Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: SPORE™
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2
Ildar™
Spore

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Локализатор в России: Софт Клаб
Издатель в России: Electronic Arts
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 4 сентября 2008 года
Российский статус: в официальной продаже с 5 сентября 2008 года
ISO статус: релиз состоялся 3 сентября 2008 года
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / Arcade / RPG (Rogue/Action) / 3D
Multiplayer: Отсутствует



Жизнь зародилась в капле воды. Миллиарды лет эволюции и тысячи мутаций привели земную фауну к ее нынешнему состоянию. Однако как происходит сложнейшее развитие от бактерии к целой цивилизации - величайшая тайна, полог которой откидывает Spore. Попав в эпоху, когда поверхность планеты населяли лишь простейшие существа, вы начинаете развивать их, помогая преодолевать этапы эволюции. Со временем под вашим управлением окажется величайшая цивилизация во вселенной, которая сможет отправиться в космос на поиски новых миров! Каково это - быть творцом разумной жизни?

Spore - это новое амбициозное творение легендарного Уилла Райта, создателя гениальных SimCity и The Sims. Впервые в истории электронных развлечений вы и только вы определяете, каким будет окружающий мир в следующую секунду. Облик расы и вся ее культура в самом широком понимании этого слова определяется исключительно вашим воображением! Только от создателя зависит, получатся его чада добрыми философами или кровожадными чудовищами, понесут они знания низшим народам или жестоко поработят соседей по галактике. В Spore никто не указывает, что делать и как поступить. Это ваш мир, и вы - его хозяин!


Особенности игры:


Миллионы лет эволюции. Многотрудный путь начинается с самых примитивных форм жизни, для которых наивысший успех - не быть съеденными старшими собратьями. Но впереди - целых шесть этапов развития, каждый из которых кардинально отличается от других и является маленьким шагом на пути к заветной цели - вселенскому господству!

Мир, о котором вы мечтали. Вы и только вы определяете внешний вид собственноручно выращенных существ, облик их архитектуры, направление развития науки и множество других аспектов жизни. Но свобода творчества - лишь малая часть всех возможностей Spore!

Простота - залог успеха. Несмотря на глобальность замысла, Spore интуитивно понятна и легка в освоении. Кроме того, игре не чужд здоровый юмор, поэтому божественный промысел окажется еще и веселым.

Война или мир? Вселенная Spore населена другими цивилизациями, каждая из которых обладает своими особенностями, наукой и культурой. Подружиться с соседями или подчинить их своей воле, уничтожить или оказать помощь в развитии, встать на защиту добра или присягнуть на верность первозданному злу - свой путь каждый выбирает сам!

Вселенной хватит на всех! Вместе с другими игроками Spore вы заселите огромную галактику на просторах сети, получив уникальную возможность общаться и взаимодействовать с другими Творцами.

Ни один вопрос не останется без ответа. Чтобы пребывание в виртуальном мире было приятным и комфортным, в игру встроена специальная энциклопедия - Sporepedia, где вы найдете ответы на все вопросы.

Системные требования:

Windows XP/Vista;
Pentium IV 2 ГГц;
512 Мб оперативной памяти (768 Мб для Windows Vista);
300 Мб свободного места на жестком диске (+ дополнительное место для созданий);
Видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 с памятью 128 Мб;
Звуковая карта;
Устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.




Сам только недавно начал играть, веселая и не напрягающая игрушка, тем более от самого Уилла Райта. Хоть Симс я и не люблю, но тут возможностей побольше будет, кучу вариации создания уникального животного, да и не только.smile3.gif Ну наверное не многие будут пользоваться Споропедией для размещения своих существ в интернете. Так что предлагаю выкладывать свои творения сюда, завтра постараюсь свое чудо выложить.smile3.gif Скачать саму игру можно с артвида.
Boo-ga-ga
слышал об этой игре, говорят прикольненькая. тока я до сих пор не понел - она он-лайн чтоли? или Сингл-плеер, а потом можно через и-нет "поменяться" персонажами?
Ildar™
Цитата(Boo-Ga-Ga @ 10.9.2008, 23:24) *

слышал об этой игре, говорят прикольненькая. тока я до сих пор не понел - она он-лайн чтоли? или Сингл-плеер, а потом можно через и-нет "поменяться" персонажами?

Ну вроде как взаимодействие какие-то есть между играми в интернете помимо обмена существами. Точно не знаю, особо не интересовался, сингла хватает. Начинаем от простейших, а потом и в космос можно будет полететь. smile3.gif
Граф Влад
Цитата(Ildar™ @ 10.9.2008, 23:29) *

Ну вроде как взаимодействие какие-то есть между играми в интернете помимо обмена существами. Точно не знаю, особо не интересовался, сингла хватает. Начинаем от простейших, а потом и в космос можно будет полететь. smile3.gif

Как блэк&вайт получается?
Ildar™
Цитата(Граф Влад @ 11.9.2008, 0:42) *

Как блэк&вайт получается?

Ну нет уж, Black&White это больше симулятор Бога. А тут от эволюции к эволюции. Описать это сложно, нужно поиграть, один редактор животных чего стоит. Тут фразы типа "у тебя руки из *опы растут" воплощаются в реальность.smile3.gif
Граф Влад
Цитата(Ildar™ @ 11.9.2008, 2:12) *

Ну нет уж, Black&White это больше симулятор Бога. А тут от эволюции к эволюции. Описать это сложно, нужно поиграть, один редактор животных чего стоит. Тут фразы типа "у тебя руки из *опы растут" воплощаются в реальность.smile3.gif

И чем не бог, если руки даже из жопы?smile3.gif
AlligatoR
ваще класс игруля оторваться не могу)) всем советую))
Boo-ga-ga
я зашел по ссылке к ним, ток не понел - игру получается полностью скачать нельзя (только какой-то "частичный набор лаборатории чегототам")? только если платить...?
Gamefreak
Цитата(Boo-Ga-Ga @ 11.9.2008, 15:54) *

я зашел по ссылке к ним, ток не понел - игру получается полностью скачать нельзя (только какой-то "частичный набор лаборатории чегототам")? только если платить...?

Демку можно скачать, которая представляет из себя неполный редактор существ.

А за самой игрой идешь в магазин и покупаешь (лицензия рулит).
AlligatoR
качаешь с артвида)) Артвид рулит))
TRIAL
Цитата(AlligatoR @ 11.9.2008, 20:52) *

качаешь с артвида)) Артвид рулит))

Он рулит, когда не тормозит mamba.gif
AlligatoR
я на ночь поставил и скачал))
TYR@
может кто нить добрый закинет эту игрулю на ФТП или на файлказандом??? smile3.gif
CuJIa4
Цитата(TYR@ @ 14.9.2008, 21:43) *

может кто нить добрый закинет эту игрулю на ФТП или на файлказандом??? smile3.gif

+1

залейте плиз на файлообменник smile3.gif заранее спасибо)
Ildar™
Цитата(CuJIa4 @ 14.9.2008, 22:45) *

+1

залейте плиз на файлообменник smile3.gif заранее спасибо)

Файлообмен только на 1 Гб расчитан.
zipi
Цитата(Ildar™ @ 15.9.2008, 0:00) *

Файлообмен только на 1 Гб расчитан.


А если разбить архиватором на части по 1 гигу (без сжатия)
Граф Влад
Цитата(zipi @ 15.9.2008, 0:01) *

А если разбить архиватором на части по 1 гигу (без сжатия)

А если с артвида скачать?
CuJIa4
Цитата(Ildar™ @ 10.9.2008, 23:17) *


300 Мб свободного места на жестком диске (+ дополнительное место для созданий);


как так??? игра сама весит 300мб а инсталятор больше гига?
AlligatoR
Кто те сказал она 300 метров весит?? Это только фабрика 300 весит.
CuJIa4
Цитата(AlligatoR @ 15.9.2008, 13:46) *

Кто те сказал она 300 метров весит?? Это только фабрика 300 весит.

ясн...прост в сист требования на первом посте было написано...
Nimo
НАРОД слезьте с артвида я качаю этуц игрушку =( скорость просто ужаааас, а так поиграть охото =) и сестренку порадовать
TeM@
на файлообмен плиз)
zipi
Цитата(Граф Влад @ 15.9.2008, 0:24) *

А если с артвида скачать?


Скорость с артвида низкая ппц. Бытреее с внешки скачать в разы.

Цитата(Oni @ 15.9.2008, 15:10) *

НАРОД слезьте с артвида я качаю этуц игрушку =( скорость просто ужаааас, а так поиграть охото =) и сестренку порадовать


+1 а ну ка свалили все с Артвида! blum.gif
METALLman
Когда она в продажЕ????

Я уж 3 лиц магазина обошёл ! Нигде нету!!!

ДДа меня интерисует тока лицензия
KISELEK
Игра есть в отличном качестве В АЛтыне за 100р, качество наверно ни чем не отличается от лицензии, а игра прикольная , такого ещё наверно не было)
a:level
заинтриговали))
AlligatoR
А зачем лицензия? Там так чисто поирать- отдохнуть. Она не затягивает. Просто интересно создать мир и пройти от простейших до космичекой цивилизации.
KISELEK
Цитата(AlligatoR @ 15.9.2008, 22:14) *

А зачем лицензия? Там так чисто поирать- отдохнуть. Она не затягивает. Просто интересно создать мир и пройти от простейших до космичекой цивилизации.

вообще то мало игр которые затягивают(я кроме Линейки таких незнаю)) но в лицензии канешно игры лучше, но дороже
и вот пара снимков )
AlligatoR
Ну нет просто есть игры, которые просят лицензии например для онлайн игр и тп. Тут же кроме того, как выложить свой мир ничего нельзя
TYR@
Цитата(Граф Влад @ 15.9.2008, 0:24) *

А если с артвида скачать?

уже неделю качается smile3.gif
Wi16
Ура скачал с артвида)... Щас устанавлю и гамать)
Шико
Классная игра) Но начинает надоедать, правда, уже при выходе на сушу - долговато что-то длится этап (дальше него не проходил пока).
AlligatoR
Только выход на сушу долгий))
Wi16
Народ хелп че за ключ просит при первом пуске игры Все перепробовал....
Хотя все разобрался спс...
Шико
Цитата(AlligatoR @ 16.9.2008, 20:01) *

Только выход на сушу долгий))

Он быстрый) А вот дальше муторно становится на середине 2 этапа уже)
Wi16
Дошел до племени)Гг С летающими тварями)
Шико
Все, прошел) Прикольная игра.
AlligatoR
Че муторного в других частях? В первой ты ешь все подряд довольно быстро, во второй там скучно долго надо бегать и грызть всех подряд( ну это игра за хищника), потом племя там ваще норм фаст расстройка всеми на ресы, потом на войну толпой, потом этап с танками ваще моментальный, потом на космической тарелке летаешь по планетам и воюешь))
Шико
Цитата(AlligatoR @ 17.9.2008, 23:44) *

Че муторного в других частях? В первой ты ешь все подряд довольно быстро, во второй там скучно долго надо бегать и грызть всех подряд( ну это игра за хищника), потом племя там ваще норм фаст расстройка всеми на ресы, потом на войну толпой, потом этап с танками ваще моментальный, потом на космической тарелке летаешь по планетам и воюешь))

вот про второйэтап и говорю=)) Скучновато. А так уже пройдена и за травоядного игра)
Граф Влад
А в игре одним управляешь?
Stickman
Только копыта получил, игра вылетила((, а так прикольная игрулька
Nimo
Подскажите пожалуйста что делать мне? Глюк какой то первый раз такое вижу =(
Rail_2d
Поеперла тока фабрика(((
Но и фабрика угарнаok.gif
Wi16
Цитата(Oni @ 18.9.2008, 15:38) *

Подскажите пожалуйста что делать мне? Глюк какой то первый раз такое вижу =(

Мда глюк бесючий... я хз...мб дрова поменять нада
Nimo
Цитата(Wi16DBaoR @ 19.9.2008, 23:14) *

Мда глюк бесючий... я хз...мб дрова поменять нада

самые полдение залил недавно карту поменял с очень усторевшей на более менее а дрова с диска не читалиьс вот и залил с сайта прям сапфировского или как его
Stickman
Игра ваще затягивает в пол одинацатого начал, в 4 закончил, и то подумал не все же сразу, просплюсь потом поиграю, смотрю на время и я в шоке)) Дошел до цивилизации...
Ildar™
Цитата(Oni @ 18.9.2008, 15:38) *

Подскажите пожалуйста что делать мне? Глюк какой то первый раз такое вижу =(

Да, попробуй драйвера поменять. В других играх такая проблема наблюдалась? Какая виедокарточка, разгоном не занимался?
Stickman
Ребят выкладывайте фотки своих подопечных))
Nimo
ЛЮЮЮди подскажите а где там найти корабль пришельцев который разбился на другой планете? блин не могу найти и все и радар блин тупит =( я уже устал там круги нарезать
Stickman
Я его за 10 секунд нашел...просто как преземлился тупо прямо летел))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.