Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Исходящий трафик в полной жопе
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
loxless
Скорость исходящего трафика ниже плинтуса 8-10 кб/с на реактиве и народном 100. На ГТС как водится все зашибато (на тот же ессно сайт) И пусть только хоть одна св***чь сошлется еще на www.2ip.ru устал уже повторять почему там фигня.
Sir Charlie
Ты знаешь в последнее время скорость исходящего на КГТС тож не радует :( Сейчас сижу на нем. Хотя похоже у Дом.ру с исходящей проблем больше.
loxless
Цитата(Sir Charlie @ 28.8.2008, 14:07) *

Сейчас сижу на нем.

Ну я на ГТСнике не постоянно... Но почему-то когда меня не радует скорость у дом.ру я переключаюсь на ГТС и всегда почему-то он меня выручает. Вполне готов допустить что там тоже есть проблемы но видимо значительно реже чем у дом.ру А у тебя на ГТС какой тарифный план? Анлим, ультраскай или по трафику?
Вот прямо сейчас шлю файло тотал командер говорит на дом.ру 30-40 мин а через ГТС 7-8 мин. Существенно? Одно время у дом.ру хоть на анлимах исходящий траф был равен заявленному (100-120 кб/с) теперь и реактив разломали. Собственно я мог бы взять более дешевый анлим если бы не нуждался в такой скорости трафика.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.