Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Toyota Soarer
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный > Марки автомобилей
AZOT
Продается Toyota Soarer , 2000г. , двигатель 3.0 (235 л.с) , автомат (спорт режим) , эксклюзивное комфорт-купе , единственный в Казани , состояние идеальное , за машиной слежу , фары адаптированы , электро-табло , не битый


Первое и второе поколение этих авто произвели настоящий бум, третье же поколение выделяется своей роскошью. В создании дизайна «лица» машины использовался дерзкий стиль изогнутых линий.

На Toyota Soarer устанавливается аналогичный Toyota Celsior 8-ми цилиндровый двигатель объемом 4 литра и мощностью 260 л.с., а также двигатель объемом 2.5 литра twin-turbo . Есть модификации с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Высокий класс этого автомобиля выражается не только в стильной внешности и большой мощности двигателя. Многие технические новинки были установлены на эту модель стоимостью 7,450,000 йен.

Автомобиль оснащен активной подвеской, которая контролирует горизонтальное положение машины благодаря гидропневматической системе. Впоследствии компания Toyota прекратила производство этой модификации с 4-х литровым двигателем, перейдя на 3-х литровые (3.0GT). На последних моделях Toyota Soarer установлена небольшая решетка радиатора.

Цена: 330 т.р (торг)

89510606229

Фото здесь - Изображение

Изображение

Изображение

Таких цен нигде не найдете в среднем по статистике продаж 96-98 года уходят за 350 . эта 330 за 2000!!! год

Причина продажи : проблема с финансами

звонить с 8.00 до 23.00 , место осмотра - новый ипподром .
аяк киеме
Азот, есть же тема продажа авто, нахрен ты новую создал ???
Млин дали бы мне модерство никому даже повадно не было бы, нарушать правила, отвечумба )
красным цветам обычным пользователям писать запрещено
AZOT
1) Азатка ту тему толком никто не смотрит и потом , ты чего такой правельный)) знаешь почему тебе не дают модераторство? потому что ты постоянно в бане сидишь и ты ещё говоришь о правельности?

ту) Я абонент Дом.ру вот уже как 2 года будет , могу я хоть раз шикануть и красным написать ))

фри) эта тема имеет 2 свойства 1) Я подробно рассказал что такое вообще соарер и с чем его едят , думаю многим интересно такие машины очень часто снимаются в фильмах типа форсажа и т.д и самая быстрая тачка во всей России именно Toyota Soarer , Bugatti Veyron близко не ехал , то что сделала девушка на своем Соарере , более 1000 л.с и выход из квотера 402 метра , менее 8сек. (это рекорд который врятли кто то побъет в россии) так что авто имеет очень авторитетное "настоящее" 2) свойство решил продать эту ласточку .

вообщем прошу ближе к теме
аяк киеме
Цитата(AZOT @ 27.9.2008, 0:59) *

1) Азатка ту тему толком никто не смотрит и потом , ты чего такой правельный)) знаешь почему тебе не дают модераторство? потому что ты постоянно в бане сидишь и ты ещё говоришь о правельности?

Еслибы был бы модером, каждое лишнее тупое слово от любого, слово не в тему, слово оскарбляющее или еще че, сразу каралось бы... Я давно в бане не сидел... Только проценты... А обязательства дисциплинируют человека )

Сто пудов эта тема будет слабо обсуждаться... Нахрен они такие слаборазвитые темы нужны...
Если щас создавать темы про каждую японку... Сколько их там ? ппц их там! надо создать тему: Праворульные японские машины... Там и выкладывать о них информацию... Создай тему, курируй её и обновляй информацию... Так было бы лучше...
AZOT
Я обговорю это с администрацией , а сейчас попробую , может что и получиться цена то не большая по цене логана , ты бы видел эту машину , это класса мерса SL , только кожи нет , машина быстра красива надежна ... слов нет .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.