Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НА счет bios'A
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте
Flet
у меня все работает только бывает пропадает Dvd rom Че делать скажите
Smuggler
Цитата(Flet @ 8.10.2008, 22:02) *
у меня все работает только бывает пропадает Dvd rom Че делать скажите


т.е из моего компьютера ты его не видишь?
Flet
я думаю что можно че нить сделать в biose только не знаю что сделать
Stickman
Цитата(Flet @ 8.10.2008, 22:11) *

я думаю что можно че нить сделать в biose только не знаю что сделать

тут не в биосе дело, скорее в СД-Роме, у меня иногда берет он и не на что не реагирует...и естественно в компьютере он не отображается, помогает только выключение. (Nec 7173A)... Ну уже как месяца 2 я такого поведения не замечаю, поменял блок питания. Кстати проверь может что-нибудь отходит - шлейф или питание
Flet
спасибо попробую поколдавать smile3.gif
Tatarin
Дело не в биосе совсем, со старыми приводами такое часто случается, или возможно шлейф отходит... Хотя бы марку и модель написал сюда...
И словосочетания "По счет" не существует, приставка "по" означает хм... тоже самое что "по асфальту".

Олег Аркадьевич aka Kluch очень не уважает такое отношение к родному языку.

Плюс уже такая тема создана: "Проблемы с компьютером" - http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=1747 в разделе "Железо"

Для начала обзоведитесь прямыми руками и юзайте Гугл, ну а тему фтопку.

Как во время вы поправили.....а то меня тут неделю не было...
Kluch
Цитата(Tatarin @ 10.10.2008, 0:32) *

Дело не в биосе совсем, со старыми приводами такое часто случается, или возможно шлейф отходит... Хотя бы марку и модель написал сюда...
И словосочетания "По счет" не существует, приставка "по" означает хм... тоже самое что "по асфальту".

Олег Аркадьевич aka Kluch очень не уважает такое отношение к родному языку.

Плюс уже такая тема создана: "Проблемы с компьютером" - http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=1747 в разделе "Железо"

Для начала обзоведитесь прямыми руками и юзайте Гугл, ну а тему фтопку.

Как во время вы поправили.....а то меня тут неделю не было...


Да , тоже думаю , что проблема в железе.
RedE(yes)
Цитата(Kluch @ 21.10.2008, 16:39) *

Да , тоже думаю , что проблема в железе.

раньше на NT такая проблема была, оказывается служба сидюка не запускалась (была у них такая фича)...
loxless
C неками (ИДЕ) это случается иногда. Поставил на двд (NEC4550) новую прошивку - перестал отваливаться. А то уже новый собирался брать (САТА)
Шатун
Было подобное однажы. Тоже думал железо подводит, ан нет. Дело было в антивире. Он болванки все поголовно считал вирусами и отрубал СДром. Было сие судо с доктором вебом. Сначала отключал просто, но позже это исправили в одном из обновлений.
Avantage
Как я понял мой комп не хочет принимать семерку из за того что версия biosa старая,гуглил,но не нашел обновы для биоса ,
мб кто поможет найти?
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
СВЯТОЙ
Цитата(Avantage @ 12.2.2010, 18:09) *

Как я понял мой комп не хочет принимать семерку из за того что версия biosa старая,гуглил,но не нашел обновы для биоса ,
мб кто поможет найти?
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

с чего такое умозаключение?
опишите проблему
Avantage
http://forum-ru.msi.com/viewtopic.php?f=31...7fb46e5cb18c4d4
а я свою проблему насчет писал,зависает в конце установки 1 действие сделаешь и виснет,примерно через пол часа отпускает,и так далее.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.