Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучшее и худшее в Меге
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Пыточная
Страницы: 1, 2, 3, 4
Chocolate
В Меге достаточно большой выбор товара, особенно одежды, бижутерии, белья. Хотелось бы узнать ваше мнение о хороших и плохих магазинах,обслуживании, качественных\некачественных вещах. В-общем делимся опытом)
WINIAMIN I
создайте тему про распродажи кто где спалил какую сразу отписывайтесь.
Psyhoz
Цитата(WINIAMIN I @ 1.10.2008, 16:05) *

создайте тему про распродажи кто где спалил какую сразу отписывайтесь.


тока фуфло всякое не пишите, отписывайтесь прореальные распродажи, где и че можно со скидосом процентов 50 вырубить! good.gif
WaMyXa
Цитата(Nsky @ 1.10.2008, 19:44) *

тока фуфло всякое не пишите, отписывайтесь прореальные распродажи, где и че можно со скидосом процентов 50 вырубить! good.gif

+1 ok.gif smile3.gif
Chocolate
Цитата(Nsky @ 1.10.2008, 19:44) *

тока фуфло всякое не пишите, отписывайтесь прореальные распродажи, где и че можно со скидосом процентов 50 вырубить! good.gif

щас пока никаких распродаж не замечала..жду када осеннюю обувку будут распродавать, хочу какие нить сапожки красивые
а так по теме-тока несколько магазинов в меге нравятся, некоторые (модис, глория, 5 карманов), вообще игнорирую, не захожу даже. К тому же раньше некоторые магазы были ниче (Адилишик), нравились, а сейчас чет много барахла появилось..качеств. вещей все меньше и меньше или у меня запросы выросли umnik2.gif
посл раз када искала плащ, где не мерила, везде уже пуговицы отлетевшие были(((да и пошив оставляет желать лучшего
kL4-.-
мне NewYorker нравится и 5карманов =)))
SacredGOD
Цитата(kL4-.- @ 7.10.2008, 16:40) *

мне NewYorker нравится и 5карманов =)))

+1 ... 5карманов рулит!))
Na$ty
bershka тоже ничего)))
always_low
мне в Меге только ZARA нравится
zipi
MODIS рулед!!!! yu.gif

А если честно то CAMELOT))
И Спортмастер
FERZ
a pull and bear вроде так пишеться? pleasantry.gif
Len
Lacoste фирменный магазинчик ниче так)
Tima
Pull and Bear
Adidas
LUSH
Reserved
SMAntoha
Лудший В Меге для меня Магдональц pleasantry.gif
Sid
pull&bear,ltb,cama,le cour sportif)
Morlok
Bershka... Но дороговат по мне... в New Yorker`е одеватся, так по пути домой ещё человек десять встретишь с таким же "прикидом", что не есть true imho pleasantry.gif там блин каждая вещь в сотне экземпляров nea.gif 5Карманов - соёдет. MODIS - повод для смеха... одна шмотка развешана на пять метров, причём размер вещи - одинаков, и так в три-четыре ряда. Итог - пять вещей на весь огромный зал. Вот нафига вешать то одно и тоже в кол-ве 20+ штуков? Взяли бы тогда под аренду поменьше площадь, развесили бы по 3-5 экземпляров и на сэкономленные деньги купили нормальное шмотьё, а не рубашки из мешковины <_<

З.Ы. да pull & bear - сойдёт, только тоже дороговато мнеsmile3.gif и про MODIS: вроде для девушек там дела обстоят по приличней с одеждой, но не намного..
DNA
Pull and Bear
Colins
junker
newyorker
sepalla
LIONE
Adidas
Chocolate
Цитата
Bershka... Но дороговат по мне...

бершка же, наоборот по-моему дешевый магазин.
Но качество там не ах...маечку-футболочки летние клевенькие были, а вот брюки, платья, много заметила брака, и видела что часто возвращают туда вещи с браком.короче, ассортимент хороший, и дизайн ниче, но сам пошив оставляет желать лучшего
Francesco Totti
Цитата(kL4-.- @ 7.10.2008, 15:40) *

мне NewYorker нравится и 5карманов =)))

абсолютно 2 разных магазина для разных потребителей и разной ценовой категорией nea.gif либо одно, либо другое имхо
Chocolate
Цитата(Inferno @ 3.11.2008, 17:23) *

абсолютно 2 разных магазина для разных потребителей и разной ценовой категорией nea.gif либо одно, либо другое имхо

в нью-йоркере помоему качество не ахти...но на лето можно всякой фигни накупить...из зимних коллекций нравится Promod
Юлька
Мне, как девушке, Кира Пластинина нравится))) милые весчички))) ВероМода хороший.......а в НьюЙоркере пол Казани одевается...какой-то инкубаторский магазин......но есть, что купить)
Тишек Авыз
Цитата(kL4-.- @ 7.10.2008, 15:40) *

мне NewYorker нравится и 5карманов =)))

нах ща что-то покупать в 5карманов. Там ща все с вьетнамки, смысл переплачивать, легче там купить. Реально щас там магазин паленых вещей за большие деньги)

Цитата(Tima @ 10.10.2008, 13:26) *

LUSH

дэээ ты че мыло постоянно покупаешь?
GucciMan
New Yorker нравится и неипет! там под мой стиль и мне пох,кто что думает! pleasantry.gif
Junker тоже ничего! ok.gif

Цитата(Cherry @ 4.11.2008, 22:23) *

в нью-йоркере помоему качество не ахти...

У меня не было таких проблем! nea.gif всё в поряде.. ok.gif
Chocolate
Цитата(Юлька @ 6.11.2008, 22:12) *

Мне, как девушке, Кира Пластинина нравится))) милые весчички))) ВероМода хороший.......а в НьюЙоркере пол Казани одевается...какой-то инкубаторский магазин......но есть, что купить)

В Кире Пластининой всегда интересный дизайн, и цвета яркие.любимый магазин в Меге.цены адекватные качеству.
Mak$
Вот сколько ни пытался найти там что-то по-настоящему соответствующее цена=качество, ни разу не нашел.
90% вещей которые там представлены - колхозный ширпотреб по чересчур завышенным ценам
ИМХО это D&G
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ходили недавно с девушкой по тем магазинам, сказать что выбора почти нет - не сказать ничего
AntJkE
Pull&Bear рулит,там джинсы все офигенные,
O'stin там джемпера и кордиганы ничешные
Спортмастер здесь рулят куртки и конечно же кроссовки
а ню йоркер имхо сакс,там реал все одеваются,и вся одежда почти однотипная для меня..
Feb
Выбрал "недорого и красиво".Хотя шапку для себя нормальную уже 3ий год найти не могу:*(Ничего не нравится.НУ а в целом вещи нравятся, качественные, ну а если дороговато, жду месяцок,другой и беруsmile3.gif
G-Unit
Чем мне нравитя Мега, так это скидками. Да, огласен, по-началу цены кусаются, но зато потом скидки, распродажи, и уже все что понравилось можно себе позволить. На тех же еб...х рынках, фиг когда дождешься скидок, у них лучше лет 5 шмотки валяться будут, но скидывть они и не собираются. +Мега место где можно просто погулять, перекусить, отдохнуть. Первое время канеш это было ооочень интересно, но и ща я считаю что Мега самый зб ТЦ в Казани. В каких тока не был, такого разнообразия больше нигде нет.
GucciMan
Кроссы в спортмастере...ффф nea.gif неужто нет других магазинов?! pleasantry.gif
GucciMan
В принципе во многих же гипермаркетах так...везде щас наладили массовое производство...и поставляют в такие магазины,за бренд мы естесс-но переплачиваем... pleasantry.gif но когда скидки есть,почему бы и не купить вещички,тем более если что-то понравилось. smile3.gif
AntJkE
я не люблю всякие в стиле камелота,так же не очень люблю биг футы,я предпочитаю в основном рибоковские ,но в спортмастере тоже полно норм крос,которых в дпугих магазинах я не видел :/ ok.gif
GucciMan
Цитата(AntJkE @ 11.11.2008, 23:00) *

я не люблю всякие в стиле камелота,так же не очень люблю биг футы,я предпочитаю в основном рибоковские ,но в спортмастере тоже полно норм крос,которых в дпугих магазинах я не видел :/ ok.gif

У меня Абибас СупырСтар smile3.gif купил в Абибасе,правда в тандеме. smile3.gif ну мне разная обувь нравится..в основном кроссы.Строгие костюмы и ботинки не люблю. beee.gif не спорю,что в Спортмастере есть хорошая обувь. ok.gif
Юлька
В Спортмастере шикарные женские кроссовки, прям болдю smile3.gif yu.gif
SereJka
Pull&Bear Спортмастер
Chocolate
я о4 много в TAXI беру, и не только одежду. бижутерию брала со скидками, 3 кожаных ремня по 400 р.(натур.кожа)
Недавно вот платье купила там на НГ smile3.gif симпотичное, вискозное- 2300
wn07
Копеечка и конфискат форевер!!!
Sed1k
Хз мне Камилотег нраиц.
Smuggler
Жалко Freestyle'a нет в меге(
Morlok
Цитата(Cherry @ 3.11.2008, 13:52) *

бершка же, наоборот по-моему дешевый магазин.
Но качество там не ах...маечку-футболочки летние клевенькие были, а вот брюки, платья, много заметила брака, и видела что часто возвращают туда вещи с браком.короче, ассортимент хороший, и дизайн ниче, но сам пошив оставляет желать лучшего

Если сравнивать с New Yorker, Modis (массовые ололо магазины))) - Bershka - мегодикодорогой... я не смотрел тем более там женские вещи, там их на два порядка больше нежели для лиц противоположного пола ^_^
Francesco Totti
Цитата(OBS @ 30.11.2008, 9:30) *

Жалко Freestyle'a нет в меге(

клевый магазин =) в парке хаусе же есть вроде?



ps я раньше в le coq sportife работал там. шмотки качественные, но дорогие, обувь не старайтесь там брать, не очень качественная
Pasha#21
Цитата(Inferno @ 2.12.2008, 0:21) *

я раньше в le coq sportife работал там. шмотки качественные, но дорогие, обувь не старайтесь там брать, не очень качественная

Покупал там джинсы несколько раз) хороший магазин) обувь кривым глазом видно не качественная)
Smuggler
Цитата(Inferno @ 2.12.2008, 0:21) *

клевый магазин =) в парке хаусе же есть вроде?


По моему нету( в Тандеме есть точно...
Francesco Totti
Цитата(Makap4eg @ 2.12.2008, 9:57) *

Покупал там джинсы несколько раз) хороший магазин) обувь кривым глазом видно не качественная)

Там джинсы в ооооооочень в малом кол-ве представлены же)) выбирать почти не из чего)
Цитата(OBS @ 2.12.2008, 16:32) *

По моему нету( в Тандеме есть точно...

точно, в Тандеме!

Dress Code очень нравицца, правда он как раз таки в Тандеме и остался, в магазине Вестланд, минимум нравяться футболки в стиле De Puta Madre, Hardsoda, Paul Smith - в целом качественная одежка)
goodwin
Reserved, ostin, pull and bear, seppala еще нравится - купил там года два с половиной назад футболку, до сих пор в прекрасном состоянии, не растянулась, ничего.

Савсем не люблю new yorker ибо полказани в таком встретишь, 5 карманов ибо не пойму зачем за джинсы оттуда 2,5 ка выкладывать, ничо в них замечательного нет, модис ибо вапще не пойму зачем он нужен.

и в последнее время изменился Junker не в лучшую сторону - стали совсем ширпотреб продавать. Хотя умудрился купить там джинсы за 250 ре, с виду приличные, но развалились через два месяца)
Chocolate
Цитата
и в последнее время изменился Junker не в лучшую сторону - стали совсем ширпотреб продавать

согласна, у них качество одежды все падает и падает..вначале норм было...потом хуже и хуже,сейчас вообще базар
Smuggler
Цитата(Cherry @ 19.1.2009, 21:09) *

согласна, у них качество одежды все падает и падает..вначале норм было...потом хуже и хуже,сейчас вообще базар


Да уж(( а что еще с турков то взять?
Fidel Castro
Лучшее в меге это бесплатная разливная кола, фанта, спрайт и т.п. z_6.gif
Шаян мишэр
Цитата(KAMuK @ 20.1.2009, 11:48) *

Лучшее в меге это бесплатная разливная кола, фанта, спрайт и т.п. z_6.gif



кофе ещё с молоком biggrin.gif
goodwin
Цитата(KAMuK @ 20.1.2009, 11:48) *

Лучшее в меге это бесплатная разливная кола, фанта, спрайт и т.п. z_6.gif


и толпа азинских быдлошкольников рядом, которые пьют, пока с другого конца не закапает dry.gif
как они меня достали за два года работы в меге mad_2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.