Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вконтакте.
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
qwe
Пользователи форума в соц сети "Вконтакте". hi.gif

1. The_Be$t
2. vladD=
3. Heat
4. Раздолбаев
5. mad_monkey - Хранитель укропа
6. Уникальный
7. Che Guevara
8. Friday13
p.s. буду добавлять по мере поступления ссылок.
Наиль
че почем и суп с котом, блоггер че ещё сказать
qwe
Цитата(NAIL @ 13.9.2008, 21:52) *

че почем и суп с котом, блоггер че ещё сказать

че за блоггер есщё? smile3.gif
Наиль
Цитата(qwe @ 13.9.2008, 21:55) *

че за блоггер есщё? smile3.gif

ну блог для общения.. в новостях слышал говорили что он стырил дизайн с какого-то иностранного блоггера
Friday13
Молодежный аналог Одноклассников!
Хотя мне как то заводить тут в лом)
Alexei
Цитата(NAIL @ 13.9.2008, 21:58) *

ну блог для общения.. в новостях слышал говорили что он стырил дизайн с какого-то иностранного блоггера

с фейсбука (facebook.com). во франции уже на подобный сайт даже дело в суде выйграли
Отец Жирий
Не люблю соц сети...
Smuggler
Цитата(Баян @ 14.9.2008, 1:13) *
Не люблю соц сети...


Под контролем они потому что...
Tatarin
аналогично...
VD
и не только под контролем... полный беспредел со сторы администрации
DED-MAZAI
Где там беспредел увидел?) Нормально там все)
VD
Цитата(DED-MAZAI @ 14.9.2008, 15:14) *

Где там беспредел увидел?) Нормально там все)

Акк у меня удалили без видимых причин
ChaosDanсer
не знай...единственное чё не нравится это то, что левые в "друзья" лезут и молчат...переудалял всех нах smile3.gif
VD
Цитата(ChaosDanсer @ 14.9.2008, 15:24) *

не знай...единственное чё не нравится это то, что левые в "друзья" лезут и молчат...переудалял всех нах smile3.gif



А уж об этом и говорить не охота russian_roulette.gif
Отец Жирий
Да палево на****!
DED-MAZAI
Цитата(VD @ 14.9.2008, 15:24) *

Акк у меня удалили без видимых причин

Хм, бывает))
alex.kaz
.★. Банят и удаляют только грубых нарушителей_! ...
DED-MAZAI
Цитата(alex.kaz @ 14.9.2008, 18:39) *

.★. Банят и удаляют только грубых нарушителей_! ...

Каких нарушителей? Там правил нет никаких!!!!! Кроме того, что твоя фотография должна быть на аватаре
ChaosDanсer
да не обязательно твоя...у меня месяцами левое фото стояло, даже не фото а прост хрень какаято , и ничё...не предупреждения ни удаления...
alex.kaz
.★. Спам флуд и реклама с ссылками вредоносными запрещены, а также жудьничество и нечесные приемы увеличения и получения, накрутки рейтинга...
DED-MAZAI
Цитата(alex.kaz @ 14.9.2008, 18:46) *

.★. Спам флуд и реклама с ссылками вредоносными запрещены, а также жудьничество и нечесные приемы увеличения и получения, накрутки рейтинга...

Ну это как бы по умолчанию уж...
alex.kaz
.★. За это баны и удаления, а еще тоже по умолчанию, если на тебя за это самое кто - либо настучит Админам или просто Админы друзья тому кому ты дорогу перешел ... )))
DED-MAZAI
Цитата(alex.kaz @ 14.9.2008, 18:51) *

.★. За это баны и удаления, а еще тоже по умолчанию, если на тебя за это самое кто - либо настучит Админам или просто Админы друзья тому кому ты дорогу перешел ... )))

Мда, жестко)
Наиль
Цитата(alex.kaz @ 14.9.2008, 18:51) *

.★. За это баны и удаления, а еще тоже по умолчанию, если на тебя за это самое кто - либо настучит Админам или просто Админы друзья тому кому ты дорогу перешел ... )))

помню в друзья напрпашивались, а как добавил так мне какие то сообщения про досуг слать стали
DED-MAZAI
Цитата(NAIL @ 14.9.2008, 19:18) *

помню в друзья напрпашивались, а как добавил так мне какие то сообщения про досуг слать стали

тоже самое было))
alex.kaz
.★. Спам боты это )))
DED-MAZAI
И без тебя понятно)))
Krilan
Цитата(DED-MAZAI @ 14.9.2008, 20:08) *

И без тебя понятно)))


Эх нашел школьных друзей, а все руки не дойдут пообщаться, обижаются что пропал.
Bambu4a
а я вот в контакте не появлялся неделю, а оказывается там мне приглашение на свадьбу выслали, наверное обиделись, что не пришел.
SMM
Цитата
там мне приглашение на свадьбу выслали

ужас куда люди катятся. всегда думал что приглашать индивидуально надо, как говорится с душой.
VD
Цитата(alex.kaz @ 14.9.2008, 18:39) *

.★. Банят и удаляют только грубых нарушителей_! ...


угу прям так не понятно изложил... БЕЗ ВИДИМЫХ ПРИЧИН!!! angry2.gif
aka^dem1k
Цитата(SMM @ 14.9.2008, 23:36) *

ужас куда люди катятся. всегда думал что приглашать индивидуально надо, как говорится с душой.

Всем же драгоценно свое время, вот и пользуются этим сервисом.
А по мне, так удалить все эти "контакты" и "одноклассники", что б люди в живую общались, а не с компьютером :\
VD
а если нет возможности? город другой?
Идея хорошая да и время диктует...вот тока как всегда загадить всё пытаются люди с комплексами
aka^dem1k
Цитата(VD @ 15.9.2008, 14:19) *

а если нет возможности? город другой?

Тогда это оптимальный вариант для общения(хотя есть и телефоны), но когда дело доходит до болтавни с друзьями из соседнего подъезда, то тогда нужно что-то мнять в себе.
VD
паталогия... и тут уж кому как нравится... лично я люблю в натуре а не мастурбацию
SMM
Цитата
Всем же драгоценно свое время, вот и пользуются этим сервисом.

ну все таки свадьба. время найти придти или хотя бы позвонить можно найти у будущих молодоженов. тех кого я уважаю так бы никогда не приглашал smile3.gif
Bambu4a
Видимо они просто не подразумевали что я могу в контакт долго не заходить)) я туда раньше часто на автомате заходил.
SMAntoha
Не кто не знает как в контакте рейтинг бесплатно поднять !!Тоесть без смс!!Какую прогу скачивать???А то я смотрел у некоторых людей аш 3 тысячи рейтинга!!!А уменя всево не всево !!
Mak$
Цитата(SMAntoha @ 13.10.2008, 14:17) *

Не кто не знает как в контакте рейтинг бесплатно поднять !!Тоесть без смс!!Какую прогу скачивать???А то я смотрел у некоторых людей аш 3 тысячи рейтинга!!!А уменя всево не всево !!

как поднять не знаю
а нафиг тебе сдался этот рейтинг?
SMAntoha
Цитата(Mak$ @ 13.10.2008, 14:30) *

как поднять не знаю
а нафиг тебе сдался этот рейтинг?



Да просто!!!Хочу узнать как люди себе без денег рейтинг подымают!!!И захотелось из Казани в контакте на первом месте появляться вот и все!!Ну ладно хотябы спасибо за это Макс! pleasantry.gif
Mak$
Цитата(SMAntoha @ 13.10.2008, 14:35) *

Да просто!!!Хочу узнать как люди себе без денег рейтинг подымают!!!И захотелось из Казани в контакте на первом месте появляться вот и все!!Ну ладно хотябы спасибо за это Макс! pleasantry.gif

да не за что благодарить, собственно ))
просто не понимаю что в этом рейтинге такого, что все хотят его накрутить )) что это дает? )
SMAntoha
Цитата(Mak$ @ 13.10.2008, 14:38) *

да не за что благодарить, собственно ))
просто не понимаю что в этом рейтинге такого, что все хотят его накрутить )) что это дает? )



Да не че вообщем то такого! Но по поиску места первые занимаешь !!Ну и так чисто для понту!!Наверное! smile3.gif
alex.kaz
.★. Кому нужно поднять рейт стучать в личку ))) или на номер в подписи 222888*
ganteL
Цитата(alex.kaz @ 13.10.2008, 15:03) *

.★. Кому нужно поднять рейт стучать в личку ))) или на номер в подписи 222888*

ваще нафиг рейт поднимать не понимаю.
parusnik
Цитата(ganteL 5kg @ 18.10.2008, 23:21) *

ваще нафиг рейт поднимать не понимаю.

согласен smile3.gif
ReAl
Цитата(parusnik @ 18.10.2008, 23:41) *
согласен smile3.gif

Согласны многие, а некоторые так и продолжают бесцельно его накручивать))
ZORRO
я бы накрутил pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif ok.gif
ganteL
Цитата(ZORRO @ 19.10.2008, 16:25) *

я бы накрутил pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif ok.gif

зря)
alex.kaz
.★. Почему же зря_?
exe.L
Цитата(alex.kaz @ 19.10.2008, 22:37) *

.★. Почему же зря_?

чё заняться нечем?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.