Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тюряга
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
abracs
Предлагаю в один прекрасный день собрать группу желающих, по предварительной записи конечно, и посетить тюрьму. Думаю по впечатлениям это может заменить маленький эвент. Составим список и в определённый день милости просим.
Саппорты, прошу всерьёз рассмотреть такую возможность. Многим будет интересно.
ISeveRI
Цитата(abracs @ 12.10.2008, 18:00) *

Предлагаю в один прекрасный день собрать группу желающих, по предварительной записи конечно, и посетить тюрьму. Думаю по впечатлениям это может заменить маленький эвент. Составим список и в определённый день милости просим.
Саппорты, прошу всерьёз рассмотреть такую возможность. Многим будет интересно.

там вроде уже многие побывали-))
меня там музыка прикольнула-)
lisa-kolesa
я не бывала, хотя очень интересно))) Но специально попадать туда не хочу)))
Scryer
интересно, что звук файлов таких нету в патче, если не ошибаюсь
грузятся с сервера похоже.
Lusher
Зачем в тюрьму то именно=) В мире есть еще масса необычных, интересных мест=) я как-то проводила такую экскрусию=) все были довольны=)
Phoenix
Цитата(Lusher @ 12.10.2008, 19:01) *

Зачем в тюрьму то именно=) В мире есть еще масса необычных, интересных мест=) я как-то проводила такую экскрусию=) все были довольны=)

знаю 1 прикольное место туда токо войти надо токо по квесту но где его брать хз ( это не паганс темпл ).
Linkin Park
В логово фринтеззы можно экскурсию провести ;)
abracs
Да я не против любых экскурсий. Когда идёшь толпой в любое место, можно хорошо повеселиться. Просто тюрьма это место в которое просто так не попадёшь и по своему желанию СОЕ не сделаешь. Да и атмосфера как говорят там своеобразная.
Mak$
Цитата(abracs @ 12.10.2008, 19:32) *

Да я не против любых экскурсий. Когда идёшь толпой в любое место, можно хорошо повеселиться. Просто тюрьма это место в которое просто так не попадёшь и по своему желанию СОЕ не сделаешь. Да и атмосфера как говорят там своеобразная.

во время "экскурсии" атмосферу не понять.вот кода носки бьешь - тогда и понимаешь всю прелесть заключения ))
abracs
Так я не говорю про прогулку с показом. Речь идёт именно о реальном пребывании в тюрьме, просто недолгом. Отправить группу туда на полчаса, потом всех освободитьsmile3.gif
Mak$
Цитата(abracs @ 12.10.2008, 19:45) *

Так я не говорю про прогулку с показом. Речь идёт именно о реальном пребывании в тюрьме, просто недолгом. Отправить группу туда на полчаса, потом всех освободитьsmile3.gif

лучше просто побывать там разок, если охота испытать на себе )
иначе, зная что в любом случае скоро тебя оттуда вытащат, будет совсем не то )) стимула не будет

п.с. был там дважды )
1 раз по милости кильки, второй по милости редди ))

в итоге первый раз меня выкупили, второй раз минибука вытащила за помощь сокланов в тестировании сервера. ТО есть фактически оба раза меня вытаскивали оттуда
Amras
Цитата(Lusher @ 12.10.2008, 21:01) *

Зачем в тюрьму то именно=) В мире есть еще масса необычных, интересных мест=) я как-то проводила такую экскрусию=) все были довольны=)


Интересный игровые и недоступные места, хочеться использовать в сюжетных эвентах, так что не во все места я могу их сводить =)
abracs
Цитата(Amras @ 12.10.2008, 19:53) *

Интересный игровые и недоступные места, хочеться использовать в сюжетных эвентах, так что не во все места я могу их сводить =)

Хочу в тюрьму на полчаса с хорошей компанией. Вот мы там оторвёмся.
Mak$
Цитата(abracs @ 12.10.2008, 19:55) *

Хочу в тюрьму на полчаса с хорошей компанией. Вот мы там оторвёмся.

тоже сходил бы за компанию, если носки останутся )
abracs
А если туда попасть на обычных условиях, сколько времени в среднем занимает выбивание нужного количества носков?
Mak$
Цитата(abracs @ 12.10.2008, 20:02) *

А если туда попасть на обычных условиях, сколько времени в среднем занимает выбивание нужного количества носков?

день - два )
то есть часов 10
abracs
Цитата(Mak$ @ 12.10.2008, 20:04) *

день - два )
то есть часов 10

Для простого любопытства это долго.
Так что ЗАПИСЫВАЕМСЯ ТУТ НА КРАТКОСРОЧНОЕ ( в пределах часа) НА ПОСЕЩЕНИЕ ТЮРЬМЫ С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.
Linkin Park
Цитата(abracs @ 12.10.2008, 20:07) *

Для простого любопытства это долго.
Так что ЗАПИСЫВАЕМСЯ ТУТ НА КРАТКОСРОЧНОЕ ( в пределах часа) НА ПОСЕЩЕНИЕ ТЮРЬМЫ С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

йа уже один раз попал туда) после 5 минут осваевания началась истерека!)
CuJIa4
тож там побывал))) спасибо северу что вытащил)
Mak$
часа 2, мне кажется - в самый раз
ну и захватить кристаллы на всякий случай
abracs
Цитата(ELESAR @ 12.10.2008, 20:12) *

йа уже один раз попал туда) после 5 минут осваевания началась истерека!)

Ну тут то ты попадёшь в хорошей компании и на гарантированный срок. Важно: в тюрьме мат не запрещён yahoo.gif
ХорёК
Ага, особенно хорошо там, когда сосок нет)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ISeveRI
Цитата(CuJIa4 @ 12.10.2008, 20:13) *

тож там побывал))) спасибо северу что вытащил)

да уж-) потом из за вас сам туда отправился-)
abracs
В общем всё ясно. Желающие ненадолго побывать в местной каталажке есть. Просто не все бывают на форуме и не все могут разобраться со своими желаниями. Поэтому прошу Амраса или Спектру после волнений, связанных с объединением (состоиться или нет другой вопрос) в один из моментов, когда в игре будет много людей крикнуть в Анонсах, что "в такое-то время в таком то месте собирается группа для посещения тюрьмы. Кто хочет окунуться без особого риска в необычную атмосферу, приходите. " А потом просто отправить всех кто придёт.
AlexUsman
стоит заранее хорошо продумать евент.
иначе при дисконнекте/проблемами со связь[йу] 10 часов набивания носков станет явь[йу]
Melnik
Какие мы однако)))))
Я вот на нашем серве захотел в тюрьму - сказал в хиро чат "посадите меня в тюрьму - я туда хочу".
Саппорты предупредили, что выходить буду сам - я согласился.
Меня посадили - я вышел сам.
Потратил всего одну ночь.....зато терь я её не боюсь вообще.
abracs
Так я тоже могу одеть в топ шмот Б и пуху на перса подходящего лвл и туда. Но я буду 1 или если повезёт ещё с кем-то. Оба злые и уставшие. А тут толпой в ** человек и ненадолго. Чтоб хватило времени оторваться. А что за интерес в пустом зале кинотеатра в одиночку комедию смотреть?smile3.gif
CuJIa4
Цитата(abracs @ 13.10.2008, 17:05) *

Так я тоже могу одеть в топ шмот Б и пуху на перса подходящего лвл и туда. Но я буду 1 или если повезёт ещё с кем-то. Оба злые и уставшие. А тут толпой в ** человек и ненадолго. Чтоб хватило времени оторваться. А что за интерес в пустом зале кинотеатра в одиночку комедию смотреть?smile3.gif

как ты там отрываться собрался? smile3.gif небольшая комната с неподвижными мобами...быстро надоедает)
abracs
Цитата(CuJIa4 @ 13.10.2008, 21:09) *

как ты там отрываться собрался? smile3.gif небольшая комната с неподвижными мобами...быстро надоедает)

Ну если не состоится большая тусовка, пойду один в общем порядке на 10 часов... или сколько получится
KozyRock
Цитата(abracs @ 13.10.2008, 21:26) *

Ну если не состоится большая тусовка, пойду один в общем порядке на 10 часов... или сколько получится

пошли вместе, я устал уже кач... сомневаюсь, что может быть ещё что хуже)
abracs
Цитата(KozyRock @ 13.10.2008, 22:57) *

пошли вместе, я устал уже кач... сомневаюсь, что может быть ещё что хуже)

Ну я всё-таки надеюсь собрать компашку и не на полный срок загреметь.smile3.gif Так что подожжду немного. пусть хотя бы кто-то из саппортов ответит, возможна ли такая вылазка.
Руслан
потом на фринтезу го.
Шико
ТОже бы хотел посмотреть на тюрьму.
abracs
Все желающие отмечаются. Когда будет договорённость с саппортом, всех оповещу. Или он сделает как я предложил через АНОНСЫ. Главное высказать своё желание.
apostol
Цитата(abracs @ 14.10.2008, 11:25) *

Все желающие отмечаются. Когда будет договорённость с саппортом, всех оповещу. Или он сделает как я предложил через АНОНСЫ. Главное высказать своё желание.

я
KozyRock
Цитата(abracs @ 14.10.2008, 11:25) *

Все желающие отмечаются. Когда будет договорённость с саппортом, всех оповещу. Или он сделает как я предложил через АНОНСЫ. Главное высказать своё желание.

Лучше в личку пиши, а-то ведь могу и пропустить(
Пыщь Пыщь
придумай смешную шутку про саппорта и получи подарочный тур в тюрьму "fabregas
Алег
Цитата(Пыщь Пыщь @ 4.7.2009, 22:10) *

придумай смешную шутку про саппорта и получи подарочный тур в тюрьму "fabregas


новый евент?
Mypka
а вы говорите, они эвенеты не проводят lol2.gif
InFlames
Цитата(Пыщь Пыщь @ 4.7.2009, 22:10) *

придумай смешную шутку про саппорта и получи подарочный тур в тюрьму "fabregas

еще есть эвент "Забить на л2" достаточно поматерить саппорта и вам обеспечен выход в реальный мир-)
kaka74
Цитата(Пыщь Пыщь @ 5.7.2009, 0:10) *

придумай смешную шутку про саппорта и получи подарочный тур в тюрьму "fabregas

обидь гнома "mirza и получи бан чата stop.gif
RSKa6aH
Цитата(kaka74 @ 6.7.2009, 14:30) *

обидь гнома "mirza и получи бан чата stop.gif

а лучше слей в пк и привет тюрьма smile3.gif
kaka74
Цитата(RSKa6aH @ 6.7.2009, 17:37) *

а лучше слей в пк и привет тюрьма smile3.gif

ну еще можно сесть на его место где он торгует и тож тюрьму получить smile3.gif
RSKa6aH
Цитата(kaka74 @ 6.7.2009, 15:46) *

ну еще можно сесть на его место где он торгует и тож тюрьму получить smile3.gif

неа сначало на арену тпшит
Lusher
Вообще-то в тюрьме выдаются черные метки, которые может убрать только Vladimir за чистые носки. Если с такой меткой оказаться на воле, то НПСы переместят назад.
Impert1nent
Цитата(Lusher @ 6.7.2009, 15:51) *

Вообще-то в тюрьме выдаются черные метки, которые может убрать только Vladimir за чистые носки. Если с такой меткой оказаться на воле, то НПСы переместят назад.

Кроме кх менеджера crazy.gif
Lusher
Цитата(Impert1nent @ 6.7.2009, 15:19) *

Кроме кх менеджера crazy.gif

Ну, если КХ-менеджера достаточно - бегайте. Только потом могут объявить проверку на наличие носков, и тупо забанить аккаунты.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.