Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Warcraft III FrozenThrone (PvPGN)
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Вселенная Warcraft
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Mushroom
Изображение

Текущее состояние сервера : заходим на http://game.kazandom.ru и смотрим под меню слева есть раздел PvPGN Online
PvPGN Ladder http://game.kazandom.ru/pvpgn/

Чтобы играть на сервере game.kazandom.ru , вам необходимо:

1.Скачать и установить из папки WarcraftIII 2 образа war3_roc.iso и war3_tft.iso . Пользуетесь лежащим в той же папке генератором cd-key для обоих версий.
2. Из той же папки скачиваем патч который пропатчит вашу версию с нуля до версии 1.21
3. Далее скачиваем и запускаем в папке с игрой поочереди, сначало патч до 1.21b, а потом патч до 1.22 а потом патч до 1.23
4.Скачиваем .рег файл для того чтобы играть именно на нашем сервере. Скачать kazandom.reg
5. В папку с игрой "распаковываем" loader

Запуск и подключение:
1. Запускаем Kazandom.reg
2. Запускаем игру с помощью w3l.exe
3. Заходим в Battle.net (текущий сервер должен быть game.kazandom.ru) , регистрируйтесь и вы в игре.
PS Советую всем игрокам использовать программу TeamSpeak - для более приятной игры. Подробнее тут
PSS подчеркнутые слова в инструкции - ссылки

Правила Battle.net чата

1. Не флудить
2. Не ругаться матом
3. Не грубить, относитесь к пользователям сервера уважительно

Faq: Ответы на часто задаваемые вопросы.

Вопрос : Я создаю игру, но никто не может приконектиться. В чем проблема?
Ответ: Скороее всего у вас вклучена защита соединения. Совет: Выключите программы блокирующие доступ - Брандмауер, Файрвол и т.д.
Вопрос : Сколько нужно человек чтобы создать клан?
Ответ: Вы + 9 человек.
Вопрос : Почему меня не пускают на Европу?
Ответ: Либо cdkey не подходит, либо WC пиратский. Тебе нужен cdkey от лицензии и оригинальные файлы.
Вопрос : Что такое "DotA"?
Ответ: Дота - это пользовательская карта для игры Warcraft3 TFT. Warcraft3 TFT - это стратегия созданная известным производителем компьютерных игр "Blizzard".
Вопрос : В какой папке хронятся реплеи папки и сохранения?
Ответ: ...\Warcraft III\replay,maps,save.
Вопрос : После начала игры разрывает соединение
Ответ: Возможно у вас старая версия Warcraft III, на настоящий момент необходима версия игры 1.22.
Вопрос : Можно ли играть на сервере game.kazandom.ru если я не абонент Дом.ру?
Ответ: Нет, для игры на нашем сервере необходимо быть абонентом Дом.ру.



--------------------
DEmorf
Good ;)
Makvit
Конкретных правил пока нет. Но для начала: не использовать читы (дропхак, мапхак), не ругаться (как в игре, так и на каналах), не флудить. Желательно не выходить из игры, если уже начали играть (это только для вашей репутации; не удивляйтесь, если вас вдруг перестанут принимать в игры). За читинг ясное дело будет бан.
Это только временные правила. Официальную и полную редакцию ждите от админов. Соответственно все это будет отображено в первом сообщении.
DEmorf
Вы забыли про то что надо скачать Лоадер w3l.exe и ещё два файла и про то что надо вбить сервер game.kazandom.ru в AWC или в BnGate..
Mushroom
Цитата(DEmorf @ 7.1.2007, 16:02) *

надо скачать Лоадер w3l.exe

это все есть в архиве
Цитата(DEmorf @ 7.1.2007, 16:02) *

и про то что надо вбить сервер game.kazandom.ru в AWC или в BnGate..

при запуске kazandom.reg адрес добавляется автоматичеки , без всяких AWc...
Xopek
Выключите программы блокирующие доступ - Брандмауер, Файрвол и т.д.
KaK 3de/iaTb
Mushroom
Цитата(Xopek @ 7.1.2007, 16:36) *

Выключите программы блокирующие доступ - Брандмауер, Файрвол и т.д.
KaK 3de/iaTb

Сетевое окружение - отобразить сетевое подключение - изменить параметр брандмауэра - выключить
kazus
Если есть доказательства мапхака в демке, шлите мне на [email protected] будем банить нигодяев ;)
DEmorf
Надеюсь будет справедливый суд...Просто есть такое понятие шара и опыт многих игр, которые могут считать некоторые за мапхак... smile3.gif Ну будем иметь ввиду smile3.gif
ХорёК
У меняфайл kazandom.reg не открывается! Ошибку пишет! Что делать?
DEmorf
Ты как качал? скачай "сохранить как" в контекстном меню а потом открой в папке с игрой...
ХорёК
"Редактирование реестра запрещено администратором системы"

Вот такая ошибка!
DEmorf
Ха ну так это уже в твоём компе проблемы smile3.gif ты под какой учёткой сидишь с ограниченными правами или как? Поройся в своей учётке...
Тимур
Цитата(DEmorf @ 10.1.2007, 16:48) *

Надеюсь будет справедливый суд...Просто есть такое понятие шара и опыт многих игр, которые могут считать некоторые за мапхак... smile3.gif Ну будем иметь ввиду smile3.gif


Если так и будет, то это вообще косвенные доказательства, а прямые - только прога какая-нибудь античитерская!
DEmorf
Цитата
Если так и будет, то это вообще косвенные доказательства, а прямые - только прога какая-нибудь античитерская!

Вот я на это и надеюсь(последнее)
to Timer Ты карты скачал теперь работает Начать игру(у него карты некоторые не показывают,поэтому выбрать не может расу и т.д.) или только быстрый(меч[q])?
Хм кстати есть игроки, с которыми не под 1.20 и не под 1.20e не соединяет(хм может 1.20b,c,d)
Тимур
Цитата(DEmorf @ 13.1.2007, 13:45) *

Вот я на это и надеюсь(последнее)
to Timer Ты карты скачал теперь работает Начать игру(у него карты некоторые не показывают,поэтому выбрать не может расу и т.д.) или только быстрый(меч[q])?
Хм кстати есть игроки, с которыми не под 1.20 и не под 1.20e не соединяет(хм может 1.20b,c,d)

Нет всё-равно не пашет. Это скорей всего exeшник глючит: теперь говорит:"файл повреждён"
AlligatoR
Короч, Timer, иди на FTP и качай весь варик с нуля.
SMM
Сообщение что редактирование реестра запрещено.
вероятнее всего свидельствует что запрещена работа regedit.exe
обычно это запрещается либо через настройки системы, либо утилитами типа XP-AntiSpy
можно самостоятельно открыть реестр, и добавить строки, либо поставить рарешение на работу regedit.exe
PoSiTiVe
Какая разница между этим Варкравтом и Вовом???
И вообще есть на доме сервак ВОВ?
TYR@
когда начинаю входить на сервак выходит ошибка: не удаётся подключится. Возможно сервер временно не работает. Установите подключение вручную. Что делать???
Inf
Цитата(PoSiTiVe @ 18.1.2007, 20:41) *

Какая разница между этим Варкравтом и Вовом???
И вообще есть на доме сервак ВОВ?

это 2 разные игры вар3 это стратегия, а вов это MMORPG
Mushroom
Цитата(TYR@ @ 18.1.2007, 20:52) *

когда начинаю входить на сервак выходит ошибка: не удаётся подключится. Возможно сервер временно не работает. Установите подключение вручную. Что делать???

устанавливал по инструкции? если да, то проверь , точно ли конектится к дому , а не к какому то другому серверу
TYR@
всё делал по инструкции и соединяется с домом.
PoSiTiVe
Цитата(Inf @ 18.1.2007, 21:04) *

это 2 разные игры вар3 это стратегия, а вов это MMORPG

Спасибо
kazus
может не запущен лоадер?
TYR@
Цитата(kazus @ 19.1.2007, 18:37) *

может не запущен лоадер?

а что это :huh:
Mushroom
Цитата(Mushroom @ 7.1.2007, 15:34) *

1. Запускаем игру с помощью w3l.exe

проверь этот пункт.

и еще проверь что бы конектилось к Дому:
TYR@
спасибо теперь входит!!!
DED-MAZAI
А если у меня уже есть на компе вар? Что делать надо?
Кстати, много народу бывает? И сколько это стоит?
ChaosDanсer
Цитата(DED-MAZAI @ 21.1.2007, 20:31) *

А если у меня уже есть на компе вар? Что делать надо?

хз. у булыча тож был тока не пропёрло

Цитата(DED-MAZAI @ 21.1.2007, 20:31) *

Кстати, много народу бывает? И сколько это стоит?

чёта мала...или проста мне не слишком везёт
SaworK
А какая версия Варика нужна для игры на сервере????????
Mushroom
с любой 1.20
DEmorf
Вышел патч 1.21 может обновить серв, тогда я думаю только будут одни 1.21 сидеть(конечно же надо будет скачать его...) так как смогут быть на серваке только 1.21 а 1.20(с разными букавками, что приводило к ошибкам и вылетам между ползователями) нет.
Blood-night
DEmorf предлагаю дуэль 1х1 на развитие
DEmorf
Типа подрос до моего левела хочешь ранк 1 и Царя горы :D ?Давай где и когда smile3.gif
В дальнейшем плиз пишите в личку,дабы не разводить флуд на форуме...
DED-MAZAI
Цитата(An†ichris† @ 22.1.2007, 2:43) *

хз. у булыча тож был тока не пропёрло

Да, Булыч сказал.... Вот ЖОПА!
Ну ладно, хрен с ним...
ChaosDanсer
Цитата(DED-MAZAI @ 26.1.2007, 1:39) *

Да, Булыч сказал.... Вот ЖОПА!
Ну ладно, хрен с ним...

и к нему за варом не ходи! у него комп рассадник вирусов...я его выручил перекинул важную инфу на свой хард (мой вируснулся до сих пор чищу) форматнул и этот * через три дня посадил себе новые angry.gif
DED-MAZAI
Не качает Казандом. рег.
Че делать?

Цитата(DED-MAZAI @ 28.1.2007, 20:53) *

Не качает Казандом. рег.
Че делать?

Или он ограниченное кол-во файлов с фтп качает? пОДОЖДАТЬ ЧТО ЛИ НАДО?
DEmorf
Цитата
Не качает Казандом. рег.Че делать?

Что могу сказать поздравляю smile3.gif Запомни все такие вещи которые приводят вот к таким штукам "пв414аовпоушкпк452уш2п35оу65шпоудл" можно закачать двумя способами либо делаешь сохранить как в контестном меню на ярлычке приводяшем к этому либо просто копируешь ссылку "ftp://ftp.kazandom.ru/pub/games/Warcraft3/kazandom.reg" и добавляешь в закачку Оперы и т.д.
DED-MAZAI
Цитата(DEmorf @ 29.1.2007, 1:15) *

Что могу сказать поздравляю smile3.gif Запомни все такие вещи которые приводят вот к таким штукам "пв414аовпоушкпк452уш2п35оу65шпоудл" можно закачать двумя способами либо делаешь сохранить как в контестном меню на ярлычке приводяшем к этому либо просто копируешь ссылку "ftp://ftp.kazandom.ru/pub/games/Warcraft3/kazandom.reg" и добавляешь в закачку Оперы и т.д.

Спасибо, я уж разобрался сам. Просто больше двух закачек отказывался скачивать.

А кто на развитие играааееет? rolleyes.gif Я там как белая ворона - все дротеры... т.е. дотеры...
Казанский Праворульщик
Я тоже всегда на развитие предлогаю всем !!! Там ещё и "башенники" есть, которые в башенки играют :-)
Тимур
А есть ссылка на банлист варика, или он не публикуется? Или может его пока нет постоянного и как такового?
Air
Казус а че аккаунты не регятся , пишет что существует! И вообще зачем надо было все менять и так нормально работало:(?
Blood-night
а ты какой пишешь
напиши просто
врлоаврмловрмлериоыврьдсжиг)))))))
DED-MAZAI
Цитата(exstasy @ 29.1.2007, 9:25) *

Я тоже всегда на развитие предлогаю всем !!! Там ещё и "башенники" есть, которые в башенки играют :-)

Чувак, бывай почаще вечером - сыграем...
GOTIK
Почему вылазеет вставте диск!!!! girl_devil.gif
Казанский Праворульщик
Цитата(DED-MAZAI @ 29.1.2007, 21:15) *

Чувак, бывай почаще вечером - сыграем...



OK!
Тимур
Цитата(GOTIK @ 30.1.2007, 13:38) *

Почему вылазеет вставте диск!!!! girl_devil.gif

А ты установил варик как написано? Мне кажется варик у тебя свой smile3.gif , потому что у этого никакого диска не просит (да его и нетуsmile3.gif ) Если ты ставил со своего диска, то проверь версию (надо 1.20 или 1.20е) и прочитай ридмишник на диске.

Давайте не будем занималься ерундой и устанавливать версии 1.21. Во-первых, в лом, во-вторых щас весь народ перенастраивать, в-третьих не так много там нового (см. сооббщение Demorfa).
DED-MAZAI
Цитата(GOTIK @ 30.1.2007, 13:38) *

Почему вылазеет вставте диск!!!! girl_devil.gif

Запускаешь через w3l.exe?
Mc Flek
Такой вопрос!!!Я новичек в Варике!!!Дота он же ведь в Frozen Throne!&
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.