Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваши любимые и не любимые герои!
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Вселенная Warcraft
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
sw
Пишем по теме не флудим!

Здесь мы будем обсуждать всех ваших любимых и не любимых героев, их преимущества и недостатки среди других героев.


Начну я пожалуй, я совершенно незнаю героя Invoker, 1 раз за него играл, ничего не понял как что работает... и похоше он не рулит.....
AlligatoR
гондар. глупая маленькая крыса, которая ваще не понятно че делает в доте.
AntJkE
не рулишь мб ты за него ^ а так он весьма накручивает,если его задрачить,но нужен апм жесткиий,и знание всех магиий наизусть :/


Цитата(AlligatoR @ 19.10.2008, 16:23) *

гондар. глупая маленькая крыса, которая ваще не понятно че делает в доте.

она *всех нубов,которые не додумываются купить глаза

+10%. повтор-неделя бана. с матом строго.
DentonO_O
AKASHA UMEET PRIGAT.

Не пиши транслитом плз!
Шико
Акс нравится. Вернее не то чтобы нравится, просто руки к нему часто тянутся.
-nar1k-
damageru !! pleasantry.gif
Boo-ga-ga
Цитата(DentonO_O @ 19.10.2008, 22:45) *

AKASHA UMEET PRIGAT.



Цитата(-nar1k- @ 20.10.2008, 14:38) *

damageru !! pleasantry.gif


а за написание транслитом тож предупреждения дают ^^

в тему: а меня Пук прёт. И Шторм Спирит. И Венга. И еще Медуза. Ну и простая Панда тоже ниче. Новые герои зб. Ну Тракса понятно дело. А Зевсом прикольно ^^. А Палено жжот xD. DK рулит ^^. А вот кем я ни разу не рулил, это Кент =)

а за самовольное модерирование тож предупреждения дают ^^
DED-MAZAI
Любимые лешрак, некролит, Лич, мэйданка... вообще магов люблю. Танками просто не умею играть, если только левой и магнусом...

Агильщиков тож не очень, но люблю мирану, джагера, магину в последнее время.. того же баунти.

Ненавижу войда, панду и кентавра.
-nar1k-
Цитата(DED-MAZAI @ 20.10.2008, 15:59) *

Ненавижу войда, панду и кентавра.


Эх mazaI imba героев не любишь! pleasantry.gif
zipi
Из любимых:Leshrak, Nevermore, Dwarwen Sniper, Bone Fletcher (Clinkz), Luna Moonfang, Урса (Пердун), Rhasta
Не нравяться: Баунти nea.gif Rottfrellen (вроде правильно написал)
Ненавижу : Void и Медвед-Алкаш.

Морту обожаю просто)) smile3.gif
-nar1k-
Да че все так bounty не любят?! pleasantry.gif
zipi
Цитата(-nar1k- @ 20.10.2008, 16:14) *

Да че все так bounty не любят?! pleasantry.gif


Страшный)) smile3.gif
-nar1k-
Цитата(zipi @ 20.10.2008, 16:40) *

Страшный)) smile3.gif

Butcher не лучше!
AlligatoR
Цитата(-nar1k- @ 20.10.2008, 16:14) *

Да че все так bounty не любят?! pleasantry.gif

Потому что это маленькая крыса- единоличник. А дота это тимная игра.
DED-MAZAI
Цитата(-nar1k- @ 20.10.2008, 16:03) *

Эх mazaI imba героев не любишь! pleasantry.gif

Верно! Не люблю я за имбу играть. Мне стыдно))
BigFatyPANDAAAAA
ммм...из Любимых: Акс наверное, троль варлорд, лич, кристакликс
нелюбимых нету, а хотя вру... роффлетер, дерево такое...ненравиться и все...
Morlok
флудо-тема...

пишу в 85% случаях -random, теперь на GG в ladder играх изредко выбираю героя сам, просто что бы был шанс вытянуть команду, (ну или помочь тем кто будет тянуть) раньше на ТВТ выбирал, если набиралась норм. команда (нэт, тут не играл ни разу нормальную игру ещё) героя, то есть вывод: если я пишу random в игре с вами, значит я вас не уважаю, как игроков pleasantry.gif

Не люблю Chaos Knight, хотя играю им хорошо. Не умею, а следственно не люблю играть за Chen`а, Necrolic`а - можно догадаться чем они схожи.

Repick в 100% случаях единственного героя - Invoker`а, т.к. за него лень учится играть просто, после появления играл лишь ради интереса и "посмотреть спелы", после изменения спелов (как я узнал недавно, оказывается спелы давно не на 5lvl уже) ни разу ещё.

Вобще если так против нубов "порулить" то мне нравиться Некролит, Баратрум, ПРЫНЦЭСКО ЛУНЫ, Мортред тоже ради прикола по 5 человек убивать...
Другие - Энигма/Мирана мои лучшие герои впринципе, если попрактиковаться, что я принципиально не делаю, всегда используя random. Раньше хорошо очень Gondar`ом играл и варды и гемы никому не помогали, сейчас я подзабыл тактику против разных героев (я так играл например с пару дней одним и тем же героем и смотрел, кто опасен, кто не опасен для него, что мон придумать против опасных героев etc. - это было тупо задрачивание героя smile3.gif благо раньше время резиновое было) , потому особо не могу.

зы Axe and Void - тоже забыл как ими играть, раньше мог в лесу (если лес, то только верх, за низ в лесу не играю) с первого lvl`а воидом, щас с трудом осуществимо... я знаю почему я всё забываю, играя на ТВТ я учился смотря на других, тут же смотреть не на кого smile3.gif

Спасибо за внимание,кто НИаСилИЛ тот тре4, gl & hf in ur games from GoD ;D

pps скажите нубу как переводится take yourself или ty? xD
sw
морлок, ты каждый раз стихотворение пишешь или рассказ... я осилил...
войда профиксели, поэтому трудно качатся в лесу с 1 lv,
ty - thx you
а вообще на форум ггц русский зайди там есть тема в которой все сокрощения исписаны, дабы понятны были русскому человеку...

офф-топ. прекращаем
Morlok
не, зачем когда рандомом воид попадёт можно, просто я и нейтралов уже не знаю ^_^ я впринципе любым героем смогу в лесу, просто долго smile3.gif ясен пень что с поддержкой своих крипов, агрить их надо прост. Спасибо за объяснение, значит раз мне писали много ty, то мне можно гордитсо Оо

еще 1 офф-топ
sw
это у европы так положено, мы же не говорим ВСЕГДА за ветку спс... smile3.gif


и еще...
Boo-ga-ga
Цитата(sw @ 20.10.2008, 19:41) *

морлок, ты каждый раз стихотворение пишешь или рассказ... я осилил...
войда профиксели, поэтому трудно качатся в лесу с 1 lv,
ty - thx you
а вообще на форум ггц русский зайди там есть тема в которой все сокрощения исписаны, дабы понятны были русскому человеку...


а еще постоянно говоришь типо "флудо-тема, развели тут флуда, вы все флудеры" и т.п. new_russian.gif ^^

а я люблю Чена и Некрлолика =) new_russian.gif

надоедаешь уже указание другим участникам форума на нарушение правил (самовольное модерирование).
скоро за игнорирование получишь
AlligatoR
Некролик тащит)) Но я не могу контролить всех птиц и еще пару долбней))
Шико
Роффла не люблю, очень не люблю гондара и чинкса.
SOFTI
не люблю тераксеску так как кажеться что немного туповатый герой, и зомбака не люлю то что медленный какойто(((. нравиться играть рики, гондаром, аксом, дестр.
Morlok
Цитата(Boo-ga-ga @ 20.10.2008, 21:09) *

а еще постоянно говоришь типо "флудо-тема, развели тут флуда, вы все флудеры" и т.п. new_russian.gif ^^

а я люблю Чена и Некрлолика =) new_russian.gif


Я не могу, модерам ниже не читать flood.gif & offtopchik.gif frm me

Покажи мне моих три сообщения подобного рода на форуме, иначе убейся fool.gif я так пишу лишь в том случае, если это действительно правда, ну отпишется каждый о каждом герое, раз, два, потом каждый день начнет писать и флудить сообщение наподобие по форме: "сыграл сегодня героем Х, он мне понравился", "следующую игру играл героем У, оказывается он <...>, теперь я его разлюбил" О_о Это как в Cs, давайте еще создадим темы "какой мышкой вы играете в WarCraft, какие любимые башенки у вас в Tower Defense (а чем эта карта хуже dota?), "А кушаете ли вы когда играете в DotA (хороший опрос, да?), "Как вы относитесь к "пыщ-пыщ ОНАтоЛий,УПЧК-УПЧК,поработЫт МыР!", а ещё можно тему о том, "какой вам больше всего нравиться мод" - если реализовать тут всё это - это НЕ будет оффтопом, по твоему суждению (мол я всегда всем пишу что "всё и вся - флуд") тогда ветка будет помойкой. Это WarCraft, когда же вы поймёте, что DotA - не игра. Обсуждать каждый из аспектов DotA можно в одной ОБЩЕЙ теме под названием DotA, однако тема про "ЛЮБИМЫЙ/НЕ ЛЮБИМЫЙ ГЕРОЙ" не несет никакой смысловой нагрузки, ВСЕМ абсолютно наплевать КЕМ ты любишь играть, другое дело создать тему "ОБСУЖДЕНИЕ DOTA, ГЕРОИ, АРТЕФАКТЫ, ТАКТИКИ ..." в который каждый мог бы: написать про героя, собственноручно сделать мини-гайд, описать героев, даже написать тех же героев которыми он любит играть и МОТИВИРОВАВ почему, сказавпо мнению человека слабые/сильные стороны.

А тупо писать мла "я лю Акашу потому что она красивая очень", "а дриадко ваще мэга-сэгаз" - никому не нужна данная информация, то есть тема не актуальна, она подходит только для флуда!!! Нужно создавать темы которые не будут бесполезны. Даже та же тема "Какой мышкой вы играете в wc3?" была бы втрижды более актуальна и полезна, т.к. с её помощью можно например подобрать себе хорошего грызуна, удостоверившись в кач-ве модели (хотя для этого есть более подходящие места, нежели wc3 форум)

И убейте если я не прав в одном просто утверждении: Всем по большому счёту НЕ ВАЖНО какие кому герои нравятся, однако если бы немного поменять направленность темы в нужное русло (пример я привёл) то она бы стала не только всем интересна (при условии активности участников) но и полезна!



Преднамеренное искажение слов - в том числе ОРФОАРТ, ФЛЭЙМ, Размещение бессмысленной или малосодержательной информации, которая не несёт смысловой нагрузки - ФЛУД, Сообщения, не связанные с обсуждаемой темой - ОФФ-ТОП, провокация на флуд=бан
Шико
Так в заголовке темы не указаны конкретно герои доты, можно и героев "развития" пообсуждать (зы ДХ, ДК руль=)) ).
А вот алхимик вообще дрянь, на черта его сделали? Ульт слабый и бесстолковый, лечит абсолютно всех... ЗАщита стартовая - плакать хочеться.
sw
Цитата(Шико @ 21.10.2008, 15:01) *

Так в заголовке темы не указаны конкретно герои доты, можно и героев "развития" пообсуждать (зы ДХ, ДК руль=)) ).
А вот алхимик вообще дрянь, на черта его сделали? Ульт слабый и бесстолковый, лечит абсолютно всех... ЗАщита стартовая - плакать хочеться.

не соглашусь, алхимик зб херо, им фармится зб (3 скилл) + стун 5 сек, тоже зб, ульт хп быстро регенит... ему можно на 10 минуте радик собрать, что очень даже зб с его 1 скилом( - деф)...
хз чем он тебе не нравится...
zipi
Цитата(sw @ 21.10.2008, 15:33) *

не соглашусь, алхимик зб херо, им фармится зб (3 скилл) + стун 5 сек, тоже зб, ульт хп быстро регенит... ему можно на 10 минуте радик собрать, что очень даже зб с его 1 скилом( - деф)...
хз чем он тебе не нравится...


Хп тож приличное)ну если норм разогнать)
Nimo
Цитата(Шико @ 21.10.2008, 15:01) *

Так в заголовке темы не указаны конкретно герои доты, можно и героев "развития" пообсуждать (зы ДХ, ДК руль=)) ).
А вот алхимик вообще дрянь, на черта его сделали? Ульт слабый и бесстолковый, лечит абсолютно всех... ЗАщита стартовая - плакать хочеться.


ой зря ты так о нем один из моих любимых героев! сегодня гирал тупо обломал личу кач он против меня соло был. собираешь ему аркан ринг и на базу ходить не надо что бы отхиляться тупо включаешь ульт и все. в итоге порулил всех. под вышкой под троном в ульте её урона не видно все отхиливается сразу же.
DunasTu
Когда играл в доту, любимый хироу была Луна, у неё вроде самый долгий стан из всех или у химика не помню, потом убежать при кутарышном хп шанс большой при прыжке и инвиз иногда выручает зб!, а самый не любимый это алхимик
Тимур
Цитата(DunasTu @ 21.10.2008, 18:45) *

Когда играл в доту, любимый хироу была Луна, у неё вроде самый долгий стан из всех или у химика не помню, потом убежать при кутарышном хп шанс большой при прыжке и инвиз иногда выручает зб!, а самый не любимый это алхимик

Чем больше играл в доту, тем больше убеждался, что герои примерно равные, но потом 48б версия перестала быть последней стайбл мапой и появилось много тупых имБ!

Дамажеры хорошо сбалансированны с танками и магами, но только не в игре рандомтимами 5х5! там херокилл и хороший кач решают всё +умение смыться. За дамажера играть легче, когда не в тиме, но если 5х5 HS, то сольёшься или просто ьудешь бестолковым.

Гондар нормальный перс, ничем особенным не выделяется. Его профиксили в последней версии, теперь ульта даёт всем союзникам по +20% скорости, а не только самому гондару. Да и вообще в начале сложновато против него стоять... 120 дамаги с 1 скила за 75 маны +инвиз +дамаг... а в конце рулит, только если раскачен! если нет, то тупой в хлаааам! (годится только для коцания радиком в инвизе).

Сори... игра началась, потом ещё топик допишу со всеми мыслями! :D
AlligatoR
Цитата(Тимур @ 21.10.2008, 19:25) *

Его профиксили в последней версии, теперь ульта даёт всем союзникам по +20% скорости, а не только самому гондару.

Ваще слушай пофиксили. Терь не тока ему дает, но и всем кто рядом. В чем же фикс?
Шико
Народ, у вас масс-бред чтоли. Я про алхимика на развитие, а не про дотеровского, я же в посте указал на возможность обсуждения развития и функции его бесстолковые.
sw
Цитата(Oni @ 21.10.2008, 18:31) *

ой зря ты так о нем один из моих любимых героев! сегодня гирал тупо обломал личу кач он против меня соло был. собираешь ему аркан ринг и на базу ходить не надо что бы отхиляться тупо включаешь ульт и все. в итоге порулил всех. под вышкой под троном в ульте её урона не видно все отхиливается сразу же.

зачем аркана ? больше денег уйдёт, да и маны стандартной хватает, даже при регене. Хотя если ты стоишь с дальним то нужно качать 2 спел(стан), а он требует маны! тогда покупаем персервенс и во-оуля! у нас есть хп реген зб, и мп, потом персервенс в батл фюри делаем, и ппц фарм прёт!
так что алхимик хороший герой... только для соло игры, не для тим плея!
хотя против нубкланов можно и его взять... secret.gif
Nimo
Цитата(Шико @ 21.10.2008, 19:31) *

Народ, у вас масс-бред чтоли. Я про алхимика на развитие, а не про дотеровского, я же в посте указал на возможность обсуждения развития и функции его бесстолковые.


ну так надо не в скользь об этом а прямо сказать!
kyt9l
Дестр рулит)) кароче все маги гуд)

И бесит когда рики берут и всю игру бегают в инвизе им ппц бесит) angel.gif angel.gif
Nimo
Цитата(sw @ 21.10.2008, 19:33) *

зачем аркана ? больше денег уйдёт, да и маны стандартной хватает, даже при регене. Хотя если ты стоишь с дальним то нужно качать 2 спел(стан), а он требует маны! тогда покупаем персервенс и во-оуля! у нас есть хп реген зб, и мп, потом персервенс в батл фюри делаем, и ппц фарм прёт!
так что алхимик хороший герой... только для соло игры, не для тим плея!
хотя против нубкланов можно и его взять... secret.gif


ну не знаю батл фури и без батл фури гамаю зб. радик рулит =) а так и в тиме он зб!!! считай встал в кусты и стан или в дагон какому либо герою чтобы умер. а аркан считаю все таки лучше и стандартный запас маны увеличивает + использование. а так просто тупо достаешь сех станами и народ качаться не омжет совсем. так что я считаю что алх и тим и соло зб герой
AlligatoR
Алхим ваще ни о чем. А арка ваще ему не нужна. Т.к в ульте регенится не только ХП, но и мана
DED-MAZAI
Цитата(Шико @ 21.10.2008, 19:31) *

Народ, у вас масс-бред чтоли. Я про алхимика на развитие, а не про дотеровского, я же в посте указал на возможность обсуждения развития и функции его бесстолковые.

Народ не бычит в развитии. А по-моему ульт у алхимика прикольный - взял и продал фроста или минотавра, круто же) Хоть защита у него хреновая, зато сила хорошая и единственный герой-ближник, который воздушных юнитов атакует.
На развитие любимый герой нага, особенно "ульт" - смерч)) За орков всегда беру фарсира, ненавижу блейдмастера - он имба тупая)) херокиллер.
Дк с койлом обожаю, за эльфов беру бистмастера часто, особенно против нежити... За хумов нравится блудмаг, только его никогда не беру, если только форфан)) Но феникс имба))

Ну и дх как самый универсальный и рульный херо)

З.Ы. Морлок, я учел твой пост. Давайте поменьше флуда. Тупые сообщения тпа дентоновского хоть и смешные, но будут удаляться. Особо наглые будут получать проценты.
Nimo
Цитата(AlligatoR @ 21.10.2008, 19:46) *

Алхим ваще ни о чем. А арка ваще ему не нужна. Т.к в ульте регенится не только ХП, но и мана


это ты ни о чем и не знаешь его скилов даже

не флеймить!
AntJkE
Цитата(Oni @ 21.10.2008, 19:38) *

ну не знаю батл фури и без батл фури гамаю зб. радик рулит =) а так и в тиме он зб!!! считай встал в кусты и стан или в дагон какому либо герою чтобы умер. а аркан считаю все таки лучше и стандартный запас маны увеличивает + использование. а так просто тупо достаешь сех станами и народ качаться не омжет совсем. так что я считаю что алх и тим и соло зб герой

базилис! и не нужен ему никакой аркан ринг,75 мп на стан +50 ульт и собств 400-500 мп
sw
Цитата(AntJkE @ 21.10.2008, 20:14) *

базилис! и не нужен ему никакой аркан ринг,75 мп на стан +50 ульт и собств 400-500 мп

нах базилис когда ему нужен сатаник а не владик!
DunasTu
раньше, когда играл помню рулили ловкачи в основном и танки, а маги рульные вначале были а при раскачке уже тяжеловато ...было, хз как щас стало...
AlligatoR
Цитата(sw @ 21.10.2008, 21:06) *

нах базилис когда ему нужен сатаник а не владик!

Кто те такой бред сказал? Как раз таки влади ему и прет с его ультимко. Лучше сердце собрать
sw
ну ладно владик, уговорил, но перчатку стоит собрать я думаю... ^^
зб перчи которые збест постоянно покупал.
-Zbest-
в нормальной игре алхимиком нереал фармиться, его очень легко убить.
Алхимик + Эзалор раздоют на лайне

Любимые герои SF, DK, Tide, Zeus, ES, Omni ну короче кого чаще всего банят.
AntJkE
clinkza забыл )его в первую очередь банят )
Шико
Цитата(DED-MAZAI @ 21.10.2008, 20:03) *

Народ не бычит в развитии. А по-моему ульт у алхимика прикольный - взял и продал фроста или минотавра, круто же) Хоть защита у него хреновая, зато сила хорошая и единственный герой-ближник, который воздушных юнитов атакует.
На развитие любимый герой нага, особенно "ульт" - смерч)) За орков всегда беру фарсира, ненавижу блейдмастера - он имба тупая)) херокиллер.
Дк с койлом обожаю, за эльфов беру бистмастера часто, особенно против нежити... За хумов нравится блудмаг, только его никогда не беру, если только форфан)) Но феникс имба))

Ну и дх как самый универсальный и рульный херо)

З.Ы. Морлок, я учел твой пост. Давайте поменьше флуда. Тупые сообщения тпа дентоновского хоть и смешные, но будут удаляться. Особо наглые будут получать проценты.

ДА прикольно конечно, вот только золотишка мало очень! Если на то пошло, у Дроу такой же ульт, но лучше. -у врага, +тебе. ПОзор мне. Не знал, что он воздух бьет (это как выглядит вообще? О_о).
ЗЫ на мой взгляд, очень плохо, что народ сразу на доту садится, не видев даже развития.
DED-MAZAI
Цитата(Шико @ 21.10.2008, 23:12) *

ДА прикольно конечно, вот только золотишка мало очень! Если на то пошло, у Дроу такой же ульт, но лучше. -у врага, +тебе. ПОзор мне. Не знал, что он воздух бьет (это как выглядит вообще? О_о).
ЗЫ на мой взгляд, очень плохо, что народ сразу на доту садится, не видев даже развития.

Я тоже не знал, пока сам не увидел. Он такую херню кидает, какие-то пузыри)) Прикольно вобщем.
Конечно плохо. Вообще дота=зло. ТУпая карта. Как всегда, самое тупое и примитивное становится самым популярным..
DentonO_O
Цитата
Я тоже не знал, пока сам не увидел. Он такую херню кидает, какие-то пузыри)) Прикольно вобщем.Конечно плохо. Вообще дота=зло. ТУпая карта. Как всегда, самое тупое и примитивное становится самым популярным..

лол, ты сам не до конца разобрался что скилы делают, а говориш тупое и примитивное. В доту легко начать играть, но чтобы по настоящему крутить надо шарить и задрачивать. И кстати самый популярный киберспорт "тупой и примитивный", в кс ваще ниче объяснять не надо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.