Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Воспоминания :)
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
Страницы: 1, 2
LaRoux
Народ! я хочу чтоб вы поделелись впечетлениями что больше всего запомнилось во времена Кои и цветушей астры...
Какие были ники, в каком клане состояли. Мона старые скрины по теме. drinks.gif
lkiller
Killer, клан и алли не помню, давно это было =( smile3.gif

P.S самое веселое время на серве лично для меня)

P.P.S Эта эра закончилась сначала баном дикея, затем моим "забиванием" на игру smile3.gif
Mel@n1
тож был в астре..клан GanJa...)), а ник MoonWalker...
~RAF~
МММммм.. старый добрые времена.... мне уже год как играю в ла2 тут на этом серве начал тут наверно и закончу. создание своего клана...Впечатяляли осады замков когда они еше были во владении НПС. помню свое участие в осаде когда Рс взяли 1й замок на серве бегал там гномом Дорин) , запомнилось так же появление героев, Умопомрачительный раш зергами 3ех замков за 2 часа, собственно переход на ТО и появление минибуки на форуме mamba.gif
eXclusive
Цитата(сергио @ 30.6.2008, 1:00) *

Народ! я хочу чтоб вы поделелись впечетлениями что больше всего запомнилось во времена Кои и цветушей астры...
Какие были ники, в каком клане состояли. Мона старые скрины по теме. drinks.gif

+1 мне тож больше всего запомнилось это время) smile3.gif
BloodAngel
Помню Папку Дикея! Он один раскидывал 5-15 чел! помню историю на осаде где он килл Валена на виверне потом на страйдере потом вален пешком пришел!=) долго смеялся!
JmBz
coYa vs ReDSuN лучшие времена friends.gif
Devil
+1:)щас вар не так нравицо)
Godlike
тоже был каким то персом помоему PallMall гонял некр тоже нравилось это время али astra клан Ganja )
M@Rgera
йа Папка кеда был в клане Necros (astra) бегал некром ник был mrCredo,вспоминаю это время как детство-)P:S Килька - жмЫх
Maddogg
Бггг во время этого был совсем молоденький дарк авенгер в клане созданным шико=) ник был HayTuJIyc..
Вот скрины со свадьбы на которой я удосужился прибывать=)
Mak$
Цитата(Maddogg_27 @ 30.6.2008, 11:08) *

Бггг во время этого был совсем молоденький дарк авенгер в клане созданным шико=) ник был HayTuJIyc..
Вот скрины со свадьбы на которой я удосужился прибывать=)

которая как и подобает классике жанра, закончилась мордобоем =)
Шико
Цитата(Mak$ @ 30.6.2008, 11:12) *

которая как и подобает классике жанра, закончилась мордобоем =)

ДАдада помню. Если не ошибаюсь, там невестой была Свитпусси, а муж - Кот. Кстати, в мордобое верх одержал рс ибо пушки в руки взяли еще когда Адана клятву читала)
saTan
Цитата(Шико @ 30.6.2008, 11:44) *

ДАдада помню. Если не ошибаюсь, там невестой была Свитпусси, а муж - Кот. Кстати, в мордобое верх одержал рс ибо пушки в руки взяли еще когда Адана клятву читала)

да и саммоны уже стояли)

Запомнились первые пол года игры rofl.gif
были жоские коры, а потом...
boooooring.. russian_roulette.gif
Weasley
самое зб время эт было противостояние астры и койи..,помню скандал когда мы замок взяли глудио,все кричали что был баг какой-то,но замок так и остался,а потом все забивать начали.. щас уже не так...запомнилось еще как героем стал,ух много возни тогда было...
П.С Artline-ganja-ASTRA
BoomShagaVala
Цитата(Maddogg_27 @ 30.6.2008, 11:08) *

Бггг во время этого был совсем молоденький дарк авенгер в клане созданным шико=) ник был HayTuJIyc..
Вот скрины со свадьбы на которой я удосужился прибывать=)


ыыы я тут получил бан чата и он досих пор весит =)))) RaZ0R
ISeveRI
Цитата(BoomShagaVala @ 30.6.2008, 18:19) *

ыыы я тут получил бан чата и он досих пор весит =)))) RaZ0R

ипец те бан дали) ты адану замочил чтоли?
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(JmBz @ 30.6.2008, 9:14) *

coYa vs ReDSuN лучшие времена friends.gif

+1)
а лично для меня это вступление в РедСан)
BoomShagaVala
Цитата(ISeveRI @ 30.6.2008, 19:41) *

ипец те бан дали) ты адану замочил чтоли?

да я там чет крикнул и влепили бан , а потом я "забил" на ла2 =) dance3.gif dance3.gif
RadX
в советские времена ооо... (с)Масяня
Archer
так на вскидку запомнились осады большинство. Когда у НПС отбивали. Защита Диона от Некросов. И наша замануха в БС..КТо был тот помнит)
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Archer @ 1.7.2008, 0:22) *

так на вскидку запомнились осады большинство. Когда у НПС отбивали. Защита Диона от Некросов. И наша замануха в БС..КТо был тот помнит)

йа был? давно было?smile3.gif))
SMM
первое время нравилось когда еще коя была.
Цитата
помню скандал когда мы замок взяли глудио,все кричали что был баг какой-то,но замок так и остался

моя первая осада, когда на форуме тот еще срач подняли smile3.gif осада показала что можно не только силой захватыватьи количеством а головой думать тоже можно) но замок все равно перешел потом красаве smile3.gif
вообщем запомнилось время сентябрь-декабрь Красава. отличные и интересные встречи в реале.
после нового года все надоело и стало не интересно.

сейчас уже месяца 3 не играю, перса и шмот весь подарил друзьям)

p.s. а сервер как был в клоаке так и остается, Т0 как и ожидалось ничем не помог)
BloodAngel
Да встречи Красавы были с поводом и без повода!!!
Больше всех встреч в те времена мне запомнилось День рождения Сервера!все помнят???
ISeveRI
Цитата(BloodAngel @ 1.7.2008, 14:08) *

Да встречи Красавы были с поводом и без повода!!!
Больше всех встреч в те времена мне запомнилось День рождения Сервера!все помнят???

помнят помнятsmile3.gif
SMM
это когда возле гаражей пили Сань ? )
Godlike
ДР сервака \то ваще жара было после в добавок поехали на квартал я ,поросенок,серафим,шторм,камерун,лианка и зедман вот там еще круче было)))
SMM
Цитата
зедман вот там еще круче был

мб мб мб) но мы тоже не плохо на горках отметили после рамстора. санька в качестве груза в авто загрузили))))
LenarK
Цитата(Archer @ 1.7.2008, 0:22) *

так на вскидку запомнились осады большинство. Когда у НПС отбивали. Защита Диона от Некросов. И наша замануха в БС..КТо был тот помнит)

Если не ошибаюсь было оч оч давно, там КХ со времени покупки макс месяц был =) В БС четко дело провели, красиво! =)Вдвое меньше было нас!
Времена и в серьез были клаСССные! Жаль сейчас не то!
apostol
Цитата(LenarK @ 1.7.2008, 23:19) *

Если не ошибаюсь было оч оч давно, там КХ со времени покупки макс месяц был =) В БС четко дело провели, красиво! =)Вдвое меньше было нас!
Времена и в серьез были клаСССные! Жаль сейчас не то!

расскажите хоть что в бс то было
BloodAngel
Цитата(SMM @ 1.7.2008, 21:00) *

мб мб мб) но мы тоже не плохо на горках отметили после рамстора. санька в качестве груза в авто загрузили))))

Да да вместо груза! а около магаза милиция приехала!=) када мы там водку пили!=) Жара была! потом обратно на гаражи потом не помню. ещё помню как приехал на эту встречу Кастинг! Было круто!
lkiller
Цитата(BloodAngel @ 2.7.2008, 10:52) *

Да да вместо груза! а около магаза милиция приехала!=) када мы там водку пили!=) Жара была! потом обратно на гаражи потом не помню. ещё помню как приехал на эту встречу Кастинг! Было круто!

а я помню как ты нашу пиццу съел smile3.gif
TeM@
Цитата(LenarK @ 1.7.2008, 23:19) *

Если не ошибаюсь было оч оч давно, там КХ со времени покупки макс месяц был =) В БС четко дело провели, красиво! =)Вдвое меньше было нас!
Времена и в серьез были клаСССные! Жаль сейчас не то!

он не про вас,а когда в ворота зергов заманили
LenarK
Цитата(TeM@ @ 2.7.2008, 12:09) *

он не про вас,а когда в ворота зергов заманили

Я в РС тогда был, не зергов же...
TeM@
Цитата(LenarK @ 2.7.2008, 12:59) *

Я в РС тогда был, не зергов же...

а ну да...)
LaRoux
Цитата(apostol @ 2.7.2008, 8:10) *

расскажите хоть что в бс то было

В БС хз вот ФГ и ФП... ммм... :DDD
Weasley
Цитата(сергио @ 2.7.2008, 14:06) *

В БС хз вот ФГ и ФП... ммм... :DDD

Раньше ФГ и ФП были самые любиммые места для пвп,там и качались и пвпшились...эх..(
Volonteir
Цитата(сергио @ 2.7.2008, 15:06) *

В БС хз вот ФГ и ФП... ммм... :DDD

Эх, хорошее местечко было. Отдуши тогда, с С4, навоевался своим соркой Баюшей против беливцев. Довел их до ручки в ФГ: 2 респ сторожат, а 1 тем временем ка4. Тока не долго он над мобами издевался, респ из ФП никто не отменял!!! :D
Советский Союз
Во)) yu.gif
Mel@n1
Цитата(lKazanTaker @ 2.7.2008, 21:22) *

Во)) yu.gif

3ое ток из астры...
lRiman
Цитата(lKazanTaker @ 2.7.2008, 21:22) *

Во)) yu.gif

ОООО свит молорь, на их месте я бы его завалил сразу же, не понимаю что их сдерживало))))
Speed Racer
Dion во там интересно было)
и всякие кланы потипа казандома с 3 составами
lKoT
замес в тои на 7 этаже на баюме, когда с обеих сторон по 30+ человек было...это был наверно самый жаркий замес, жаль проипали =) ну и моя беспредельная свадьба =)
Makap
Цитата(lKoT @ 3.7.2008, 10:21) *

замес в тои на 7 этаже на баюме, когда с обеих сторон по 30+ человек было...это был наверно самый жаркий замес, жаль проипали =) ну и моя беспредельная свадьба =)

на той свадьбе у меня было +3 пвпsmile3.gif какая свадьба без дракиsmile3.gif Самый запомнившийся момент это замануха в БС когда в 4дд, 3 мага и биша. раскидали 2 пати магов зергов.
lkiller
Цитата(Light @ 3.7.2008, 7:16) *

и всякие кланы потипа казандома с 3 составами

ыыы я в первом был :D
ISeveRI
Цитата(lkiller @ 3.7.2008, 13:54) *

ыыы я в первом был :D

и йа там жеsmile3.gif
ХорёК
А я у Басты )
saTan
a йа в вк :D
пысы кам адай кальцо!! ЖВ
LaRoux
Я тож когда то был в казандоме yes.gif
Как было весело гонять по симетрии.... и по фп....
Мифодий
ИМХО самые интересные времена были когда на сервере еще не все были некрами и СХ. Ну и до появления первых А шмоток
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.