голдену-тариф шхуна.
Скорость в разы выше заявленной,медиа полно.
С того же артвида видео качаеться за 5 минут.
Короче-идет дом ру на север.
Всем пока.


Ну и сколько ты платишь? я на москву переключилась + бонус удвоение скорости= 4мбит за 350 руб. dirol.gif
FastKiller
"А что ждать.... и ругать домру.. идите и подключайтесь...."

Я подключился слава богу...
Жду когда вот приедут и установят

"п.с. заколебал ныть,чесслово."
Я как бывший клиент дом ру высказываю свое мнение о них, и нас таких многоо!
просто не нравится мне когда кого то щемят
В нашем случае щемят старичков дом ру
И еще мой тариф базовый без никакого предупреждения отключили, ты сам то хоть доволен тем на чем сидишь? DespoT!
Kluch
Цитата(FastKiller @ 4.5.2009, 20:34) *

"А что ждать.... и ругать домру.. идите и подключайтесь...."

Я подключился слава богу...
Жду когда вот приедут и установят

"п.с. заколебал ныть,чесслово."
Я как бывший клиент дом ру высказываю свое мнение о них, и нас таких многоо!
просто не нравится мне когда кого то щемят
В нашем случае щемят старичков дом ру
И еще мой тариф базовый без никакого предупреждения отключили, ты сам то хоть доволен тем на чем сидишь? DespoT!


Ну тариф Москва с летним ускорением, вобщем то - зачетная вещь, только осенью наверно -ускорение уберут..

останется 2Мбита за 350 руб... тоже вроде неплохо
FastKiller
Цитата(Kluch @ 4.5.2009, 20:55) *

Ну тариф Москва с летним ускорением, вобщем то - зачетная вещь, только осенью наверно -ускорение уберут..

останется 2Мбита за 350 руб... тоже вроде неплохо


Что зачетная я не спорю, просто нет возможности сразу за 3 месяца заплатить, и какой черт их за ногу потянул, такие правила придумывать...
Kluch
Цитата(FastKiller @ 4.5.2009, 21:06) *

Что зачетная я не спорю, просто нет возможности сразу за 3 месяца заплатить, и какой черт их за ногу потянул, такие правила придумывать...

Я помню в прошлом году, летом, тариф Супер можно было оплатить за три месяца по 350 руб за месяц. Я пользовался.
DoNoS
Цитата(FastKiller @ 4.5.2009, 8:16) *

Вот жду их, не могу дождаться,

тоже жду не дождусь))

Цитата(Kluch @ 4.5.2009, 20:55) *

Ну тариф Москва с летним ускорением, вобщем то - зачетная вещь, только осенью наверно -ускорение уберут..

останется 2Мбита за 350 руб... тоже вроде неплохо

тариф Москва он же только на лето, потом его вообще вроде как не будет
Alexei
уже писал несколько раз и буду писать, а точнее предупреждать будущих абонентов некстрима. Все-таки модем - огромный минус, ..постоянные зависы через год работы, потом у них там у самих чето бывает слетает, и сидишь в очереди 10-м.. а если учсть что техподдержка не 24 часа работает, то вообще неприятно становилось. хотя раз на раз не приходится, не пользуюсь некстримом уже около года, домру пока полностью устраивает, тьфу тьфу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.