Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дог Виль
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
Moonspell
Не давно у нас на ФТП скачал этот фильмец. Там играет Николь Кидман , мне это актриса чет не очень, но стоит признать в этом фильме она мне понравилась, хорошо играла. А вообще фильм оооочень оригенальный, все снималось в одном съемачном павильёне, не хочу сюжет рассказывать, но советую тем кто начнет смотреть фильм, досмотреть его до конца!

Концовка просто супер, жесть!!!!!!!!!!! я до сих пор под впечатлением от сценария, от идеи такой съемки!!!!

Просьба выссказываться тех кто смотрел!
Alucard
Николь Кидман всегда(кроме комедий) была хороша и в "Широко закрытых глазах" и в "Мулен Руже".
и Догвиль стал не исключением, действительно хорошая постановка, а идея еще лучше.
Inhuman
Смотрел, понравилось.

Хотя, ужас, конечно.

Фильм морализаторский на первый взгляд, но жутко хитрый на самом деле. Любая деталь там не просто так. Ехидные глаза режиссера, в частности:)
RootsMan
Сюжетец так-себе, однако, крайне интересно, по театралному, организовано пространство съемки и декорации.
Вроде продолжение есть. Во всяком случае, в том же стиле фильм, вспомню название напишу сюда.
RootsMan
Вспомнил: "Мандерлей",режиссер Ларс Фон Триер
Tim_Cj
Прикольный фильм
RootsMan
Третий снимают!!!!!Гыыыы!!!! :lol:
Inhuman
Цитата(RootsMan @ 14.1.2007, 21:38) *

Вспомнил: "Мандерлей",режиссер Ларс Фон Триер

Не смотрел. Но судя по рецензии -- http://www.ekranka.ru/?id=f179 -- Догвиль лучше.
Tim_Cj
Вот видимо не нравится дюдям этот фильм тему в самый конец забросило..
anti
У Фон Триера серия такая: города США. Следующим должен быть "Вашингтон", как я слышал.
FATP
Отличный фильм. Фон Триер все фильмы снимает в фирменном, театральном стиле. Один саундтрек стоит того что бы фильм посмотреть. Догвиль - выше всех похвал. В каждой сцене - урок, но поданный не как мораль или нравоучение, а скорее как информация к размышлению. Кто-то найдёт показанное отвратительным и требующим порицания, кто-то - вполне приемлимым и нормальным. К слову, последнее мнение взято не просто так, оно реально и получило большую поддержку. Фильм неординарный, это авторское кино. На любителя. Скачав и просматривая не ждал экшена и жёсткой мелодрамы - в итоге полностью доволен просмотром.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.