Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Техподдержке 211 00 00 спасибо )))
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
Страницы: 1, 2, 3
cheslav
Молодцы ребята) помощь ощутимая и неоднодневная, всех перечислять не буду) растете)) впрочем в техподдержке косяков еще не наблюдал) так держать!)
пс. тема ни о чем и о многом, есть с чего у дома учиться др. провам и у кого))
Tatarin
Хм, что-то незамечаю ничего замечательного в "нашей" тех поддержке, как была стрёмной (ИМХО), так и осталась, ящик в подъезде все еще не закрыли... Интересно это техники так не работают или ТехПоддержка не может повысить приоритет моей коробки хотя бы на чуть чуть, чтобы её закрыли, т.к. звонил уже.... эммм... со счета сбился, но больше пяти десяток раз
cheslav
Tatarin, это личное мнение, может мало шо я сижу 2 месяца на доме, но это мое сугубо лично восприятие с сугубо таким же личным мнением, ну как говорила не беззызвестная брыльски из новогодней сказки намбер уан - поживем-увидем.))
Tatarin
Цитата(cheslav @ 18.7.2008, 19:13) *

Tatarin, это личное мнение, может мало шо я сижу 2 месяца на доме, но это мое сугубо лично восприятие с сугубо таким же личным мнением, ну как говорила не беззызвестная брыльски из новогодней сказки намбер уан - поживем-увидем.))

Можешь прочитать соседние темы, там в некоторых постах не только мое личное мнение присутствует,
Я про то что делают "телефонисты" и как они поступают с абонентами...
cheslav
Я читал мнение всех, насколько мне позволяло время) сейчас оно мне не позволяет и говорит мне, чтоб я сел отсюда и занялся делом, хотя трудно представить себе какое дело быть может сидя в лениградке с комнатой на солнечную сторону и с совершенным отсутствием как горячей так и холодной воды)) вот кого мочить надо в сортите)) А те кто превозгласил этот лозунг уже намочили себе в штаны на 10 поколений вперед)
Tatarin
Цитата(cheslav @ 18.7.2008, 19:27) *

Я читал мнение всех, насколько мне позволяло время) сейчас оно мне не позволяет и говорит мне, чтоб я сел отсюда и занялся делом, хотя трудно представить себе какое дело быть может сидя в лениградке с комнатой на солнечную сторону и с совершенным отсутствием как горячей так и холодной воды)) вот кого мочить надо в сортите)) А те кто превозгласил этот лозунг уже намочили себе в штаны на 10 поколений вперед)

сходи на пляж, например карьер, глубокое... Вода чистая, тепленькая... позитив обеспечен...
Вижу что ты расхвалил Дом.ру, потому-что домик единственная услуга которая работает "более-менее" исправно... Не жели водоснабжение... )))
Timskiy
2 месяца короткий срок )))
тема бессмысленная....
ps1
Цитата(Tatarin @ 18.7.2008, 19:09) *

Хм, что-то незамечаю ничего замечательного в "нашей" тех поддержке, как была стрёмной (ИМХО), так и осталась, ящик в подъезде все еще не закрыли... Интересно это техники так не работают или ТехПоддержка не может повысить приоритет моей коробки хотя бы на чуть чуть, чтобы её закрыли, т.к. звонил уже.... эммм... со счета сбился, но больше пяти десяток раз

Если до сих пор не закрыли твой ящик, скажи мне свой номер договора smile3.gif
Tatarin
Цитата(ps1 @ 19.7.2008, 13:19) *

Если до сих пор не закрыли твой ящик, скажи мне свой номер договора smile3.gif

Седня закрыли кстати, я офигел... ушел в магаз, закинуть лавэ на Диван-ТВ, заодно написал заявление (маг."Перекресток" (Ямашева-Адорадского), домой прихожу и вижу что он закрыт... =) Прикольно получилось...
Кстати, нафига тебе мой номер договора ? м ? я РедАйзу всё написал... Дом.ру стормозили, ящик этот месяц целый закрывали
Hoster
Цитата(Tatarin @ 19.7.2008, 18:44) *

Кстати, нафига тебе мой номер договора ? м ? я РедАйзу всё написал... Дом.ру стормозили, ящик этот месяц целый закрывали


ps1 - он тоже сотрудник Эр-Телеком, и отвечает за подключение, так что если что, то можно по поводу подключений и к нему обращаться.
Millarisa
почему вы трубу в тех поддержке часов в час-три не берете ?
вроде круглосуточно работаете же.. у меня снова разрыв, а до этого не было не единого разрыва, с чем это могло быть вызвано?.
RedE(yes)
Цитата(Millarisa @ 21.7.2008, 9:48) *

почему вы трубу в тех поддержке часов в час-три не берете ?
вроде круглосуточно работаете же.. у меня снова разрыв, а до этого не было не единого разрыва, с чем это могло быть вызвано?.

А подробнее? Когда разрыв? Во сколько звонили? С какого номера?
cheslav
Цитата(Tatarin @ 18.7.2008, 20:05) *

сходи на пляж, например карьер, глубокое... Вода чистая, тепленькая... позитив обеспечен...
Вижу что ты расхвалил Дом.ру, потому-что домик единственная услуга которая работает "более-менее" исправно... Не жели водоснабжение... )))

Вот ведь и я говорю что более или менее))) а тут на меня такой накидон)) кстати на всех вышеперчисленных водоемах я периодически охлаждаюсь)) А что насчет расхваления дом.ру мне пофиг, пока меня все устраивает.. и система оплаты и качество предостовляемых услуг. Конечно у кого то может быть и не так, но не думаю что д.ру стоит на месте, иначе можно и не выжить.
Tatarin
Цитата(Hoster @ 21.7.2008, 8:59) *

ps1 - он тоже сотрудник Эр-Телеком, и отвечает за подключение, так что если что, то можно по поводу подключений и к нему обращаться.

Хотя бы его группу поменяли, а то я удивился...
Думаю смори-ка какой дерзкий...
Спс... ящик закрыли, странно даже, и не привычо ))
Ramil-Ka
Тех поддержка не подкачала-молодцы,оперативно сработали.
Вчера позвонил туда насчет ошибки подключения-сразу ответили,сказали что придет сотрудник компании.
Сегодня утром сотрудник уже был тут,сделал что-то там в подъезде-все запахало.
МОЛОДЦЫ.Пока...smile3.gif
Moradin
RamireZ. cheslav. спасибо за отзывы smile3.gif Tatarin, прежде чем кого-то обвинять, необходимо понимать специфику работы каждого из отделов, чего Вам искренне и желаю. А обвинения, которые не имеют под собой почвы, также не имеют и веса. Это чисто мое имхо. ^__^
Tatarin
Цитата(Moradin @ 30.7.2008, 19:47) *

RamireZ. cheslav. спасибо за отзывы smile3.gif Tatarin, прежде чем кого-то обвинять, необходимо понимать специфику работы каждого из отделов, чего Вам искренне и желаю. А обвинения, которые не имеют под собой почвы, также не имеют и веса. Это чисто мое имхо. ^__^

А то я незнаю... прежде чем говорить что "я нехрена не смыслю в ваших "делах" ибо блондинко", не спросил бы ты у меня, не работал ли я сам в ТП или мои друзья. почва ?? Я помоему прокомментировал всё, и аргументировал фактами которые сам лично наблюдал, или вам выложить телефонные разговоры мои с Вашей ТП ??
Советую досканально прочитать соседние темы, где я всё подробно описал и рассказал настоящин "реалии", просто понимаешь со временем что хвалить не надо, а то нос задирают...
Мой ящик в подъезде закрывали ТРИ недели с лишним после звонка, даже кто-то сказал что его заменять будут, ага, надо было просто прийти сунуть подходящий ключ повернуть пару раз, задвинуть крышку и опять запереть... какая специфика-то ?? оО
Эр-Телеком получает бешеные бабки, нанять рабочих они в силах, они ето и сам прекрасно знают... чего я тут распинаюсь...
Любите когда хвалят, объективно подойти к "обсиранию" Вы не можете...
RedE(yes)
Цитата(Tatarin @ 31.7.2008, 9:21) *

Мой ящик в подъезде закрывали ТРИ недели с лишним после звонка, даже кто-то сказал что его заменять будут, ага, надо было просто прийти сунуть подходящий ключ повернуть пару раз, задвинуть крышку и опять запереть... какая специфика-то ?? оО
Эр-Телеком получает бешеные бабки, нанять рабочих они в силах, они ето и сам прекрасно знают... чего я тут распинаюсь...
Любите когда хвалят, объективно подойти к "обсиранию" Вы не можете...

Отличный пример... только не в тему... считай, как оффтоп можно расценить...
Moradin
Вот именно, отличный пример, только не по адресу, если бы вы понимали специфику работы, то знали бы, что в обязанности ТП ! не входит ! ходить лично по подъездам и закрывать коробки, это входит в обязанности сервисной службы, так какие могут быть в этом случае претензии по работе Тех. Поддержки? Всю информацию, которую нам предоставляют абоненты, мы передаем в отделы, компетентные в решении данных вопросов, на этом наши обязанности по решению данных вопросов заканчиваются. В других темах, так вообще, были в большинстве своем абсурдные претензии по работе ТП, такие как, почему мы всем отделом не сидим и не чиним Сервер Биллинга, или например, почему мы не сделаем возможность получать белые адреса на безлимитных тарифах. Мягко говоря, все это не по адресу, просто так как мы, можно сказать, единственный отдел, который напрямую общается с абонентами, у всех сложилось мнение, что мы именно все и делаем в компании, боюсь вы заблуждаетесь.
loxless
Цитата(Moradin @ 31.7.2008, 10:01) *

боюсь вы заблуждаетесь.

А это ведь не важно. В таком раскладе и благодарности вам не по адресу. Просто никто не станет писать "дорогая техподдержка передайте пожалуйста сервисной службе или кто там у вас занимается этим делом..." Или "мы недовольны действиями вашего генерального директора передайте ему что он..." Кто сидит на телефоне тот и принимает весь негатив. Работа такой. Для юзера вообще-то идеальный вариант когда никуда звонить и писать не надо - все работает или быстро починяется без его вмешательства. Быстро - это в течении дня. И не надо говорить что так не бывает.
Tatarin
Цитата(Moradin @ 31.7.2008, 10:01) *

Вот именно, отличный пример, только не по адресу, если бы вы понимали специфику работы, то знали бы, что в обязанности ТП ! не входит ! ходить лично по подъездам и закрывать коробки, это входит в обязанности сервисной службы, так какие могут быть в этом случае претензии по работе Тех. Поддержки? Всю информацию, которую нам предоставляют абоненты, мы передаем в отделы, компетентные в решении данных вопросов, на этом наши обязанности по решению данных вопросов заканчиваются. В других темах, так вообще, были в большинстве своем абсурдные претензии по работе ТП, такие как, почему мы всем отделом не сидим и не чиним Сервер Биллинга, или например, почему мы не сделаем возможность получать белые адреса на безлимитных тарифах. Мягко говоря, все это не по адресу, просто так как мы, можно сказать, единственный отдел, который напрямую общается с абонентами, у всех сложилось мнение, что мы именно все и делаем в компании, боюсь вы заблуждаетесь.

Блин, надо было самому написать то что только что вы написали, я прекрасно понимаю ВСЁ. Но я не могу проследить доходят ли заявки до техников, и вообще пишут ли они их, и почему они доходят так поздно ?? Поэтому я и порекомендовал обзавестись новым штатом рабочих...

НАМЁК Понял я !! В след раз буду просить техника к трубке, или по крайней мере его мобильный. дядя_Андрейка(Ник на форуме) работает рядом практически, но жаль что мой дом не входит в его объекты... т.е. как Moradin сказал не толку, не проку от ТП нету... в плане убыстрения работ, например, биллинга, ящиков, дисконнектов, низкой скорости, большого пинга итп...

Хм.. cheslav RamireZ - значит они понимают всю специфику работы ТехПоддержки ?? Интересно...

igor_wall полностью согласен, я думаю надо сводить тему на нет и закрыть, и посоветовать чтобы ТП "подгоняла" техников, монтажников, программистов, чтобы быстрее работали и разбирались с траблами абонентов.
Moradin
И опять, боюсь, мимо smile3.gif В день нам поступает довольно большое кол-во звонков, более 60 % проблем и обращений абонентов решается по телефону, и это является нашей основной задачей. Остальные 30-40 % вопросов и обращений, по которым по телефону не возможно помочь абоненту, передаются в соответствующие отделы, где их уже курируют координаторы этих отделов, например координаторы сервисной службы, координаторы первичного подключения, можно перечислять долго. Так что cheslav и RamireZ одобрили именно работу по нашим основным задачам как специалистов Тех Поддержки, а Вы, Tatarin, приводите доводы о плохой работе сервиса компании, администраторов, кого угодно, но обвиняете именно ТП. Это мало сказать некорректно, Вам не кажется? Потому что ТП свою выполняет, и выполняет ее верно.
Tatarin
Цитата(Moradin @ 31.7.2008, 19:54) *

И опять, боюсь, мимо smile3.gif В день нам поступает довольно большое кол-во звонков, более 60 % проблем и обращений абонентов решается по телефону, и это является нашей основной задачей. Остальные 30-40 % вопросов и обращений, по которым по телефону не возможно помочь абоненту, передаются в соответствующие отделы, где их уже курируют координаторы этих отделов, например координаторы сервисной службы, координаторы первичного подключения, можно перечислять долго. Так что cheslav и RamireZ одобрили именно работу по нашим основным задачам как специалистов Тех Поддержки, а Вы, Tatarin, приводите доводы о плохой работе сервиса компании, администраторов, кого угодно, но обвиняете именно ТП. Это мало сказать некорректно, Вам не кажется? Потому что ТП свою выполняет, и выполняет ее верно.

Покажи плиз, даже ткни пальцем где я обвинил ТП ??
Вот например случай - я говорю у мну инет пашет, но никуда не заходит, оператор ТП мне впытается вогнать свое стандартное: Выткните - воткните кабель, перезагрузите комп, ну скажи плиз как это может помочь решению проблемы связанной на каком то из узлов вне моей квартиры... Что-то сомневаюсь, что 60% решается через телефон, хм... может, если только сменить мак адрес...
Так-с предлагаю тебе сделать знаешь что - составить своеобразный FAQ, пусть даже с глупыми вопросами и ответами которые решаете Вы - Тех-Поддержка... Ведь попадаются и совсем блондинки.... и прикрепить этот FAQ к первому посту, или вынести отдельной темой в важных...
Надеюсь ты понимаешь о чем я... И работы телефонной поубавится хоть на долю процентов

Цитата(RamireZ @ 26.7.2008, 21:31) *

Тех поддержка не подкачала-молодцы,оперативно сработали.
Вчера позвонил туда насчет ошибки подключения-сразу ответили,сказали что придет сотрудник компании.
Сегодня утром сотрудник уже был тут,сделал что-то там в подъезде-все запахало.
МОЛОДЦЫ.Пока...smile3.gif

Кстати Moradin, тут не в ТП дело то, они просто положили заявку там куда-то, координаторам и т.д. как ты выразился, просто так чисто случайно, причем удачно, что на заявку пришел сотрудник на след утро...
Тут не сам телефонист пошел ковырятся в коробке
RedE(yes)
Цитата(Tatarin @ 1.8.2008, 9:28) *

Так-с предлагаю тебе сделать знаешь что - составить своеобразный FAQ, пусть даже с глупыми вопросами и ответами которые решаете Вы -

Да, я был о Тебе как-то лучшего мнения, а Ты оказался таким же как все остальные пользователи... smile3.gif Сюда глянь...
woldemar
Спасибо огромное ТП не думал, что где то так быстро пытаются решить проблему, вылетел с утра роутер, думаю надо соеденить напрямую с компом, соеденил, естественно не могу зайти так как сменился МАК, ну думаю надо позвонить на всякий случай, конечно не верил что в 5.30 утра кто то возьмёт трубку, и о чудо взяли и всё быстро сделали, ведь у телесета ни то что рано утром, днём не дозвониться, и вечером пропал инет и телевидение, всё бысто устранили хотя заявку обещали исполнить только завтра, очень вежливый персонал, ещё раз спасибо, так держать!!!
Tatarin
Цитата(RedE(yes) @ 1.8.2008, 9:41) *

Да, я был о Тебе как-то лучшего мнения, а Ты оказался таким же как все остальные пользователи... smile3.gif Сюда глянь...

оО блин я тя хочу увидеть... знаешь я раньше тоже думал что ты классный спец, а всё чаще и чаще вместо дельных ответов/советов ты осыпаешь пользователей флудом... я смотрел её(сылку) если что))) Там не всё правда, могу по мере своободного времени дополнять его тебе или кому либо еще в ЛС

кстати насчет вежливости, они приудариили в етом, хвалить нельзя, пусть дальше работаюют в таком тоне голоса...
cheslav
Цитата(Tatarin @ 31.7.2008, 18:23) *

Хм.. cheslav RamireZ - значит они понимают всю специфику работы ТехПоддержки ?? Интересно...

igor_wall полностью согласен, я думаю надо сводить тему на нет и закрыть, и посоветовать чтобы ТП "подгоняла" техников, монтажников, программистов, чтобы быстрее работали и разбирались с траблами абонентов.

Ну, елы, страсти разгорелись smile3.gif тема то без задней мысли victory.gif хвалить низзя, ругать токо можно?)) Татарин, а почему ты спрашиваешь у третьих лиц понимаем ли мы с RamireZ специфику работы? Ты у нас и спроси, я те, н-р, отвечу - нифига не понимаю rofl.gif ты спроси у меня как дома строить, мосты - отвечу yu.gif
Каждый должен заниматься своим делом, профессионально, а не как завещал нам великий ленин.. мол, всего надо знать по чуть-чуть)))) Вот с таким "чуть-чуть" можно и докатиться черте знает куда))
RedE(yes)
Цитата(Tatarin @ 1.8.2008, 21:06) *

знаешь я раньше тоже думал что ты классный спец, а всё чаще и чаще вместо дельных ответов/советов ты осыпаешь пользователей флудом...

От чего ж Ты такой "спец" не придешь и начнешь делать мою работу? Я канеш понимаю, что легко сидеть на той стороне монитора, разводить критику и предполагать то, чего нет и не может быть... и если я "осыпаю кого-то флудом" то только потому, что вопрос уже задавался и отвечать на него миллионный раз мне не в моготу... когда будешь платить мне за общение с пользователями на форуме, тогда и будешь критиковать мою деятельность, а до тех пор, думай, что говоришь...
Мифодий
Зачем в поддержку набираете девок которые вообще ничего не понимают??? Я минут 20 ей объяснял, что значит IP.. Вы бы хоть тест при приёме на работу давали что ли... :angry:
RedE(yes)
Цитата(Мифодий @ 5.8.2008, 14:22) *

Зачем в поддержку набираете девок которые вообще ничего не понимают??? Я минут 20 ей объяснял, что значит IP.. Вы бы хоть тест при приёме на работу давали что ли... :angry:

А че Вы попадаете в КТВ? smile3.gif) Поподайте в Инет и не надо ниче объяснять... а ваще просто говорить по русски надо и Вас поймут smile3.gif
Tatarin
Цитата(RedE(yes) @ 3.8.2008, 21:54) *

От чего ж Ты такой "спец" не придешь и начнешь делать мою работу? Я канеш понимаю, что легко сидеть на той стороне монитора, разводить критику и предполагать то, чего нет и не может быть... и если я "осыпаю кого-то флудом" то только потому, что вопрос уже задавался и отвечать на него миллионный раз мне не в моготу... когда будешь платить мне за общение с пользователями на форуме, тогда и будешь критиковать мою деятельность, а до тех пор, думай, что говоришь...

Да ну нафик короче =) я не говорил что я спец... Дом.ру (весь) делает всё оочень долго.. и качество услуг страдает, даже если ты тут сидишь такой неоплачиваемый и вроде как пытаешься делать там заявки или еще что-то чтобы решились поскорее проблемы у людей с форума, быстрее чем счас они делают дела уже не сделать... нафиг такой сервис, причем у каждого прова такая фигня наблюдается.. придется переехать в москву мне russian_roulette.gif ...
Кстати, я думаю причем вдумываюсь еще раз в то что пишу... была просто отмеска если ты незаметил, считаю что тема бессмысленная, пора закрывать...

ЗЫ. Хвалить можно, перехваливать нельзя
Hoster
Цитата(Tatarin @ 5.8.2008, 16:20) *

ЗЫ. Хвалить можно, перехваливать нельзя


А все так хорошо начиналось
RedE(yes)
Цитата(Hoster @ 5.8.2008, 16:23) *

А все так хорошо начиналось

А Ты уж думал, что недовольных не найдется? smile3.gif
cheslav
Цитата(RedE(yes) @ 5.8.2008, 16:43) *

А Ты уж думал, что недовольных не найдется? smile3.gif

хех) на доме недовольным и довольным место есть)) на кгтс же токо поющим дифирамбы)))) татарина, н-р, там бы с первого поста забанили)) пожизненно))))))))
Hoster
Цитата(cheslav @ 7.8.2008, 15:28) *

хех) на доме недовольным и довольным место есть)) на кгтс же токо поющим дифирамбы)))) татарина, н-р, там бы с первого поста забанили)) пожизненно))))))))


Пока я работаю, форум будет демократичный yes.gif
Tatarin
Цитата(Hoster @ 7.8.2008, 16:11) *

Пока я работаю, форум будет демократичный yes.gif

чеслав, Ыыы
Хостер, прально =) а че за смайл такой "Путеводитель" ?? Кто поиздевался над форумом ?
RedE(yes)
Цитата(Tatarin @ 7.8.2008, 17:47) *

а че за смайл такой "Путеводитель" ?? Кто поиздевался над форумом ?

О чем это Ты? о_О
Tatarin
Цитата(RedE(yes) @ 8.8.2008, 9:23) *

О чем это Ты? о_О


Смайл rofl.gif какой то не такой... не правильно, когда рофл колобок валятся должен...
При етом его размер 740 х 300
RedE(yes)
Цитата(Tatarin @ 8.8.2008, 15:27) *

Смайл rofl.gif какой то не такой... не правильно, когда рофл колобок валятся должен...
При етом его размер 740 х 300

Нифига се... у меня все норм... umnik2.gif offtopchik.gif
Gepard
а я вот тож хочу тех. поддержеа благодарность выразить, хорошо работают, пока претензий нет smile3.gif недавно проблемка была, вызвал спеца на дом...шустрый оказался, через 15 минут уже проходил через мой порог)))) да и по телефону мне часто помогают, спасибо!) еще бы инет сделали стабильно работающим, цены бы им не было =)))

P.S. и передайте там отделу маркетинга: хвать названивать мне домой, достали уже)))) вчера позвонила девушка и спросила почему не пользуетесь инетом... shok.gif я в шоке был)))
P.P.S сугубо личное мнение...
WINIAMIN I
оцениваю работу тех поддержки на 5- а так всем доволен!
СВЯТОЙ
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ СПЕЦИАЛИСТАМ , РАБОТНИКАМ И АДМИНАМ ФОРУМА (подчёркиваю именно СОТРУДНИКАМ дома!!!) за вашу компетентность и терпение! вить от вас! именно от вас зависит качество предоставления услуг!!! вы совершили не возможное работая на таком мёртвом оборудовании! всё востановили и даже улучшили качество!!! БРАВО! ВОСХИЩАЮСЬ ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ В СОВЕРШЕНСТВЕ ЗНАЮТ СВОЁ ДЕЛО! И КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ДУМАЮТ О СВОИХ АБОНЕНТАХ! это ни касается руководства (у них совсем другие задачи) РЕБЯТА УДАЧИ ВАМ И КАРЬЕРНОГО РОСТА!!!! если всё будет работать на улучшение то я подумываю остаться абонентом дома!!!! friends.gif
Наиль
главное чтобы договор не нарушали rtfm.gif
nec98
Цитата
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ СПЕЦИАЛИСТАМ , РАБОТНИКАМ И АДМИНАМ ФОРУМА (подчёркиваю именно СОТРУДНИКАМ дома!!!) за вашу компетентность и терпение! вить от вас! именно от вас зависит качество предоставления услуг!!! вы совершили не возможное работая на таком мёртвом оборудовании! всё востановили и даже улучшили качество!!! БРАВО! ВОСХИЩАЮСЬ ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ В СОВЕРШЕНСТВЕ ЗНАЮТ СВОЁ ДЕЛО! И КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ДУМАЮТ О СВОИХ АБОНЕНТАХ! это ни касается руководства (у них совсем другие задачи) РЕБЯТА УДАЧИ ВАМ И КАРЬЕРНОГО РОСТА!!!! если всё будет работать на улучшение то я подумываю остаться абонентом дома!!!! friends.gif


А к чему такая радость то?)))
дядя Андрейка
Цитата(СВЯТОЙ @ 12.11.2008, 18:54) *

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ СПЕЦИАЛИСТАМ , РАБОТНИКАМ И АДМИНАМ ФОРУМА (подчёркиваю именно СОТРУДНИКАМ дома!!!) за вашу компетентность и терпение! вить от вас! именно от вас зависит качество предоставления услуг!!! вы совершили не возможное работая на таком мёртвом оборудовании! всё востановили и даже улучшили качество!!! БРАВО! ВОСХИЩАЮСЬ ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ В СОВЕРШЕНСТВЕ ЗНАЮТ СВОЁ ДЕЛО! И КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ДУМАЮТ О СВОИХ АБОНЕНТАХ! это ни касается руководства (у них совсем другие задачи) РЕБЯТА УДАЧИ ВАМ И КАРЬЕРНОГО РОСТА!!!! если всё будет работать на улучшение то я подумываю остаться абонентом дома!!!! friends.gif

Спасиб yes3.gif thank_you2.gif
А с чего такая радость то?
Почему на мёртвом оборудовании? smile3.gif
СВЯТОЙ
да у меня всё заработало! да так как ещё ни када не работало!!! ))))
а что обновляется потихоньку чтоль оборудование та?
Nimo
присоединюсь к святому. Спасибо что наконец сделали, что так давно было обещно и теперь работает просто замечательно!


Цитата(дядя Андрейка @ 12.11.2008, 19:33) *

Спасиб yes3.gif thank_you2.gif
А с чего такая радость то?


потому что:

теперь нет постоянных разрывов
страницы открываются не успеваю я отпустить кнопку мышки
наконец нормальные ip адреса
наконец у торента работа нормально и отдача норм
и НАКОНЕЦТО нет таких проблем с рапидойшарой и депозитом и прочими кто не разрешали в несколько потоков качать!

зы если так и дальше будет остаюсь у вас drinks.gif
empark
к чему такая радость.
у меня как было так всё и осталось
CrazyGHS
+1 спс, пересмотрю свои планы на переход к дуругому прову... особое спс за белые ипы...)))
ELiTE_SOFT
Ладна. Чесно - я не собирался к другому провайдеру переходить. ДОМ.РУ - супер. Сделали все что надо - осталось доработать им 2 вещи
1) Убрать пороги на анлиме
2) Открыть доступ к Digital
А все остальное СУПЕР! МОЛОДЦЫ!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.