Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что же даёт защта щита?
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Вопросы и ответы
statuss
У меня вопрос по поводу характеристики щитов smile3.gif что же даёт его защита, и стоит ли его точить(когда есть лишние точки) - даст ли что-нибудь это? ведь когда его одеваешь на себя то в статусе персонажа защита не прибавляется, прошу пообсуждать и подсказать...
BigFatyPANDAAAAA
дает защиту, при удачной блокировке
Archer
на сколько я понял пдеф щита и твой пдеф суммируются при попадании в него. Так же и мдеф. поэтому посути точить смысл есть.
statuss
Цитата(butirat @ 22.10.2008, 20:24) *

дает защиту, при удачной блокировке

Это я понял, но при удачной блокировке я полностью блокирую удар(шанс защиты при этом пример написано 20)
~RAF~
Цитата(statuss @ 22.10.2008, 20:33) *

Это я понял, но при удачной блокировке я полностью блокирую удар(шанс защиты при этом пример написано 20)


то уже не то что бы удачное,, это как маг крит smile3.gif превосходная защита.

А вот тоже стало интересно действуют ли бафы на физ зашиту, на доп. дефенс от шита?
apostol
Цитата(Archer @ 22.10.2008, 20:28) *

на сколько я понял пдеф щита и твой пдеф суммируются при попадании в него. Так же и мдеф. поэтому посути точить смысл есть.

в смысле м деф?
скил если в щит попадет шоле?
CuJIa4
Цитата(apostol @ 22.10.2008, 21:02) *

в смысле м деф?
скил если в щит попадет шоле?

да бывает такое)
Archer
баф от ЕЕ Адванс блок увеличивает защиту щита. Допустим я тестил на свём ШК магонюки. На мне был баф Адванс блок,Блес шилд и Магик барьер+Шилд фортресс. При попадании в щит дамаг от хурика был 450,мимо щита 1к где то
AlexUsman
тестил на Т0? umnik2.gif
Archer
ну на С4 нюки ваще в щит не били)
apostol
Цитата(Archer @ 22.10.2008, 21:10) *

ну на С4 нюки ваще в щит не били)

я вот про то же
первый раз слышу чтоб нюки вапще могли в щит попасть
Archer
ну понюкай танка удивишься)
apostol
Цитата(Archer @ 22.10.2008, 22:29) *

ну понюкай танка удивишься)

ищу танка для нюканья
Gamefreak
При срабатывании блока магический нюк наносит только 50% урона.
Можете на мобах с щитами проверить, например Shrine Knight 75-ого лвла.
gunar
бред. при удачной блокировки щита снизится урон только п атаки а не м атаки. посмотрите сами что ваш щит дает, только п деф а не м деф.
lkiller
Цитата(gunar @ 8.11.2008, 0:01) *

бред. при удачной блокировки щита снизится урон только п атаки а не м атаки. посмотрите сами что ваш щит дает, только п деф а не м деф.

го проверим?=)
лан скрин выложу как нить=)
P.S маг нюки в т0 даже мобы со считами блокируют, урон где то на 1\3 - 1\2 меньше
gunar
Цитата(lkiller @ 8.11.2008, 0:10) *

го проверим?=)
лан скрин выложу как нить=)
P.S маг нюки в т0 даже мобы со считами блокируют, урон где то на 1\3 - 1\2 меньше

я думаю ты путаешь физ нюк с маг нюком.
lkiller
Цитата(gunar @ 8.11.2008, 0:17) *

я думаю ты путаешь физ нюк с маг нюком.

о да я ж 1й раз в ла2 зашел...
деф спайк у некра физ нюк? если да то ты прав великий задер :DD

P.S как же напрягает когда какой нибудь новый "папка" приходит на форум и начинает во всех темах писать свое мнение не читая тему вообще, типа форумчане тут зря 10+ страниц катали, пришел атец и все сказал в 1 посте
BigFatyPANDAAAAA
ответ был получен. проверен практикой. тему закрываю
lkiller
спешл для папки с оффа
я конечно не танк но все же =)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.