Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: SP 3 Windows XP
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте > Ищем программное обеспечение
Villain
Перезалейте плз вот это- SP 3 Windows XP на file.kazandom.ru,а то безлимит,а на диджитал с анлимом не попасть. Только срок хранения пожалуйста побольше!!! Или тот кто зальет ПОЖАЛУЙСТА напишите в личку,как закините
parusnik
Цитата(Villain @ 27.8.2008, 0:22) *

Перезалейте плз вот это- SP 3 Windows XP на file.kazandom.ru,а то безлимит,а на диджитал с анлимом не попасть. Только срок хранения пожалуйста побольше!!! Или тот кто зальет ПОЖАЛУЙСТА напишите в личку,как закините

СКАЧАТЬ С ФАЙЛООБМЕННИКА
Михалыч®
а хотелось узнать есть ли ключ на этот сп3, какие у него плюсы , какие недостатки
Villain
У меня есть универсальный ключ.Если надо,то кину
parusnik
Цитата(Михалыч @ 27.8.2008, 9:40) *

а хотелось узнать есть ли ключ на этот сп3, какие у него плюсы , какие недостатки

Лично у меня он поставился на старый сп2 лицензионный ключ. Никаких новых ключей не просил. Качает обновки тоже без проблем.
Stickman
Цитата(Михалыч @ 27.8.2008, 9:40) *

а хотелось узнать есть ли ключ на этот сп3, какие у него плюсы , какие недостатки

Это же обновление))) Ставиться на SP2)))
Gamefreak
Если активация взломана старой версией программы, то придется взламывать по-новой более современной версией.
Михалыч®
Цитата(Villain @ 27.8.2008, 10:05) *

У меня есть универсальный ключ.Если надо,то кину
кинь если не сложно
parusnik
Если нужно кому. Вот:
хххххххххххх
Сразу скажу, что я ими не пользовался, но пользовались по крайней мере 3 человека, которым я этот архив дал - жалоб не было.
Внутри архива сказано откуда скачано и другая информация.
А также если SP3 не ставится, то может помочь вот [url=http://fileххххххххххurl]

Запрещено выкладывать ссылки на кряки, лекарства, и прочие лечилова. Бан.
exe.L
чем он лучше от sp2 ?и глюков не бывает?
Stickman
Цитата(exe.L @ 27.8.2008, 22:37) *

чем он лучше от sp2 ?и глюков не бывает?

В общем улучшена защитная состовляющая операционной системы и плюс к этому прибавилась производительность на 10 процентов
ReAl
Цитата(Dreamflyer @ 28.8.2008, 1:05) *
прибавилась производительность на 10 процентов

а глюков не повысилось случаем на эти же самые 10? сам юзаешь?
Stickman
Цитата(ReAl @ 28.8.2008, 17:01) *

а глюков не повысилось случаем на эти же самые 10? сам юзаешь?

Юзаю, по мойму все также и осталось)))
ReAl
Цитата(Dreamflyer @ 28.8.2008, 17:41) *
Юзаю, по мойму все также и осталось)))

Я всё равно пока сомневаюсь) а тесты производительности ты сам проделывал или в инете смотрел?)
СВЯТОЙ
Цитата(ReAl @ 28.8.2008, 18:09) *

Я всё равно пока сомневаюсь) а тесты производительности ты сам проделывал или в инете смотрел?)

тестил я сам! улучшилась работа с паметью и своп файлом! чуток по стабильнее стало(на мой взгляд)
exe.L
мож стоит попробывать!ключ есть?
ReAl
Цитата(exe.L @ 28.8.2008, 20:42) *
мож стоит попробывать!ключ есть?

Сколько раз повторять... На нашем форуме запрещены лекарства, кряки, ключи, так как это прямое нарушение статьи...
exe.L
Цитата(ReAl @ 28.8.2008, 20:47) *

Сколько раз повторять... На нашем форуме запрещены лекарства, кряки, ключи, так как это прямое нарушение статьи...

а у тя есть ключ если да то в личку плз
loxless
Цитата(exe.L @ 28.8.2008, 20:51) *

а у тя есть ключ если да то в личку плз

Ну без ключей оно ставицца если винда "правильная" где хоть берете такие корявые дистрибуты? На работе 10 машин (разной степени давности ХР) и на всех SP3 встал без возражений.
zebra
Цитата(igor_wall @ 28.8.2008, 21:00) *

Ну без ключей оно ставицца если винда "правильная" где хоть берете такие корявые дистрибуты? На работе 10 машин (разной степени давности ХР) и на всех SP3 встал без возражений.

У меня тоже втала без проблем(винда крякнутая)
Villain
У меня лицензионная Винда,активацию потребовала....
loxless
Цитата(Villain @ 28.8.2008, 21:10) *

У меня лицензионная Винда,активацию потребовала....

А вот с лицензией это бывает smile3.gif И не только у винды. Слет активации головняк для многих честных юзеров.
exe.L
Цитата(igor_wall @ 28.8.2008, 21:00) *

Ну без ключей оно ставицца если винда "правильная" где хоть берете такие корявые дистрибуты? На работе 10 машин (разной степени давности ХР) и на всех SP3 встал без возражений.

ес чё я ещё не ставил)))
Kluch
Тема закрыта.... Оффтоп....
обсуждение ведите в теме "Виндоуз"

Михалычу предупреждение за провокацию бана Парусника....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.