Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Переключение с Актив 64 на Актив Midi
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
Ибрагим.53
Сейчас использую тариф "Актив 64". Ежемесячно закидываю по 550 руб. и с началом месяца у меня со счета они списываются. То есть все работает автоматом. Теперь хочу переключится на Актив Миди, но есть некоторые сомнения в том что я правильно понимаю порядок переключения:

1. Допустим я положил на счет 600 руб. необходимых для активации Миди
2. Если я активирую тариф сейчас, то действовать он будет до конца месяца, я правильно понимаю? То есть с меня снимут 600 руб за несколько дней использования этого тарифа?
3. Если у меня на счету на первое число месяца будет 600 руб, то автоматически (как это происходит каждый месяц) активируется старый тариф "Актив 64" и со счета снимут 550 руб., т.е. я не смогу активировать "Актив Миди" т.к. у меня не будет на счету необходимой суммы?

Правильно ли я понимаю?

Если да, то какой выход из этой ситуации?
AsSsZ
1 проехали все правильно
2 Во время активации делаешь тариф основным и на вопрос "активировать тарифный план сейчас?" отвечаешь нет. Потом выбераешь тариф который будет активирован с 1го числа следующего месяца
3 Если не сделать пункт 2 то активируется Актив 64
RedE(yes)
Цитата(AsSsZ @ 25.6.2008, 11:54) *

1 проехали все правильно
2 Во время активации делаешь тариф основным и на вопрос "активировать тарифный план сейчас?" отвечаешь нет. Потом выбераешь тариф который будет активирован с 1го числа следующего месяца
3 Если не сделать пункт 2 то активируется Актив 64

Добавлю, что делать это нужно за 2-3 дня до конца месяца.
Ибрагим.53
Спасибо за ответы, все получилось. smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.