Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Саппорт-поддержка нашего сервера
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
Крестный Отец
Уважаемые игроки нашего сервера.

Уже долгое время открытым стоит вопрос о "саппорт-поддержке" нашего сервера. Этой "поддержки" практически нет. Буквально недавно появился Amras. Провел несколько очень интересных эвентов, претензий к нему нет никаких. НО! Каждому, думаю понятно, что ОДИН саппорт на весь сервер - это очень и очень мало. Ни один саппорт, каким бы хорошим он не был - проводить эвенты каждую неделю не сможет, т.к. кроме "работы" саппорта, которая основывается на личном энтузиазме и не оплачивается вообще - у людей есть еще и учеба, работа и т.д.

Людей, подходящих для "должности" саппорт - на казандоме нет. (ИМХО)

В связи с этим есть следующее предложение: пригласить на наш сервер саппортов других серверов. В частности пермского raid.ru. Человек из саппорт поддержки raid.ru, который готов стать саппортом на нашем сервере - уже есть. Доброволец, бросающийся на амбразуру, можно сказать :-) Вернее "бросающаяся", т.к. это девушка (что вдвойне должно быть приятно нашим суровым казанским парням :-) ) - Lusher. Те кто, бывал на пермском сервере, форуме, читал их журнал "Хроники Адена" - наверняка знают ее, как одого из самых грамотных саппортов сервера.

Те кто не знает - узнают после того, как она появится у нас :-) (очень надеюсь в этом случае, что никто не посрамит наш, несомненно, культурный город и не будет вести себя, как типичный гопник).

Сейчас необходимо согласие только Минибуки.

Это голосование должно стать своего рода "показателем" - насколько нам нужны грамотные саппорты, как Lusher и Amras.
В случае, если в голосовании победит первый пункт - к Минибуке будет составлено сообщение с просьбой о назначении Lusher нашим саппортом.

Можете комментировать свой голос, только пожалуйста без лишнего и отвлеченного от темы флуда.

Просьба к модераторам закрепить первый пост :-)
camCATAHA
Врятли кто то будет против Amras и Lusher smile3.gif уже можно отправлять миниБУкеsmile3.gif
Крестный Отец
Цитата(camCATAHA @ 7.10.2008, 1:36) *

Врятли кто то будет против Amras и Lusher smile3.gif уже можно отправлять миниБУкеsmile3.gif

Вопрос стоит вообще о возможности приглашения на наш сервер - саппортов с других серверов :-)
П.С. я тоже надеюсь, что "против" - никто не будет :-) Но говорить от лица всего сервера, не учитывая мнения других игроков - не могу. Поэтому и голосование :-)
camCATAHA
так ты ж говоришь что они согласны уже...А вот спрашивать наф никаво ненада...smile3.gifа то обосрут всю малину...smile3.gif
abracs
Тут есть один момент. В случае объединения нескольких серверов, - а к этому уже всё идёт, - их саппорты возможно не захотят бросать своих подопечных и на объединённом сервре их может оказаться более чем достаточно. Особенно если учесть что игроки из разных городов однозначно захотят показать другим, что они не "младшие братья".
apostol
Цитата(abracs @ 7.10.2008, 7:28) *

Тут есть один момент. В случае объединения нескольких серверов, - а к этому уже всё идёт, - их саппорты возможно не захотят бросать своих подопечных и на объединённом сервре их может оказаться более чем достаточно. Особенно если учесть что игроки из разных городов однозначно захотят показать другим, что они не "младшие братья".

+1
с других серверов разве к нам сапортов не переведут?
если объединят 4-5 сервера то хотя бы по 1 сапорту на 1 день недели набереца

а насчет люшер: она хорошая девочка,только по моему у нее уже есть определенное и не очень хорошее мнение о нашем серве smile3.gif
RadX
"Уважаемые игроки .... траля-ля" стопицотая тема
не сочтите за флуд но имхо более здравая идея - это пригласить на наш серв больше игроков, нежели плодить сапортов.то что провел амрас пару ивентов - интереснее стало? или спектр "Добрый вечер... банчата1, банчата2,банчатаN.... всем пока" все счастливы? pleasantry.gif
Lusher что предложит? может есть какая то более грамотная стратегия привлечения игроков? если он(а) или кто другой предложит варианты то я только за
ISeveRI
нужно глобальный эвент провести хоть раз
Makap
Цитата(ISeveRI @ 7.10.2008, 10:05) *

нужно глобальный эвент провести хоть раз

это точно, кулич будет через 2 дня и думаю запустить сервер и включить глобальный эвент он сможет!
Amras
если с объединением получиться то он лнай будет выше, и програмные эвенты будут запускаться так как и на пермском.
Makap
Цитата(Amras @ 7.10.2008, 10:37) *

если с объединением получиться то он лнай будет выше, и програмные эвенты будут запускаться так как и на пермском.

Я тебе верюsmile3.gif Просто автор темы очень хочет чтоб Люшер у нас былаsmile3.gif Если она будет у нас сапортом, то полюбому будем ей деньги закидыватьsmile3.gif
PA3PyLLIuTEJIb
голосовать не могу, поэтому выбираю 1 вариант, хочу чтобы Люшер была у нас blush2.gif
Советский Союз
Не могу почему то проголосовать))Но я за Люшер))Кстати как ее зовут?Мы же должны знать имена наших саппортов?smile3.gif)))))))
NowZeR
Цитата
Людей, подходящих для "должности" саппорт - на казандоме нет. (ИМХО)

ваще что это такое?как это нету?слушай,людей не дооцениваешь что ли?
Nikolas777
за 1 вариант (голосовать не могу)
abracs
Цитата(lKazanTaker @ 7.10.2008, 12:08) *

Не могу почему то проголосовать))Но я за Люшер))Кстати как ее зовут?Мы же должны знать имена наших саппортов?smile3.gif)))))))

А ты имя Спектра или Амраса знаешь? И уже известно что Люшер - Катя angel.gif
TeM@
Цитата(abracs @ 7.10.2008, 18:41) *

А ты имя Спектра или Амраса знаешь? И уже известно что Люшер - Катя angel.gif

Амрас-Андрей,Спектр-Булат вроде.
Шатун
Ясен пень что нам нужны ГМы я обеими руками за Люшер и Амраса
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.