Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Собери себе компьютер
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Афиша
Stickman
2 ноября а 13 часов приходи с простой отверткой, собери компьютер быстрее других и получи новый компьютер на базе двухядерного процессора AMD Athlon X2! Polaris, ул. Пушкина, 29а
----------
Кто там был из пользователей Дом.ru признавайтесь))
----------
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
----------
2 фотография: Обязательный приз каждому участнику: блокнотик, ручка, и набор отверток - брелок.
4 фотография: Тот обросший мужик в середине выйграл комп, собрав его за 4 минуты 20 секунд.
Всего было 46 человек.... 10 из них получили призы, один получил комп, остальные 9 - модем зюхел, вайфай точку и коммутатор, мышки беспроводные, пинакл студио, один приз на одни руки и футболку.
Tatarin
Блин, как же я пропустил))
aka^dem1k
Ходил однажды на этот эвент, собирал чуть ли не последним. Там уже где только можно резьбу сняли, только если гвоздями девайсы вбивать... : )
Feb
Знал об этом, но не пошёл, т.к знал, что прошаренных будет очень много, полюбому проиграюsmile3.gif
TRIAL
Эхх. Я пропустил( Обидно так((
aka^dem1k
Если будет намечатся нечто подобное, будьте любезны отписаться. : )
Feb
об этом по радио даже говорили, в та4ке помню ехал, слышал)
aka^dem1k
Цитата(Feb @ 11.11.2008, 17:50) *

об этом по радио даже говорили, в та4ке помню ехал, слышал)

Да фиг поими где узнавать о них. Мне в почтовый ящик положили листочек, и после больше не сообщали таким методом : (
Charley
Интересно узнать бы. У парня который выйграл -комп то этот работает вообще?smile3.gif А то может действительно -напихал в попыхах силом, что теперь это просто коробка с барахлом, звенящаяsmile3.gif
ВOSS
Цитата(Stickman @ 2.11.2008, 21:55) *

2 ноября а 13 часов приходи с простой отверткой, собери компьютер быстрее других и получи новый компьютер на базе двухядерного процессора AMD Athlon X2! Polaris, ул. Пушкина, 29а
----------
Кто там был из пользователей Дом.ru признавайтесь))
----------
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
----------
2 фотография: Обязательный приз каждому участнику: блокнотик, ручка, и набор отверток - брелок.
4 фотография: Тот обросший мужик в середине выйграл комп, собрав его за 4 минуты 20 секунд.
Всего было 46 человек.... 10 из них получили призы, один получил комп, остальные 9 - модем зюхел, вайфай точку и коммутатор, мышки беспроводные, пинакл студио, один приз на одни руки и футболку.

Уу вэто надо хорошо разбираться!Если б я разбирался я б пошел!А парень молодец! smile3.gif
TRIAL
Цитата(Charley @ 12.11.2008, 0:51) *

Интересно узнать бы. У парня который выйграл -комп то этот работает вообще?smile3.gif А то может действительно -напихал в попыхах силом, что теперь это просто коробка с барахлом, звенящаяsmile3.gif

Думаю если бы он не запускался, ему не зачли первое место))
SereJka
Цитата(TRIAL @ 12.11.2008, 7:37) *

Думаю если бы он не запускался, ему не зачли первое место))

я тоже так думаю !у поляриса еще чемп был по кс
Feb
Цитата(SereJka @ 12.11.2008, 10:26) *

я тоже так думаю !у поляриса еще чемп был по кс

помоему не один даже, так что, возможно и это далеко не последний конкурс
dakota
Блин жалко пропустил ) Не выйграл бы это факт, но посмотреть ужас как хочу на такое мераприятие.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.