Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ривьера - аквапарк европейского уровня
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Пыточная
Страницы: 1, 2, 3
ilshat241
Из рекламы услышал о акции под названием "все включено на весь день 600р." Сходил, в итоге оставил 2000р.
RedE(yes)
Цитата(ilshat241 @ 19.8.2008, 14:11) *

Из рекламы услышал о акции под названием "все включено на весь день 600р." Сходил, в итоге оставил 2000р.

Казырная акция... там сноски не было никакой?
Morlok
Честно говоря ни разу там не был....по рекламе скоро обещают Лазарева =))))))))) вход свободный сказано....вот надо кого нить потянуть, сходить... Правда у мну ужасное отношение к человеку вышеsmile3.gif но не в нем дело... А уж что 2 к оставил, это надо скромней бытьsmile3.gif хотя смотря с кем ездил, в любом случае это вам не 5* с "всё включено", это Казань smile3.gif и в "всё включено за 600" включёно всё на сумму не больше 500 рублей ))
st.Leo
все включено*

*безалкогольные напитки :D (а именно минералка кола сок)
Charley
Ну то, что Ривьера Аквапарк Европейского уровня незнаю,, я лично в самом аквапарке небыл, а вот на общем пляже был. В принципе за 100р нормальноsmile3.gif Но всё же пляж местами грязный.
InFra-ReD
а вот там на фотках есть бассейны с голубенькой такой водичкой, это что бы купаться в них надо в аквапарк заходить или можно с пляжа?
Morlok
"Голубенькая такая водичка" фотошоп angel.gif уж ясно что не река ж твоя водичко =) мб ты про ту рекламу где эти басены рекламируют, её я видел, это не на пляже ведь, это уже аквапарк собсна
Charley
Цитата(InFra-ReD @ 20.8.2008, 12:37) *

а вот там на фотках есть бассейны с голубенькой такой водичкой, это что бы купаться в них надо в аквапарк заходить или можно с пляжа?

Там бассейны за забором, но считаеться как отдельный пляж. В эти бассейны билет стоит 500 рублей. А то что водичка голубенькая..хм, ну просто может дно бассейна голубоеsmile3.gif А так там просто чистенькая водичка и всё, ну покрытие напольное с ворсом, шизлонги, зонтики, но как мне кажеться там м еста мало, особенно в часы пик!
Rail_2d
Аквапарк зб, но цены уж очень задрали. beee.gif
Я помню когда он открылся мы кампашкой за 300р с носу сходили yahoo.gif
Fafa
мы весной ходили туда на целый день с друзьями всё зб было) только народу да х.. было=(((
baRsic
норм аквапарк... ну, им же как то нужно окупаться то... поэтому и цены такие...;)
необязательно же там что то покупать... сходить чисто в воде побарахтаться...smile3.gif
ilshat241
Цитата(st.Leo @ 20.8.2008, 0:29) *

все включено*

*безалкогольные напитки :D (а именно минералка кола сок)

Ни чего там не включено!!Просто реклама. 200грамм сока 40р. Кола 45р.
baRsic
Цитата(ilshat241 @ 29.8.2008, 14:33) *

Ни чего там не включено!!Просто реклама. 200грамм сока 40р. Кола 45р.

ну, это ведь нормальные цены для таких заведений...
сходите в кафе какое нить или ресторан... клуб.. цены примерно на таком же уровне!
=INFINITY=
Вполне нормальный аквапарк. Ходил 2 раза и оба раза бесплатно. За деньги туда не пойду.
KaZant1p
помойму смотря за4ем туда идти...в новом аквапарке....лу4ше попить..лу4ше поесть..но йены за это высоковатые..ну как и принято собственно

а если уж побольше покататься поборахтаться в воду то лу4ше старый на мой взгляд...народу там меньше..и дешевле все и акции типа студент + подружка и все такое!
и горок побольше и лу4ше в старом
baRsic
Цитата(KaZant1p @ 1.9.2008, 16:42) *

помойму смотря за4ем туда идти...в новом аквапарке....лу4ше попить..лу4ше поесть..но йены за это высоковатые..ну как и принято собственно

а если уж побольше покататься поборахтаться в воду то лу4ше старый на мой взгляд...народу там меньше..и дешевле все и акции типа студент + подружка и все такое!
и горок побольше и лу4ше в старом

в новом горки интересней... по крайней мере дух захватывает;)
Rail_2d
Кто нить знает про ихнюю новую акцию???
Чето 200р написано было smile3.gif
Fafa
чёта я не слышал в воскресение ходили на целый день 820 с чела smile3.gif 2 раз убеждаюсь что старый лутше
alex.kaz
.★. И чем же старый лучше_?
baRsic
ИМХО только в ценах...


Цитата(Fafa @ 17.9.2008, 14:30) *

чёта я не слышал в воскресение ходили на целый день 820 с чела smile3.gif 2 раз убеждаюсь что старый лутше

ДЫк нефиг по выходным ходить... там на выходные дороже, на иногородних же расчитано... сходи в будни, там и дешевлеи народа почти нет
YoUzVeR
Друзья ходили говорят прикольно..=)
Я там еше не был, вот хочу сходить.
А цены действительно пугают =\
baRsic
Цитата(YoUzVeR @ 20.9.2008, 16:45) *

Друзья ходили говорят прикольно..=)
Я там еше не был, вот хочу сходить.
А цены действительно пугают =\

ну, если ты идешь в клуб, то оставляешь там примерно такую же сумму...
однако удовольствия, адреналина и т.д. намного больше в аквапарке!


ИМХО..
K@mikadze
сходил 1 раз на весь день в выходной летом, отлично отдохнул оставил около 2к только под финал нам штраф на 500 впаяли типа за порчу имущества хотя мы всего лишо в пятиместные круглые джакузи налили жидкого мыла и седели по уши в пене )))
aka^dem1k
Сколько там сейчас за вход?
baRsic
Цитата(K@mikadze @ 21.9.2008, 12:36) *

хотя мы всего лишо в пятиместные круглые джакузи налили жидкого мыла и седели по уши в пене )))

жарите))) пузыриков наверно было... whistle3.gif
Цитата
Сколько там сейчас за вход?

вроде 600
aka^dem1k
Цитата(baRsic @ 22.9.2008, 8:33) *

жарите))) пузыриков наверно было... whistle3.gif

вроде 600

Весь день, или определенный промежуток времени?
baRsic
Цитата(aka^dem1k @ 22.9.2008, 12:59) *

Весь день, или определенный промежуток времени?

врать не буду.. залезь на сайт посмотриsmile3.gif
aka^dem1k
Цитата(baRsic @ 22.9.2008, 13:32) *

врать не буду.. залезь на сайт посмотриsmile3.gif

-200рэ анриал : )
baRsic
Цитата(aka^dem1k @ 22.9.2008, 17:08) *

-200рэ анриал : )

осенняя акция, билеты от 200 рублей smile3.gif
K@mikadze
Цитата(baRsic @ 22.9.2008, 8:33) *

жарите))) пузыриков наверно было... whistle3.gif


о да, ваще ппц))

Цитата(baRsic @ 28.9.2008, 21:12) *

осенняя акция, билеты от 200 рублей smile3.gif

фигасе надо будет сходить (:
ВOSS
классное место!Волна конечно офигенная!Мне очень понравилось только фотографии дорогие!!!! pleasantry.gif
baRsic
Цитата(ВOSS @ 30.9.2008, 12:24) *

классное место!Волна конечно офигенная!Мне очень понравилось только фотографии дорогие!!!! pleasantry.gif

хех))) а мне бесплатно далиsmile3.gif вместе с диском whistle3.gif
SMAntoha
Я ходил на 2 часа везде покаталься и мне все понаравилось!!Классный аквопарк уш лутьше чем старый!
aka^dem1k
Цитата(SMAntoha @ 5.10.2008, 19:32) *

Я ходил на 2 часа везде покаталься и мне все понаравилось!!Классный аквопарк уш лутьше чем старый!

Шо почем? : )
SMAntoha
Цитата(aka^dem1k @ 5.10.2008, 21:37) *

Шо почем? : )



Вроде 600 рублей четыре часа 2 часа 300 рублей 800 рублей целый день до закрытия!!!Это в будни!!!В выходные вроде там больше на 200 или 300 рублей чем в простые дни! и вечером там чючють дороже!!!!!И там сейчас какие то осение тарифы появились! :Ну так в РИвьере просто за!!!!!!!!" бись! pleasantry.gif А осение тарифы там 200 рублей чтоли скока то часов!!!!

Лутьше конечно тебе самому туда позвонить и поточнее все узнать!!! ok.gif Там автоответчик стоит !!!
aka^dem1k
Цитата(SMAntoha @ 7.10.2008, 14:42) *

Вроде 600 рублей четыре часа 2 часа 300 рублей 800 рублей целый день до закрытия!!!Это в будни!!!В выходные вроде там больше на 200 или 300 рублей чем в простые дни! и вечером там чючють дороже!!!!!И там сейчас какие то осение тарифы появились! :Ну так в РИвьере просто за!!!!!!!!" бись! pleasantry.gif А осение тарифы там 200 рублей чтоли скока то часов!!!!

Лутьше конечно тебе самому туда позвонить и поточнее все узнать!!! ok.gif Там автоответчик стоит !!!

Благодарю!
Elenka
и мне там очень понраилось.Побарахтались там как дети, было здорово)))))
Sed1k
Чтоб купаться без народу, надо к открытию Аквапарка, в понедельник приходить...))))
baRsic
Цитата(Sed1k @ 17.11.2008, 13:01) *

Чтоб купаться без народу, надо к открытию Аквапарка, в понедельник приходить...))))

там среди недели ваще народа нет... сам ходил не раз - знаю smile3.gif
а вот в выходные лучше не соваться туда... там иногородних много.. и люди переодиваются по несколько человек в одной ячейке..
до 3000 человек бывает...0_о
GucciMan
Живу рядом,но ни разу не ходил...да и не хочу,т.к. и без этого место много интересных... smile3.gif

Пляж вот другое дело...чистый,потому что платный...или наоборот!.Не то,что обычные пляжи... pleasantry.gif
MauoHe3
1-раз там дико понравилось. Потом уже становится дико скучно :(
Smuggler
Хожу туда только зимой, летом и так мест полно куда съездить можно. Еще зимой классно в открытом бассейне, сидишь в теплой воде и снег идет )
Мишка-лгунишка
Стыдно признаться до сих пор не был, хотя живу не более чем в пятистах метрах от него.
Jetbalance
Один раз побывать - норм, потом не охота. Никогда не хватает надувных этих хреней, на которых самые рульные атракционы, корочи гамно..
Chocolate
Цитата(MauoHe3 @ 24.11.2008, 11:46) *

1-раз там дико понравилось. Потом уже становится дико скучно :(

1 раз ради разнообразия можно сходить, но по сравнению с европейскими аквапарками-не айс(((
$HERO$
Цитата(Jetbalance @ 6.12.2008, 23:43) *

Один раз побывать - норм, потом не охота. Никогда не хватает надувных этих хреней, на которых самые рульные атракционы, корочи гамно..

Согласен кругов не хватает,очередь кругом.Но мне понравилось и был в других аквапарках,но в РИВЬЕРЕ круче!!!
Smuggler
Скоро вход будет бесплатный в честь праздника smile3.gif
$HERO$
Цитата(Smuggler @ 20.2.2009, 5:46) *

Скоро вход будет бесплатный в честь праздника smile3.gif

Серьёзно???!!!
Smuggler
Цитата($HERO$ @ 20.2.2009, 7:26) *

Серьёзно???!!!


Конечно, по моему то ли с 22 то ли с 23 + еще пару дней, для мужчин вход бесплатный) Рекламу по телеку видел просто... Если интересно позвони и узнай точно вот так)
$HERO$
Цитата(Smuggler @ 20.2.2009, 9:07) *

Конечно, по моему то ли с 22 то ли с 23 + еще пару дней, для мужчин вход бесплатный) Рекламу по телеку видел просто... Если интересно позвони и узнай точно вот так)

Если это правда то народу дофига наверно буит-так весь день в очереди и простоишь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.