Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: HUMMER
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный > Марки автомобилей
SaDDam
не нашел такой темы тут... в казани их все больше и больше! на мой взгляд такие машины у нас только лишняя трата денег!?
parusnik
Лишняя беспонтовая понтовня. Уже совсем не понтово это. smile3.gif
Михалыч®
эээ хамер это не машина это четыре колеса и кирпич) который не динамично едет и пожирает много бензина
alex.kaz
.★. Который сыпется на наших дорогах
Gamefreak
Цитата(alex.kaz @ 18.9.2008, 9:02) *

.★. Который сыпется на наших дорогах

H1 не должен сыпаться, так как конструкция идентична армейскому Хамви, но я таких в Казани не видел.
alex.kaz
.★. Конструкция не такая %)
SaDDam
правда ли что на него нужны права с категорией C?
Gamefreak
Цитата(alex.kaz @ 18.9.2008, 16:45) *

.★. Конструкция не такая %)

Цитата

The Hummer H1 is basically a HMMWV built for civilian use; it has no armor or weapons fittings. However the powertrain, chassis, body, suspension, etc., are the same. The H1 differs from the HMMWV in having a civilian interior, including trim, comfortable seats, stereo radio, and air conditioning as standard options. As a result of its commercial use, features introduced in the civilian Hummer have been incorporated into improved military versions. The H1's electrical system is 12-volt, with the two batteries wired in parallel. The HMMWV runs on a 24-volt system, where the two batteries are run in series.


Цитата(SaDDam @ 18.9.2008, 17:48) *

правда ли что на него нужны права с категорией C?

На Hummer H2 да, на H1 и H3 достаточно B.
AZOT
Цитата(Gamefreak @ 18.9.2008, 16:43) *

H1 не должен сыпаться, так как конструкция идентична армейскому Хамви, но я таких в Казани не видел.

есть темно зеленный H1 . в боровых стоит


ерунду не несите . до 3500 кг и до 8 седаков H2 под категорию попадает . есть знакомые на черном хаммере может кто видел в Казани ( номер 009) у него права на В . им не нада ля ля
Gamefreak
Цитата(AZOT @ 19.9.2008, 3:07) *

есть темно зеленный H1 . в боровых стоит
ерунду не несите . до 3500 кг и до 8 седаков H2 под категорию попадает . есть знакомые на черном хаммере может кто видел в Казани ( номер 009) у него права на В . им не нада ля ля

Обычный Hummer H2 весит около 3900 кг, те которые поставляются в Россию как-то умудряются облегчить до 3493 кг. Вроде бы второй аккумулятор убирают и еще по мелочи.
Какой вообще смысл покупать "облегченный" хаммер? Ведь размеры и вес это его фичи.
Charley
Совсем недавно в августе случай был. Общался с женщиной по работе. И она разговор прерывает и меня спрашивает "А мою машину эвакуатор не заберёт?" Мы возле Кольца стояли.. Я спрашиваю, а где машина? Ну я думал может посреди дороги оставила, мало лиsmile3.gif. Она показывает в сторону . "А вон так красная"..
Так красная - это Н2 оказался, я говорю.. эвакуатор вряд ли вашу машину подниметsmile3.gif Хе-хеsmile3.gif
Так, что получается у неё права категории не меньше С..
sioRICH
Цитата
H1 не должен сыпаться, так как конструкция идентична армейскому Хамви, но я таких в Казани не видел.

В каком месте она идентична? Брони там нет. ))
Цитата
И она разговор прерывает и меня спрашивает "А мою машину эвакуатор не заберёт?"

Она 100% понтануться хотела, у не думаю что хаммер будут в первую очередь эвакуировать, если только приедет большое начальство :D


Моё мнение - машина страшная, если хочеться брутала лучше прикупить какую-нить менее засветившуюся авто, к примеру Шеви-Тахое.
AZOT
Цитата
Так, что получается у неё права категории не меньше С..

Зачем , H2 имеет полную массу 3 493 , и имеет не больше 8 седаков , судя по правилам категория Б , означает масса не более 3.5т и число мест которых не превышает 8.
Gamefreak
Цитата(AZOT @ 24.9.2008, 13:02) *

Зачем , H2 имеет полную массу 3 493 , и имеет не больше 8 седаков , судя по правилам категория Б , означает масса не более 3.5т и число мест которых не превышает 8.

Американский H2 весит 3901 кг:
http://www.usaautoprom.com/hummer_h2.html

Интересно, на практике как взвешивать будут?
Krilan
Цитата(Gamefreak @ 24.9.2008, 13:23) *

Американский H2 весит 3901 кг:
http://www.usaautoprom.com/hummer_h2.html

Интересно, на практике как взвешивать будут?


Пока гаец будет думать как взвешивать, подбежит уже другой гаец но по чинам намного постарше(капитан там либо майор). И скажет: - "Извините, пожалуйста, нашего сотрудника, мы его только вчера на работу взяли, глупый он еще. Можете ехать дальше. А может вам дорогу расчистить, мы с мигалкой Вам быстро дорогу освободим. Хотя нет, Вы на такой машине везде проедите, а если кого задените не беда, вы нам позвоните мы быстро с ними разберемся. Вы уж только больше Шамиеву незвоните, но если позвоните скажите что мы Вас отпустили. Еще раз приношу свои извенения."

Так кто там что - то то говорил про категорию. new_russian.gif
AZOT
Цитата(Gamefreak @ 24.9.2008, 13:23) *

Американский H2 весит 3901 кг:
http://www.usaautoprom.com/hummer_h2.html

Интересно, на практике как взвешивать будут?


http://www.armand-hummer.ru/cars/h2/specification.php , офиц.диллер Hummer в России смотри внимательно , H2 производиться вг. Мишавака штат Индиана, США , смотри внимательно какой там вес указан до 3.5т а именно 3493
Шаян мишэр
раньше это было понтово иметь такую машину. но щас как то усторело она. Я лично видел как на мавлютово Н1 с покоцанами бамперами разгружали кортошку в мешках yahoo.gif За рулём хачик какой то spiteful.gif оказалось он точку держит овощной secret.gif
Smuggler
С нашими то проблемами на дорогах, каждодневными пробками и т.д. Стакой машиной не очень удобно ИМХО, бензин опять же...
Но как мне кажется если покупаешь такую тачку вопрос с бензином даже не стоит, просто заправляешь по 50 л в день и вперед)
TIDE
Цитата(OBS @ 20.11.2008, 15:38) *

С нашими то проблемами на дорогах, каждодневными пробками и т.д. Стакой машиной не очень удобно ИМХО, бензин опять же...
Но как мне кажется если покупаешь такую тачку вопрос с бензином даже не стоит, просто заправляешь по 50 л в день и вперед)

лучше уж Уа3 Купить diablo.gif
Михалыч®
я не понимаю че вы обсуждаете, деньги есть у человека пусть покупают, пустая трата не пустая не вам решать а человеку у которого есть эти деньги
Chocolate
Цитата
Моё мнение - машина страшная, если хочеться брутала лучше прикупить какую-нить менее засветившуюся авто, к примеру Шеви-Тахое.

тож не в моем вкусе такой сарай...
Alt1
Скока стоит-та хоть сейчас этот крокодил. smile3.gif
DIABOLIK
от 3.5 млн Рублей
Music
Производство HUMMER`a вроде закрыли...
DIABOLIK
24 февраля 2010 года GM заявила о начале процедуры ликвидации бренда Hummer.
Михалыч®
Цитата(DIABOLIK @ 14.5.2010, 18:44) *

24 февраля 2010 года GM заявила о начале процедуры ликвидации бренда Hummer.
не плохо))) это радует жаль только тех кто купил надеюсь проблем с ремонтом и запчастями не будет)
DIABOLIK
Цитата(Михалыч® @ 21.5.2010, 9:48) *

не плохо))) это радует жаль только тех кто купил надеюсь проблем с ремонтом и запчастями не будет)

Жаль)))- У тех кто КУПИЛ хамер я думаю проблем не бывает)
Михалыч®
Цитата(DIABOLIK @ 31.5.2010, 11:15) *

Жаль)))- У тех кто КУПИЛ хамер я думаю проблем не бывает)
ну почему же иногда в них стреляют и тд ))) а если говорить то хаммер не для россии а для негров в америке чтоб они ставили на них большие диски (имхо)))
Крестный Отец
Цитата(Михалыч® @ 21.5.2010, 9:48) *

не плохо))) это радует жаль только тех кто купил надеюсь проблем с ремонтом и запчастями не будет)

Чем же "не плохо", и чем же "это радует"? Нравятся гламурные инфинити?
Михалыч®
Цитата(Крестный Отец @ 5.6.2010, 21:49) *

Чем же "не плохо", и чем же "это радует"? Нравятся гламурные инфинити?
да нравиться красивый дизаин, качественная отделка а не форма кирпича
Крестный Отец
Цитата(Михалыч® @ 5.6.2010, 23:12) *

да нравиться красивый дизаин, качественная отделка а не форма кирпича

Ну, что касается формы "кирпича" - довольно спорный вопрос.
DIABOLIK
Цитата(Михалыч® @ 5.6.2010, 23:12) *

да нравиться красивый дизаин, качественная отделка а не форма кирпича

Ну если сравнивать с ХАМЕРОМ,то инфинити не внедорожник (канечно поэтому он красивей и спортивнее выглядет.
alexsx061
Есть еще Тигр,Ивеко,Панар.
Их всех объединяет одно двигатель там американский,даже в нашем тигре
Михалыч®
Цитата(DIABOLIK @ 6.6.2010, 9:58) *

Ну если сравнивать с ХАМЕРОМ,то инфинити не внедорожник (канечно поэтому он красивей и спортивнее выглядет.
а хаммер прям вездеход))))
NEW_tarif
Викинг - 2992
во его купить и не париться вообще, ему что хаамер что копейка по боку
http://www.youtube.com/watch?v=CEJ5U3AHkmk&feature=related
кстати мэд ин раша smile3.gif
Михалыч®
Цитата(NEW_tarif @ 6.6.2010, 12:05) *

Викинг - 2992
во его купить и не париться вообще, ему что хаамер что копейка по боку
http://www.youtube.com/watch?v=CEJ5U3AHkmk&feature=related
кстати мэд ин раша smile3.gif
вот это агрегат)) ты прав хаммер побоку
TRIAL
Цитата(NEW_tarif @ 6.6.2010, 12:05) *

Викинг - 2992
во его купить и не париться вообще, ему что хаамер что копейка по боку
http://www.youtube.com/watch?v=CEJ5U3AHkmk&feature=related
кстати мэд ин раша smile3.gif

Интересно, сколько он жрет :-)
DIABOLIK
Цитата(TRIAL @ 15.6.2010, 20:06) *

Интересно, сколько он жрет :-)

Расход не большой(для такоГо ЗВЕРЯ))
Расход топлива, литров/ 100 км
В городе 14

Вне дорог 20
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.