Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что за прикол?
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Сервисы > Внутренние ресурсы Казани > Файловый сервер
lDonl
Решил я скачать с ФТП сервера КС 1.6 с патчами всё как полагается (на счете было 30+ р кс1.6 весит 300мб = 17 р максимум по тарифу 0.05коп/мб) скачал кс меня через 5 минут выкидывает из интернета, захожу снова и чуть не упал со стула. оказалось у меня на щету -()минус) 590.30 что за приколы такие я что то не понял?! ответьте мне на такие вопросы: ФТП уже не тарифицируется как 0.05 коп/мб? и что мне теперь делать? интересно очень!!!!!!!!!
clayser
Цитата(lDonl @ 4.10.2008, 15:19) *
Решил я скачать с ФТП сервера КС 1.6 с патчами всё как полагается (на счете было 30+ р кс1.6 весит 300мб = 17 р максимум по тарифу 0.05коп/мб) скачал кс меня через 5 минут выкидывает из интернета, захожу снова и чуть не упал со стула. оказалось у меня на щету -()минус) 590.30 что за приколы такие я что то не понял?! ответьте мне на такие вопросы: ФТП уже не тарифицируется как 0.05 коп/мб? и что мне теперь делать? интересно очень!!!!!!!!!
А откуда качал? напиши ссылку
Smuggler
Цитата(clayser @ 4.10.2008, 18:20) *
А откуда качал? напиши ссылку


Такое чувство что с внешки ты ее качал...
Айдар75
Цитата(lDonl @ 4.10.2008, 14:19) *

Решил я скачать с ФТП сервера КС 1.6 с патчами всё как полагается (на счете было 30+ р кс1.6 весит 300мб = 17 р максимум по тарифу 0.05коп/мб) скачал кс меня через 5 минут выкидывает из интернета, захожу снова и чуть не упал со стула. оказалось у меня на щету -()минус) 590.30 что за приколы такие я что то не понял?! ответьте мне на такие вопросы: ФТП уже не тарифицируется как 0.05 коп/мб? и что мне теперь делать? интересно очень!!!!!!!!!


Со мной произошло то же самое...начал качать фильм "День, когда Земля остановилась" скачав 511 метров произошла остановка..Статистика показала, что 240 метров тарфицировалось как внутренний траффик, а 318 метров - как внешний трафик..Естессно баланс "минус 588 рублей"...5 января поеду со скриншотами в центральный офис разбираться...Надежды мало, что добьюсь правды...А у вас как закончилась история в итоге??
TATW
Цитата(lDonl @ 4.10.2008, 14:19) *

Решил я скачать с ФТП сервера КС 1.6 с патчами всё как полагается (на счете было 30+ р кс1.6 весит 300мб = 17 р максимум по тарифу 0.05коп/мб) скачал кс меня через 5 минут выкидывает из интернета, захожу снова и чуть не упал со стула. оказалось у меня на щету -()минус) 590.30 что за приколы такие я что то не понял?! ответьте мне на такие вопросы: ФТП уже не тарифицируется как 0.05 коп/мб? и что мне теперь делать? интересно очень!!!!!!!!!

У них там были какие то проблемы с тарификацией, таких как ты много правда у них внешка была и из за парогов у них скорость снизилась как будто они с внешки качали, кста у меня тоже такая ситуация! я сомневаюсь, что тебе сделают перерасчет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.