Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гараж
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный
Тишек Авыз
вот собственно у кого есть?))) кто пользуется))))) у меня нет)


и где можно дешево гараж нять, с электричеством, и нормальной площадью?
Azat
Вот значит такой тут был диалог: Л-Ламер,А-Азат
А:у меня нет, у деда есть, он ненарадуется вообще, как второй дом для него )))
мне кажется в любом гаражном кооперативе сдающийся гараж можно найти, ну а может и не в любом )

Л:от 3х тыщ еппа!!!(((( надо 1-1,5р.)))) ктонибудь знает где нибудь такие? район не имеет значения

А:ЭЭэ, на ферме2, там где конечная автобусов, там одноклассник бывший снимал в прошолом году за 1100 рублей ) Вот, с погребом даже )

Л:можно адрес точнее или номер телефона?

А:чей ?
я прсото гвоорю почем он снимал )
а щас херево знай, у него договор на год был, щас нет уже, вот... ну этож далеко пипец, ктому же в такой районе, где у многих свой двор есть, так что неудивительно, что в городе гаражи по 3 тыщм стоит снять )

Л:блин в шок надо)))))

А:Раз в шок, то тут я бы последним делом искал )

Л:я надеюсь что тут кто сдаст))))


а так я ща обзваниваю, пока ничего нормального, за 1,5 железный

А:тачку угнал, змостырить надо ? )

Л:ога)))) копейка 73 года)))) купили ))))) будем имываться)))

А:хочу быть в теме измывания над капьяном )

Л:готов платить мзду за аренду?))))

А:че думаешь измывание над капьяном будет таким долгим, я за пол часика управлюсь, вам и гараж-то не нужен будет )

Л:я в хорошем смысле))))

А:Аааааа ) Удачи вам тогда, для этого очень много времени нужно убить )

Л:и денег)))))

А:да уж, авантюристы )
anti
Азат, вот это как бы и есть флейм;))Вторая часть диалога
По теме: Гараж это гуд конечно, там не то что фару, всю машину диодами запаять можно.
Azat
уже накосячил а )
Jetbalance
Гараж у меня только в мечтах)
AZOT
Около ресторана Танго есть комплекс гаражей ... 1400 в месяц выходит площадь норм . + канава и погреб .
Тишек Авыз
Цитата(AZOT @ 28.10.2008, 22:24) *

Около ресторана Танго есть комплекс гаражей ... 1400 в месяц выходит площадь норм . + канава и погреб .

а эт где?
Azat
Это где лет сто назад еще детский мир был, короче Братьев Касимовых )
AZOT
едешь по проспекту справа от тебя должен находиться гипер маркет Ьахетле ... едешь дальше , ресторан Танго , там перекресток ещё , и на нем поворачиваешь направа , чуть чуть проезжаешь слева заправка , и прям сразу за ней поворот на лево и в гаражи , если проедешь этот поворот , то прямо будет банк слева ... с ориентируешься .
Azat
Цитата(AZOT @ 29.10.2008, 14:01) *

едешь по проспекту справа от тебя должен находиться гипер маркет Ьахетле ... едешь дальше , ресторан Танго , там перекресток ещё , и на нем поворачиваешь направа , чуть чуть проезжаешь слева заправка , и прям сразу за ней поворот на лево и в гаражи , если проедешь этот поворот , то прямо будет банк слева ... с ориентируешься .

Нифига себе уж, бахетле километров за пять от танго находится, короче перекресток зорге - братьев касимовых, направо, там стоянка огороженная и автосалон, проезжаешь чуток прямо, заезжаешь в поворот где автоматсерская (солнышко) вроде раньше называлась, там дальше едешь до упора прямо, потом поворот налево, вот там гаражи )
Maks
Поищите в Из Рук В руки http://kazan.irr.ru/real-estate/garage/

Сейчас гаражи дешевеют - тот который мне нужен уже подешевел на 20-25%.
FERZ
Цитата(Azat @ 29.10.2008, 13:16) *

Название рынка ни чем не говорит )
Такс, сначала перекресток зорге-проспект (светофор), потом типа Т образный перекресток (светофор), куда троллейбусы сворачивают, потом сам перекресток братьев-зорге ) Ну еще и на гарифьянова почти перекрестко там вроде зорге-сыртлановой... Да точно ) значит даже четыре перекретска )

да блин рядом с рынком Родина там ресторан танго есть пивнушка в кустах зб гаражи там ok.gif
Azat
Цитата(FERZ @ 29.10.2008, 16:10) *

да блин рядом с рынком Родина там ресторан танго есть пивнушка в кустах зб гаражи там ok.gif

ынок Родина дальше, не гони )
DunasTu
Родина-1100р
AZOT
Да по сути вариантов много ... но нужно смотреть на сколько будет удобен вам гараж ...
Jetbalance
нахер нужен такой за 1300 рэ? есле на стоянке стока же выходит?
Azat
Они тачку купили и делать её там собираются... вроде написано же!
AZOT
стоянка и гараж вещи разные ... там и бухнуть мона )) + тепло
Тишек Авыз
нашли через знакомых)) 1,5 рубля))) около Брикетного)))
Azat
Брикетная это где ?
Тишек Авыз
поселок, около авторынка
***APTEMOH999***
есть гаражик(рядом с автолигой), тепло светло, машина зимой без базара заводится, удобно, что еще сказать)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.