Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХР на флэш-носителе.
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте
sma111
Привет всем!
Вопрос такого плана - у меня на компе стоит Вмста, но под ней не идут лицензионные (Бука) игры из-за несовместимости лрайвера защиты с Вистой.
Появилась идея - сделать флэшку (есть чистая на 4 гига) с ХР, с которой я загружался бы перед запуском игры.
О том что можно сделать загрузочную флэшку с ХР знаю - но как я понял только для того чтобы с нее можно было запустить установку Винды там, где нет СД-рома.
А мне нужно чтобы я после запуска ХР с этой флэш мог установить игру (это порядка 4-5 гиг, так что явно ставить нужно будет на винт, а не на флэшку) и играть в нее, в том числе и после выключения и повторного запуска с флэш.
Это все возможно?
И если возможно и кто-то делал - подскажите как это сделать.
Заранее спасибо.
alex.kaz
.★. USB.Reanimator XP 2008
G-Unit
Цитата(alex.kaz @ 25.8.2008, 23:36) *

.★. USB.Reanimator XP 2008


А ХР н такой флэхе можно использовать как полноценную ОС????? Как там с дровами обстоит и т.д.
СВЯТОЙ
Цитата(G-Unit @ 25.8.2008, 23:39) *

А ХР н такой флэхе можно использовать как полноценную ОС????? Как там с дровами обстоит и т.д.

нет! эти версии загружаются в память а не на винт! и служат для реанимации и манипуляции с операционкой!
ReAl
По-моему USB версия xp'юши в нормальной работе никак не годится, если только как говорит святой... для восстановления каких-то параметров...
alex.kaz
.★. С дровами все нормально, но вот играть под ней я думаю будет проблематично, никогда не задавался таким вопросом, - не проверял
BAXTEP
Хммм, я бы по другому поступил...
Смотришь какая защита стоит, скорей всего StarForce (вроде у 1С всегда она), что с букой не знаю.
Идешь на сайт старфорса и качаешь самые свежие драйвера защиты, ставишь играешь. В теории должно получится =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.