Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Garena или GGC( Warcraft III )
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Вселенная Warcraft
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
AlligatoR
GARENA


Garena - платформа для игр через интернет, в том числе для для игры в Warcraft III - DotA Allstars.

Сейчас для игры на Garena необходима версия WarCraft 3 '1.24c'
Примечание: многие в не-ladder комнатах уже перешли на 'd'-версию, но 'наши' на 'c' играют
в основном ТВТ/Дом.ру сидят в Russian DotA Room 4, там много Н.Челнов и Казани.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Garena скачать клиент mirrors:
- официальный клиент с сайта garena.com

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Garena Hack клиент*
- взломанный клиент на данный момент:
http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=749734
http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=751939

Инструкция:
1.Скачайте и установите Garena клиент с сайта www.garena.com
2.Регистрация http://www.garena.com/user/register.php
3. Запускаем, вводим логин зарегестрированный выше и пароль
4. На стадии "Проверка версии клиента" вероятно предложат обновить (Update) Garena**, либо выйти (Exit), нажимаем "Update", снова логинимся.
5. Для начала игры выберите в списке справа WC3 RPG/TFT, дальше зайдите на канал и нажмите кнопку "Пуск!" (игру нужно запускать только через кнопку пуск(!) и вам предложат указать путь до игры, в случае с WarCraft это файл в корне папки war3.exe

________________________

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

5.5.2010
1 июня обнуление ladder-статистики на iCCup (не имеет отношение к GGC).

24.4.2010
Окончание DotA ladder-сезона в Garena.

17.3.2010
С 20 марта Акция Выдачи Бесплатных Голдов при открытии шкатулок заканчивается!
http://sng.garena.com/forum/viewthread.php?tid=95443&page=1

________________________

* Ваш аккаунт может быть заблокирован за использование данного клиента
** не обновляйте Ваш хак-клиент, в основном они перестают работать после обновления, что делать, если хак-клиент запрашивает обновление, читайте здесь
zipi
Хороший сервер соединяющий сотни тысяч геймеров))
Только в последнее время лагает жестко. umnik2.gif
METALLman
Цитата(zipi @ 13.10.2008, 20:42) *

Хороший сервер соединяющий сотни тысяч геймеров))
Только в последнее время лагает жестко. umnik2.gif


Согласен!

Но вчера ГАРЕНа не лагала

Лагало другое ЭТО наш любимый ДОМру pleasantry.gif

Плюс:
Нет пинга (весомого разумеется)
Минус:
Ливеры и нубы (Кого больше понять не могу)
AlligatoR
Конечно нубов. половина нубов ливнет, половина останется. Над копить на хай лвл рум
zipi
Цитата(METALLman @ 13.10.2008, 20:45) *

Согласен!

Но вчера ГАРЕНа не лагала

Лагало другое ЭТО наш любимый ДОМру pleasantry.gif

Плюс:
Нет пинга (весомого разумеется)
Минус:
Ливеры и нубы (Кого больше понять не могу)


Ну да бесят такие которым попадаеться какой-нить чар,или еще че-нить они ноют минут 10, а потом ливают. За 1-ым ливает второй и третий. fool.gif
AntJkE
за все свои игры на ггц,я вроде ни разу полностью не доиграл игру (сломать трон,дерево)без ливеров
zipi
Цитата(AntJkE @ 13.10.2008, 21:08) *

за все свои игры на ггц,я вроде ни разу полностью не доиграл игру (сломать трон,дерево)без ливеров


Я ваще там за эту неделю до конца полным составом не доиграл)) То кого-нить лагает или ливают. nea.gif
KaZant1p
4ет вы меня прям расстроили..а я хотел туда перейти поиграть)))
zipi
Цитата(KaZant1p @ 13.10.2008, 21:15) *

4ет вы меня прям расстроили..а я хотел туда перейти поиграть)))


Да не все норм даже очень)) переходи smile3.gif
KaZant1p
норм если не одной игры за месяц не доигрывать до конца.......=)))))
Boo-ga-ga
Цитата(AntJkE @ 13.10.2008, 21:08) *

за все свои игры на ггц,я вроде ни разу полностью не доиграл игру (сломать трон,дерево)без ливеров


неудачник blum.gif

Цитата(zipi @ 13.10.2008, 21:11) *

Я ваще там за эту неделю до конца полным составом не доиграл)) То кого-нить лагает или ливают. nea.gif


да, такое почти постоянно. НО! не все, кто выходят являются сразу "ливерами"! гарену иногда (и даже часто) может так лагнуть, что кого-то может просто дисконектнуть от хоста!

Цитата(KaZant1p @ 13.10.2008, 21:15) *

4ет вы меня прям расстроили..а я хотел туда перейти поиграть)))


да иди туда. на дом.ру будто не ливают? =) причем на дом.ру чаще именно ливают, а на ггц просто дисконектит из-за иногда-плохой-связи...
DentonO_O
Играю со знакомыми, даже до конца о_о
AlligatoR
Дент добавь мну во френд)) "Spell"
sw
И так, пишем свои ники ^^
Switch[Off].Ru
AntJkE
Ant1k-_- 8lvl,кидайте меня во френды
Boo-ga-ga
[EpicaRU]S1nk
omg
P0D[b0T]omg - кому буду нужен пишите, добавляйте=)
Roflman
Хотел там клан сделать! но блин 25 лвл нужен! капец ))
Лучше опять вступлю в клан какой нить ))
Да и вам советую! чтоб без ливеров и нубов играть ))
METALLman
акк.
OrcTyp - ака металолом


METALLman - был уже занят (гады)
AlligatoR
Написал бы Met@llman или metallm@n полно же ников))
METALLman
Цитата(AlligatoR @ 14.10.2008, 10:00) *

Написал бы Met@llman или metallm@n полно же ников))


Это уже не тот метал

Орктур - самый мой древний ник ещё в Нортренде я его использовал на сольных мапах.
Nimo
MoHTeKpucTo
-nar1k-
А может client закините на наш ftp ( GGC) smile3.gif
AlligatoR
Скачай и все)) Все равно анлим))
GoodFella
GoodFe11a-7lvl !!!
Boo-ga-ga
Цитата(GLaMyP1gg @ 14.10.2008, 12:24) *

А может client закините на наш ftp ( GGC) smile3.gif


ОПА!!

+ в теме Проги для варика (на первой страничке, прокруттть вниз надо) я залил еще немного всякой всячины - патч 1.22, карты доты, варран и т.п.
BigFatyPANDAAAAA
нормальный сервер...

ливеры бесят ппц :\, слишком уж их много
Шико
Хм... Ливеры бич и батлнета. Но из 5 игр я довожу 1-2 до слома дерева/трона в Европе. А тут за месяц ни разу) Кстати, это чисто русская пиратка?
Boo-ga-ga
нет, это "from gamers to gamers" типо там все - и корейцы, и америкосы, и русские и т.д. в разработчиках, вродь как
Шико
Если это международное, почему Близы лавочку эту не прикроют?
-nar1k-
Цитата(Boo-ga-ga @ 14.10.2008, 17:14) *

ОПА!!

+ в теме Проги для варика (на первой страничке, прокруттть вниз надо) я залил еще немного всякой всячины - патч 1.22, карты доты, варран и т.п.

(спс) А теперь скажите че дальше! pleasantry.gif
zipi
Цитата(-nar1k- @ 14.10.2008, 21:29) *

(спс) А теперь скажите че дальше! pleasantry.gif


Установи. Зарегестрируйся по ссылке http://www.garena.com/user/register.php (логин это никнэйм в "Гангрене")
Заходи) smile3.gif
Boo-ga-ga
Цитата(-nar1k- @ 14.10.2008, 21:29) *

(спс) А теперь скажите че дальше! pleasantry.gif


теперь надо зарегаться Ы-Ш-Ш-Ш-А-Й-У-У-У-П!

потом запускаешь клиент (он кстати будет обновляться через внеху ^^), вводишь там лог и пароль, затем запускается сама гарена. слева (<_< там) будет столбик игр Вар3 РПГ, Варз ТФТ, КС, КСС, Эпоха Империй 2, КоД 4 и т.п. выбираешь самый первый Вар РПГ (там где он-лайн 100к +\- 50к)

там выбираешь комнату, заходишь в комнату - снизу будет строка чата, справа (>_> уже там) сверху (^^там) (и того там ^^>>) ОТ ЧАТА будет кнопочка "Пуск". только через нее запускаешь варик.

в варике заходишь в локальную сеть и коннектишся. при этом изначально спроси в чате "что такое туннель и как им пользоваться", может быть найдутся добрые люди и покажут...

а потом ловить фан и терпеть мохов-нубов-ливеров...
zipi
Цитата(Boo-ga-ga @ 14.10.2008, 21:35) *

теперь надо зарегаться Ы-Ш-Ш-Ш-А-Й-У-У-У-П!

потом запускаешь клиент (он кстати будет обновляться через внеху ^^), вводишь там лог и пароль, затем запускается сама гарена. слева (<_< там) будет столбик игр Вар3 РПГ, Варз ТФТ, КС, КоД 4 и т.п. выбираешь самый первый Вар РПГ (там где он-лайн 100к +\- 50к)

там выбираешь комнату, заходишь в комнату - снизу будет строка чата, справа (>_> уже там) сверху (^^там) ОТ ЧАТА будет кнопочка "Пуск". только через нее запускаешь варик.

в варике заходишь в локальную сеть и коннектишся. при этом изначально спроси в чате "что такое туннель и как им пользоваться", может быть найдутся добрые люди и покажут...

а потом ловить фан и терпеть мохов-нубов-ливеров...


Ну эт понятнее))) smile3.gif
-nar1k-
Цитата(Boo-ga-ga @ 14.10.2008, 21:35) *

теперь надо зарегаться Ы-Ш-Ш-Ш-А-Й-У-У-У-П!

потом запускаешь клиент (он кстати будет обновляться через внеху ^^), вводишь там лог и пароль, затем запускается сама гарена. слева (<_< там) будет столбик игр Вар3 РПГ, Варз ТФТ, КС, КСС, Эпоха Империй 2, КоД 4 и т.п. выбираешь самый первый Вар РПГ (там где он-лайн 100к +\- 50к)

там выбираешь комнату, заходишь в комнату - снизу будет строка чата, справа (>_> уже там) сверху (^^там) (и того там ^^>>) ОТ ЧАТА будет кнопочка "Пуск". только через нее запускаешь варик.

в варике заходишь в локальную сеть и коннектишся. при этом изначально спроси в чате "что такое туннель и как им пользоваться", может быть найдутся добрые люди и покажут...

а потом ловить фан и терпеть мохов-нубов-ливеров...

Вау!! pleasantry.gif offtopchik.gif
AntJkE
да позвани мне я тебе все скажу нуб ^
-nar1k-
Цитата(AntJkE @ 14.10.2008, 21:49) *

да позвани мне я тебе все скажу нуб ^

OK!! fool.gif flood.gif (сори)
Morlok
Залейте полностью WarCraft III 1.22 без карт и без видео файлов это будет около 600Мб, у мен пат4и не ставятся... лейте куда угодно, скачаю отовсюду.
AlligatoR
600 там никак не получится)) mpq файлы тока 700+ мб
Boo-ga-ga
400+300 оба, +остальное около 100-150 наверно. лью
Boo-ga-ga
вот тут
Тимур
Заливка GarenaSetup бесполезна, тк обновляется приложение часто. Играть там не интересно в хлааам! Но кланвары это гуД. Давайте побольше друзей и играем вместе в CW!
Morlok
я не знаю что у вас там получалось/не получалось, но нормальный wc3 УЖЕ установленный (НЕ дистрибьютив игры, полностью пропатченный до 1.21) у меня умешался на CD болванку, весил он очень и очень мало (по сравнению сначала установки)...и с ним можно было играть сервере сразу..нужно уметь удалять (читать: "оптимизировать игру") ненужности из игры smile3.gif просто было давнее время когда флэш карты не по карману, ДВД - нэт, выбор либо на дискетках 1,44Мб переносить варик или уменьшать :O впрочем сами посмотрите... Видяшки только весят туеву хучу Мб, а уж если вдруг забыть удалить папку Maps/screenshoots/Errors/save то WarCraft 3 может и добрых 3Гб занимать после продолжительного и активного использования smile3.gif

Boo-ga-ga, thx, yess.gif жду! friends.gif

updated: Оперативно, спасибо, закачиваю )))
Morlok
мну в восторге от gg :D добавте все "наши" кто играет меня во френды, там без подтверждения)) "moorlok" я, обычно сижу на Европейском Dota канале (комната) 2.. незнаю почему так, но в певрый пробиться не удавалось, а во второй уже привык =)

Boo-ga-ga, ты мегочел xD спасибо за 1.22.. я уже почти в совершенстве овладел анлийским ^_^
AlligatoR
Цитата(Morlok @ 20.10.2008, 0:25) *

мну в восторге от gg :D добавте все "наши" кто играет меня во френды, там без подтверждения)) "moorlok" я, обычно сижу на Европейском Dota канале (комната) 2.. незнаю почему так, но в певрый пробиться не удавалось, а во второй уже привык =)

Boo-ga-ga, ты мегочел xD спасибо за 1.22.. я уже почти в совершенстве овладел анлийским ^_^

Чем ты там овладел?)) Там в этой комнате каждый третий русский или украинец)) да и не только в ней)) там на английском толком то и не болтают)) в варике особо некогда болтать.
Morlok
Цитата(AlligatoR @ 20.10.2008, 0:44) *

Чем ты там овладел?)) Там в этой комнате каждый третий русский или украинец)) да и не только в ней)) там на английском толком то и не болтают)) в варике особо некогда болтать.

да нэт, со мной очень даже болтают Оо точнее все пишут изначально по анлийски, я вначале игры спрашиваю обычно есть ли русские smile3.gif и если посмотреть по списку, там считанное кол-во (10-20) русских, мб столько же украинцев...ну и 200 Европейцев xD
AntJkE
Цитата(Morlok @ 20.10.2008, 0:25) *

я уже почти в совершенстве овладел анлийским ^_^

В совершенстве ты английским на общениии не овладеешь...
Morlok
Imho как раз для общения мне и нужен английский, а правила это уже выходящее.. ) в конце концов мне не переводчиком работать, а совершенство для меня, если тебя понимают и ты понимаешь ВСЁ ВЕРНО, в конце концов что ещё нужно, для того и создан "язык", что бы люди понимали друг друга (во как загнул) поэтому я понимаю эту стадию овладевания так smile3.gif хотя даже относительно своего надуманного определения понимания "совершенство" - я преувеличил, но всё же я близок)
-Zbest-
Жалею что поставил патч сверху на клиент дом.ру , для ГГЦ теперь не могу зайти , а иногда охота..когда не охота на лиге нету КВ и т.д. Охота на дом.ру , т.к ГГЦ паб это издевательство над собой.
DentonO_O
Держу два варика, хоть на домру и не появляюсь почти, збест могу скинуть как-нибудь домрушный о_о
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.