Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Юмористические шоу на ТНТ
Форум KAZANHOME > Культура > Kино
Smuggler
Создал эту тему специально для обсуждения новых шоу на ТНТ.
Только сегодня смотрел анонсы...
1. Made in Woman - что то наподобие Comedy только выступают девушки, ведущий Хрусталев
2. Убойной ночи - Победители Смеха без правил и Убойной лиги теперь ведут свое шоу, по описанию понятно что задумка напоминает Прожекторперисхилтон.
Премьера Made in woman в пятницу 22:30, а убойной ночи в 0:30 в субботу и воскресенье.

Хотелось бы узнать ваше мнение об этих и не только этих передачах на нашем телевидении

MauoHe3
Цитата(OBS @ 18.11.2008, 12:56) *

Создал эту тему специально для обсуждения новых шоу на ТНТ.
Только сегодня смотрел анонсы...
1. Made in Woman - что то наподобие Comedy только выступают девушки, ведущий Хрусталев
2. Убойной ночи - Победители Смеха без правил и Убойной лиги теперь ведут свое шоу, по описанию понятно что задумка напоминает Прожекторперисхилтон.
Премьера Made in woman в пятницу 22:30, а убойной ночи в 0:30 в субботу и воскресенье.

Хотелось бы узнать ваше мнение об этих и не только этих передачах на нашем телевидении

я не думаю что это будут очень интересные передачи. Хотя для канала тнТ это нормально. Но (будет сказано не по теме) меня раздражают подобные шоу на орт - их там много и все они бестолковые =) одно только Прожекторперисхилтон чего стоит
Poison
Цитата(OBS @ 18.11.2008, 12:56) *

Создал эту тему специально для обсуждения новых шоу на ТНТ.
Только сегодня смотрел анонсы...
1. Made in Woman - что то наподобие Comedy только выступают девушки, ведущий Хрусталев
2. Убойной ночи - Победители Смеха без правил и Убойной лиги теперь ведут свое шоу, по описанию понятно что задумка напоминает Прожекторперисхилтон.
Премьера Made in woman в пятницу 22:30, а убойной ночи в 0:30 в субботу и воскресенье.

Хотелось бы узнать ваше мнение об этих и не только этих передачах на нашем телевидении


Убойной ночи разве не по будням будет? =(
Я бы посмотрел с удовольствием.
Smuggler
Цитата(MauoHe3 @ 18.11.2008, 13:39) *

я не думаю что это будут очень интересные передачи. Хотя для канала тнТ это нормально. Но (будет сказано не по теме) меня раздражают подобные шоу на орт - их там много и все они бестолковые =) одно только Прожекторперисхилтон чего стоит


А чем тебе это шоу не нравится? Или если первый, то только новости и всякие передачи типа человек и закон? Мартиросян между прочим человек года по версии журнала GQ, Ургант тоже крайне популярен... У меня даже маме это шоу нравится smile3.gif
MauoHe3
Цитата(OBS @ 18.11.2008, 14:03) *

А чем тебе это шоу не нравится? Или если первый, то только новости и всякие передачи типа человек и закон? Мартиросян между прочим человек года по версии журнала GQ, Ургант тоже крайне популярен... У меня даже маме это шоу нравится smile3.gif

первый канал информационный, а не развлекательный. А по поводу шоу прожекторперисхилтон -так я там ничего смешного не нахожу. сами че-то мочат и ржут над свои приколами. nono.gif
ВOSS
Цитата(OBS @ 18.11.2008, 12:56) *

Создал эту тему специально для обсуждения новых шоу на ТНТ.
Только сегодня смотрел анонсы...
1. Made in Woman - что то наподобие Comedy только выступают девушки, ведущий Хрусталев
2. Убойной ночи - Победители Смеха без правил и Убойной лиги теперь ведут свое шоу, по описанию понятно что задумка напоминает Прожекторперисхилтон.
Премьера Made in woman в пятницу 22:30, а убойной ночи в 0:30 в субботу и воскресенье.

Хотелось бы узнать ваше мнение об этих и не только этих передачах на нашем телевидении

С удовольствием посмотрю!Должно быть смешно! smile3.gif
Smuggler
Цитата(MauoHe3 @ 18.11.2008, 16:54) *

первый канал информационный, а не развлекательный. А по поводу шоу прожекторперисхилтон -так я там ничего смешного не нахожу. сами че-то мочат и ржут над свои приколами. nono.gif


Ну незнаю, мне просто наверное нравится как они мочат, но есть один секрет...
Надо обязательно дунуть, потому что, если не дунуть - то никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян smile3.gif smile3.gif smile3.gif
MauoHe3
Цитата(OBS @ 19.11.2008, 0:30) *

Ну незнаю, мне просто наверное нравится как они мочат, но есть один секрет...
Надо обязательно дунуть, потому что, если не дунуть - то никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян smile3.gif smile3.gif smile3.gif

Ага! цитата великого, непревзойденного - САМОГО АМАЯКА АКОПЯНА! rofl.gif spiteful.gif
Шаян мишэр
Не люблю я такое смотреть biggrin.gif
Romero
Обе передачи смотреть даже не стоит, ни посмеяться и нового для себя ничего не узнать.
Meloman
- Дебилизатор;
- Пурген для мозгов;
- Псевдоюмористическая отрышка;
- Словесные испражнения;
- Пафосногламурные блюди;
- Пидурковатые хмыри;

Как-то так, наверное. В общем, передача производит самое неприятное впечатление. Ну примерно такое: bad.gif
Хотя, как ни странно, я за то, что бы народ смотрел эту шнягу.

И кста, извините, если я задел чьи-то как бы чувства.
Юлька
созданные передачи расчитаны на то, чтобы у человека мозг отрафировался полностью.........загнил...почернел...перестал работать...думать...и т.д.
paradoks666
Шоу тупые. но иногда можно посмотреть. ТНТ и не претендует на интелектуалов smile3.gif Для них есть культура и дискавери.
P/s Не надо тока кидаться гнилыми помидорами. Я и дискавери смотрю и тупые шоу на ТНТ.
Юлька
а причём тут ты? всё это не тебе адресовано. это так...в общем...
Smuggler
Цитата(Юлька @ 24.2.2009, 9:49) *
созданные передачи расчитаны на то, чтобы у человека мозг отрафировался полностью.........загнил...почернел...перестал работать...думать...и т.д.


Ага, интеллектуалы в студии (аплодисменты), и как всегда никаких аргументов)))) good.gif clapping.gif
always_low
Цитата(OBS @ 19.11.2008, 0:30) *

Надо обязательно дунуть, потому что, если не дунуть - то никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян smile3.gif smile3.gif smile3.gif

тру smile3.gif
RootsMan
Цитата(MauoHe3 @ 18.11.2008, 16:54) *

первый канал информационный, а не развлекательный

wall.gif lol2.gif все каналы-развлекательные , просто развлечения у всех разные; если рейтинг у "прожектперисхилтон", выше чем у "новостинапервомканале" то и эфирное время -дороже

Цитата(OBS @ 19.11.2008, 0:30) *

Ну незнаю, мне просто наверное нравится как они мочат, но есть один секрет...
Надо обязательно дунуть, потому что, если не дунуть - то никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян smile3.gif smile3.gif smile3.gif


комрад meowth.gif
Ромka
Цитата(OBS @ 18.11.2008, 13:06) *

Создал эту тему специально для обсуждения новых шоу на ТНТ.
Только сегодня смотрел анонсы...
1. Made in Woman - что то наподобие Comedy только выступают девушки, ведущий Хрусталев
2. Убойной ночи - Победители Смеха без правил и Убойной лиги теперь ведут свое шоу, по описанию понятно что задумка напоминает Прожекторперисхилтон.
Премьера Made in woman в пятницу 22:30, а убойной ночи в 0:30 в субботу и воскресенье.

Хотелось бы узнать ваше мнение об этих и не только этих передачах на нашем телевидении

комеди вуман ваще отстой( гавно
Ran_Kerui
первые комеди будоражили, народ искал диски, смотрел... сейчас увы, ВЫДАВЛЕННЫЙ юмор :( не катит, скучно
RootsMan
Цитата(Ran_Kerui @ 20.11.2010, 17:58) *

первые комеди будоражили, народ искал диски, смотрел... сейчас увы, ВЫДАВЛЕННЫЙ юмор :( не катит, скучно

раньше это было стэнд ап шоу потому что, а теперь постонова..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.