Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dead Space 3
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2
Ildar™
Изображение

Изображение
Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Локализатор: Soft Club
Часть серии: Dead Space
Даты выпуска: 8 февраля 2013
Жанры: TPS, survival horror
Платформы: Изображение Изображение Изображение
Игровой движок: Visceral Engine
Режимы игры: Синглплеер, мультиплеер
Сайт: www.deadspace.com

Изображение
События игры происходят в вымышленном будущем, в 26 веке. По сюжету игры Айзеку Кларку необходимо найти на заснеженной планете Тау Волантис его подругу Элли и вернуться с ней на Марс. На сей раз в борьбе за выживание Айзеку Кларку будет помогать сержант Джон Карвер. Айзек начинает страдать раздвоением личности. Еще одно важное для серии новшество — Айзеку в третьей части противостоят не только некроморфы, но и вполне обычные люди.

Трейлер с анонсом E3 2012 | Gameplay Gamescom 2012

Нажмите, чтобы скрыть/показать...
Изображение

Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Локализатор: Soft Club
Часть серии: Dead Space
Даты выпуска: 26 января 2011
Жанры: TPS, survival horror
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Игровой движок: Visceral Engine
Режимы игры: Синглплеер, мультиплеер
Сайт: deadspace.ea.com

Действие Dead Space 2 происходит через три года после окончания первой части, на космической станции под названием Sprawl. Вначале игры Айзек оказывается в больнице на станции, где он становится свидетелем ужасов, которые происходят из-за инфекции Некроморфов. Оснащенный арсеналом различных приспособлений, Айзек должен разобраться со всеми проблемами.

Нажмите, чтобы скрыть/показать...
Dead Space

Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Локализатор в России: Team Fifty Seven
Издатель в России: Electronic Arts
Модель распространения: розничная продажа/подписка
Статус: в официальной продаже с 20 октября 2008 года
Российский статус: игра ушла в печать, в продаже: 31 октября 2008 года
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person


Связь с космической добывающей платформой «Ишимура» внезапно прервалась. Случай не то, чтобы рядовой, но и на полноценное ЧП не тянет. На борт станции отправился инженер Айзек Кларк, в задачи которого входил поиск повреждений и последующий ремонт систем. Правда, в коридорах и отсеках техник не обнаружил ни одного человека, хотя команда никуда не пропала — она лишь видоизменилась…

Вместе с очередной порцией руды «Ишимура» поглотила инопланетную форму жизни, которая начала бурно развиваться в тепличных условиях комфортабельного звездолета. Экипаж превратился в сырье, из которого чужой разум слепил собственных солдат. Теперь по гулким корабельным галереям гуляет ветер смерти, а за переборками что-то шуршит и скребется. Погруженная во мрак станция играет с неожиданным гостем, как кошка с мышкой, однако Айзек не намерен превращаться в чей-то обед…


Особенности:

Леденящий ужас - обманчивая пустота и кромешная тьма коридоров обволакивают жертву липким страхом. Искаженные металлическим нутром корабля звуки скрипичным смычком скрежещут по натянутым нервам. Вдали от цивилизации наедине с неведомой угрозой вы пропитаетесь ужасом, словно губка — водой.
Ампутация - Dead Space отличается от других представителей жанра, где инопланетяне толпами умирают под шквальным огнем. Айзек — простой инженер, который не носит с собой арсенал средней армии. Зато у него есть инструменты: пила, резак и другие полезные приспособления, незаменимые в ближнем бою. Чтобы уничтожить монстра, нужно повредить или отрезать у него жизненно важный орган, причем у разных видов существ он расположен в разных местах. Используйте все способы борьбы, иначе вам не выжить. Когда закончится боезапас, действуйте телекинезом, круша мутантов оторванными конечностями. Уничтожайте все на своем пути!
Модернизация - каждый инструмент можно усовершенствовать, превратив его из простого инженерного прибора в полноценное оружие.
В невесомости - далеко не все оборудование платформы функционирует исправно, а потому с гравитацией бывают перебои. Оказавшись в невесомости, можно включить магнитные ботинки, чтобы гулять по потолку и стенам. Однако иногда куда безопаснее просто парить в пустоте.
Ужас на границе вселенной- отличная графика и спецэффекты воспроизводят леденящий кровь боевик с элементами хоррора. Звуковое сопровождение не даст расслабиться, дополняя мрачную атмосферу ожившего кошмара. Благодаря реалистичной физике Dead Space заставляет поверить в чудовищные события. Когда весь окружающий мир выглядит и реагирует на воздействия, как настоящий, легко забыть, что находишься в игре.

Раскройте кошмарную тайну - разгадайте жуткую загадку и остановите инопланетное нашествие. Выясните трагическую историю последних защитников корабля, когда команда начала превращаться в кровожадных мутантов.


Системные требования игры:
Минимальные:
ОС: Windows XP/Vista;
Процессор Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц, Pentium D с частотой 2.66 ГГц, AMD Athlon 64 3500+ или выше;
1Gb Оперативной памяти;
Видеокарта, совместимая с Direct X 9.0с c 256 Mб видеопамяти (NVidia 6800 или лучше/ ATI X1650 или лучше);
Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0с;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура, мышь.

Рекомендуемые:
ОС: Windows XP/Vista;
Процессоры Pentium Intel Core 2 Duo, AMD 64 X2 5200+, AMD Phenom или выше
2Gb Оперативной памяти
Видеокарта, совместимая с Direct X 9.0c с 512 Mб видеопамяти (NVidia 8600 GTS или выше/ATI X1900 или выше);
Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0с;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура, мышь.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Lair
Уухх, люблю я такие игры. Смотрел ролики, игра чрезвычайно противная.
Ps. Электроники сходят с ума smile3.gif
GRIM
ЗБ мясо
а системки какие?
Crictian
Цитата(GRIM @ 23.10.2008, 19:04) *

ЗБ мясо
а системки какие?

Системные требования: Процессор Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц, Pentium D с частотой 2.66 ГГц, AMD Athlon 64 3500+ или выше (рекомендуются процессоры семейства Pentium Intel Core 2 Duo, AMD 64 X2 5200+, AMD Phenom или выше)
Оперативная память 1 ГБ (рекомендуется 2 ГБ)
Видео видеокарта семейства NVidia 6800 или ATI X1650 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0 и 256 МБ памяти (рекомендуются видеокарты NVidia 8600 GTS или выше, ATI X1900 или выше)
Windows XP\Vista


Игра появилась на торентах http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1194363
Lair
Саму идею игры, но немного изменив её, Electronic Arts взяли из фильма, вышедшего в 1997 года под названием "Сквозь Горизонт" - фильм про разведовательную группу, отправленную на борт, казалось давно исчезнувшего где-то в глубинах космоса корабля "Сквозь Горизонт", но внезапно появившегося в Солнечной системе. Этой группе предстоит узнать, где пробыл всё это время этот корабль и что с ним пришло оттуда.
Фильм очень интересный, и перед ознакомления с игрой лучше всего посмотреть этот фильм. Фильм кстати есть на kino3000, но на момент написания поста видеоархив kino3000 не работал.
*NEO*
Игра есть в алтыне 150р
Crictian
Поиграл я в игру около часа! Незнаю почему, но все время, которое я провел перед монитором я ни разу не испугался!!! Незнаю, конечно может дальше будет страшнее, но начало меня не запугало... Все как обычно: что-то рушится, отовсюду лезут твари? где-то че-то скрипит, гасят свет и т. д. И еще у меня разболелся живот от смеха при виде человеко-пауко-дебилов!!! Такого я еще не видел))) Нашел на карте место похожее на мини футбольное поле (образно выражаясь)! Так вот, попер на меня один этот дебил силой потягатся.... и в итоге все закончилось тем, что я играл футбол его конечностями)))Всего я увидел 4 разновидности избиения монстров:
1) Удар плоскостью оружия со всего маха прямо в морду мутанту!!
2) Маневр аля давления тараканов, т е на тебя прет мутант, а ты ему хрясь и наступишь на ногу))) На самом деле этот простое добивание лежачего противника!
3) Расчлененка каким-то перфоратором!
4) "Нос к носу" Это когда монстр сверху, а ты снизу)), т е надо быстро жать кнопку, чтоб двинуть гадкому извращенцу по гениталиям))



Вот мои первые впечатление от игры разработчиков Sims2!
Lair
Цитата(Crictian @ 26.10.2008, 20:45) *

Поиграл я в игру около часа! Незнаю почему, но все время, которое я провел перед монитором я ни разу не испугался!!! Незнаю, конечно может дальше будет страшнее, но начало меня не запугало... Все как обычно: что-то рушится, отовсюду лезут твари? где-то че-то скрипит, гасят свет и т. д.

Ну а что вы ожидали? Нужно вникнуть в сюжет, погрузится в атмосферу игры, посмотреть фильм наконец, лишь тогда будит интерес, и ваш "смех" над игрой перейдёт в серьёзное прохождение игры, а затем лишь сопутсвующий страх.
Crictian
Цитата(Lair @ 26.10.2008, 21:15) *

Ну а что вы ожидали? Нужно вникнуть в сюжет, погрузится в атмосферу игры, посмотреть фильм наконец, лишь тогда будит интерес, и ваш "смех" над игрой перейдёт в серьёзное прохождение игры, а затем лишь сопутсвующий страх.

Начало - это самая важная часть игры! Ведь именно первые минуты игры должны заинтересовать игрока, погрузить его в переживания персонажей, в атмосферу сюжета...Таких игр мало, но они есть!! К примеру Call of Cthulhu, Call of Duty 4... Это я прошел на одном дыхании! Если в первой я вместе с героем переживал и нервничал, когда в гостинный номер врывалась полиция, то во второй просто двигался в ритме войны, делал все четко и быстро! Именно в этих играх меня заинтересовал геймплей, он меня просто затянул, как болото зазевавшегося путника... А что касается фильма, то он должен дополнять историю! И не надо забывать, что игра это совсем другая сфера творчества нежели фильм. Здесь ты в шкуре героя, от тебя зависит выбор кого мочить, а кого пощадить. Одно дело, когда ты смотришь, а другое, когда ты делаешь...
Lair
Цитата(Crictian @ 26.10.2008, 21:30) *

Начало - это самая важная часть игры! Ведь именно первые минуты игры должны заинтересовать игрока, погрузить его в переживания персонажей, в атмосферу сюжета...

Ну похоже вас она и незаинтерисовала. Если играть в игры для выявления её недостатков, ищя их; смеятся над каждым встречным врагом, непонимая что он из себя представляет; небольшие пространства в игре считать "минифутбольными полями"; отрубленными конечностями играть в футбол, хотя ими можно воспользоватся как оружием; сражения и борьбу в ближнем бою считать... кхм smile3.gif , то незнаю что из этого получится.
Цитата(Crictian @ 26.10.2008, 21:30) *

А что касается фильма.

По поводу фильма я отписал выше. Нехотите не смотрите, как говориться "воля Ваша", я лишь хотел как лучше, чтобы люди узнали, посмотрели из какой "материи" сделана игра, а вы... нехорошо как-то.
NEMESIS(S.T.A.R.S.)
Смотрел этот фильм ("Сквозь Горизонт") прошлым летом, с другом, в задницу пьяными. От этой мерзости (глаза в руках и т.п.) чуть в штаны не наложил...
Скоро скачаю эту игру и гляну, авось покруче фильма! smile3.gif
Специально буду играть в темноте и с объёмным звуком...
Lair
Цитата(NEMESIS(S.T.A.R.S.) @ 27.10.2008, 0:46) *

Смотрел этот фильм ("Сквозь Горизонт") прошлым летом, с другом, в задницу пьяными. От этой мерзости (глаза в руках и т.п.) чуть в штаны не наложил...
Скоро скачаю эту игру и гляну, авось покруче фильма! smile3.gif
Специально буду играть в темноте и с объёмным звуком...

Сам бы скачал, но нет безлимитки. Куплю пиратку скоро, хотел сначало лицензию, как узнал что издаётся от "Софт Клаб" так сразу передумал, сам понимаешь - цена nea.gif smile3.gif
Crictian
Цитата(Lair @ 26.10.2008, 21:55) *

Ну похоже вас она и незаинтерисовала. Если играть в игры для выявления её недостатков, ищя их; смеятся над каждым встречным врагом, непонимая что он из себя представляет; небольшие пространства в игре считать "минифутбольными полями"; отрубленными конечностями играть в футбол, хотя ими можно воспользоватся как оружием; сражения и борьбу в ближнем бою считать... кхм smile3.gif , то незнаю что из этого получится.

По поводу фильма я отписал выше. Нехотите не смотрите, как говориться "воля Ваша", я лишь хотел как лучше, чтобы люди узнали, посмотрели из какой "материи" сделана игра, а вы... нехорошо как-то.



А я и не выявлял ее недостатки)) Я лишь хотел показать, что игра меня не запугала и даже наоборот рассмешила.. Что касается футбола конечностями, то это не моя вина, а разработчиков!!! Дело в том, что коридоры там местами узковаты, а трупаков, сделанных своими руками на кв метр 4 штуки и они постоянно попадаются под ноги... Хочешь не хочешь, а герой непроизвольно пинает руки, ноги, голову сам. Вот про какой футбол я толковал!!
На мой взгляд, игра сама должна до конца рассказывать историю героев!!
Lair
Наконец-то поиграл в неё.
Ничего подобного со времён Silent Hill 3 я не играл (в хорошем смысле). Игра очень интересная и завлекает с самых первых минутах игры - когда зашёл с отрядом на корабль, мне поручили открыть дверь с помощью компьютера, находящийся в этой же комнате где мы и стояли, только за остеклением. Я зашёл и открыл дверь, тут же освещение резко снизилось и сверху вылезло первое здешнее чудовище и начало рубить всех в клочья. Двое смогли спастись, в это время возле меня из вентиляции вылез ещё один урод, я растерялся - что делать? у меня нет никакова оружия, тут мне орут по рации: "Беги! Убирайся отсюда Айзек! Бегиииии!!!", и я побежал "сломя голову", забежал в первый же узенький коридор (во время всего этого звучала классная музыка), бежал и оглядывался, эта тварь бежала за мной издавая леденящие кровь звуки, пытаясь догнать и растерзать меня к клочья. Тут я увидел на пути лифт, открыл, зашёл и нажал на кнопку, двери начали закрываться, но чудовище всячески пыталось этому восприпятсвывать, всё-таки двери закрылись, вроде бы всё, но нет... Чудовище снова попыталось открыть дверь, но не смогло... я смог убежать. - вот оно... начало этой игры.
Плюс ко всему этому отличная картинка, в "сердце игры пылает пламенный мотор" модифицированного движка The Godfather, прекрасное звуковое сопровождение - где-то в недрах Ишимуры слышны чьи-то стоны, стуки, скрипы, когда идёшь по чьей-то крови слышится противное хлюпонье. И вся эта расчленёнка, потрясающе всё выглядит. Необычайное впечатление!!!
Вот несколько скринов, ни один скрин не в состоянии передать леденящую дух атмосферу Dead Space, и честно сказать мне было не до снятия скринов smile3.gif, игра практически всегда держит в напряжении.
Lair
Вот ссылка на фильм - http://www.kino3000.kazandom.ru/ofilme.php?code=3712 . Поклонники игры посмотрите его!
В игре я добрался до 4-ой главы. Появлися новый костюм 3-го уровня; новые оружия среди которых "Труборез" - безконтактная промышленная пила, выстреливает крутящимися круглыми пилами распиливая всё на своём пути, "Силовой резак" - энергетический излучатель с высокой степенью поражения, пока что самое мощное оружие, выстреливает сгустком энергии, выглядит мощно, испробывал... впечатляет.
Уже прикочнил парочку действительно серьёзных тварей, больших и живучих. "Полетал" в невесомости, классно. Побывал за пределами корабля - в космосе, даже приходилось там отстреливать тварей. Посидел за одной из пушек корабля, что-бы защитить корпус от потока метеоритов. На протяжении игры подбирал разны видео-, аудио-, текстовые сообщения, начал немного понимать что тут происходит, речь уже пошла о неком обелиске... Чем дальше прохожу игру, тем интереснее игра, тем больше она затягивает, всё более и более опастные противники, и всё дальше и дальше хочется пройти и узнать, что же стало с кораблём и что же там, за следующим поворотом...
DRIVE
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=17140
тут фильм
Идёт как приквел к игре. Рассказывает о событиях до игры.
a:level
игра понравилась)) сейчас прохожу)
pestryy
где бы скачать бы)))))))))
Lair
Цитата(pestryy @ 31.10.2008, 18:31) *

где бы скачать бы)))))))))

Да вон иди и купи в Алтыне, 150р всего стоит с полной русской озвучкой и текстом. А игра просто супер good.gif
pestryy
у тебя есть штоли?выложи раз так!!!!
ехать в алтын ради игры...в ломы...а щас бы скачать да погамать прям щас вот кайф-то где)))))))))))
выложите на фтп хоть штоли все гамают а я нет....есть же добрые люди на свете поделитесь!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
a:level
Цитата(pestryy @ 31.10.2008, 19:52) *

у тебя есть штоли?выложи раз так!!!!
ехать в алтын ради игры...в ломы...а щас бы скачать да погамать прям щас вот кайф-то где)))))))))))
выложите на фтп хоть штоли все гамают а я нет....есть же добрые люди на свете поделитесь!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

ftp://ftp.kazandom.ru/incoming/!GAMES...ace%20(RUSENG)/
a:level
наконец то прошел ))) печатления огромные))чувсто такое что будто сам всё пережил))
ролик в конце 4уть не убил)) russian_roulette.gif
Domeniс
я в эту игрушку играть не буду. ну нахрин ети ужастики... с меня Vampires of Mosqerat'a хватило... (ночью играл с другом. чуть не апсиралися тама rofl.gif )
CuJIa4
никто мультфильм Dead Space: Dawnfall не смотрел??? лежит на артвиде
zloi kis-kis
Только что начал гамать. первое впечатление-страшно smile3.gif в наушниках и в темной комнате на 20 дюймовом монике, оч даже дух захватывает.
gunar

прикольная игрушка smile3.gif всю прошел, тока я не очень понял концовку smile3.gif
Tuz
Жалко только 2-е шейдеры не поддерживает. Так бы поиграл.
P.S.: а есть такие проги, чтобы поиграть на 2-х??
BatWomanMan
По скринам на дум третий похожа, а игровой процесс, надеюсь, отличается?
gunar
Цитата(Tuz @ 7.11.2008, 22:17) *

Жалко только 2-е шейдеры не поддерживает. Так бы поиграл.
P.S.: а есть такие проги, чтобы поиграть на 2-х??

смотря какая у тебя видеокарта) не все видюхи подерживают)

Цитата(BatWomanMan @ 7.11.2008, 23:35) *

По скринам на дум третий похожа, а игровой процесс, надеюсь, отличается?

они не много похожи) тока в этой игре не удобное расположение камеры, и стрелять тоже не удобно а так прикольно) ставишь самую светлую гамму и не страшно :D:D
Lair
Цитата(BatWomanMan @ 7.11.2008, 23:35) *

По скринам на дум третий похожа

Ты правильно заметил, Ишимура очень похожа на марсианскую базу из Doom 3 - такие же узенькие коридоры, квадратные унитазы в туалетах и т.д. smile3.gif

Цитата(gunar @ 7.11.2008, 23:40) *

ставишь самую светлую гамму и не страшно :D:D

Игра даже на самой низкой гамме довольно светлая, так что большого смысла ставить светлую гамму нет
Genesis
Цитата(Lair @ 31.10.2008, 19:36) *

Да вон иди и купи в Алтыне, 150р всего стоит с полной русской озвучкой и текстом. А игра просто супер good.gif

блин...дороговато в алтыне конечно :( где мона подешевле купить smile3.gif в качественном боксе? smile3.gif скачивать долго , щас хочу в эту гаму порезаться smile3.gif
Tuz
gunar: да'к я знаю. Я про то, чтобы как-нибудь поиграть на 2-х шейдерах; или никак не выйдет?smile3.gif
main_brain
Скажите сколько в игре эпизодов? Остановился на 7, честно говоря надоело уже играть, игру намерянно затягивают...
a:level
Цитата(main_brain @ 9.11.2008, 1:39) *

Скажите сколько в игре эпизодов? Остановился на 7, честно говоря надоело уже играть, игру намерянно затягивают...

11
Crictian
Цитата(a:level @ 9.11.2008, 11:15) *

11

Не 11, а 12...
main_brain
Народ, подскажите как установить маяк на метеорит. Унижтожил 2 устройства, типа тарелок с синими лучами, прыгаю на долбаный астероид, а он меня срезает нахрен...стазис не замедляет эти скобы... russian_roulette.gif
a:level
Цитата(main_brain @ 9.11.2008, 15:01) *

Народ, подскажите как установить маяк на метеорит. Унижтожил 2 устройства, типа тарелок с синими лучами, прыгаю на долбаный астероид, а он меня срезает нахрен...стазис не замедляет эти скобы... russian_roulette.gif

я с этим тоже мучался))
ты с боку на метеорит прыгай беги и по ту сторорну метеорита выйдешь в космос и там еще 2 хрени уничтожить надо потом ставь маяк
main_brain
Спасибо за помощь ok.gif
main_brain
Наконец то прошел игру. Сюжет лихо закручен, понравилось)) Кстати, если потом попытаться продолжить игру, то снаряжение сохранится + выдадут схему костюма 6 уровня. Надо бы глянуть на эту вещицу... umnik2.gif
Lair
Не успели с прилавков исчезнуть диски с horror'ом Dead Space, а в разработку уже поступила вторая часть игры. Об этом журналистам портала Eurogamer проболтался один из сотрудников студии Blue Castle Games.
Разумеется, конкретных деталей об игре пока нет – официальный анонс состоится не раньше будущей весны. Ну а в продажу Dead Space 2, по предварительной информации, поступит лишь в 2010 году.
main_brain
Вот он, 6 костюмчик))) Как видно из скрина, он совсем не инженерный
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vertu Rococo
Прошел Dead Space 2 пару месяцев назад, игра хорошая, качественно сделана, атмосфера тоже на высоте. НО ... после Doom 3 сложно меня ещё чем-то зацепить. Имхо, Doom 3 - лучшая хоррор-игра.

Апну тему!
Vertu Rococo
Скриншоты Dead Space 3 – маска, я тебя знаю
Анонса проекта Dead Space 3 на выставке Е3 2012 ждут многие. И все же появление сейчас первых скриншотов кажется неожиданным. Они, конечно, маловатые, но утечка есть утечка. Похоже, информация о кооперативе может подтвердиться: на изображениях можно наблюдать два разных костюма, один из которых явно принадлежит Джону Карверу, герою давешней визуальной новеллы.
Нажмите, чтобы скрыть/показать...
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Vertu Rococo
Скриншоты Dead Space 3 – напарник
Ну, вот, другое дело: теперь недавно утекшие скриншоты проекта Dead Space 3 опубликованы в приемлемом качестве. На них можно видеть слегка по-новому выглядящих некроморфов, а также двух центральных персонажей и их обледеневшие костюмы.
Нажмите, чтобы скрыть/показать...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Vertu Rococo
Видео Dead Space 3 – сквозь метель
Создатели проекта Dead Space 3 опубликовали щедрую геймплейную демонстрацию с прохождением демо-версии с Е3 2012. Игру комментирует вице-президент Visceral Games Стив Папустис (Steve Papoustis).
Dead Space 3
Vertu Rococo
Бокс-арты Dead Space 3
Electronic Arts опубликовала бокс-арты Dead Space 3. Как и на обложках второй части, главное место уделено главному герою. Dead Space 3 выйдет в февраля 2013 года для PC, PS3 и Xbox 360.
Нажмите, чтобы скрыть/показать...
Изображение
Изображение
Изображение
Vertu Rococo
Дата выхода Dead Space 3
Electronic Arts и Visceral Games анонсировали дату релиза Dead Space 3. В США игра выйдет 5 февраля 2013 года для PC, PS3 и X360, а в Европе на три дня позже.

Атмосферный трейлер Dead Space 3
Предлагаем вашему вниманию трейлер Dead Space 3 с события GamesCom 2012. Главным героям приходится нелегко. Нас ждет множество захватывающих игровых моментов. С нетерпением ждем выхода Dead Space 3.
trailer

Скриншоты Dead Space 3 – Айзек и его костюм
Еще несколько скриншотов из начно-фантастического экшена Dead Space 3. Главный герой, демонстрирует обновленный костюм и процесс кастомизации оружия.
Vertu Rococo
Dead Space 3 может предложить «сотни часов» геймплея
Разработчики Dead Space 3 возлагают на свою новую игру очень большие надежды и считают, что она будет несколько отличаться от предыдущих частей. Помощница продюсера Яра Коури (Yara Khoury) утверждает, что третья часть сможет увлечь геймеров очень надолго и предложить им буквально «сотни» часов геймплея.

Причина этого в более глубокой проработке игрового процесса и окружающего пространства. Очень рассчитывают разработчики и на систему крафтинга оружия, позволяющую экспериментировать с его разновидностями. Для крафтинга потребуются ресурсы, которые игроки смогут обнаружить в том числе и на необязательных для посещения локациях.

«Если вы втянетесь в крафтинг оружия, вы сможете потратить на него буквально сотни часов. Если вы хотите исследовать дополнительные области, если вы хотите перепройти игру в кооперативе, вы сможете действительно потратить много времени на это – в Dead Space 3 очень многое зависит от вашего выбора».
Vertu Rococo
Видео Dead Space 3 - много игрового процесса
Предлагаем вашему вниманию более 17 минут геймплея хоррора Dead Space 3. Разработчики из Visceral Games не поскупились на игровой процесс, хотя до выхода проекта еще остается много времени. Выход Dead Space 3 запланирован на начало февраля 2013 года.
Vertu Rococo
Системные требования Dead Space 3
На странице хоррора Dead Space 3 в цифровом магазине Origin появились системные требования. Владельцы Windows XP могут быть спокойны. Dead Space 3 поддерживает эту ОС, но потребуется SP3.

Системные требования:

ОС: Windows XP (SP3), Vista (SP1) или Windows 7;
Процессор: с частотой 2.8 Ггц или эквивалентный;
Оперативная память: 1 Гб (XP), 2 Гб (Vista или Windows 7);
Жесткий диск: минимум 10 Гб плюс место для сохранений;
Видеокарта: 256 Мб видеопамяти и Shader Model 3.0, NVIDIA GeForce 6800 или лучше (7300, 7600 GS, и 8500 не соответствуют минимальным требованиям игры), ATI X1600 Pro или лучше (X1300, X1300 Pro и HD2400 не соответствуют минимальным требованиям игры).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.