Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто за то что бы вернули Омегу?
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
ELEROND
Раньше хоть кто-то заходил и говорил "добрый вечер, уважаемые игроки" а щас такое ощущение что в перми давно забыли что есть такой небольшой серверок в Казани, который они создавали пару лет назад^_^ верните хоть наших старых добрых саппортов!
ELEROND
блин, без опроса получилась тема) как там опрос создавать? я создал не вышла тут(

короче кто за пишите "ЗА", кто нет - "против"
мясорубка
за
Шико
за)
zipi
Наверно тож ЗА)
el-bandito
Против, или нормальные сапорты или уж лучше ничего.
ReddY
опа а меня спросили umnik2.gif
Zatara
Я за, если тока остальные на месте остануться саппорты. А то получиться как и до етого. заменят саппорта, который заходит раз в пол месяца, саппортом который будет заходить раз в месяц.
Mak$
против.
последствия того "вы бы знали о чем был уговор, вы бы ваще упали" до сих пор глаза мозолят
Protect.
Цитата(lELEROND @ 14.9.2008, 0:17) *

Раньше хоть кто-то заходил и говорил "добрый вечер, уважаемые игроки" а щас такое ощущение что в перми давно забыли что есть такой небольшой серверок в Казани, который они создавали пару лет назад^_^ верните хоть наших старых добрых саппортов!


"добрый вечер, уважаемые игроки"
blum.gif кого то мне это напоминает ...
AlligatoR
Мне кажеться "за" единицы)) Никому не нужен админ, который только и делает что здрастедосвидос пишет, ну еще типа минибуку на эвенты разводит.
Шико
Лично по мне - пусть делает что хочет, хоть часть с призов с эвентов продает и адены на основного перса складывает - по сравнению со шмотом большинства игроков это капля в море=) Вот в том-то и ключевая фраза, что "Минибуку на эвенты разводит". Может быть, хоть кто-то сможет ее развести на 1 чертов эвент нормальный глобальный. Медали, тыквы или алхимик. А то я уже начал сильно сомневаться, что на нашем сервере новогодний эвент врубят в декабре.
~kotoIIec~
Я за smile3.gif
Amras
Цитата(Шико @ 14.9.2008, 12:54) *

Вот в том-то и ключевая фраза, что "Минибуку на эвенты разводит". Может быть, хоть кто-то сможет ее развести на 1 чертов эвент нормальный глобальный. Медали, тыквы или алхимик. А то я уже начал сильно сомневаться, что на нашем сервере новогодний эвент врубят в декабре.


Минибука не отвечает за глобальные эвенты, так что её "развод" на эту тему не осуществим. Глобальные эвенты включает Кулич - с ним я связи не имею и не могу попросить что либо сделать. А посчет развода Минибуки на эвенты - ложь. Она спокойно выдает призы средней ценности на 2 эвента в неделю, и иногда на турниры. Что касаеться частого отсутсвия саппортов в игре в том числе моего: Вы поймите мы тоже обычные люди, кто - то учиться кто - то работает у нас есть своя личная жизнь, и нам отнюдь не платят за то что мы проводим для вас эвенты. Тоесть проводя их мы всегда жертвуем своим личным временем для вас, я считаю вы должны ценить это. На следуюшей неделе я говорил что будет новый эвент и закончу турнир для 70-75 и 60-69 (фантомский) Посчет себя лично, если я надолго пропал значит у меня проблемы с интернетом или трудности в жизни, а так когда я ничем не занят всегда не прочь сделать вам игрокам приятное.
lRiman
Против...На то есть свои причины...
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(R1mSky @ 14.9.2008, 12:45) *

Против...На то есть свои причины...

согласен...
Шико
Цитата(Amras @ 14.9.2008, 12:26) *

Минибука не отвечает за глобальные эвенты, так что её "развод" на эту тему не осуществим. Глобальные эвенты включает Кулич - с ним я связи не имею и не могу попросить что либо сделать. А посчет развода Минибуки на эвенты - ложь. Она спокойно выдает призы средней ценности на 2 эвента в неделю, и иногда на турниры. Что касаеться частого отсутсвия саппортов в игре в том числе моего: Вы поймите мы тоже обычные люди, кто - то учиться кто - то работает у нас есть своя личная жизнь, и нам отнюдь не платят за то что мы проводим для вас эвенты. Тоесть проводя их мы всегда жертвуем своим личным временем для вас, я считаю вы должны ценить это. На следуюшей неделе я говорил что будет новый эвент и закончу турнир для 70-75 и 60-69 (фантомский) Посчет себя лично, если я надолго пропал значит у меня проблемы с интернетом или трудности в жизни, а так когда я ничем не занят всегда не прочь сделать вам игрокам приятное.

Да мы понимаем и ценим это, да, вы обычные люди. Назначили 1 хорошего сапорта - надо еще .т.к. мало ли что в жизни и интернете у одного. Вот и проголосовал "за" - мб 2 полусапорта (полу из-за своего онлайна) заменят 1 нормлального) 0.5+0.5+1 = 2=))))
Mak$
Цитата(Шико @ 14.9.2008, 13:21) *

Да мы понимаем и ценим это, да, вы обычные люди. Назначили 1 хорошего сапорта - надо еще .т.к. мало ли что в жизни и интернете у одного. Вот и проголосовал "за" - мб 2 полусапорта (полу из-за своего онлайна) заменят 1 нормлального) 0.5+0.5+1 = 2=))))

сам себе противоречишь. Насколько я вижу, спрашивается не о назначении еще одного саппорта, а о возвращении омеги, за которым огромный список зихеров
BigFatyPANDAAAAA
а вы омегу ваще спросили будет ли он?
Mak$
а из двух "полу-саппортов" как правило получается не 1 нормальный, а 2 беспредельщика
Angelo
йа "за" мб повеселее будет на серве)
~RAF~
Цитата(lELEROND @ 14.9.2008, 0:17) *

верните хоть наших старых добрых саппортов!


Мдаааааа как то странно у вас тут и подозрительно Элеронд создает тему про возврашение Омеги, и тут спустя пол года отсутвия на форуме появляться сдесь он сам! А если вспомнить как говарит элеронд
Цитата
старых добрых саппортов
Имеенно он дал ему 1ое Баюм кольцо! Что элеронд уже без валакаса и фринтезы не живеться?!

не надо провацировать, а то щас начнеться срач...
Mak$
Цитата(Angelo @ 14.9.2008, 14:00) *

йа "за" мб повеселее будет на серве)

будет повеселее. сейчас я вам напомню то веселье:

http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=7938
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=8004
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=8005
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=9521
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=10442
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=10441
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=10468
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=12562


еще нужны аргументы? может вам выложить ссылки на отдельные сообщения из этих тем? aikido.gif
ZUMA
Цитата(~RAF~ @ 14.9.2008, 14:09) *

Мдаааааа как то странно у вас тут и подозрительно Элеронд создает тему про возврашение Омеги, и тут спустя пол года отсутвия на форуме появляться сдесь он сам! А если вспомнить как говарит элеронд Имеенно он дал ему 1ое Баюм кольцо! Что элеронд уже без валакаса и фринтезы не живеться?!

не надо провацировать, а то щас начнеться срач...

Вот вот,сначало его шлют на 3 буквы, а теперь возвратить его хотят...странно...а все потомучто он работает на вас!!!про ваше тайное сотрудничество знают уже все...
wtcpersa
2~RAF~ тебе то какое дело живеться элеронду или нет? если завидуешь, завидуй молча.
я за. пусть возвращаеться. дайте шанс ему.

2Mak$ тебя же как то поставили модером. хотя создовал многоо "глупых" тем про Омегу.вот дайте Омеги тоже шанс. может исправился
SacredGOD
Все равно не чего не измениться! Как не было на казандоме ГМов так и не будет!
ZUMA
Цитата(SacredGOD @ 14.9.2008, 15:20) *

Все равно не чего не измениться! Как не было на казандоме ГМов так и не будет!

Он не гм, а простой саппорт... nea.gif
Mak$
Цитата(wtcpersa @ 14.9.2008, 15:19) *

2~RAF~ тебе то какое дело живеться элеронду или нет? если завидуешь, завидуй молча.
я за. пусть возвращаеться. дайте шанс ему.

2Mak$ тебя же как то поставили модером. хотя создовал многоо "глупых" тем про Омегу.вот дайте Омеги тоже шанс. может исправился

все эти "глупые" темы были правдивыми, имели основание и доказательства.

я так понимаю РАФ задал риторический вопрос, и просто намекнул, но раз вы на него обратили внимание - значит в его словах есть немалая доля истины
Jaro
Багагагага Элеронд ну зачем так жёстко палиться то а? Ахахаха сапорта он вернуть захотел, ностальгия у него багагага. Кто поверил то? Тебе не саппорт для сервера нужен, а возможности саппорт аккаунта (телепорт особенно). Ясно уже что у тебя в реале сним всё договоренно. В тронку Адена захотел? К эпикам захотел? Багагагагага да не выйдет у тебя ничего!
AlligatoR
Цитата(Jaro @ 14.9.2008, 15:36) *

Багагагага Элеронд ну зачем так жёстко палиться то а? Ахахаха сапорта он вернуть захотел, ностальгия у него багагага. Кто поверил то? Тебе не саппорт для сервера нужен, а возможности саппорт аккаунта (телепорт особенно). Ясно уже что у тебя в реале сним всё договоренно. В тронку Адена захотел? К эпикам захотел? Багагагагага да не выйдет у тебя ничего!

Ага. Jaro спасет мир от зла!)) Да нет смысла в саппорте, который делает меньше полезного для серва чем для себя.
wtcpersa
Цитата(Mak$ @ 14.9.2008, 14:35) *

все эти "глупые" темы были правдивыми, имели основание и доказательства.

я так понимаю РАФ задал риторический вопрос, и просто намекнул, но раз вы на него обратили внимание - значит в его словах есть немалая доля истины

2Mak$ они были правдивыми для тебя. для остальных тупой флуд и нечего больше.
раф просто завидует и все.

Цитата(Jaro @ 14.9.2008, 14:36) *

Багагагага Элеронд ну зачем так жёстко палиться то а? Ахахаха сапорта он вернуть захотел, ностальгия у него багагага. Кто поверил то? Тебе не саппорт для сервера нужен, а возможности саппорт аккаунта (телепорт особенно). Ясно уже что у тебя в реале сним всё договоренно. В тронку Адена захотел? К эпикам захотел? Багагагагага да не выйдет у тебя ничего!

а к эпикам неужели так трудно попасть? прям нужен таки сапорт да. ударься об что нить твердое пожалуйста.
Jaro
Цитата(wtcpersa @ 14.9.2008, 15:59) *

2Mak$ они были правдивыми для тебя. для остальных тупой флуд и нечего больше.
раф просто завидует и все.
а к эпикам неужели так трудно попасть? прям нужен таки сапорт да. ударься об что нить твердое пожалуйста.


Ого дак как тут его хорошо отмазывают! Что он дал то тебе? 20 молд глу? багагагагагага
Шико
Цитата(Mak$ @ 14.9.2008, 13:29) *

сам себе противоречишь. Насколько я вижу, спрашивается не о назначении еще одного саппорта, а о возвращении омеги, за которым огромный список зихеров

Я выразился фигурально. Омега не всмысле редди, а хоть кто-нибудь - мне уже лично пофик вообще. Мое мнение таково - хуже чем есть, уже точно не станет!)

Цитата(Jaro @ 14.9.2008, 15:36) *

Багагагага Элеронд ну зачем так жёстко палиться то а? Ахахаха сапорта он вернуть захотел, ностальгия у него багагага. Кто поверил то? Тебе не саппорт для сервера нужен, а возможности саппорт аккаунта (телепорт особенно). Ясно уже что у тебя в реале сним всё договоренно. В тронку Адена захотел? К эпикам захотел? Багагагагага да не выйдет у тебя ничего!

в тронку адена и так легко попасть... эпики тоже не проблема.
Jaro
Лидерство он своё доказывает тут видители, вот затем и играет. Так доказывай его честно, не используя баги, вмз и тому подобное. Когда узнал что страйдеров отключили небось от бешенства клаву об башку сломал и мышку сожрал. Щас вон в хиро орёт что новые купит за игровые вещи. Слишком многого ты в этот раз захотел со своими подхалимами гнусными. А насчёт тронки и эпиков говорите не проблема? А что проблема? Тут речь о том что просто грузиться ГМ аккаунт во второе окно, тпшиться в нужное место и тпшит к себе кого надо. А это намного проще чем делать квест на проход и не у каждого он может быть выполнен в нужный момент. И это далеко не все возможности. Можно посмотреть нахождение любого перса, содержимое инветнаря, все параметры, состав клана и даже логины аккаунтов.
AlligatoR
Слушай у тя какой ник напрягучий ты такой?)) Полюбэ из ЛЛ))
NewEra
против имхо
Protect.
Закройте лучше тему и меньше будет вам проблем...
а Reddy уже не будет опять сапортом , он себя уже проявил..
Gamefreak
ЗАПРЕЩЕНО:
20. Создавать темы, обращенные лично к одному из членов форума.

Тема сама просится в корзину glare.gif

PS
У американцев есть такая практика: если политик оказался замешан в каком-либо крупном скандале, то он уже по-любому не сможет сохранить свой пост, даже если докажет, что он не виновен. Хорошая практика, имхо, потому что скандалы на пустом месте не возникают, а также исключается любая возможность повторения скандала.
apostol
когда увидел что элеронд сам создал тему то удивился
он на форуме в последнее время только по праздникам появлялся,а тут...
а когда я прочел его первый пост...
в-общем от скромности он не умрет явно smile3.gif

+1 джаро
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Gamefreak @ 14.9.2008, 17:47) *

ЗАПРЕЩЕНО:
20. Создавать темы, обращенные лично к одному из членов форума.

Тема сама просится в корзину glare.gif

PS
У американцев есть такая практика: если политик оказался замешан в каком-либо крупном скандале, то он уже по-любому не сможет сохранить свой пост, даже если докажет, что он не виновен. Хорошая практика, имхо, потому что скандалы на пустом месте не возникают, а также исключается любая возможность повторения скандала.

не мы решаем останеться он на посту своем или нет, решает мини, а она его прикрывает


а да спасибо, прямо щас и закрою тему
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.