Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Автосигнализации.
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный
Страницы: 1, 2, 3
Moonspell
Могу достать новые сигналки по невысоким ценам. Напрмер Шархан 5 за 6300 рублей.
Писать в личку.
Azatka
а с установкой ниче не мутите ? )
anti
Цитата(Azatka @ 21.8.2008, 18:42) *

а с установкой ниче не мутите ? )

А ты рискнул бы ставить у несертифицированных установщиков?
Moonspell
Цену на Шархан 5 для форумчан 6100 рублей. Установкой не занимаемся )))
Moonspell
5900 для форумчан за Шархан 5, тем кто берет больше одной, скидка! )))))))
Moonspell
Цитата(anti84 @ 22.8.2008, 15:58) *

Если пофиг, то шерхан с автозапуском тем более не стоит брать, иначе не логично))



Автозапуск зимой полезен! Запрограммировал чтобы через каждые 2 часа ночью машина запускалась и минут 10 мотор прогревался, а утром с пол пинка заведешься в мороз да еще в теплой таче с оттаявшими стеклами....просто сел и поехал пока другие то свечи меняют, то с толкача или от прикуривателя заводятся, то стартер жгут.


ЗЫ: Кстати скоро в инет магазине 12воль таких цен не будет, будет только то что на прилавке, а это около 8000 за Шархан 5.

Предложения для форумчан в силе, эта сигналка продается за 5800, есть и другие модели, как попроще так и подороже. smile3.gif
Moonspell
Шархан 7 за 9000р
Moonspell
Появилась сигналка Шархан А с обратной связью и автозапуском за 4600 !!!
zhek_wh
Цитата(Moonspell @ 29.8.2008, 15:34) *
И так все модели Шархана в наличии , почти за бесценок!!! yahoo.gif


А есь че для карбюраторной семерки?
Moonspell
Цитата(zhek_wh @ 29.8.2008, 19:52) *

А есь че для карбюраторной семерки?



А что отсигналки ты ждешь? Ну там автозапуск , обратная связь или че попроще.

ЗЫ пиши в личку еси че интересует, подберем.
Mushroom
Moonspell
Сорри конечно за оффтоп, но у меня в шархане 5 пропал звук при включении и выключении сигналки. Инструкции нет. Не подскажешь как проблемку решить? Ты вроде компетентен в данном вопросе)
Заранее спасибо
аяк киеме
Цитата(Mushroom @ 7.9.2008, 20:56) *

Moonspell
Сорри конечно за оффтоп, но у меня в шархане 5 пропал звук при включении и выключении сигналки. Инструкции нет. Не подскажешь как проблемку решить? Ты вроде компетентен в данном вопросе)
Заранее спасибо


бесшумный режим может поставил с брелока ?
сигналка звенит когда пинаешь ?
если на бесшумном, то сзади брелока написано как вкл/выкл.
Сорри Мунспел )
Mushroom
Цитата(аяк киеме @ 7.9.2008, 22:10) *

сигналка звенит когда пинаешь ?

хз, щас нет возможности проверить...

Там короче на экране - z-Z-Z-z-Z-z написано. Раньше такого не было...
Вроде, говорят это вырубается сочетанием каких-то двух клавиш

ps. еще раз повторюсь - инструкции нет :-(
anti
У меня это режим "Valet". Включается долгим нажатием соответствующей кнопки (кнопка " закрытый замочек" постановка на охрану)
Mushroom
Цитата(anti84 @ 7.9.2008, 22:40) *

У меня это режим "Valet". Включается долгим нажатием соответствующей кнопки (кнопка " закрытый замочек" постановка на охрану)

Спасибо. Завтра попробую :-)
Али Баба
На Шархане 5 надо просто две кнопки I + III одновременно нажать на 2 сек. Это режим валет включается (выключается).
аяк киеме
Цитата(Mushroom @ 7.9.2008, 22:28) *

хз, щас нет возможности проверить...

Там короче на экране - z-Z-Z-z-Z-z написано. Раньше такого не было...
Вроде, говорят это вырубается сочетанием каких-то двух клавиш

ps. еще раз повторюсь - инструкции нет :-(


на брелоке сзади все сочетания клавиш написаны! Читай там ) и инструкции не надо )
Сорри Мунспел )
Moonspell
Цитата(Mushroom @ 7.9.2008, 22:28) *

хз, щас нет возможности проверить...

Там короче на экране - z-Z-Z-z-Z-z написано. Раньше такого не было...
Вроде, говорят это вырубается сочетанием каких-то двух клавиш

ps. еще раз повторюсь - инструкции нет :-(




это режим VALET, для выключения нажми на брелке одновременно 1 и 3 кнопки и держи пару секунд в нажатом состоянии, фары мигнут 2 раза и эти zzzzz исчезнут и все станет как раньше.

КСТАИ по достоверной инфе, сигналки шархан в инет магазе 12 вольт серые, и гарантии не подлежат. pleasantry.gif
Тишек Авыз
не в тему вопрос))) как повысить чувствительность сигналки? ато по колесам долбишь то не реагирует, реагирует при сильном ударе. слышал гдето чето подкрутить можно?
Moonspell
Датчик удара отрегулируй, наверняка где то под панелью. заныкали
Тишек Авыз
как выглядит? там чето крутить надо?
Moonspell
Цитата(CreepJackLamer @ 8.9.2008, 10:42) *

как выглядит? там чето крутить надо?



руководство по эксплуатации открой , там все написано
аяк киеме
Засрали тут тему Мунспела, предлагаю сделать его куратором...
Mushroom
Человеческое всем спасибо за помощь (:
Moonspell
Цитата(Mushroom @ 9.9.2008, 0:13) *

Человеческое всем спасибо за помощь (:



Чего не довольный то? не помогло чтоли? smile3.gif

Итак, сигналки в наличии есть, все модельки. Появились блокираторы КПП.
Molotok
Valet режим уж чо означает я забыл чот ?
Mushroom
Цитата(Moonspell @ 9.9.2008, 8:36) *

Чего не довольный то? не помогло чтоли? smile3.gif

Не, все пучком smile3.gif Это просто смайл такой - (:
Вообщем намучался я без инструкции - то "свободные руки" включаются, то доводчики отказывают :-)
Поехал к другу (у него тоже шархан5 ), переписал все что надо. Щас все настроил, cижу довольный)

ps. Кстати, цены у тебя реально "вкусные" smile3.gif если бы месяца 3 назад была бы тема - полюбэ взял бы
Mango
Цитата(Mushroom @ 9.9.2008, 11:37) *

Не, все пучком smile3.gif Это просто смайл такой - (:
Вообщем намучался я без инструкции - то "свободные руки" включаются, то доводчики отказывают :-)
Поехал к другу (у него тоже шархан5 ), переписал все что надо. Щас все настроил, cижу довольный)

ps. Кстати, цены у тебя реально "вкусные" smile3.gif если бы месяца 3 назад была бы тема - полюбэ взял бы

еsли кто покупал авто в кан авто, то та говорт то игналку надо покупат у них и о6е3ателbно sразу же у них и уsтановит, вопроs 777ожно ли купит sигналку где ни6удb в друго77 77еsте а утановитb у них? клава не пашет sori rtfm.gif
Moonspell
Цитата(Mango @ 11.9.2008, 15:02) *

еsли кто покупал авто в кан авто, то та говорт то игналку надо покупат у них и о6е3ателbно sразу же у них и уsтановит, вопроs 777ожно ли купит sигналку где ни6удb в друго77 77еsте а утановитb у них? клава не пашет sori rtfm.gif



Автосалон не имеет права навязывать свой тавар. Т.е. сигналку, музыку, парктроники и прочее, ты можешь не только покупать где хочешь но и ставить где посчитаешь нужным, с гарантии не снимут, не имеют права, они сами об этом знают и всех их предупреждения расчитаны на лохов. yess.gif
Krilan
Цитата(Moonspell @ 12.9.2008, 7:47) *

Автосалон не имеет права навязывать свой тавар. Т.е. сигналку, музыку, парктроники и прочее, ты можешь не только покупать где хочешь но и ставить где посчитаешь нужным, с гарантии не снимут, не имеют права, они сами об этом знают и всех их предупреждения расчитаны на лохов. yess.gif

Но только не где хочешь, а только в авторизованных сервисах. Если ты установил сигналку у дяди Васи в гараже, то тебя легко могут снять с гарантийки, так как влезание в электронику автомобиля. Можно доказать в случае наступления гарантийного случае, что поломка произошла не из -за неправильной установки сигналки но так муторно и долго.
А так магнитолу с колонками я привез с собой и в кан авто установили, там купил только сигналку и подиумы под колонки. Если привезешь собой заплатишь только за установку, но зато в сервисной книжке напишут что установка произошла в автосалоне и по гарантийке проблем нет. Хотя во многих магазинах при покупке магнитол и сигнализаций предлагают бесплатную установку на чем то же можно сьэкономить.
аяк киеме
Цитата(Moonspell @ 12.9.2008, 7:47) *

Автосалон не имеет права навязывать свой тавар. Т.е. сигналку, музыку, парктроники и прочее, ты можешь не только покупать где хочешь но и ставить где посчитаешь нужным, с гарантии не снимут, не имеют права, они сами об этом знают и всех их предупреждения расчитаны на лохов. yess.gif


почему не могут с гарантии снять ?
Всю машину не могут, но если например установил ксенон или еще че, полетела электрика из-за этого... ТО снимут электрику с гарантии. Это же как вмешательство, изменение конструкции в каком-то плане посути ? Что имеет право делать только рекомендованный заводом изготовителем дилер, в условиях гарантии это прописано, подписав вы с ними согласидись.
Moonspell
Цитата(аяк киеме @ 12.9.2008, 15:30) *

почему не могут с гарантии снять ?
Всю машину не могут, но если например установил ксенон или еще че, полетела электрика из-за этого... ТО снимут электрику с гарантии. Это же как вмешательство, изменение конструкции в каком-то плане посути ? Что имеет право делать только рекомендованный заводом изготовителем дилер, в условиях гарантии это прописано, подписав вы с ними согласидись.



Можешь хоть сам ставить все собственоручно или у того же дяди Васи пресловутого, салон не имеет права снять твою машину (хотя бы по части электрики) с гарантии. Если после устоновки ксенона (гдето не в авторизованом сервисе) утя чета по электрике накрылос, то салон еще доказать должен что это изза установки ксенона, вот если они это докажут, тогда снимут в части электрики, твою машину с гарантии.
аяк киеме
Цитата(Moonspell @ 13.9.2008, 8:21) *

Можешь хоть сам ставить все собственоручно или у того же дяди Васи пресловутого, салон не имеет права снять твою машину (хотя бы по части электрики) с гарантии. Если после устоновки ксенона (гдето не в авторизованом сервисе) утя чета по электрике накрылос, то салон еще доказать должен что это изза установки ксенона, вот если они это докажут, тогда снимут в части электрики, твою машину с гарантии.

Поставить сам можешь все что угодно, хоть крылья пля прикрепи... Не об этом разговор...
Все документально, со всеми подтверждениями снимают smile3.gif
Для них это труда не составляет )
Снимают ведь! Факт! Я об этом говорю...
Дальше никто не пойдет, такие дела очень редко до суда доходят, так как экспертизы делаются Ооооочень долго и дорогостоящая процедура, а потом есть риск, что все госпошлины, оплата экспертизы и т.п. падет на твой карман.

Цитата(Moonspell @ 13.9.2008, 8:21) *

салон не имеет права
докажут, тогда снимут в части электрики, твою машину с гарантии.

и всетаки даже по твоим словам имеют право
устроил ромашка whistle3.gif
Moonspell
Ну знаешь ли, если при установке ты там половину проводов штатных повыкидывал, а потом в салон едешь с притензиями что фары не светят, а при включении правого поыоротника, левый загорается, то сесенно тебя снимут. Если ставить все аккуратно не интегрируя в штатную проводку а делая все параллельно, то все будет рабоатть, никто не придерется. )))
аяк киеме
Цитата(Moonspell @ 13.9.2008, 19:43) *

Ну знаешь ли, если при установке ты там половину проводов штатных повыкидывал, а потом в салон едешь с притензиями что фары не светят, а при включении правого поыоротника, левый загорается, то сесенно тебя снимут. Если ставить все аккуратно не интегрируя в штатную проводку а делая все параллельно, то все будет рабоатть, никто не придерется. )))

Cогласен, можно установить, но быть уверенным, что установлено все качественно и из качественных комплектующих и т.п. Ведь с гарантии снимают тогда, когда возникает проблема. У меня знакомый поставил на фикус биксенон, плюс на туманки ксенон, поставил 20 радиуса вроде диски хромированные и заезжает так на ТО и ему ничего не говорят. Но его предупредили, знакомые там работающие, что если мол по ходовухе с проблемой какой-нибудь приедешь, то колеса свои сними, так как разбираться начнут о несоответствии только в случае если приезжаешь с поломкой... ТОесть можно ставить и сигналку и ксенон и че хочешь, лишь бы с электрикой в дальнейшем было все в порядке. Чтобы не капались и не искали причины той или иной поломки, ну а если если поводы, то грех не докапаться smile3.gif
baRsic
подруга машину купила...
дык ей в автосалоне протулили сигналку ШЕРхан за 18 штук... 0.о
такие бывают?! и че в ней есть?
Moonspell
Цитата(baRsic @ 15.9.2008, 9:28) *

подруга машину купила...
дык ей в автосалоне протулили сигналку ШЕРхан за 18 штук... 0.о
такие бывают?! и че в ней есть?




Хрустальный шар дома забыл! Модель хоть назови, небось дурочке седьмой втюрили в тридрого ))))))))))))))))))
baRsic
Цитата(Moonspell @ 15.9.2008, 9:46) *

Хрустальный шар дома забыл! Модель хоть назови, небось дурочке седьмой втюрили в тридрого ))))))))))))))))))

ну,ясно дела... в автосалоне ваще ппц жесть какие цены...

узнаю, напишу)




есть чтоли такая модель "А"?!
Moonspell
Есть, самая простая моделька из ленейки с автозапуском, чет в районе 4600 стоит.
baRsic
Цитата(Moonspell @ 15.9.2008, 10:39) *

Есть, самая простая моделька из ленейки с автозапуском, чет в районе 4600 стоит.

ппц... 400% накрутка...
Moonspell
Цитата(baRsic @ 15.9.2008, 10:44) *

ппц... 400% накрутка...



Это ей ее продали чтоли за такие дегньги? Твою ж мать, пусть идет и сдает нафиг, эт ваще не нормально, думаю это даже законодательством пригрозить мона, надо ей проконсультироваться с работниками по защите прав потребителя. Это грабеж и наеб...во какое то. nono.gif
anti
может это вместе с установкой?
аяк киеме
Цитата(anti84 @ 15.9.2008, 20:50) *

может это вместе с установкой?

её на самолет чтоли устанавливали ? smile3.gif
Krilan
Цитата(аяк киеме @ 15.9.2008, 22:12) *

её на самолет чтоли устанавливали ? smile3.gif

Может обьемная сигналка? Не знаю на шерхане есть такие модели. На новую короллу ставили сигналку обьемную в салоне на ибрагимова. Обошлась акурат 18тыс. Она показывает что в салоне кто-то есть, или по телефону разговаривают, например. Удобная вешь. У него как раз стекло разбили заднее на гулянке. А стекол не было. Так вот он недели две со скотчем вместо стекла ездил.
Moonspell
Цитата(Krilan @ 16.9.2008, 0:08) *

Может обьемная сигналка? Не знаю на шерхане есть такие модели. На новую короллу ставили сигналку обьемную в салоне на ибрагимова. Обошлась акурат 18тыс. Она показывает что в салоне кто-то есть, или по телефону разговаривают, например. Удобная вешь. У него как раз стекло разбили заднее на гулянке. А стекол не было. Так вот он недели две со скотчем вместо стекла ездил.



Человек же прозрачно сказал, что сигналка Шархан А, ее цена до 6000 р в магазе (я за 4600 продам pleasantry.gif ), установка примерно 3000 стоит, может и меньше, все от тачи зависит. вот и думай сам.
аяк киеме
Цитата(Krilan @ 16.9.2008, 0:08) *

Может обьемная сигналка? Не знаю на шерхане есть такие модели. На новую короллу ставили сигналку обьемную в салоне на ибрагимова. Обошлась акурат 18тыс. Она показывает что в салоне кто-то есть, или по телефону разговаривают, например. Удобная вешь. У него как раз стекло разбили заднее на гулянке. А стекол не было. Так вот он недели две со скотчем вместо стекла ездил.

объемник и у меня есть, 12 тыщ ставил, вроде... шерхан пять
помимо этого в комплекте самой машины объемники были
FERZ
у тебя сигналки не какие нибудь левые под польные? beee.gif
сколька будет стоить купить у тебя средненькую сигналку с обратной связью, без автозапуска? и какая модель самая лучшая по этим характеристикам umnik2.gif
Moonspell
Ты мне скажи какая тя модель интерисует, я тебе цену скажу.
FERZ
Цитата(Moonspell @ 17.9.2008, 10:29) *

Ты мне скажи какая тя модель интерисует, я тебе цену скажу.

я не бум бум в сигналках какую посоветуешь? secret.gif
Moonspell
http://www.argoauto.ru/index.php?categoryID=21

На вот читай и выбирай, цены будут ниже.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.