Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Label Flash
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте
Hok
Купил недавно новый комп там был дисковод Optiarc DVD RW AD-7203S а на нём нацарапано "Label Flash" лазал по инету ничерта не нашёл интересного так и не пойму он обыкновенные ДВД/СД жгёт или нет ? И какие нуны проги у мну неро 7.2.0.3 этого хватит?
Stickman
Поздравляю тебя с тем что у тебя на приводе нацарапано Лэбл Флэш. Теперь обьясню что эта надпись дает. При покупке специальных балванок, я их видел в Мвидио, стоят они дороже чем обычные и написано на них, то же самое что и нацарапано на твоем дисководе, теперь самое интересное, на этих специальных балванках дисковод умеет "рисовать" изображения... На обычных же балванках (только DVD-R) он умеет рисовать Тату, это технология еще с времен древних Yamaha, она может рисовать на рабочей стороне диска, но в месте где нарисовано никакой информации хранится не может.
***PHANTOM NS***
Цитата(Dreamflyer @ 11.8.2008, 21:49) *

Поздравляю тебя с тем что у тебя на приводе нацарапано Лэбл Флэш. Теперь обьясню что эта надпись дает. При покупке специальных балванок, я их видел в Мвидио, стоят они дороже чем обычные и написано на них, то же самое что и нацарапано на твоем дисководе, теперь самое интересное, на этих специальных балванках дисковод умеет "рисовать" изображения... На обычных же балванках (только DVD-R) он умеет рисовать Тату, это технология еще с времен древних Yamaha, она может рисовать на рабочей стороне диска, но в месте где нарисовано никакой информации хранится не может.


Кстати, у меня тоже Label Flash!!! Я про его способности наслыхан уже, вот тока его заставить это делать? =))) Может кто знает?
Gamefreak
Нужен Nero 7.0.8.2 Premium (и версии выше)
***PHANTOM NS***
Цитата(Gamefreak @ 28.8.2008, 13:21) *

Нужен Nero 7.0.8.2 Premium (и версии выше)


Поняно, Пасибо! =))))
Hok
Ура ! ! ! Всем спасибо ! ! Установил Nero 8 и всё зб попёрло new_russian.gif (просто у меня неро не премиум была) pleasantry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.