Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Народ, хочу подключит анлим что лучше Реактив или Миди 256?
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
InFra-ReD
Появилась тупая необходимость в подключении анлима, прочитав про все тарифы Ваши высказывания так и не понял что же подключить лучше Реактив или Миди 256???? dntknw.gif Диван есть. Интересует в первую очередь конечно же скорость.....Или может ваще не стоит заморачиваться с безлимиткой домру? Подключить у другого прова? Вообщем посоветуйте или отговорите)
loxless
Цитата(InFra-ReD @ 12.7.2008, 12:30) *

Появилась тупая необходимость в подключении анлима

В чем необходимость-то? От причин и надо плясать. Для чего вам анлим? Если поиграть то флаг в руки. Фильмы покачать? Тоже можно. Ну с поправкой на отсутствие белого ip (lowid в p2p сетях) Перешел недавно на рактив. Сижу и радуюсь, ага. Можете мои посты почитать. Конечно он все равно выгодней чем народный 1000+ на котором я сидел раньше а по ряду причин для работы народный я все равно не использовал. Серый ip доставляет неудобства но для серфинга сойдет.
Скорость есть. Счастья нету. Хотя бы потому что инет временами просто отваливается .
ReAl
Цитата(InFra-ReD @ 12.7.2008, 12:30) *
Появилась тупая необходимость в подключении анлима, прочитав про все тарифы Ваши высказывания так и не понял что же подключить лучше Реактив или Миди 256???? dntknw.gif Диван есть. Интересует в первую очередь конечно же скорость.....Или может ваще не стоит заморачиваться с безлимиткой домру? Подключить у другого прова? Вообщем посоветуйте или отговорите)

Если всерьёз нужен анлим... и не жалко 190 рублей присоединить к 600... то Re:АКтив нанмого лучше, скорость то в 4 раза больше на внеху... я лично сам сижу на нём почти всё устраивает)
InFra-ReD
Цитата(igor_wall @ 12.7.2008, 12:52) *

В чем необходимость-то? От причин и надо плясать. Для чего вам анлим? Если поиграть то флаг в руки. Фильмы покачать? Тоже можно. Ну с поправкой на отсутствие белого ip (lowid в p2p сетях) Перешел недавно на рактив. Сижу и радуюсь, ага. Можете мои посты почитать. Конечно он все равно выгодней чем народный 1000+ на котором я сидел раньше а по ряду причин для работы народный я все равно не использовал. Серый ip доставляет неудобства но для серфинга сойдет.
Скорость есть. Счастья нету. Хотя бы потому что инет временами просто отваливается .

Инет в основном для серфа, но и покачать конечно же хотелось бы........На реактиве смущают уж очень отрицательные отзывы и падения, на Миди смущает ограничение в 5 Гб (это ваще ппц).........

Цитата(ReAl @ 12.7.2008, 13:10) *

Если всерьёз нужен анлим... и не жалко 190 рублей присоединить к 600... то Re:АКтив нанмого лучше, скорость то в 4 раза больше на внеху... я лично сам сижу на нём почти всё устраивает)

пишут о постоянных падениях....насколько часто?
loxless
Цитата(InFra-ReD @ 12.7.2008, 13:12) *

пишут о постоянных падениях....насколько часто?

Ну за 12 дней пользования отвалился всего один раз зато на 1,5 дня. Впрочем можно все это списать на грозу пьяных электриков и происки врагов дом.ру. Да, для серфинга и качалки (без фанатизма) вполне удобный тариф. Ну может кому-то повезло меньше.
ReAl
Цитата(InFra-ReD @ 12.7.2008, 13:12) *
пишут о постоянных падениях....насколько часто?

У меня лично отключался только по причинам возникшим рядом с моим домом 2 недели назад наверно.. а так в последнее время обрывов и падений скорости почти нет... помню даже как несколько матчей смотрел Евро 2008 с помощью онлайн телека (проги) =)
LastHero
Цитата
отсутствие белого ip (lowid в p2p сетях)

что это значит?..я раздаю и качаю через utorrent.вроде нет проблем
Psyhoz
ясен пень что реактив лучше чем миди, и скорость в 4 раза больше, и дороже не намного, единственный ньюанс для реактива нужно быть абонентом диван ТВ, так?
LastHero
Цитата(Nsky @ 20.7.2008, 21:39) *
ясен пень что реактив лучше чем миди, и скорость в 4 раза больше, и дороже не намного, единственный ньюанс для реактива нужно быть абонентом диван ТВ, так?

так точно.
вот я тожу думаю перейти на Реактив или нет...тока я если и перейду то обязательно с отключение порога..
AsSsZ
Цитата(LastHero @ 20.7.2008, 21:52) *

так точно.
вот я тожу думаю перейти на Реактив или нет...тока я если и перейду то обязательно с отключение порога..

Если честно 30Гб внешки за глаза хватает. Просто со скоростью 1мб очень сложно их выкачать. А на скорость не жалуюсь в этом месяце небыло не единого падения или снижения скорости. Кстати если на одном безлимитном тарифе скорость падает то помоему на всех анлимах падает по крайней мере так было.
LastHero
Цитата(AsSsZ @ 21.7.2008, 1:38) *

Если честно 30Гб внешки за глаза хватает. Просто со скоростью 1мб очень сложно их выкачать. А на скорость не жалуюсь в этом месяце небыло не единого падения или снижения скорости. Кстати если на одном безлимитном тарифе скорость падает то помоему на всех анлимах падает по крайней мере так было.

кому хватит а кому и нет..
щас сижу на 200 кбитах(некстрим)...на 20 июля мой входящий трафик составляет: 24 690 Мб

30 гигов я уже превышу на такой скорости а ты говоришь про мегабит...
loxless
Цитата(LastHero @ 21.7.2008, 2:09) *

кому хватит а кому и нет..

Круто. А я вот никак не могу придумать куда девать эти 30 гб. Смотреть все подряд я не люблю, а таких фильмов которые смотреть стоит не так уж и много. Мне скорость важнее лимита. Игр тоже не надо столько. Да и большинство есть на медиа...
LastHero
Цитата(igor_wall @ 21.7.2008, 2:56) *

Круто. А я вот никак не могу придумать куда девать эти 30 гб. Смотреть все подряд я не люблю, а таких фильмов которые смотреть стоит не так уж и много. Мне скорость важнее лимита. Игр тоже не надо столько. Да и большинство есть на медиа...

если начнешь фильмы в HD качестве качать,тогда точно не хватии..HD рип самый маленький весит 4 гига.

Я так и не понял,можно ли без проблем использовать этот тариф для закачки с торрент-трекеров?

и еще кто нить может проверить идет ли закачка торрентов с tracker.nextrim.ru
(на главной странице форума нашего трекера висит сообщение: "Внимание!!! Началось тестирование трекера с другими Казанскими провайдерами, а именно Дом.ру, ГолденТелеком и ТВТ")?
RedE(yes)
Цитата(igor_wall @ 21.7.2008, 2:56) *

Круто. А я вот никак не могу придумать куда девать эти 30 гб. Смотреть все подряд я не люблю, а таких фильмов которые смотреть стоит не так уж и много. Мне скорость важнее лимита. Игр тоже не надо столько. Да и большинство есть на медиа...

Та ж фигня, на Летае 4Гб порог и 600кбит/сек, я уже дважды перекачал все что хотел... 3Гб тока... yes.gif
Psyhoz
Цитата(LastHero @ 20.7.2008, 21:52) *

так точно.
вот я тожу думаю перейти на Реактив или нет...тока я если и перейду то обязательно с отключение порога..


порог они вряд ли уберут. есть в этом какой то свой прикол
LastHero
Цитата(Nsky @ 22.7.2008, 15:10) *


порог они вряд ли уберут. есть в этом какой то свой прикол

какие еще приколы.
бонус "Еще больше" для чего и для кого? для тех кто много качает и готов доплатить эти 300 рублей чтобы не быть стисненным этим порогом.я плачу 790 рублей и если мне не хватает выделенных 30 гигов,то еще за 300 р. подключаю бонус "Еще больше" и продолжаю качать дальше,уже не думая о каких то лимитах. Я прально говорю,RedE(yes)?
RedE(yes)
Цитата(LastHero @ 22.7.2008, 22:35) *

какие еще приколы.
бонус "Еще больше" для чего и для кого? для тех кто много качает и готов доплатить эти 300 рублей чтобы не быть стисненным этим порогом.я плачу 790 рублей и если мне не хватает выделенных 30 гигов,то еще за 300 р. подключаю бонус "Еще больше" и продолжаю качать дальше,уже не думая о каких то лимитах. Я прально говорю,RedE(yes)?

Совершенно верно...
domohozyan
т.е. 300 рублей полностью уберает порог ограничение скорости??? я так понял?
LastHero
Цитата(domohozyan @ 24.7.2008, 5:53) *
т.е. 300 рублей полностью уберает порог ограничение скорости??? я так понял?

так. платишь 300 рублей сверху и качаешь сколько хочешь.
Millarisa
256 хватает с лихвой.
а сидеть смотреть ваше тухлое кабельное не имеет смысла.
Tatarin
Цитата(LastHero @ 22.7.2008, 22:35) *

какие еще приколы.
бонус "Еще больше" для чего и для кого?

Ты сам ответил на свой вопрос... чтобы доплатить 3 хатки чтобы без ограничений было дальше, НО блин, почему сразе не сделать на 300 рублей дороже и сразу без ограничений... побьете голден тем самым... и будет у вас 1250 рублей за 1 Мбитный РЕАЛЬНЫЙ анлим, конечно было бы приятнее если бы белый айпи был, плюс в придачу КТВ 60 каналов =))
Вот уже в этом есть какой-то свой прикол, наверное расчитали тариф для тех, кто хочет большую скорость (чтобы быстрее открывались странички, пример автораsmile3.gif), но не много качает...
RedE(yes)
Цитата(Tatarin @ 24.7.2008, 19:35) *

и будет у вас 1250 рублей за 1 Мбитный РЕАЛЬНЫЙ анлим, конечно было бы приятнее если бы белый айпи был, плюс в придачу КТВ 60 каналов =))

Ага, а еще Горсвязь и Диван-ТВ+ в подарок, плюс новый комп... ;)
InFra-ReD
все, всем спасибо, активировал с 1.08 реактив.......посмотрим что получится....надеюсь, очень надеюсь я подружусь с "ним"........закрывайте тему.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.