Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждаем новые тарифы
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
RedE(yes)
Хит 200
Краткое описание тарифа:
- Высокая скорость входящего соединения (до 100 Мбит/с);
- Абонентская плата - 200 рублей в месяц (включает 200 Мб внешнего трафика);

Хит 450
Краткое описание тарифа:
- Высокая скорость входящего соединения (до 100 Мбит/с);
- Абонентская плата - 450 рублей в месяц (включает 2000 Мб внешнего трафика);

Хит 1000Краткое описание тарифа:
- Высокая скорость входящего соединения (до 100 Мбит/с);
- Абонентская плата - 1000 рублей в месяц (включает 6000 Мб внешнего трафика);

Супер
Краткое описание тарифа:
- Активировать тариф можно самостоятельно при достаточном количестве денег на счёте;
- Срок действия тарифа - с момента активации до конца месяца;
- Для использования тарифа предоставляется нереальный ip адрес;
- Скорость входящего соединения к внешним ресурсам Интернет до 256Кбит/сек.;
- Скорость входящего соединения к городским ресурсам до 1024Кбит/сек.;
- Скорость входящего соединения к Мультимедиа ресурсам до 1024Кбит/сек.;
- При превышении объема входящего внешнего трафика в 20 Гб, скорость снижается до 64 Кбит/сек.;
- Объём трафика не ограничен;
- На данном тарифе вводится привязка логина к компьютеру владельца.
Доступ с другого компьютера будет невозможен;
- Стоимость активации 450 рублей;
На данном тарифе закрыт доступ к сервису Matrix
- Для абонентов, подключившихся после 20 августа 2008 года, абонентская плата первые 2 месяца 350р.

Мега
Краткое описание тарифа:
- Активировать тариф можно самостоятельно при достаточном количестве денег на счёте;
- Срок действия тарифа - с момента активации до конца месяца;
- Для использования тарифа предоставляется нереальный ip адрес;
- Скорость входящего соединения к внешним ресурсам Интернет до 512Кбит/сек.;
- Скорость входящего соединения к городским ресурсам до 2048Кбит/сек.;
- Скорость входящего соединения к Мультимедиа ресурсам до 2048Кбит/сек.;
- При превышении объема входящего внешнего трафика в 30 Гб, скорость снижается до 128 Кбит/сек.;
- Объём трафика не ограничен;
- На данном тарифе вводится привязка логина к компьютеру владельца.
Доступ с другого компьютера будет невозможен;
- Стоимость активации 850 рублей;
На данном тарифе закрыт доступ к сервису Matrix

Best
Краткое описание тарифа:
- Активировать тариф можно самостоятельно при достаточном количестве денег на счёте;
- Срок действия тарифа - с момента активации до конца месяца;
- Для использования тарифа предоставляется нереальный ip адрес;
- Скорость входящего соединения к внешним ресурсам Интернет до 1024Кбит/сек.;
- Скорость входящего соединения к городским ресурсам до 4096Кбит/сек.;
- Скорость входящего соединения к Мультимедиа ресурсам до 4096Кбит/сек.;
- При превышении объема входящего внешнего трафика в 40 Гб, скорость снижается до 128 Кбит/сек.;
- Объём трафика не ограничен;
- На данном тарифе вводится привязка логина к компьютеру владельца.
Доступ с другого компьютера будет невозможен;
- Стоимость активации 1250 рублей;
На данном тарифе закрыт доступ к сервису Matrix

Подробные условия тарифного плана Вы можете посмотреть в разделе "Тарифы Дом.ru"
Новость тут.
Rash
а у кого комплексное подключение , можно поменять на новые тп ? то есть без переоформления договора
RedE(yes)
Цитата(Rash @ 20.8.2008, 13:42) *

а у кого комплексное подключение , можно поменять на новые тп ? то есть без переоформления договора

Нет, только переоформление, КП больше не будет предоставляться.
Gamefreak
Перейду со следующего месяца на Мегу.

Хочется реального IP...
Rash
Цитата(RedE(yes) @ 20.8.2008, 13:43) *

Нет, только переоформление, КП больше не будет предоставляться.

т.е. вообще такой услуги больше не будет ?
RedE(yes)
Цитата(Gamefreak @ 20.8.2008, 13:44) *

Перейду со следующего месяца на Мегу.

Хочется реального IP...

С реальными IP пока облом... не от нас, к сожалению зависит.

Цитата(Rash @ 20.8.2008, 13:45) *

т.е. вообще такой услуги больше не будет ?

Нет
FA7
Так! У меня есть воспрос, если я закину 450 в конце месяца, у меня автоматически активируется тариф супер? или мне нужно еще его активировать?
Troyan
Цитата(FA7 @ 20.8.2008, 13:58) *

Так! У меня есть воспрос, если я закину 450 в конце месяца, у меня автоматически активируется тариф супер? или мне нужно еще его активировать?

имхо сакс и будет сакс пока ограничения не уберёте!!! Голден телеком намного лучше, 850 рублей за 1мегабитку без ограничений!!! просто выразил своё мнение
Ildar™
Вот у меня такой вопрос. C августа я подключил тариф "MIDI" по акции "оптом дешевле", то есть выходит, что за месяц я заплатил 470 рублей. Можно ли сделать так, что на следующие 2 месяца (за которых я уже заплатил), меня перекинули на новый тариф "Супер", который по стоимости даже немного дешевле чем MIDI по акции. То есть я не прошу возврата денег, а просто хотел бы переити на новый тариф "Супер" на ближайшие 2 месяца. Был бы благодарен, за предоставленные удобства.
RedE(yes)
Цитата(FA7 @ 20.8.2008, 13:58) *

Так! У меня есть воспрос, если я закину 450 в конце месяца, у меня автоматически активируется тариф супер? или мне нужно еще его активировать?

Нужно активировать до 1-го числа на следующий месяц.

Цитата(Troyan @ 20.8.2008, 14:10) *

имхо сакс и будет сакс пока ограничения не уберёте!!! Голден телеком намного лучше, 850 рублей за 1мегабитку без ограничений!!! просто выразил своё мнение

А заодно и рекламу пропихнул... dont.gif

Цитата(Ildar™ @ 20.8.2008, 14:14) *

Вот у меня такой вопрос. C августа я подключил тариф "MIDI" по акции "оптом дешевле", то есть выходит, что за месяц я заплатил 470 рублей. Можно ли сделать так, что на следующие 2 месяца (за которых я уже заплатил), меня перекинули на новый тариф "Супер", который по стоимости даже немного дешевле чем MIDI по акции. То есть я не прошу возврата денег, а просто хотел бы переити на новый тариф "Супер" на ближайшие 2 месяца. Был бы благодарен, за предоставленные удобства.

Так нельзя сделать. За услугу Оптом Дешевле деньги были списаны 2 месяца назад и вернуть их нельзя уже.
Gi7m0
Тарифы Мега и Супер смотрятся очень аппетитно yes.gif Но поблемы те же, что и на данный момент - порог (пусть и многократно увеличенный) и ИП. Тем, кто сомневается, логично первый месяц попробовать тп Супер, и если все будет зб, уже на следующий активировать Мега. Если нет будет таким же стабильным как сейчас (не учитывая косяков с фтп и т.д) можно смело юзать Мегу. Будем посмотреть whistle3.gif
Ildar™
Цитата(RedE(yes) @ 20.8.2008, 14:16) *

Так нельзя сделать. За услугу Оптом Дешевле деньги были списаны 2 месяца назад и вернуть их нельзя уже.

Так я и не прошу возврата. Я прошу просто перевода на новый тариф, то есть новый аналог "MIDI" - "Супер"(цена такая же). Это ведь не так сложно вам сделать. friends.gif
Powerful
У меня назрел вопрос..У меня дополнительным тарифом стоит Летний,а основным Актив Старт.Я хочу сделать основным со следующего месяца тариф Супер,так вот можно ли будет удалить дополнительный тариф?
domohozyan
Цитата(Troyan @ 20.8.2008, 14:10) *

имхо сакс и будет сакс пока ограничения не уберёте!!! Голден телеком намного лучше, 850 рублей за 1мегабитку без ограничений!!! просто выразил своё мнение


800 рублей а не 850.

9. Сообщения, не связанные с обсуждаемой темой - ОФФ-ТОП.
FA7
Цитата(RedE(yes) @ 20.8.2008, 14:16) *

Нужно активировать до 1-го числа на следующий месяц.



Допустим я активирую днем как положу на счет 31 числа, тариф не активируется на Август ?
TRIAL
Спасибо за тарифы! Всё устраивает.
Радует что теперь не требуется наличие КТВ.
Мой выбор МЕГАsmile3.gif
RedE(yes)
Цитата(Alex92 @ 20.8.2008, 14:22) *

У меня назрел вопрос..У меня дополнительным тарифом стоит Летний,а основным Актив Старт.Я хочу сделать основным со следующего месяца тариф Супер,так вот можно ли будет удалить дополнительный тариф?

Зачем его удалять? Кладите деньги на счет и активируйте в августе новый тариф, с пометкой "активировать с 1-го числа следующего месяца".
Troyan
Цитата(RedE(yes) @ 20.8.2008, 14:16) *

Нужно активировать до 1-го числа на следующий месяц.
А заодно и рекламу пропихнул... dont.gif
Так нельзя сделать. За услугу Оптом Дешевле деньги были списаны 2 месяца назад и вернуть их нельзя уже.

я примного приношу извинения, если что не ругайтесь просто мнение высказал, если бы ограничения убрали бы вы бы с голденом почти на ровне шли, а так ... =( рекламу не дал тот кому надо знает и ждёт, вы бы и сами не прочь я думаю ;-)
RedE(yes)
Цитата(FA7 @ 20.8.2008, 14:28) *

Допустим я активирую днем как положу на счет 31 числа, тариф не активируется на Август ?

Нет... и на сентябрь тоже. Основной тариф нельзя менять в последний день месяца. Активировать на сентябрть нужно 29-го или 30-го августа.

Цитата(Ildar™ @ 20.8.2008, 14:21) *

Так я и не прошу возврата. Я прошу просто перевода на новый тариф, то есть новый аналог "MIDI" - "Супер"(цена такая же). Это ведь не так сложно вам сделать. friends.gif

Не сложно, это невозможно. Ваши деньги списаны со счета за определенную услугу, они к ней привязаны.
lkiller
У меня на данный момент КП миди+кабельное. Договор оформлен не на меня и если вдруг до конца месяца не будет возможности переоформить договор то 1го числа при наличии средств на счету у меня активируется миди?
RedE(yes)
Цитата(lkiller @ 20.8.2008, 14:39) *

У меня на данный момент КП миди+кабельное. Договор оформлен не на меня и если вдруг до конца месяца не будет возможности переоформить договор то 1го числа при наличии средств на счету у меня активируется миди?

Совершенно верно.
Villain
Возможно ли сделать тариф "Супер" основным? Еслид да,то как?
lkiller
Цитата(RedE(yes) @ 20.8.2008, 14:43) *

Совершенно верно.

тогда другой вопрос.
Если удасться добраться до офиса и расторгнуть договор КП смогу ли я подключить новый тариф на свой самый первый договор а не оформлять новый? Тот договор все еще в силе и иногда использую для базового тарифа. (просто там 4х значный номер договора и очень облегчает процесс пополнения счета=) )
domohozyan
А новый тариф Best заменит тариф Re-актив?
и в чем его преимущество кроме 40 гб порога?
RedE(yes)
Цитата(Villain @ 20.8.2008, 14:59) *

Возможно ли сделать тариф "Супер" основным? Еслид да,то как?

Как обычно, выбрать его основным в ЛК при активации.

Цитата(lkiller @ 20.8.2008, 15:02) *

тогда другой вопрос.
Если удасться добраться до офиса и расторгнуть договор КП смогу ли я подключить новый тариф на свой самый первый договор а не оформлять новый? Тот договор все еще в силе и иногда использую для базового тарифа. (просто там 4х значный номер договора и очень облегчает процесс пополнения счета=) )

Да, так можно...

Цитата(domohozyan @ 20.8.2008, 15:04) *

А новый тариф Best заменит тариф Re-актив?
и в чем его преимущество кроме 40 гб порога?

Фактически, те у кого Реактив основной продолжат им пользоваться... а преимущество, только цена и увеличенный порог, ну еще скорость на ММ
domohozyan
Цитата(RedE(yes) @ 20.8.2008, 15:06) *
Фактически, те у кого Реактив основной продолжат им пользоваться... а преимущество, только цена и увеличенный порог, ну еще скорость на ММ


но я же с реактива могу перейти на тариф бест?
а цена такая же **790 рублей.
а как с IP на тарифе бест?
Gamefreak
Цитата(Troyan @ 20.8.2008, 14:10) *

имхо сакс и будет сакс пока ограничения не уберёте!!! Голден телеком намного лучше, 850 рублей за 1мегабитку без ограничений!!! просто выразил своё мнение

Цитата
Проверка технической возможности


По этому адресу нет технической возможности подключения.

Это гораздо больший сакс, чем наличие лимитов smile3.gif
a:level
Цитата(Gamefreak @ 20.8.2008, 15:25) *

Это гораздо больший сакс, чем наличие лимитов smile3.gif

точно подметил))
terabyte
Код

        Тариф      Супер
Краткое описание тарифа:
- Активировать тариф можно самостоятельно при достаточном количестве денег на счёте;
- Срок действия тарифа - с момента активации до конца месяца;
- Для использования тарифа предоставляется нереальный ip адрес;
- Скорость входящего соединения к внешним ресурсам Интернет до 256Кбит/сек.;
- Скорость входящего соединения к городским ресурсам до 1024Кбит/сек.;
- Скорость входящего соединения к Мультимедиа ресурсам до 1024Кбит/сек.;
- При превышении объема входящего внешнего трафика в 20 Гб, скорость снижается до 64 Кбит/сек.;
- Объём трафика не ограничен;
- На данном тарифе вводится привязка логина к компьютеру владельца.
Доступ с другого компьютера будет невозможен;
- Стоимость активации 450 рублей;
На данном тарифе закрыт доступ к сервису Matrix
- Для абонентов, подключившихся после 20 августа 2008 года, абонентская плата первые 2 месяца 350р.


На этом тарифе с 2-ух часов ночи до 10-ти часов утра будет повышатся скорость?
RedE(yes)
Цитата(terabyte @ 20.8.2008, 15:36) *

Код

        Тариф      Супер
Краткое описание тарифа:
- Активировать тариф можно самостоятельно при достаточном количестве денег на счёте;
- Срок действия тарифа - с момента активации до конца месяца;
- Для использования тарифа предоставляется нереальный ip адрес;
- Скорость входящего соединения к внешним ресурсам Интернет до 256Кбит/сек.;
- Скорость входящего соединения к городским ресурсам до 1024Кбит/сек.;
- Скорость входящего соединения к Мультимедиа ресурсам до 1024Кбит/сек.;
- При превышении объема входящего внешнего трафика в 20 Гб, скорость снижается до 64 Кбит/сек.;
- Объём трафика не ограничен;
- На данном тарифе вводится привязка логина к компьютеру владельца.
Доступ с другого компьютера будет невозможен;
- Стоимость активации 450 рублей;
На данном тарифе закрыт доступ к сервису Matrix
- Для абонентов, подключившихся после 20 августа 2008 года, абонентская плата первые 2 месяца 350р.


На этом тарифе с 2-ух часов ночи до 10-ти часов утра будет повышатся скорость?

Там написано что-нить о повышении? Вроде нет... вывод: нет.
Fusion
Цитата
- Для абонентов, подключившихся после 20 августа 2008 года, абонентская плата первые 2 месяца 350р.

эээ если закину 350 руб я смогу на 1 месяц врубить анлим? или нада сразу 700 руб??
mad_monkey
10 подключение(по стандарту) + 400 на личный счет, первые 2 месяца по 350 потом на общ. условиях
Carlo$
а на тарифах хит бонус "хочу ночью" будет доступен?
mad_monkey
хочу ночью - это тариф, и действовать он будет (только для тарифов с помегабайтной тарификацией)
хотя в ЛК написано, что это бонус...

тариф хит450 тоже неплох имхо!
ReAl
Цитата(Gamefreak @ 20.8.2008, 15:25) *
Это гораздо больший сакс, чем наличие лимитов smile3.gif

Хах) да это точно)
Цитата
Фактически, те у кого Реактив основной продолжат им пользоваться... а преимущество, только цена и увеличенный порог, ну еще скорость на ММ

цена? Best ведь стоит
Цитата
- Стоимость активации 1250 рублей;

я что-то не понял... если далее пойдут такие же тарифы, то надо уже думать к кому уходить)) а пока на реактиве посижу, тарифы ни сколько не устраивают... ужасть какая-то... в страшном сне не приснится nea.gif
mad_monkey
читайте условия тарифов внимательнее!
если подключено КТВ цена активации тарифа Best 790 руб/мес (как на реактиве) а на ММ зону 4 Мбита и порог побольше
loxless
Традиционный вопрос: белый ip будет на помегабайтных тарифах ХИТ ? Или это тот же безлимит только в профиль (с ограничением по трафику)
zipi
А с какого числа действительны эти тарифы?
RedE(yes)
Цитата(igor_wall @ 20.8.2008, 17:03) *

Традиционный вопрос: белый ip будет на помегабайтных тарифах ХИТ ? Или это тот же безлимит только в профиль (с ограничением по трафику)

Будет.
mad_monkey
Цитата(zipi @ 20.8.2008, 17:08) *

А с какого числа действительны эти тарифы?


тарифы действуют с 20 августа, тоесть с сегодня...
Kveldsulf
Старые тарифы не изменятся? Потому со введением новых проблема, волнующая меня (возможность приобретения реального айпи), так и не решена, а во всем прочем меня прежние тарифные планы вполне устраивают
mad_monkey
Цитата(igor_wall @ 20.8.2008, 17:03) *

Традиционный вопрос: белый ip будет на помегабайтных тарифах ХИТ ? Или это тот же безлимит только в профиль (с ограничением по трафику)

по большому счету тарифы хит - аналоги трифов народный, а безлимитки аналоги активов
и условия у них в общем одинаковые...
anti
Цитата(mad_monkey @ 20.8.2008, 17:23) *

по большому счету тарифы хит - аналоги трифов народный, а безлимитки аналоги активов
и условия у них в общем одинаковые...

Отсюда следует вопрос: в чем прикол???Если старые безлимитные тарифы остаются и появляются новые с лучшими условиями, какой же дурак будет сидеть на Старте, а не его аналоге Супер?
mad_monkey
Цитата(Kveldsulf @ 20.8.2008, 17:17) *

Старые тарифы не изменятся? Потому со введением новых проблема, волнующая меня (возможность приобретения реального айпи), так и не решена, а во всем прочем меня прежние тарифные планы вполне устраивают

если тариф выбран основным он у вас будет продолжать активацию автоматически, но для ручной (через ЛК) активации не доступен
а можно вопрос... а какой у вас тариф, раз он вас так устраивает? smile3.gif
ReAl
Цитата(mad_monkey @ 20.8.2008, 17:00) *
читайте условия тарифов внимательнее!
если подключено КТВ цена активации тарифа Best 790 руб/мес (как на реактиве) а на ММ зону 4 Мбита и порог побольше

Всё уже прочитал, извиняюсь) и подсоединяюсь к Best'у =)
RedE(yes)
Цитата(mad_monkey @ 20.8.2008, 17:27) *

а можно вопрос... а какой у вас тариф, раз он вас так устраивает? smile3.gif

Миди у него...
Kveldsulf
Цитата(mad_monkey @ 20.8.2008, 17:27) *

если тариф выбран основным он у вас будет продолжать активацию автоматически, но для ручной (через ЛК) активации не доступен
а можно вопрос... а какой у вас тариф, раз он вас так устраивает? smile3.gif

Актив миди.
nec98
Цитата
читайте условия тарифов внимательнее!если подключено КТВ цена активации тарифа Best 790 руб/мес (как на реактиве) а на ММ зону 4 Мбита и порог побольше


Это где указано? не нашел...
zipi
А на тарифах скорость в отрезке времени с 1-00 до 10-00 будет такая же или как на Внутренних ресурсах?

Цитата(nec98 @ 20.8.2008, 17:33) *

Это где указано? не нашел...



В разделе Активации тарифов шмакни галочку)
mad_monkey
вас он устраивает при новых тарифах?
у меня тоже миди, и сейчас с радостью перескочу на "супер"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.