Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ArtCore Kazan Dota Autumn '08
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Вселенная Warcraft
Shadow*


26 октября в 11:00 утра в ЦК "ARTCORE" будет проводиться открытый чемпионат по компьютерным играм в дисциплине Warcraft 3 Dota.

Формат созтязания 5x5, ожидаються команды из других городов.

Будут разыгровыться три призовых места:
1. 50% призового фонда с взносов команд
2. Карточки с общим оплаченным дипозитом в 2500 рублей + moneyback
3. Карточки с общим оплаченным дипозитом в 1000 рублей + moneyback

Также возможны призы от спонсоров.


Взнос с команды 750р.

Заявки можно оставлять админу в клубе.
Требования от участников:
1.название команды
2.состав команды (ф.и.о., nickname)
3.контактный телефон представителя команды (email, icq)


Для зрителей вход будет стоить 50 рублей.



Адрес: 420126 г.Казань, ул.Амирхана, д.23
Сайт: www.ck-artcore.ru
Тел.\Факс: (843) 520-5200
За подробностями пишем в ICQ 299-712-735



Game Settings:

- DotA Version: 6.52e
- Warcraft Version: 1.22
- apxl (xl in chat)
- скорость игры: Fast
- забаненные герои: invoker


1. Общие положения:
1.1. Версия карты последняя стабильная на момент проведения.
1.2. Способ соревнования: 5vs5 (командная игра, 5 игроков в команде)
2. Система проведения:
2.1. Double Elimination.
2.2. Мод: -xlap (-xl не прописывается). Препик и баны в чате перед игрой.
2.3. Последовательность банов 1-1-1-1-1-1-1-1 Последовательность выбора героев 1-2-2-2-2-1.
2.4 В версии 52e - в xl - банят 4 героя.
2.5. Команда выигравшая жребий первой производит пик.
3. Правила проведения игр:
3.1. Игровые настройки имеют следующие значения:
- Full shared unit control: Yes
- Lock teams: Yes
- Observers: Yes
- Random hero: No
- Random races: No
- Teams together: No
- Visibility: Default
3.2. Продолжительность игры - до определения победителя.
3.3. Победителем игры считается команда, который полностью уничтожит замок противника (World Tree у Sentinel и Frozen Throne у Scourge) или вынудит его сдаться.
3.4. В конце игры капитан победившей команды должен сохранить и предоставить судье запись (replay file) в формате (team1_def_team2, где team1- победители, а team2 – проигравшие) или скриншот подтверждающий победу в игре.
3.5. По истечении полутора часов игры, судья имеет право остановить игру и определить победителя по анализу replay file/текущей игровой ситуации.
3.6. В случае если команда остановила игру (поставила паузу), возобновляет игру команда-соперник (получив согласие первой команды) или судья.
4. Баги, ограничения и нечестная игра:
4.1. За использование багов карты, команда может получить техническое поражение в игре.
4.2. Creepskip – запрещен.
Герой не может атаковать здания и башни без поддержки союзных крипов. Под "поддержкой" имеется ввиду то, что крипы находятся в радиусе атаки башни или поднялись на базу.
Однако, герой может атаковать любые здания и башни на базе, если базу атакуют союзные крипы и герои (попавшие на базу без нарушения правила Creepskip ) и продолжать атаку в том случае если эти крипы/герои погибли, если он поднялся с того же прохода, что и крипы.
В понятие герой входят также все управляемые им юниты.
4.3 Разрешена передача и использование без права продажи следующих предметов:
- Flasks of Sapphire Water, Lesser Clarity Potion.
- Gem of True Sight.
- Observer Wards, Sentry Wards.
- Scroll of Town Portal.
- Ancient Tango of Essifation
- Также разрешена временная передача таких предметов как "ROR" - кольцо регена и т.д.
- которые разрешены картой, ибо в 52e - пулинг запрещен.

4.4. Передача Divine Rapier при помощи суицида или смерти от Roshan или крипов (вражеских и/или нейтральных) запрещена. Также запрещена передача трофейной Divine Rapier.
4.5. Разрешена передача Aegis of the Immortal и Сheese.
4.6. Ограничения на количества предметов:
-Команда может иметь 2 - Mekansm
-Команда может иметь 2 - Necronomicon
-Команда может иметь 1 - Refresher Orb
-Команда может иметь 2 - Orchid of Malevolence
-Команда может иметь 2 - Shiva’s
-Команда может иметь 1 - ArcaneRing
-Команда может иметь 2 - Guinsoo
-Команда может иметь 1 - Eul's Scepter of Divinity
4.7. После первого нарушения правил со стороны команды-участника, ей в завимости от тяжести нарушения, может быть вынесено предупреждение или будет засчитано техническое поражение в текущей игре. После второго нарушения со стороны команды-участника ей будет засчитано техническое поражение в матче.
5. "Дисконнекты", сохранения, рестарты:
5.1. "Дисконнектом" считается любой разрыв сетевого соединения во время игры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.
5.2. В случае, если один или несколько игроков команды не могут продолжать игру по причине ненамеренного, непредвиденного "дисконнекта" произошедшего:
- ранее, чем был сделан First Blood - игра переигрывается;
- если был сделан First Blood , игра продолжается с места сохранения.
- если разница между текущим игровым временем и временем последнего сохранения составляет больше 10 минут, игра продолжается.
Если первая команда убила на 5+ героев больше, чем вторая команда со времени последнего сейва, то решение грузить сэйв или нет принимает она.
5.3. Правило сохранения игр:
- команды обязаны сохранить игру после First Blood или через 10 минут после начала игры.
- команды имеют право сохранять игру после удачно проведенного боя и/или каждые 10 минут.
- на момент сохранения герои противоборствующих команд не должны находится в поле зрения друг друга.
5.4. Рестарт игры после First Blood возможен только решением судьи.
5.5. Если команда испытывает технические проблемы то она имеет право на паузы и технические рестарты/сохранения после First Blood, для того что-бы решить эти проблемы. Общее количество технических рестартов/сохранений не больше трех за игру. Суммарное время потраченное в этой ситуации - не более 20 мин.
5.6. В случае рестарта игра должна быть перезапущена с такими же настройками, как и в первой игре. Игроки должны выбрать техже героев, стартовые предметы и теже линии.
5.7. Предметы игрока покинувшего сервер, остаются у его героя в бекпаке либо могут быть проданы (teamsell), либо быть переданы тиммейтам. разрешена продажа этого предмета этим же героем, т.е. для разделения денег между игроками. Разрешен контроль этого героя тиммейтами.
6. Прочее:
6.1. Руководство турнира вправе дополнять настоящие правила в любое время по своему усмотрению.

omg
ммммм, заманчиво...
Boo-ga-ga
мм.. дорого ^^ и народу много будет, если "ожидаются команды из других городов"

но вот классно то, что 5х5 =)
=Spawn=
Над будет дентона попинать чтоб пошёл)
DentonO_O
ТОКОНИПОЛИЦУ

no off-top! offtopchik.gif
sw
не дорого, при таких то призах я готов выложить 150 монет... smile3.gif
prodota king search 2 players
ну собственно сабж можна увидеть в моем нике O_O_O_O_O_O_O_O

поскольку продота не скиловой и играть не умеет был заменен в команде арткора,ибо старею неочень уже, да и не играю почти,но чемп не посетить не могу :-D, сабж на данный момент в будущей команде 'победителе' <me> , ilyaska, Zbest, search2 VERY GOOD PLAYERS' заявки можна оставлять в этой теме, мы с вами обязательно свяжемся.
omg
Мою заявку расмотри....
Boo-ga-ga
Цитата(prodota king search 2 players @ 19.10.2008, 19:09) *

ну собственно сабж можна увидеть в моем нике O_O_O_O_O_O_O_O

поскольку продота не скиловой и играть не умеет был заменен в команде арткора,ибо старею неочень уже, да и не играю почти,но чемп не посетить не могу :-D, сабж на данный момент в будущей команде 'победителе' <me> , ilyaska, Zbest, search2 VERY GOOD PLAYERS' заявки можна оставлять в этой теме, мы с вами обязательно свяжемся.


а я хачу! pleasantry.gif меня бери! blum.gif
AlligatoR
Цитата(prodota king search 2 players @ 19.10.2008, 19:09) *

ну собственно сабж можна увидеть в моем нике O_O_O_O_O_O_O_O

поскольку продота не скиловой и играть не умеет был заменен в команде арткора,ибо старею неочень уже, да и не играю почти,но чемп не посетить не могу :-D, сабж на данный момент в будущей команде 'победителе' <me> , ilyaska, Zbest, search2 VERY GOOD PLAYERS' заявки можна оставлять в этой теме, мы с вами обязательно свяжемся.

ну хотят многие, я бы тоже не отказался. Но ты же сам знаешь какой игрок тебе нужен, а какой нет))
DentonO_O
Цитата
ну собственно сабж можна увидеть в моем нике O_O_O_O_O_O_O_Oпоскольку продота не скиловой и играть не умеет был заменен в команде арткора,ибо старею неочень уже, да и не играю почти,но чемп не посетить не могу :-D, сабж на данный момент в будущей команде 'победителе' <me> , ilyaska, Zbest, search2 VERY GOOD PLAYERS' заявки можна оставлять в этой теме, мы с вами обязательно свяжемся.


.\_/.

флуд, и не надоело тебе % набирать?
=Spawn=
ProDota тебя заменили? или мб ты сам ушел, я думаю второе)
prodota king search 2 players
Цитата(=Spawn= @ 20.10.2008, 21:04) *

ProDota тебя заменили? или мб ты сам ушел, я думаю второе)


ЛОЛЩЬ меня слишком невозможно забанить АХАХАХ

я поробощаю ггц

<premium member

хотя играю то 1 игру в день отсилы

по сабжу команда уже : ya,ilyaska,zbest,dekey, ОБСУЖДАЕМ 5ую КАНДИДАТУРУ

Не флуди блин в сообщениях
sw
охото посмотреть на вашу игру! я приду! friends.gif
AlligatoR
Цитата(prodota king search 2 players @ 20.10.2008, 22:58) *

ЛОЛЩЬ меня слишком невозможно забанить АХАХАХ

я поробощаю ггц

<premium member

хотя играю то 1 игру в день отсилы

по сабжу команда уже : ya,ilyaska,zbest,dekey, ОБСУЖДАЕМ 5ую КАНДИДАТУРУ



О_о терь я тож хочу))
sw
XD спел_бью, тебе тока в этом мясе XD ещё скажи блудсикера возьмёшь XD

по сабжу: дентона возьмите, он типа задрот O_O или джабаз1kk'а download.gif
AlligatoR
Цитата(sw @ 21.10.2008, 15:35) *

XD спел_бью, тебе тока в этом мясе XD ещё скажи блудсикера возьмёшь XD

по сабжу: дентона возьмите, он типа задрот O_O или джабаз1kk'а download.gif

Во джамб по идее там впишется))
Пы.Сы не качнулся я тока из за нуба-огра, с которым вместе стоял на линии и который за 40 минут даже аркан рингу не собрал
sw
Цитата(AlligatoR @ 21.10.2008, 19:28) *

Во джамб по идее там впишется))
Пы.Сы не качнулся я тока из за нуба-огра, с которым вместе стоял на линии и который за 40 минут даже аркан рингу не собрал

да я про этих "смешных мальчиков" говорю, вообще зб тим!
зы а ты что собрал к 40 минуте ? бью XD
omg
скажи хоть кто какое место занял?? и кто там был с нашего сервака...
Roflman
Цитата(omg @ 27.10.2008, 15:50) *

скажи хоть кто какое место занял?? и кто там был с нашего сервака...

1)ArtCore
2)ALPENGOLD(prodota)
3) Magnum
Unluck
replays ХОЧУ!!!!!!!!! spartak.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.