Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: По поводу медиа для Еslivki
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
Igrog
smile3.gif Уважаеемая Эр-телеком просим вас сделать портал www.eslivki.ru - медиа ресурсом так как мы не получим к нему доступа с 1 сентября 2008 года , если не будет медиа. В этом голосовании прошу внести голос каждому абоненту. Заранее спасибо!

P.S. Модераторы это не реклама сторонних сайтом, это просьба к отделу маркетинга!
Hoster
Цитата(Igrog @ 18.8.2008, 11:54) *

smile3.gif Уважаеемая Эр-телеком просим вас сделать портал www.eslivki.ru - медиа ресурсом так как мы не получим к нему доступа с 1 сентября 2008 года , если не будет медиа. В этом голосовании прошу внести голос каждому абоненту. Заранее спасибо!

P.S. Модераторы это не реклама сторонних сайтом, это просьба к отделу маркетинга!


Мы проанализировали ресурс - в целом мне лично он нравится. В настоящее время ждем официального письма от владельцев ресурса для дальнейших переговоров. О результатах вы обязательно узнаете.
Gamefreak
Еще один сайт на котором "всего помаленьку". Два десятка исполнителей музыки, фильмов побольше, десяток игр, программок несколько, монстроузорный каталист для Линуха (гордо помещенный в раздел "Linux-софт"), да и еще ко всему этому прибавить - все теперь у нас супер-пупер ресурс, к названию которого можно смело прибавить букву Е.
В топку такие мини-ресурсы! Даешь полноценный контент на сотню терабайт!


PS
Там еще Lineage-сервер есть. Если абонентам Дом.ру закроют туда доступ, то скорее всего увеличится онлайн на нашем сервере.
neyasyt
+1 за еСливки. Не теряйте своих абонентов. Москва "идет" с новыми тарифами! Вам сейчас выгоднее предоставить своим абонентам больше всевозможных ресурсов, чтоб в дальнейшем от вас не повалил народ толпами.
RedE(yes)
Цитата(neyasyt @ 18.8.2008, 13:59) *

Москва "идет" с новыми тарифами!

Боимся... тока пока Москва идет, мы уже пришли... также с новыми тарифами...
a:level
Цитата(Gamefreak @ 18.8.2008, 13:44) *

Еще один сайт на котором "всего помаленьку". Два десятка исполнителей музыки, фильмов побольше, десяток игр, программок несколько, монстроузорный каталист для Линуха (гордо помещенный в раздел "Linux-софт"), да и еще ко всему этому прибавить - все теперь у нас супер-пупер ресурс, к названию которого можно смело прибавить букву Е.
В топку такие мини-ресурсы! Даешь полноценный контент на сотню терабайт!
PS
Там еще Lineage-сервер есть. Если абонентам Дом.ру закроют туда доступ, то скорее всего увеличится онлайн на нашем сервере.

+1
лу4шебы доступ к digital дали безлимитчикам
Hoster
Цитата(RedE(yes) @ 18.8.2008, 14:26) *

Боимся... тока пока Москва идет, мы уже пришли... также с новыми тарифами...


Не терпится мне тоже узнать новые тарифы. Надеюсь это будет шоком для всех. yes.gif

Цитата(Gamefreak @ 18.8.2008, 13:44) *

Еще один сайт на котором "всего помаленьку". Два десятка исполнителей музыки, фильмов побольше, десяток игр, программок несколько, монстроузорный каталист для Линуха (гордо помещенный в раздел "Linux-софт"), да и еще ко всему этому прибавить - все теперь у нас супер-пупер ресурс, к названию которого можно смело прибавить букву Е.
В топку такие мини-ресурсы! Даешь полноценный контент на сотню терабайт!
PS
Там еще Lineage-сервер есть. Если абонентам Дом.ру закроют туда доступ, то скорее всего увеличится онлайн на нашем сервере.


Так ведь ресурс только появился. И чего ты хочешь - чтобы сразу портал открыли? Час планируется покупка нового сервера, расширение списка игр. Это единственный в Казане ресурс, на котором игры запускаются в Он-Лайн непосредственно после его появления в релизе. Теперь осталось ждать: быть или не быть.
Igrog
Цитата(Gamefreak @ 18.8.2008, 13:44) *

Еще один сайт на котором "всего помаленьку". Два десятка исполнителей музыки, фильмов побольше, десяток игр, программок несколько, монстроузорный каталист для Линуха (гордо помещенный в раздел "Linux-софт"), да и еще ко всему этому прибавить - все теперь у нас супер-пупер ресурс, к названию которого можно смело прибавить букву Е.
В топку такие мини-ресурсы! Даешь полноценный контент на сотню терабайт!
PS
Там еще Lineage-сервер есть. Если абонентам Дом.ру закроют туда доступ, то скорее всего увеличится онлайн на нашем сервере.


ТВТ и Телесет дали свое согласие на медиа почему дом.ру станет исключением? Поддержите голосование! Вам с этого не станет плохо!

p.s. лично от меня онлайн здесь не прибавится, как и от других, я играю на безлимитке за 450 руб в месяц,все устраивало так как скорость нормальная и для инета и для игры, если нас там отрубают - значит и смысла в анлиме нет.
neyasyt
Цитата(RedE(yes) @ 18.8.2008, 14:26) *

Боимся... тока пока Москва идет, мы уже пришли... также с новыми тарифами...

Я не пугаю. Говорю как есть! Свалит народ как пить дать. У вас лагает инет ужасно просто, временами клаву разбить охото об стену.

З. Ы. Жду Corbinatelecom и Goldentelecom вот тогда и поглядим кто кого, а ваши плюшевые тарифы с ограничением траффика фуфло полное имхо! Я на Телесете за месяц качаю гигов 60-80.
RedE(yes)
Цитата(neyasyt @ 18.8.2008, 16:45) *

Жду Corbinatelecom и Goldentelecom вот тогда и поглядим кто кого, а ваши плюшевые тарифы с ограничением траффика фуфло полное имхо! Я на Телесете за месяц качаю гигов 60-80.

Да... все ждут... уже лет 5 как... smile3.gif
Ну а то, что качаете стока, мы рады за вас... у нас рекорды по скачке с внешки интереснее были... ;) Суть-то не в том, кто сколько качает, а кто сколько за это платит... и какой смысл, например, заносить какой-то ресурс в льготную зону, если у всех анлимы?
neyasyt
Цитата(RedE(yes) @ 18.8.2008, 16:52) *

Да... все ждут... уже лет 5 как... smile3.gif
Ну а то, что качаете стока, мы рады за вас... у нас рекорды по скачке с внешки интереснее были... ;) Суть-то не в том, кто сколько качает, а кто сколько за это платит... и какой смысл, например, заносить какой-то ресурс в льготную зону, если у всех анлимы?

У всех ли? Те кто работает могут позволить себе анлим, ну а бедные студенты или же школьники которые пока сидят на шеях родителей в основном они составляют подавляющее большенство ваших, так скажем клиентов. Что вы им можете предложить?
RedE(yes)
Цитата(neyasyt @ 18.8.2008, 16:58) *

У всех ли? Те кто работает могут позволить себе анлим, ну а бедные студенты или же школьники которые пока сидят на шеях родителей в основном они составляют подавляющее большенство ваших, так скажем клиентов. Что вы им можете предложить?

Вы заблуждаетесь... по трафику тарифы выходят значительно дороже, чем фиксированная абон плата за анлим, поэтому бедные студенты юзают анлимы... и держут про запас Базовый, либо народный 50. offtopchik.gif
neyasyt
Цитата(RedE(yes) @ 18.8.2008, 17:04) *

Вы заблуждаетесь... по трафику тарифы выходят значительно дороже, чем фиксированная абон плата за анлим, поэтому бедные студенты юзают анлимы... и держут про запас Базовый, либо народный 50. offtopchik.gif

Ну а как же школьники? Им лишь бы поиграть, зачем им анлимы если они могут платить дешевле по медиа траффику?
RedE(yes)
Цитата(neyasyt @ 18.8.2008, 17:10) *

Ну а как же школьники? Им лишь бы поиграть, зачем им анлимы если они могут платить дешевле по медиа траффику?

Да, казалось бы... но хорошие родители после одного ухода в минус на пару тысяч, все таки выбирают анлим... ибо уверены, что долгов более не будет. А как школьники качают клиенты Линейки с внешки, я Вам могу рассказывать долго...
AsSsZ
Цитата(RedE(yes) @ 18.8.2008, 17:12) *

Да, казалось бы... но хорошие родители после одного ухода в минус на пару тысяч, все таки выбирают анлим... ибо уверены, что долгов более не будет. А как школьники качают клиенты Линейки с внешки, я Вам могу рассказывать долго...

Прочитайте повнимательнее первый пост там сказано что доступ с внешних каналов к этому ресурсу будет закрыт
Gamefreak
Цитата(AsSsZ @ 18.8.2008, 17:43) *

Прочитайте повнимательнее первый пост там сказано что доступ с внешних каналов к этому ресурсу будет закрыт

Невелика потеря.
AsSsZ
Низнаю лично сам туда не заходил. Лучшеб типа диджила чё нить забацали бы....
АнаРхисТ
за сливки однозначно!!!!!!!! http://forum.chelnydom.ru/index.php?showtopic=6504&st=0

ЗЫ: сюда трудно попасть однако, проголосовать еще труднее
ReAl
Цитата(Gamefreak @ 18.8.2008, 13:44) *
Еще один сайт на котором "всего помаленьку". Два десятка исполнителей музыки, фильмов побольше, десяток игр, программок несколько, монстроузорный каталист для Линуха (гордо помещенный в раздел "Linux-софт"), да и еще ко всему этому прибавить - все теперь у нас супер-пупер ресурс, к названию которого можно смело прибавить букву Е.
В топку такие мини-ресурсы! Даешь полноценный контент на сотню терабайт!

Да, вот это напрягает больше всего, нет направленности ресурса... такие проекты горят только некоторое время, прогорают быстро или же застывают...
Цитата
Ну а как же школьники? Им лишь бы поиграть, зачем им анлимы если они могут платить дешевле по медиа траффику?

Не могу не звять себя в пример и сказать что медиатраф мне вообще по сути не нужен, лишь бы был хороший и стабильный анлим)) и вот на счёт поиграть сильно ошибаетесь) ну эт конечно есть, но всё-таки... далеко не правы... я только лишь за е-сливки только по одной причине, скорость будет разделена с внешкой =))))) всё остальное противно)
Hoster
Дело в том что у владельцев ресурсов внешний трафик с сервера стоит им денег. Это для них не выгодно, однако, видя интерес "Домушников" они решили до 1-го сентября оформить договор со всеми провайдерами Казани, чтобы этот трафик стал внутренним. В настоящее время мы получили коммерческое предложение и ведётся рассмотрение их предложения.

Владельца ресурса я лично знаю, а по сему могу сказать, что постепенно ресурс весь сильно вырастет и по контенту и по качеству, и легко побьет как Кино3000 так и все остальные ресурсы ДомРу. Всему дело времени.
neyasyt
А мы поможем морально развитию ресурса smile3.gif
Ramil-Ka
Почему бы не сделать медиа?Там хоть софт какой-то,хоть и в малом количестве,но все же есть.Откуда прикажете качать анлимщикам?!Диджитал-закрыт,На артвидовском сайте есть софт-ссылки битые,на нетпорте софта вообще нет,а качать с внешки несколько сотен Мб при ваших порогах-вообще неудобно.к тому же из-за проблем с биллингом немогу узнать сколько мне еще осталось до порога
Однозначно за медиа Есливки
RedE(yes)
Цитата(RamireZ @ 19.8.2008, 15:57) *

Почему бы не сделать медиа?Там хоть софт какой-то,хоть и в малом количестве,но все же есть.Откуда прикажете качать анлимщикам?!Диджитал-закрыт,На артвидовском сайте есть софт-ссылки битые,на нетпорте софта вообще нет,а качать с внешки несколько сотен Мб при ваших порогах-вообще неудобно.к тому же из-за проблем с биллингом немогу узнать сколько мне еще осталось до порога
Однозначно за медиа Есливки

Наработка за период по типу трафика "Интернет трафик" для логина v1130042: 995,03 Мб
Наверное, проще флудить на форуме, чем посмотреть в статистику.
Hoster
Цитата(RamireZ @ 19.8.2008, 15:57) *

Там хоть софт какой-то,хоть и в малом количестве,но все же есть.


Как я уже говорил, что ресурс сейчас находится в состоянии постоянного развития, так что софта там будет не мало, и очень разнообразного.

Цитата

Однозначно за медиа Есливки


Спасибо за поддержку ;)
Ramil-Ka
Цитата(RedE(yes) @ 19.8.2008, 17:04) *

Наработка за период по типу трафика "Интернет трафик" для логина v1130042: 995,03 Мб
Наверное, проще флудить на форуме, чем посмотреть в статистику.

offtopchik.gif Извиняюсь,неразобрался поначалу pleasantry.gif
Ramil-Ka
Ну дык что в итоге?сделали-нет нам медиа,аот с анлима ушел,а качать все еще охото...
always_low
Цитата(RamireZ @ 7.9.2008, 18:35) *

Ну дык что в итоге?сделали-нет нам медиа,аот с анлима ушел,а качать все еще охото...

up
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.