Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждаем "безлимит за полцены"
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
Страницы: 1, 2
RedE(yes)
Новость лежит здесь.
Ждем Ваших комментариев!
Zavoolon
Т.е. это на август активация, или только до конца этого месяца, чтобы те, кто не успел подключить анлим на этот месяц, смогли сделать это за те же деньги с учетом оставшегося 1/2 месяца?
G-Unit
Цитата(Zavoolon @ 15.7.2008, 11:28) *

Т.е. это на август активация, или только до конца этого месяца, чтобы те, кто не успел подключить анлим на этот месяц, смогли сделать это за те же деньги с учетом оставшегося 1/2 месяца?


Точно подметил, я так же и подумал)), хотя если все это перенесут на август, то очень даже шикарно буит, но все же врятли(
RedE(yes)
Только на июль... по акции можно за пол цены, если обычно активировать, то будет вся сумма списана за месяц.
G-Unit
Цитата(RedE(yes) @ 15.7.2008, 11:33) *

Только на июль... по акции можно за пол цены, если обычно активировать, то будет вся сумма списана за месяц.


Знаем уж))) Получается тут нет скидок, просто как бы есть возможность подключить Анлим на пол месяца, за пол цены, а не как обычно, когда за месяц снимают независимо от того когда ты подключил, как говорится хоть 30 июля, но срубят по-полной))
RedE(yes)
Цитата(G-Unit @ 15.7.2008, 11:39) *

Знаем уж))) Получается тут нет скидок, просто как бы есть возможность подключить Анлим на пол месяца, за пол цены, а не как обычно, когда за месяц снимают независимо от того когда ты подключил, как говорится хоть 30 июля, но срубят по-полной))

Совершенно верно smile3.gif
Zavoolon
Т.е анлим за те же деньги, но только "для опоздавших". Или половина анлимита за половину цены. Надо называть все своими именами )
Tatarin
Ну хороший ход, думаю каждый месяц надо устраивать такой "безлимит", только ничего интересного, придумали скорее всего для того чтобы разгрузить последние числа месяца, когда обычно начинаются лаги, при этом все подключают\продлевают безлимит, а вот интересно было бы если бы организовали анлим с середины например этого месяца, до середины следующего...

И как тут обстоят дела с ЛК, подключать его можно в ЛК ?? Пороги как, остаются ?? А то написали, про пороги снижения скорости - ничего нет
AsSsZ
Реально это никакое не снижение цены это пол месяца анлима за пол цены (как в принципе и должно быть всегда).
RedE(yes)
Цитата(AsSsZ @ 15.7.2008, 12:53) *

Реально это никакое не снижение цены это пол месяца анлима за пол цены (как в принципе и должно быть всегда).

Ага, только дело в том, что если Вы сейчас активируете анлим по обычной ссылке, спишется вся сумма, как за полный месяц.
2Tatarin, условия тарифов без изменений остались... активировать можно в ЛК.
alexsx061
Вопросик небольшой
Так если у меня сейчас основной тариф летний и сейчас по этой акции я активирую тариф Актив 1000 он будет как дополнительный или станет основным (надо так чтоб на следующий месяц остался тока летний)
RedE(yes)
Цитата(alexsx061 @ 15.7.2008, 14:29) *

Вопросик небольшой
Так если у меня сейчас основной тариф летний и сейчас по этой акции я активирую тариф Актив 1000 он будет как дополнительный или станет основным (надо так чтоб на следующий месяц остался тока летний)

Смотря что выберете при активации Актива 1024...
Timskiy
Цитата(RedE(yes) @ 15.7.2008, 11:33) *

Только на июль... по акции можно за пол цены, если обычно активировать, то будет вся сумма списана за месяц.


не правда)))
подключал безлимитку в 20-х числах ,на счету должна быть вся сумма тарифа,но снимают только за числа с момента активации до конца месяца )))
т.е. никакую не всю сумму:D
RedE(yes)
Цитата(Timskiy @ 15.7.2008, 15:06) *

не правда)))
подключал безлимитку в 20-х числах ,на счету должна быть вся сумма тарифа,но снимают только за числа с момента активации до конца месяца )))
т.е. никакую не всю сумму:D

Повезло... спишем это на ошибку администратора биллинга, больше такого не будет... да и не должно было быть.
saTan
я подключал весной не в самом начале месяца и тоже не сняли всю сумму а только за оставшееся время..
был очень рад этому)
надеюсь так и должно быть.. unknw.gif yes3.gif
и не надо делать никаких акций =)
Timskiy
Цитата(RedE(yes) @ 15.7.2008, 15:32) *

Повезло... спишем это на ошибку администратора биллинга, больше такого не будет... да и не должно было быть.


почему не должно?)
каждый день снимается определенная сумма,за 30 дней (месяц) она составляет сумму тарифа, поэтому если активируешь в середине месяца то и снимается только пол цены тарифа.

просто у вас для активации тарифа нужна вся сумма,но не значит что забирают всю.
еще 1 пример: в июне подключал гдето 4-го числа за 450 рублей ,забрали только 390 гдето :D
все правильно значит.. smile3.gif
Али Баба
По телефону сказали, что ЛК должна быть надпись активировать за полцены. У меня никаких надписей нет, все как обычно ... Если я положу на счет 225р и нажму активировать актив старт, тариф активируется? за полцены?
Timskiy
Цитата(Али Баба @ 15.7.2008, 22:48) *

По телефону сказали, что ЛК должна быть надпись активировать за полцены. У меня никаких надписей нет, все как обычно ... Если я положу на счет 225р и нажму активировать актив старт, тариф активируется? за полцены?


в услуги войди,там красным аж выделено)))
Али Баба
Цитата(Timskiy @ 15.7.2008, 23:07) *

в услуги войди,там красным аж выделено)))

Точно ))) а я в ЛК лезу, как по телефону сказали ))) Спасибо )
RedE(yes)
Цитата(Timskiy @ 15.7.2008, 21:41) *

почему не должно?)
каждый день снимается определенная сумма,за 30 дней (месяц) она составляет сумму тарифа, поэтому если активируешь в середине месяца то и снимается только пол цены тарифа.

просто у вас для активации тарифа нужна вся сумма,но не значит что забирают всю.
еще 1 пример: в июне подключал гдето 4-го числа за 450 рублей ,забрали только 390 гдето :D
все правильно значит.. smile3.gif

Не так... у нас списывается вся сумма, целиком и сразу... сниматься пропорциаонльно должно, если Вас только что подключили, либо тариф активируете первый раз, а потом, если активируете до 15-го, после этого срока списываться будет полностью... хотя, даже если до 15-го активировать, тоже должно полностью списываться... когда биллинг поставят будет именно так.
Timskiy
Цитата(RedE(yes) @ 16.7.2008, 9:00) *

Не так... у нас списывается вся сумма, целиком и сразу... сниматься пропорциаонльно должно, если Вас только что подключили, либо тариф активируете первый раз, а потом, если активируете до 15-го, после этого срока списываться будет полностью... хотя, даже если до 15-го активировать, тоже должно полностью списываться... когда биллинг поставят будет именно так.


ну я написал как было)
Мифодий
Вот блин. А я уж было хотел "джага-джага" танцевать... rtfm.gif
СВЯТОЙ
Цитата(Мифодий @ 16.7.2008, 12:24) *

Вот блин. А я уж было хотел "джага-джага" танцевать... rtfm.gif

облом!!! cray.gif я тож сначало даж не поверил (чудо блин)!!!
но ни чаво мож када нить и доживём и до таких расценок и на месяц!! yes.gif
Alexei
тоже когда объяву прочитал, подумал, что может придется вернуться, но в уме ждал подвоха))
тут даже не сложно было и догадаться о том, что за 400р мегабитку на полный месяц не дадут ничему не удивлен, домру топчется на месте, в том плане, что это акция для единиц.. и она разовая.. Сделали "реактив" - ушли в отрыв от конкурентов, а где же снижение цен на низких скоростях?
фтп хоть сделали?
Morlok
Хорошая акция, только вопрос. Если я сейчас её подключу, смогу ли я его отключить на конец месяца. Что бя так сказать, только "опробывать", т.к. мне не хочется подключать анлим в постоянное пользование, только на эти, оставшиеся 10 дней. Такое возможно? еще не до конца разобрался в ваших тарифах, дополнительных, основных и прочее... Короче, подключив за пол цены сейчас, смогу я от него отказатся до того как с меня снимут деньги за след месяц
RedE(yes)
Цитата(Morlok @ 18.7.2008, 13:22) *

Хорошая акция, только вопрос. Если я сейчас её подключу, смогу ли я его отключить на конец месяца. Что бя так сказать, только "опробывать", т.к. мне не хочется подключать анлим в постоянное пользование, только на эти, оставшиеся 10 дней. Такое возможно? еще не до конца разобрался в ваших тарифах, дополнительных, основных и прочее... Короче, подключив за пол цены сейчас, смогу я от него отказатся до того как с меня снимут деньги за след месяц

Просто при активации не выбирайте его основным и все... smile3.gif Либо в последствии просто кладите на счет меньше денег, чем абонентская плата smile3.gif
Morlok
Цитата(RedE(yes) @ 18.7.2008, 13:26) *

Просто при активации не выбирайте его основным и все... smile3.gif Либо в последствии просто кладите на счет меньше денег, чем абонентская плата smile3.gif

& йа уйду в минус пятсот при вашем то супер биллинге T_T Ясно, то есть там будет право выбора "основ"/"дополн"... просто ни разу не активировал, потому не знал!

Кстати мне сейчас МОЖНО идти в пункт оплаты и ЗАПЛАТИИТЬ деньги за интернет???? У меня опять они странным образом все 300 рублей (те которые собираюсь закинуть) не СНИМУТСЯ в точно момент оплаты, с мотивацией : "за период неисправности биллинга" я не верю в совпадение того ,что 100 рублей СОСЧИТАЛИ И СНЯЛИ (даже не по частям, а КОПЕЙКА в КОПЕЙКУ 100 рублей) в те же минуты когда я заплатил их через пункт оплаты, а то, что они дошли - никакого подтверждения
RedE(yes)
Цитата(Morlok @ 18.7.2008, 13:30) *

& йа уйду в минус пятсот при вашем то супер биллинге T_T Ясно, то есть там будет право выбора "основ"/"дополн"... просто ни разу не активировал, потому не знал!

Кстати мне сейчас МОЖНО идти в пункт оплаты и ЗАПЛАТИИТЬ деньги за интернет???? У меня опять они странным образом все 300 рублей (те которые собираюсь закинуть) не СНИМУТСЯ в точно момент оплаты, с мотивацией : "за период неисправности биллинга" я не верю в совпадение того ,что 100 рублей СОСЧИТАЛИ И СНЯЛИ (даже не по частям, а КОПЕЙКА в КОПЕЙКУ 100 рублей) в те же минуты когда я заплатил их через пункт оплаты, а то, что они дошли - никакого подтверждения

В ЦОКе оплачивай и спроси какой у Тя баланс текущий...
Tatarin
Цитата(RedE(yes) @ 18.7.2008, 15:10) *

В ЦОКе оплачивай и спроси какой у Тя баланс текущий...

а они (у тех, у кого он спросит) ТУПО проверяют по сайту, на который заходим мы через страницу биллинга ( https://db.kzn.ertelecom.ru/ ), просто у них доступ шире - они могут посмотреть баланс любого абонента, зная его договор и/или фамилию и адрес... убедился в этом на Зинина 7
Timskiy
и любой пользователь может так посмотреть на сайте дивана ТВ )))
Psyhoz
Цитата(Morlok @ 18.7.2008, 13:22) *

Хорошая акция, только вопрос. Если я сейчас её подключу, смогу ли я его отключить на конец месяца. Что бя так сказать, только "опробывать", т.к. мне не хочется подключать анлим в постоянное пользование, только на эти, оставшиеся 10 дней. Такое возможно? еще не до конца разобрался в ваших тарифах, дополнительных, основных и прочее... Короче, подключив за пол цены сейчас, смогу я от него отказатся до того как с меня снимут деньги за след месяц


там на одном из последовательных шагов выбора тарифа спросят, какой тариф со след месяца активировать, и по умолчанию будет твой текущий предложен )

подключил я анлим - инет с картинками!!!! щаслив =)

зы тупанул что не подключил реактив.... umnik2.gif
RedE(yes)
Цитата(Tatarin @ 18.7.2008, 20:10) *

а они (у тех, у кого он спросит) ТУПО проверяют по сайту, на который заходим мы через страницу биллинга ( https://db.kzn.ertelecom.ru/ ), просто у них доступ шире - они могут посмотреть баланс любого абонента, зная его договор и/или фамилию и адрес... убедился в этом на Зинина 7

Не пори чушь...

Цитата(Timskiy @ 18.7.2008, 20:58) *

и любой пользователь может так посмотреть на сайте дивана ТВ )))

Там баланс тока КТВ
clayser
Цитата(RedE(yes) @ 21.7.2008, 12:40) *

Там баланс тока КТВ
Это не так, там баланс по всем договорам в указанной квартире. У мя 4 - 2 дом.ру, горсвязь и диван. Все видно.
Charley
Вот интересно очень даже. Почему написали за пол цены? за 50%. Это же враньё. Оплачивать приходиться всё равно 100% цены.

RedE(yes)
Цитата(clayser @ 21.7.2008, 12:51) *

Это не так, там баланс по всем договорам в указанной квартире. У мя 4 - 2 дом.ру, горсвязь и диван. Все видно.

А, ну да... раньше вроде тока КТВ были...

Цитата(Charley @ 21.7.2008, 13:02) *

Вот интересно очень даже. Почему написали за пол цены? за 50%. Это же враньё. Оплачивать приходиться всё равно 100% цены.

Это Вы к чему?
Charley
Цитата(RedE(yes) @ 21.7.2008, 13:05) *

А, ну да... раньше вроде тока КТВ были...
Это Вы к чему?

Это я обсуждаю так сказать безлимит, как написано за "пол цены". Хотя это не правда.
RedE(yes)
Цитата(Charley @ 21.7.2008, 13:17) *

Это я обсуждаю так сказать безлимит, как написано за "пол цены". Хотя это не правда.

Ну если эти услуги убрать из ЛК, то активируешь только за полную его стоимость... не зависимо от того, будет это 15 число, или 30-е... smile3.gif
Charley
Цитата(RedE(yes) @ 21.7.2008, 13:18) *

Ну если эти услуги убрать из ЛК, то активируешь только за полную его стоимость... не зависимо от того, будет это 15 число, или 30-е... smile3.gif

Уловки это всё. Сами ведь понимаете. Такими заманухами я думаю только доверие пользователей компания подрывает. Ладно я высказал своё субъективное мнение. Вообщем то и обсуждать тут нечего. Сказанно было много.
Pashi
На самом деле клевая фича - безлимит на пол-месяца. Хотя если цена упадет до 350 руб в мес/128кбит&5GB (для всех желающих, а не только "новичков") то в принципе смысла не будет) Я лично в первый раз подключился на безлимит по этой схеме, раньше как-то жаба душила), вроде как на работе инет есть а дома только аська и соц.сети разные серфим... Но вообще доволен и скоростью и качеством. И ребята из тех.поддержки оперативно сработали. 10х!
Tatarin
Цитата(RedE(yes) @ 21.7.2008, 12:40) *

Не пори чушь...

А почему мне не предоставили все начисления матрикса тогда ?? оО
Незнают чтоли какую кнопку нажать ??
Вот у меня сняли РОВНО 100 рублей, но они ни в траффике ни где не засветились... надо делать полный перерасчет поступлений с матрикса, с ЦОКов, а также трату моих денег со счета на внешку, локалку, ДОМашние ресурсы, ММ, а так же по тарифам Ночь и ТАЙМ, а так же Горсвязь... ( За ВЕСЬ ПЕРИОД ПОЛЬЗОВАНИЯ ДОМ.РУ, т.е. с начала времен) А потом сравнивать, НО на тот момент статистику зачислений с Матрикса не было... и сравнивать не с чем... короче просто тупо было 250 рексов, стало 150 и срали домру на мои жалобы и претензии...

ЗЫ.Кстати, вчера с утра примерно с 10.00 сидел весь день без инета и Дивана-ТВ, вот блин когда готовишься к экзамену инет по горло нужен, а его НЕТу нафег... Подрубили его токо вечером часам к 9 или 10 вечера... пришлось не спать всю ночь %)
В ТП "первый сотрудник" говорит не знает чо-к-чему, "второй" так же не знает что к чему, а "Третий" узнал и грит что у мну на крыше ведутся работы какие то, первый сказал что профилактические... а третий грит, что что-то сломалось... при чем говорит что у КТВ и Инета ОДНО-И ТОЖЕ ОБОРУДОВАНИЕ, только провода разные... =)))

ЗЗЫ.Кстати, второй предложил мне перезагрузить компьютер, предварительно вынув и воткнув проволку в сетевуху...
Я спрашиваю зачем ?? Он грит "Возможно зависло" оО хотел сказать, я ж не в кризис гоняю со свернутой контрой и проверкой каспером моего харда...
Возразил токо сказав что Бред...

ЗЗЗЫ. А ведь не восместят 2.5 рублей за 12 часов без телека ?? хотя дневное и вечернее время дороже наверное...
ЗЗЗЗЫ. Никто не предупреждал о профилактических работах в моем доме, что, очередное прямое нарушение Договора...
RedE(yes)
Че та на офтоп смахивает... про "завис" не имелось в иду оконечное оборудование абонента, к слову...
Morlok
В новом месяце предвидится подобная акция? .... надеюсь да?smile3.gif dance3.gif
RedE(yes)
Цитата(Morlok @ 28.7.2008, 22:34) *

В новом месяце предвидится подобная акция? .... надеюсь да?smile3.gif dance3.gif

Нет... в новом месяце предвидится обновление линейки тарифов...
ReAl
Цитата(RedE(yes) @ 29.7.2008, 14:01) *
Нет... в новом месяце предвидится обновление линейки тарифов...

Ну вот дождались) есть подробности?=)
RedE(yes)
Цитата(ReAl @ 29.7.2008, 14:25) *

Ну вот дождались) есть подробности?=)

Пока нет...
Morlok
Цитата(RedE(yes) @ 29.7.2008, 15:19) *

Пока нет...


Крайне странно, учитывая, что, по моим подсчетам, до конца месяца осталось 3 дня smile3.gif "Обновление" надеюсь подразумевает не переоценка тарифов по цене в большую сторону, а появление новых более выгодных и "специализированных" тарифов (c сохранением старых!)
Hoster
Цитата(Morlok @ 29.7.2008, 20:12) *

Крайне странно, учитывая, что, по моим подсчетам, до конца месяца осталось 3 дня smile3.gif "Обновление" надеюсь подразумевает не переоценка тарифов по цене в большую сторону, а появление новых более выгодных и "специализированных" тарифов (c сохранением старых!)


Обновлённая линейка тарифов, насколько я понял будет не с первого числа. Появятся более выгодные и более быстрые тарифы с повышенными порогами. Деталей пока даже я не знаю.
Klaster
Цитата(Hoster @ 30.7.2008, 9:53) *

Обновлённая линейка тарифов, насколько я понял будет не с первого числа. Появятся более выгодные и более быстрые тарифы с повышенными порогами. Деталей пока даже я не знаю.

1.Так будут или не буду новые тарифы в августе?
2.Сидеть без инета, ждать нове тарифы или отдавать деньги?
3.Быть или не быть?
Может из маркетинга кто-нибудь ответит на поставленные вопросы?
alexsx061
Хоть бы минимум у них начинался от 250 руб. во было бы класс.Какой нибудь тарифчик за 700 с неограниченной скоростью скачки,но очень сильно ограничен по трафу гигов так на 5-7 ограничение.А потом доплата в 100 и скорость 128
Pashi
Сегодня последний день моего безлимита. Сделал вывод - был бы инет за 350 руб в месяц с траффиком 4-5 ГГБ 128 кбит ночью и 256 вечером (а лучше 256 круглосуточно, но это я понимаю мечтыsmile3.gif) я бы стабильно каждый месяц подключался бы... Вот бы узнать какие новые тарифы будут)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.