Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fraps
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте
MarioCavallero
Выручайте, играю в игрушки. есть что запечатлять. Из прог знаком только с Fraps. правда 10 секунд записи - 300 мб памяти, но качество устраивает.
Вопрос такой: Где и как редактировать реплеи фрапса? Сохраняя качество и главное.. чтобы быстро разобраться, вегас.. инглиш брахлит .. нифига не понимаю, сложно очень, попроще б чёнить..

З.Ы. Может не туда пишу, но паренёк тут про вегас спрашивал... ответ толком никто не дал, а флуда... всю темку засрали.
З.З.Ы. Прошу писать аргументированные ответы без флуда. Заранее спасибо.
parusnik
Сам пользуюсь Fraps при необходимости. Размер файлов на выходе в нем регулируется.
Из прог, которыми можно редактировать видео советовал бы Adobe Premiere. Конечно эта прога объемная, но не шибко сложная. По крайней мере очень легко понять куда звук наложить, и как регулировать громкость и всяческие эффекты.
Но если тебе нужно только делать куты (cut - вырезать фрагменты из файла и потом заново конвертировать), то рекомендую VirtualDub.
Уж проще VirtualDub редактора видео я не встречал.

MarioCavallero
Цитата(parusnik @ 24.7.2008, 22:14) *

Сам пользуюсь Fraps при необходимости. Размер файлов на выходе в нем регулируется.
Из прог, которыми можно редактировать видео советовал бы Adobe Premiere. Конечно эта прога объемная, но не шибко сложная. По крайней мере очень легко понять куда звук наложить, и как регулировать громкость и всяческие эффекты.
Но если тебе нужно только делать куты (cut - вырезать фрагменты из файла и потом заново конвертировать), то рекомендую VirtualDub.
Уж проще VirtualDub редактора видео я не встречал.

Как регулируется? и данные проги тут нинаодном фтп не нашёл((
parusnik
Цитата(MarioCavallero @ 24.7.2008, 22:31) *

Как регулируется?

Легко - вкладка movies и выбираешь FPS - чем меньше fps, тем хуже качество и, соответственно, меньше размер. Плюс ко всему если выберешь Half-size, размер выходного файла еще уменьшится.
Смотри приаттаченный скрин для наглядности

Цитата(MarioCavallero @ 24.7.2008, 22:31) *

и данные проги тут нинаодном фтп не нашёл((

VirtualDub лежит счас здесь: ftp://ftp3.artvid.ru/incoming/_users/parusnik/
Весит 1.3 мега.
С прогой Премьера видимо проблема.
Однако я вспомнил что есть другая программа Ulead VideoStudio, она аналогична Adobe Premier, просто производитель другой. Лежит тут: ftp://217.30.243.121/SOFT/200705/0501/Ule...11.0.0157.0-DVT
Сразу скажу, что я пользуюсь прогой Ulead VideoStudio версии 9.0, а тут лежит 11 версия. Но думаю, что изменений не очень много будет.
zipi
Видео с фрапса можно сжимать через Virtual Dub. Но так же есть прога GameCam,в отличии от Фрапса она не тормозит систему и сама сжимает видео smile3.gif
Fusion
когда снимаю фрапсом видео оно вылазит с помехами Нажмите для просмотра прикрепленного файла че делать?) версия 2.9.2
JampeR
есть прога прикольная ScreenShot по-моему))) там сразу можно ставить формат видео
Fusion
Цитата(JampeR @ 4.9.2008, 18:48) *

есть прога прикольная ScreenShot по-моему))) там сразу можно ставить формат видео

выложи на фтп плз
Fusion
ну что не ужели не кто не поможет?(
Villain
Цитата(Fusion @ 6.9.2008, 19:12) *

ну что не ужели не кто не поможет?(

Ищи другой фрапс,у мя 2.7.2 норм снимает,только незарегистрированная
Fusion
Цитата(Villain @ 7.9.2008, 13:31) *

Ищи другой фрапс,у мя 2.7.2 норм снимает,только незарегистрированная

у меня их 4 разных версии и все дают помехи(
Villain
Значит что то с системой
MarioCavallero
GameCam есь денить на фтп? закатай пожалуйста
JmBz
залейте пожалста фрапс, какую версию не знаю, какую нить нормальную...
Ildar™
Цитата(MarioCavallero @ 11.9.2008, 23:02) *

GameCam есь денить на фтп? закатай пожалуйста

GameCam v1.3 (3 Мб)
ELiTE_SOFT
Цитата(Ildar™ @ 19.9.2008, 12:45) *

Перезалейте на file пожалуйста!
Тож скачать охота!
SeGyl
Цитата(JmBz @ 18.9.2008, 3:10) *

залейте пожалста фрапс, какую версию не знаю, какую нить нормальную...


ftp://ftp.kazandom.ru/incoming/!SOFT&....9.4.retail.zip
Fusion
Цитата(Villain @ 8.9.2008, 12:16) *

Значит что то с системой

разобрался) ошибка была в кодеках =)
Boo-ga-ga
я тож фрапс юзаю! =) делаю мувики в СтарВарс: ДжедиАкадеми. наверно кто-нибудь встречал такую проблему: через некоторое время фрапс перестает записывать звук (только видео)... кто знает как тут разобраться? mamba.gif

З.Ы, редактирую в Вегас Видео - очень доволен этой прогой
zipi
Уже около года юзаю фрапс не удаляя. Записывает норм))
zipi
Цитата(zipi @ 1.10.2008, 23:16) *

Уже около года юзаю фрапс не удаляя. Записывает норм))


Если кому надо,то вот))

http://file.kazandom.ru/get.php?f=244c40e4...88b9fd8db98561b
Punisher
а какая у Frapsa последняя версия на данный момент ?
fL1k
Цитата(Fusion @ 4.9.2008, 15:24) *

когда снимаю фрапсом видео оно вылазит с помехами Нажмите для просмотра прикрепленного файла че делать?) версия 2.9.2

У меня такая же проблема. Не расскажешь как исправил?
Fusion
Цитата(fL1k @ 14.11.2008, 16:03) *

У меня такая же проблема. Не расскажешь как исправил?

кодеки переставь норм-)
там галочек доставь которые не стоятЪ при установке
Kapum
такой вопрос как уменьшит размер записываемого видео но не терять его качество?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.