Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DOWNLOADERS / Интернет качалки
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте
DJ AlmaZ
LimeWire представляет собой качалку файлов с инета. Рекомендую использовать прогу тем, у кого стоит безлимитка или тем, кому денег не жалко. Лично я использую эту прогу для того, чтобы найти и скачать песни, которые я ищу, или, которые ищут мои друзья. Так же можно скачать фильмы но без перевода. Можно также скачать нужные вам файлы.

Откуда именно прога качает я не знаю. Возможно с америки или с англии.

Для использования проги вам надо скачать JAVA прогу для компа с инета.

Если кто может предложить лучше ==> выкладываем и отписываемся.
Alexei
Прога качает с тех же юзеров, которые ею пользуются. Это, проще говоря, "внешний бесплатный матрикс". Сам ею пользовался когдато, но теперь пока не нуждаюсь. Все что надо, и так могу найти, а что не могу, то тама точно нет.
DJ AlmaZ
Цитата(Alexei @ 19.9.2007, 23:31) *

Прога качает с тех же юзеров, которые ею пользуются. Это, проще говоря, "внешний бесплатный матрикс". Сам ею пользовался когдато, но теперь пока не нуждаюсь. Все что надо, и так могу найти, а что не могу, то тама точно нет.

Ну не знай. Я там находил то, что мне нужно было. drinks.gif
Мартовский кот
согласен с лехой, это тот же матрикс
можно еще всякие "ослы" и торенты поюзать на крайняк.
Cool
Скиньте плз ссылку на даунлоадер с кряком smile3.gif Желательно Internet Dowload Maneger
parusnik
Цитата(Cool @ 1.9.2008, 11:04) *

Скиньте плз ссылку на даунлоадер с кряком smile3.gif Желательно Internet Dowload Maneger


В личке и "наружка" и "внутрянка"

PS Поиск по артвиду РУЛИТ...
Kluch
вообще поиск программ идет в другой ветке...
тема закрыта и будет удалена...

В новостях софта Вы найдете разнообразие качалок!

Kluch
Вновь Открыл тему сменив описание..
-=ZIX=-
как скрин сделать в dowloand masterе?
lumenn
НЕ знаю как и где качаете вы но мне нравится сайт depositfiles. Найти там можно очень многое, да скорость хорошая. Есть программа позволяющая качать оттуда. Вот здесь http://depositfiles-filemanager.blogspot.com/ есть полное описание этой программы! Заходите, советую)
Alexei
Цитата(lumenn @ 30.1.2009, 18:29) *

НЕ знаю как и где качаете вы но мне нравится сайт depositfiles. Найти там можно очень многое, да скорость хорошая. Есть программа позволяющая качать оттуда. Вот здесь http://depositfiles-filemanager.blogspot.com/ есть полное описание этой программы! Заходите, советую)

реклама какая-то. про это все на самих депозитах написано да ссылка прямая на оф сайте лежит. у меня голдаккаунт на депозитах, но эта прога неудобна - зачем ее включать, когда есть USDownloader, поддерживающий премиумы и заодно качающий еще с друих обменников.
и в первой строчке непонятно че написал - "найти на депозитах, все что угодно" поиска по обменнику нет и в ближайшее время точно не будет - читаем правила на их сайте
ForcE
DM очень хорошая интернет качалка, уже многое время пользуюсь им
Feb
Тоже пользуюсь DM,но всё не могу разобраться,как ставить файлы в очередь на скачку.Он вообще это поддерживает??
Kluch
оснвным достоинмтвом ДМ считаю, то что недокачанный файл можно открыть другим ДМ на другой ОС и подолжить закачку!
ReAl
Цитата(Feb @ 7.5.2009, 14:23) *
Тоже пользуюсь DM,но всё не могу разобраться,как ставить файлы в очередь на скачку.Он вообще это поддерживает??

А нельзя сделать так: поставить очерёдность одновременных закачек 1, потом начать качать всё, об остальном позаботится DM...?
Feb
там же скорость режется на несколько закачек,мне бы чтобы пока один не докачало,второй не начинало качать
Tatarin
Цитата(Feb @ 7.5.2009, 15:10) *

там же скорость режется на несколько закачек,мне бы чтобы пока один не докачало,второй не начинало качать

"Максимальное количество однвоременных закачек" ставь "1"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

P.S. Вышла новая версия кстати smile3.gif
Feb
ясно,спасибоsmile3.gif
Kluch
Download Master 5.5.12

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Download Master 5.5.12 популярный менеджера закачки, созданного украинскими разработчиками. Разработчики программы постарались собрать в программе всевозможные опции, доступные пользователям других менеджеров закачки. В Download Master есть корзина, позволяющая добавлять ссылку на файл, не переключаясь в окно программы, интеграция со всеми популярными браузерами и т.д. Но кроме этого, в Download Master есть и уникальные возможности. Это полная поддержка Zip и RAR-архивов, интегрированный FTP-клиент, возможность установки приоритетов для закачек, работа с командной строкой. [5,6 mb]

В последней версии:
Добавлен плагин Remote Download;
Добавлены плагины для Internet Explorer и Firefox с помощью которых можно одним кликом добавлять файлы на удаленную закачку;
Оптимизирована работа по протоколу FTP;
Улучшен интерфейс добавления массовых закачек, при повторном добавлении нескольких закачек они обрабатываются как группа;
Оптимизирована очистка Истории закачек;
Доработано распознавание юникода при формировании имени файла из URL;
Оптимизированы размеры кэша при закачке файлов;
Исправлены мелкие ошибки.
скачать Download Master 5.5.12

Orbit Downloader 2.8.11

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Менеджер закачек файлов из Интернета. Данная программа закачивает файлы в многопоточном режиме, поддерживает интеграцию с различными браузерами (Internet Explorer, Opera, FireFox и Maxthon), может закачивать файлы, расположенные в файлообменных сервисах, в частности, с RapidShare.com. Программа не требовательна к ресурсам компьютера. Orbit downloader позволяет скачивать файлы по протоколам HTTP, HTTPS, FTP, RTSP и MMS, а также имеет расширенные настройки для работы через прокси-сервер. Предусмотрена возможность сохранения на компьютере флеш-роликов и потоковых аудио/видео данных, встречающихся на веб-сайтах. Если Orbit downloader распознает такой тип контента на веб-странице, то он автоматически выводит на нем специальную кнопку для скачивания.

Размер - 2 мб
Лицензия - Freeware
Русский язык - встроенный

Скачать
Шаян мишэр
Слышал что µTorrent можно использывать как качалку.Тупо ссылку даёшь и он качает , это правда?
ReAl
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 18.11.2009, 19:33) *
Слышал что µTorrent можно использывать как качалку.Тупо ссылку даёшь и он качает , это правда?

Вы видите в µTorrent пункт добавления закачки по URL? есть лишь скачивание торрента с url, не более.
Шаян мишэр
Цитата(ReAl @ 18.11.2009, 21:13) *

Вы видите в µTorrent пункт добавления закачки по URL? есть лишь скачивание торрента с url, не более.



вот я тоже усомнился в этом , но в названии программы прозвучал слово торент. Значит это не µTorrent именно а что то другое схожее. scratch_one-s_head.gif
qEnT
Вопрос smile3.gif у меня щас качает мозила (гыгы), как обратно поставить ДМ?
Шаян мишэр
Цитата(ARN1 @ 18.11.2009, 21:59) *

Вопрос smile3.gif у меня щас качает мозила (гыгы), как обратно поставить ДМ?



а чё там именно сложного? берёшь и устанавливаешь Доунлад мастер и всё. Или там какие то трудности есть?
qEnT
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 18.11.2009, 22:01) *

а чё там именно сложного? берёшь и устанавливаешь Доунлад мастер и всё. Или там какие то трудности есть?

уже установлен smile3.gif я просто потом мозилу установил и она автоматом терь качает, как ДМ поставить незнаю smile3.gif
Tatarin
Цитата(ARN1 @ 18.11.2009, 22:44) *

уже установлен smile3.gif я просто потом мозилу установил и она автоматом терь качает, как ДМ поставить незнаю smile3.gif

Инструменты - Настройки - Общие - Интеграция - ставишь галочку на нужных тебе браузерах.
ReAl
Цитата(ARN1 @ 18.11.2009, 22:44) *
уже установлен smile3.gif я просто потом мозилу установил и она автоматом терь качает, как ДМ поставить незнаю smile3.gif

я проводил и DM и щас установил FDM через FlashGot, достаточно установи этот плагин и в настройках воткни DM в менеджер загрузоки установи галку "Показать в контекстном меню", во второй вкладке "Меню" убери все галки, кроме "Скрыть отключенные команды". Теперь можно спокойно нажать правой кнопкой по ссылке, выбрать "Download Master" и скачивать файлики)
Kluch
Дарю свой код на Lititbit до 31 01 2010 LF79656FFL2 остаток около 270 гигов. Пользйтесь!
Kluch
Цитата(Kluch @ 28.1.2010, 21:33) *

Дарю свой код на Lititbit до 31 01 2010 LF79656FFL2 остаток около 270 гигов. Пользйтесь!


Качайте , зря что ли деньги платил...
-=ZIX=-
Цитата(Kluch @ 29.1.2010, 21:51) *

Качайте , зря что ли деньги платил...

kluch спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.