Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: LADA priora (купе)
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный > Марки автомобилей
LenarK
Кто что о ней знает? =) Штучка вроде не ЧЁ =)
SaDDam
передние фары весь вид портят((( а так вроде ниче
Тишек Авыз
мне нравится))))) только дорого))) стоили бы приоры 250 зб машины были бы, а так (((
LenarK
Цитата(CreepJackLamer @ 1.7.2008, 22:09) *

мне нравится))))) только дорого))) стоили бы приоры 250 зб машины были бы, а так (((

250 это просто нереально =) 325 стоит хэтч, хз скока этот купе будет стоить...
anti
О чем тут говорить? Обычная приора (хэтч), только с тремя дверьми и вытекающими из этого конструктивными изменениями кузова. Какие-то новые технологии я думаю вряд ли были применены)))

Есть уже тема при приору....зачем плодить-то?
TeMka.
Цитата(LenarK @ 1.7.2008, 12:56) *

Кто что о ней знает? =) Штучка вроде не ЧЁ =)

соска smile3.gif
Moonspell
Херня! А фары то какие уеб-ые, что спереди, что сзади, смесь лачети с чери блин, панос в общем!
Molotok
Да, соглашусь, что с задними фарами перестарались .
Charley
Зачем купе сделали такую высокую? Сделали бы более приземистую, и тогда лушче было бы, тогда свой какой то характер у купе был бы, а так..ну просто хэчбек без задних дверей - не более.
sioRICH
Что то фары какие то представительские слишком (особенно сзади), купе на базе двенашки симпотичнее выглядело имхо.
5kaz1
Защита картера сразу выдает НАШУ РАШУ, как она ваще там держыЦЦа? Вообще слышал о приоре много плохого, особо по качеству сборки, да и сервисы переполнены гарантийные 70% приорами.
AZOT
шлак.
InFra-ReD
Цитата(Moonspell @ 3.7.2008, 7:55) *

Херня! А фары то какие уеб-ые, что спереди, что сзади, смесь лачети с чери блин, панос в общем!

+тыщща!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.