Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WarCraft 3 patch 1.22
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Вселенная Warcraft
Morlok
Инструкция по установке патча 1.22


По пунктам:

0 - скачиваем regsetup, запускаем, указываем путь вашей папки WarCraft III и нажимаем кнопку "Прописать" и выходим. (этот пункт являеется не обязательным и предназначем в прямом смысле для тех кто "не устанавливал варкрафт сам, а взял у друга/знакомого уже готовую версию")

1 - дальше Патч 1.21a ->> 1.21b (если у вас в правом нижнем углу при запуске написана версия игры 1.21b - устанавливать этот патч вам не нужно)

2 - последний Патч 1.21b ->> 1.22 (конечная версия нужная для игры на нашем сервере, совместима с ТВТ и Garena*)

3 - cкачиваем loader для версии 1.22
(он состоит из двух файлов: w3l.exe и w3lh.dll, старый НЕ подходит)

Комментарии:

И так. Сначало нужно определиться с вашей установленной версией. Если для игры на сервере вы используете образ виртуального диска no-cd ИЛИ у вас при запуске игры в правом нижнем углу написано 1.21 (БЕЗ буквенной приставки - у большинства пользователей Дом.ru именно эта версия), значит у вас версия 1.21а и вам следует начинать с ПЕРВОГО пункта, в противном случае там будет написано "1.21b" и следовательно в этом случае (и исключительно в этом) вам нужно начинать все действия со ВТОРОГО пункта.

Скачиваем файлы патчей, (пункты 1,2) помещаем их в папку игры WarCraft III и запускаем. Патч ставится автоматически. После установки патчей, нужно скачать и поместить Loader (он состоит из двух файлов: w3l.exe и w3lh.dll) для версии 1.22 (пункт 3) в папку с игрой, если у вас уже был старый Loader, система спросит о замене фалов, нужно согласится. Старый loader нам не понадобится. После можно зайти в игру, для запуска игры следует использовать файл w3l.exe

* если у вас есть wc3 1.22 с которым вы играете на Garena то вы так же сможете с ним играть и у нас, однако ladder игры (игры на статистику solo, at игры на развитие) могут не работать, для 100% совместимости вам нужен оригинальный WC3 с нашего Дом.ru, в любимую DotA карту можете играть почти с любым WarCraft`ом, но версии 1.22, если вы хотите играть в ladder уверен у вас уже будет нормальный WarCraft ;)


ПРОБЛЕМЫ И ОШИБКИ:

Если игра не прописана в реестре и при попытке пропатчить появляется ошибка след. вида:

Код
Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
This program patches Warcraft 3

Log created at XX:XX pm on XX/XX/2008

Registry error loading key 'Warcraft III\InstallPath'
Не удается найти указанный файл.
RESULT: Prepatch failed


То используйте программу: regsetup (спасибо, Gansay за программу!) Начинайте с пункта 0!

АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВАРИАНТЫ перехода на новую версию:
(если ничего не получается, либо просто "лень")

I.
Для тех кто имеет возможность скачать полную версию (есть доступ к ftp и/или анлим, что бы бесплатно), то скачиваем просто архив 830Мб, распаковываем и сразу играем: ftp://ftp.kazandom.ru/incoming/!GAMES..._patch_1-22.rar версия ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА для игры на нашем сервере, никаких дополнительных патчей уже не потребуется!
LOADER 1.22 НА ФОРУМЕ абсолютно БЕСПЛАТНО по ссылке:
http://forum.kazandom.ru/index.php?act=Att...e=post&id=20372

II.
Все файлы необходимые для updat`а wc3 теперь доступны в Matrix, включая полную готовую версию 1.22.
Мой ник в Матрикс: Morlok

ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ Я СЕГОДНЯ В ICQ, 635-847, либо на нашем сервере, ВСЕМ ПОСТАРАЮСЬ ПОМОЧЬ прошу прощения, но если вы не ознакомились с написанным здесь текстом по причине: "лень", я вам помогать не буду, будте внмиательны, тут описано решение ~ 80% всех трудностей которые возникают при устанвке патчей.
Morlok
Возникает так же ещё один вид ошибки у тех у кого установлена анлийская версия WarCraft III - "Ошибка локализации" - я специально заливаю все патчи для англоязычной версии! Порядок действий полностью АНАЛОГИЧЕН, однако с ипользованием файлов версии "eng". ВНИМАНИЕ! используйте эти патчи, только если у вас при установке русских возникает "Ошибка локализации", тогда вам необходимо ставить эти патчи, в ином - русскоязычные, как описано в первом посте.

* версия оригинального wc3 с дом.ru - ялвяется рускоязычной
Morlok
Архив полностью совместимой игры - закачен:
ftp://ftp.kazandom.ru/incoming/!GAMES..._patch_1-22.rar

Патчи англоязычных версий - закачены:
ftp://ftp.kazandom.ru/incoming/!GAMES...ok/eng_patches/
DED-MAZAI
СПАСИБО Морлоку большое и Гансаю тоже! Все переходим на 1.22 прямо сейчас!) Процесс пошел стихийно, так чт оне отставайте от прогресса!
Morlok
Всем (и юзерам которые переходили на новую версию, модерам и админам на канале и форуме) ещё раз большое спасибо от меня за поддержку в моей инициативе перевести пользователей на верию 1.22, как я заметил уже многие начали самостоятельно ставить патчи, что есть хорошо, если возникнут все же какие то вопросы, качайте полную версию 830Мб - идеальный вариант не требующий ни в чем разбиратся. Либо пишите мне и попробуем поставить патчи на существующий варкрафт (если например тариф не безлимитный и качать много Мб за деньги - возможности нет). Надеюсь такими темпами уже к началу нового месяца не останется никого на старой версии и все будут довольны. Многие мне задавали законный вопрос: "А зачем вобще нужна была эта версия 1.22?", отвечаю, изменений масса, все их можно узнать в логе версии, но собственно мне показалась нелепой ситуация, что приходится (пусть даже в частности мне, я в конце концов не благодеятель) держать по нсеколько копий варкрафта для игры на разных серверах и детородные органы (почти цитата) положены на игру, которая была первой в моей жизни лет в пять WarCraft II smile3.gif Надеюсь всё будет работать стабильно ; ) Удачной игры yahoo.gif

ps забыл сказать, на первое время спрашивайте у тех с кем играете о их версии, что бы не получалось недоразумений, постарайтесь ясно сказать, что "сервер перешел на новую версию 1.22" и отправляйте их на форум соответсвенно, если они еще не знают
Morlok
Патч от SOFTI, по его уверениям подходящий под многие (читать: большинство) версий сразу до нужной 1.22а. Качать отсюда, дополнительно залил на FTP (универсальный патч 1.22) тк у файлообменника время наверняка маленькое выставлено.

Модераторы тему можно закрыть! Спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.