Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КВН
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Сериалы
Страницы: 1, 2
=Nosf3ratu=
Здесь предлагаю обсуждать прошлые игры, любимые команды и ярких личносей в игре!

Расписание игр и эфиров Высшей Лиги КВН-2007. (запись/эфир).

Фестиваль "КиВиН-2007" - 25.01 / 16.02
Первая игра (1/8 финала) - 19.02 / 09.03
Вторая игра (1/8 финала) - 27.02 / 23.03
Третья игра (1/8 финала) - 12.03 /13.04
Первый четвертьфинал - 12.04 / 04.05
Второй четвертьфинал - 17.04 / 18.05
Музыкальный Фестиваль - 21.07 / 05.10
Летний Кубок - 24.08 / 21.09
Первый полуфинал - 20.10 / 02.11
Второй полуфинал - 27.10 / 09.11
Спецпроект - 15.11 / 07.12
Финал - 20.12 / ?



Всем дружно благодарим Мышу за предоставленное расписание игрsmile3.gif
Ap}{@HrE/l
Извините конечно кто со мной не согласен, но по мне КВН не достаточно смешное. Не знаю как не смотрю никогда от души не смеялся. На показуху только.
Olegin7
Залейте кто нить КВН
=Nosf3ratu=
поддерживаю!
v360
comedy club COOL лучше всякого КВН, а лучше сходите на Б.Касимовых и закажите столик и у видете своими глазами и животом
:::VoiN:::
Вот раньше команда 4 татарина была супер ,а теперешняя тоже нечё , но всётаки та была лучше
=Nosf3ratu=
Цитата(v360 @ 23.10.2006, 12:04) *

comedy club COOL лучше всякого КВН, а лучше сходите на Б.Касимовых и закажите столик и у видете своими глазами и животом

сколько там по стоимости?!
Orange
Цитата(v360 @ 23.10.2006, 12:04) *

comedy club COOL лучше всякого КВН, а лучше сходите на Б.Касимовых и закажите столик и у видете своими глазами и животом

А что там происходит, на Б.Касимовых? Неужто герои комеди клуба приезжают?
=Nosf3ratu=
Цитата(Orange @ 24.10.2006, 22:19) *

А что там происходит, на Б.Касимовых? Неужто герои комеди клуба приезжают?

нет, скроее всего это Камеди Клаб Казанстайл...с нашим, казанскими резидентами
Makvit
"Comedy Club" изначально создавался как брэнд. Его раскрутили, теперь получают деньги. А в казани два этих самых клубов
Molotok
Самый крутой КВН в моей жизни был финал 1999 или 98 года. Играли 4 татарина и дети лейтенанта шмидта, из Томска. Вот жгли так жгли. Я потом ещё 3 раза пересматривал и ржал и стельку.
Gonzo
Кому что!! Ничего не имею против КК, но раз тема про КВН, то назову любимую...нет, скорее всего, симпатишную мне команду - это команда Пятигорска. Берут на тупости, ну и пусть, зато смешно... мне.
Olegin7
дети лейтенанта шмидта ваше коры были когда они к нам на день хомячка приезжали! Достать бы эту версию снятую у нас! На ДВД день хмячка не очень!

Зальет кто нить хоть бы наших татаров кого нить грамотного залейте плизз
:::VoiN:::
А ещё смешная была утомлённые солнцем :ph34r:
Olegin7
было было а где на видео это все? что ни кого не чего нет7
Makvit
Цитата(Gonzo @ 25.10.2006, 19:42) *

Кому что!! Ничего не имею против КК, но раз тема про КВН, то назову любимую...нет, скорее всего, симпатишную мне команду - это команда Пятигорска. Берут на тупости, ну и пусть, зато смешно... мне.

Пятигорск свою тему уже отыграл. ничего нового придумать не могут. скучно смотреть. первый год, когда они только появились, действительно весело было. а сейчас не очень. надо им что-то новое искать.
Gonzo
Цитата(makvit @ 25.10.2006, 20:42) *

Пятигорск свою тему уже отыграл. ничего нового придумать не могут. скучно смотреть. первый год, когда они только появились, действительно весело было. а сейчас не очень. надо им что-то новое искать.

Так я именно про их дебют и говорю, никогда не забуду их шутки, с одной стороны простые, но звучали они как гениальные шутки. У каждого есть своё время, и их вже видимо начало проходить.
flasher
а меня прикалывает "прима" из курска. особенно их коронный номер с плакатами. ваще коры.
=Nosf3ratu=
да! Курск - мая любимая из ныне играющих в высшей лиге команд smile3.gif тока последний раз они чуть не провалились с плакатами....
Azat s
Цитата
Пятигорск свою тему уже отыграл. ничего нового придумать не могут. скучно смотреть. первый год, когда они только появились, действительно весело было. а сейчас не очень. надо им что-то новое искать.

Полностью с тобой согласен нынешние шутки у них не катят. Моя любимая команда это: Утомленные солнцем. Самый прикольные там: Михаил галустян, Арева и глиста в скафандре. Кстати посмотрите программу на тнт наша russia. Там галустян с еще одним квнщиком показывают разные сценки.
Maggot
Арева сейчас в Камеди, и если честно, то фигово он там выступает! А передача наша russia действительно ничего... А раз уж тема о КВН, то залейте пожалуйсто игры вышки если у кого есть, хоть какого года. Большинство шуток там вечные. Со своей стороны, как смогу залить, скину что есть у меняsmile3.gif
TYR@
у меня есть несколько прикольных миниатюрок но ни как не могу на фтп фыложить(
КЕКИС
привееееет всем, я КВНщик, играю за 3 факультете КАИ, КВН обожаю :D
что из последнего запомнилось, так это был второй полуфинал Высшей лиги, по телеку, разминка, вопросы зрителей из зала.
Одна девушка спрашивает: а откуда вы, КВНщики, берете вдохновение?
Выходит Эндрю из РУДН и говорит: "Не знааю, как аани, а яя бухайюю па Чйорнаамуу" :D
вот именно так, и никак иначе, вот это была кора :D :D :D blum.gif
Rafaello
Цитата(КЕКИС @ 20.11.2006, 20:09) *

привееееет всем, я КВНщик, играю за 3 факультете КАИ, КВН обожаю :D
что из последнего запомнилось, так это был второй полуфинал Высшей лиги, по телеку, разминка, вопросы зрителей из зала.
Одна девушка спрашивает: а откуда вы, КВНщики, берете вдохновение?
Выходит Эндрю из РУДН и говорит: "Не знааю, как аани, а яя бухайюю па Чйорнаамуу" :D
вот именно так, и никак иначе, вот это была кора :D :D :D blum.gif

А у тебя есть на компе КВН?
DUDE
КВНщики прикольные люди. а передача по тнт наша раша аще кора,Галустян аще красавец. blum.gif
Alucard
БГУ мне нравились. Раньше выступали.
Может у кого найдется пару их выступлений.
КЕКИС
Цитата(xXx @ 21.11.2006, 0:23) *

А у тебя есть на компе КВН?

у меня к сожалению на компе нету, но на сервере выложен КВН и Комеди Клаб, есть там пара прикольных видео smile3.gif
Kashap4ik
Цитата(Maggot @ 13.11.2006, 18:14) *

Арева сейчас в Камеди, и если честно, то фигово он там выступает! А передача наша russia действительно ничего... А раз уж тема о КВН, то залейте пожалуйсто игры вышки если у кого есть, хоть какого года. Большинство шуток там вечные. Со своей стороны, как смогу залить, скину что есть у меняsmile3.gif

НЕЕЕЕА Арева в Камеди ваще мочит!! А насчет нашей rassia то могу сказать что этот проект удался!!!!
Rosinka
Цитата(Kashap4ik @ 26.11.2006, 23:46) *

НЕЕЕЕА Арева в Камеди ваще мочит!! А насчет нашей rassia то могу сказать что этот проект удался!!!!

Про А. АРеву полностью согласна! А еще аватарка клёвая! :D Чебурек!
НИКАтиночка
нее-а... КВН все таки лучше! yahoo.gif против камеди я конечно ниче против не имею, но шутят они как то однобоко...
Moonspell
Ну не знаю мне кажется НАША РАША полное фуфло, чет не понравилось, а вот камеди лучшие, но не все, а на АРЕВУ нечего бочку катить он ваще один из лучших, молодец в общем ))) Правда видел по орт камеди один выпуск, гааааавнище редкостное, там похоже ценз жестокий так они старые шутки по другому исполняли без мата и коректнее, короче если так и дальше дело пойдет то срааааааать срать я хотел на камеди (((
Rosinka
А я Галыгина не люблю! Не приятно его бывает слушать! Вот Гарики, АРевва, Батрутдинов, Воля- самое то!
6.6.6
Сегодня КВН В 21 20 smile3.gif :o smile3.gif smile3.gif smile3.gif smile3.gif smile3.gif smile3.gif
Alucard
Цитата(6.6.6 @ 1.12.2006, 21:18) *

Сегодня КВН В 21 20 smile3.gif :o smile3.gif smile3.gif smile3.gif smile3.gif smile3.gif smile3.gif


Вот посмотрел. Ни че Даж сам Путин был.
Но с пельменями конечно никто не сравнится
6.6.6
Цитата(Alucard @ 2.12.2006, 0:18) *

Вот посмотрел. Ни че Даж сам Путин был.
Но с пельменями конечно никто не сравнится

Да было прикольно!! :D smile3.gif
Alucard
Цитата(6.6.6 @ 2.12.2006, 0:19) *

Да было прикольно!! :D smile3.gif


Татары тож не подвели и Галустян молочек
6.6.6
Цитата(Alucard @ 2.12.2006, 0:31) *

Галустян молочек

good.gif он некогда неподводит!!
РомА
Цитата(Rosinka @ 30.11.2006, 22:50) *

А я Галыгина не люблю! Не приятно его бывает слушать! Вот Гарики, АРевва, Батрутдинов, Воля- самое то!

да у них все в одно упирается!!! Порой ухи вянут, до чего противно angry.gif
Rosinka
Цитата(6.6.6 @ 1.12.2006, 21:18) *

Сегодня КВН В 21 20 smile3.gif :o smile3.gif smile3.gif smile3.gif smile3.gif smile3.gif smile3.gif

А я на каток уехала! И забыла про КВН! :o Хнык! Теперь вот повторения жду!
Наиль
Цитата(Rosinka @ 2.12.2006, 13:56) *

А я на каток уехала! И забыла про КВН! :o Хнык! Теперь вот повторения жду!




Одно понравилось- речь Путина! smile3.gif
Rosinka
Цитата(NAIL @ 2.12.2006, 18:13) *

Одно понравилось- речь Путина! smile3.gif

Татары многим понравились! Сегодня повтор- сегодня буду смотреть!
3Lander
незнай как вы ребята, я мне чё-т кажется квн начал сдавать, я не имею ввиду высшую лигу, если хотя бы взять обычные игры м/у вузами... Кто как считает?!
NapoleonX
У меня есть КВН ролики 2 штука, правда старенькие но интересные, ну там ешё Миша этот играет выкладываю в на фтп в папку !FOR USERS

Чёто не закидывается жалко((
Rosinka
Цитата(NapoleonX @ 4.12.2006, 21:49) *

У меня есть КВН ролики 2 штука, правда старенькие но интересные, ну там ешё Миша этот играет выкладываю в на фтп в папку !FOR USERS

Чёто не закидывается жалко((

В файлообменник кидай! Мы с удовольствием скачаем!
NapoleonX
Вот закинул! Так сейчас пойдут ключики:

1. 6eaedb2228885da4ac0beae90c8d3d18

2. bcf8dda6932b9f34de66c7e1ddea142a

3. 050c7300023e39b2eecdd600cc2c17e5
Rosinka
Цитата(NapoleonX @ 5.12.2006, 1:16) *

Вот закинул! Так сейчас пойдут ключики:

1. 6eaedb2228885da4ac0beae90c8d3d18

2. bcf8dda6932b9f34de66c7e1ddea142a

3. 050c7300023e39b2eecdd600cc2c17e5


Спасибо тебе! Сейчас буду смотреть!
Rafaello
Я тоже глянул ни че прикольно.
=Nosf3ratu=
когда КВН будет еще по телеку не кто не в курсе?
Funny
Привет всем!! А я за ЧП Минск.. Женя -супер!! Ребята жгут!! Особенно номер с детсадом и Ромео и Джульетта.. Тоже играю.. Но в КГУ.
barsik
Цитата(FunnyFucker @ 18.12.2006, 9:08) *

Привет всем!! А я за ЧП Минск.. Женя -супер!! Ребята жгут!! Особенно номер с детсадом и Ромео и Джульетта.. Тоже играю.. Но в КГУ.

чем отличается квн то камеди? :D
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.