Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фантом Рейнджер!
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Расы и Классы
Страницы: 1, 2, 3
Микки Маус
Обсуждаем PR=) Какие тату ставить, особенности пвп/кача.
Шико
Цитата(One @ 25.6.2008, 11:19) *

это тема про лучников... Весь захламленная и маразматическая.
Автору темы - я сам PR 78, нет, не завали он других лукарей) Если только несколько критов пропрет под викой (если дело на селфах), и со станами повезет (впрочем, к этом у и сводятся пвп всех лучников). Удел PR - криты в спину или из кустов на масс замесе под фулл баффом=) Ну и "папский" кач с другими воинскими классами, благодаря хексу и своему DPS. Я лично с самонерами очень кач люблю=)
Микки Маус
Цитата(One @ 25.6.2008, 11:50) *

канечно не завалит. PR руль на осадах и т.д
батя лучников "RAF
или рыбаков. х3 кароче :(

А для пвп для PR какие тату нуны?
Шико
Насчет тату - без мж сета имхо ставить не стоит, если только на +декс - кон, +стр - кон, но это смерть в тату-салоне еще, и вариант для экстремалов в парти-каче) На оффе в мж ставят тату такие же, но я думаю, для нашего идиотского сервера такие не подходят, ибо после попадания в чей-то таргет с такими тату туже ляжешь, в таргет трудно попасть при замесах
целых партей, а наш онлайн такие бои показывает весьма редко.
Хм, я в мж не чувствую острой потребности в тату. ВОт если только на декс попробовать... Кайтить благодаря лишней дистанции в 100.
BigFatyPANDAAAAA
шико, хочешь кураторство? а кто тебя спрашивает?))) ты куратор, следи за темой своего любимого класса...
BigFatyPANDAAAAA
внесу свое слово. ФР-имхо самый лучший класс на каче (среди лукарей.) (под бд крит очень сильны +хекс+бтм). редкий на нашем сервере класс. малое кол-во кона не позволяет баловаться с тату, оптимально на каче +4декс -4 кон, еще сильнее минусовать кон имхо безсмысленно (соло кач). в пвп, это главное не попасть на таргет, вынесут с 2ух нюков, собирать онли Мж лайт, другие сеты из А/Ы ему не подойдут, ибо малое кол-ва кона, дает о себе знать в пвп против лукарей и других станющих классов. а так веселлый класс. крит в пвп с магом= +1 пвп.
Rafaello
Еще на каче следует включать dead eye существенно прибавляет силу крита и п атаку
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Rafaello @ 25.6.2008, 13:57) *

Еще на каче следует включать dead eye существенно прибавляет силу крита и п атаку

хех. мое имхо не стоит. ибо снижение скорости атаки, что ведет к снижению ДПСа, стоит включать тока в большой пати (ну больше 4 чел). вот тогда норм )
ПЫСЫ через калк сам посчтитай там выходит что ДПС уменьшаеться
Шико
НАсчет мертвого глаза - в принципе, дрянь. Включать стоит в большой парти, когда манна кончается, а бтм часто юзать невозможно, ибо приходится из-за своего дпс танковать. На варе великая глупость его включать. НА каче с хербами еще глупее, ибо абилы.
Spaider
Чето тема заглохла про самого сильного лучника... А ведь криты у него по сравнению с хавком почти в 2 раза сильнее..
Но очень мало Хп и цп из за тату smile3.gif на локации в пвп спасает только Херо уд )))
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Spaider @ 21.8.2008, 11:05) *

Чето тема заглохла про самого сильного лучника...
А ведь криты у него по сравнению с хавком почти в 2 раза сильнее..
Но очень мало Хп и цп из за тату smile3.gif на локации в пвп спасает только Херо уд )))

1) бред-он не чем не лучше СР и хавка
2) бред криты одинаковы почти
3) тату на -кон ставят ФРу очень редко
AlligatoR
Куда кон там резать то)) Прост он своеобразная пусковая установка)) Криты на селфах самые большие( правд на бафах как всегда хавк дрет всех). Тонкий, станы ловит вообще легко.
PewPew
Цитата(butirat @ 21.8.2008, 15:14) *

3) тату на -кон ставят ФРу очень редко

Да ладно? а че ставят? +кон -декс и +кон - стр? тогда стан не словишь это да.
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Hell @ 3.9.2008, 17:15) *

Да ладно? а че ставят? +кон -декс и +кон - стр? тогда стан не словишь это да.

без тату никак?
тема про наш серв, где 80% глады, решает хп, а не фул баф=)
AlligatoR
Можно тока -кон + декс поставить и все.
PewPew
Цитата(butirat @ 3.9.2008, 17:17) *

тема про наш серв, где 80% глады, решает хп, а не фул баф=)

ммм с фул бафом гладу хватит двух критов( не по ИК) проверено)
AlligatoR
7к по хавку в равном шмоте. те драк сет драк лук на драк сет драк лук))
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Hell @ 3.9.2008, 20:51) *

ммм с фул бафом гладу хватит двух критов( не по ИК) проверено)

у нас кто-то на ганк ходит с фул бафом?:D
имхо большая часть кх=)
лукари у нас не рулят, у нас не осады, у нас просто замес...
BlackPearl
лукари жувут тока за счёт стана или крита
а так они мясо которое трудно догнать
AlligatoR
Ага тока криты эти суммонера убивает до того как добегаешь))
Laim
мне хватило тату +3стр -3кон. дальше имхо бред резать.
сет А = дк, потмо мжла. пвп пуха А - коряга критикал блеед, против мобов соулбов с квик рековери. потом по возможности драк лук. драконик сет только на 80ом можно одеть из за п.дефа
минус лукаря я вам не скажу =Р а вот плюсы - вдарил больно, не вдарил форест гамп. прошел кетру 2лвл алли им на селфах, так эксперементировал рейты правда х10. а так кач с ним даже в соло норм, но я привык держать с собой профета, считаю лучший бафф класс для темного лукаря, кому интересно, кто играет лукарем, могу поделиться опытом, рассказать про основные фичи, макросы.
Шико
Цитата(Laim @ 20.9.2008, 10:46) *

мне хватило тату +3стр -3кон. дальше имхо бред резать.
сет А = дк, потмо мжла. пвп пуха А - коряга критикал блеед, против мобов соулбов с квик рековери. потом по возможности драк лук. драконик сет только на 80ом можно одеть из за п.дефа
минус лукаря я вам не скажу =Р а вот плюсы - вдарил больно, не вдарил форест гамп. прошел кетру 2лвл алли им на селфах, так эксперементировал рейты правда х10. а так кач с ним даже в соло норм, но я привык держать с собой профета, считаю лучший бафф класс для темного лукаря, кому интересно, кто играет лукарем, могу поделиться опытом, рассказать про основные фичи, макросы.

Макросы? А какие у него. Я атакстенд использую постоянно. НУ пробовал делать на включение ауры и какой-то абилы (стан или хамстр) и выключение ауры. НЕ очень удобно. А еще какие?

Я кстати еще такое тату видел частенько на скринах +3 стр -3кон +2стр -2декс. В данный момент вообще без тату нахожусь, т.к. пвп. Ну вит еще может быть срежу ради маг. атаки.
Laim
например

панелька

у меня 5я 1кристалл даггер 2скил Sting 3лук -коряга

макросс

/useshortcut 5 1
/nodelay
/useskillforse Sting или /uses shortcut 5 2
/nodelay
/useshortcut 5 3
/nodelay
/attackforce
_ _ _ _
/useskillforce Stuning Shot (точное название скила не помню)
/nodelay
/attackforce
_ _ _ _
/usesskillforce Double Shot
/nodelay
/attackforce

простенькие макросы облегчающие жизнь, последние два для пвп, темный лукарь не просто лукарь, но и с даггером он не плох, качал на спор с 74го до 75 кристал даггером. тату - зависит от способа кача(пвп) если ты даже а сосками в пати ходишь то може резать кон, а если часто один на одни против игрока или мобов то дальше чем -3 резать кон = из стана не вылезешь.
Шико
Цитата(Laim @ 20.9.2008, 11:24) *

простенькие макросы облегчающие жизнь, последние два для пвп, темный лукарь не просто лукарь, но и с даггером он не плох, качал на спор с 74го до 75 кристал даггером. тату - зависит от способа кача(пвп) если ты даже а сосками в пати ходишь то може резать кон, а если часто один на одни против игрока или мобов то дальше чем -3 резать кон = из стана не вылезешь.

МЖ сет для этого=)НУ тогда напишу точный макрос - /attackstand и на панельку его, хорошая вещь для лучника. Мб пригодятся кому эти макросы.
PewPew
Зачем изощраться лукарю со стингами всякими, за это время можно просто пару критов всадить и все.
AlligatoR
Не ну стинги и прочее тока на олимпе)) В реальном бою пока дагер достанешь пока подойдешь уже умер считай))
Шико
Цитата(AlligatoR @ 20.9.2008, 22:51) *

Не ну стинги и прочее тока на олимпе)) В реальном бою пока дагер достанешь пока подойдешь уже умер считай))

мне в голов утолько одно применение стинга приходит - когда танк в уд встает, попробовать стинг пару раз) И то за это время лучше, наоборот, отбежать. Вообще непонятно зачем стинг дали. А если и дали то тогда что не качается дагер мастери после 40.
AlligatoR
А вдруг ты бежишь, а стрелы раз и кончились))) А вдруг ты бежишь, решил точнуть лук, а тот сломался и вар настречу)) А вдруг, а вдруг)) Вощем никто не знает зачем нужен стинг)))
Gamefreak
Цитата(AlligatoR @ 20.9.2008, 23:39) *

А вдруг ты бежишь, а стрелы раз и кончились))) А вдруг ты бежишь, решил точнуть лук, а тот сломался и вар настречу)) А вдруг, а вдруг)) Вощем никто не знает зачем нужен стинг)))

Стинг это рассовый скилл, у всех темных эльфов-воинов он есть smile3.gif
Шико
Цитата(Gamefreak @ 21.9.2008, 1:23) *

Стинг это рассовый скилл, у всех темных эльфов-воинов он есть smile3.gif

Дали бы тогда дагер мастери чтоли=) Видимо, у PR слишком напряженный рабоче-качевый день, и стинг дан для отдыха в Дионе.
Gamefreak
Цитата(Шико @ 21.9.2008, 10:54) *

Дали бы тогда дагер мастери чтоли=) Видимо, у PR слишком напряженный рабоче-качевый день, и стинг дан для отдыха в Дионе.

Просто сделали бы возможность использования с "мечами, даггерами, дуалами" и луками (что-то вроде стрелы, которая вызывает кровотечение), тогда и вопросов не было бы.
apostol
Цитата(Шико @ 20.9.2008, 16:46) *

МЖ сет для этого=)НУ тогда напишу точный макрос - /attackstand и на панельку его, хорошая вещь для лучника. Мб пригодятся кому эти макросы.

и что делает этот макрос?
стреляешь стоя на месте?
Шико
Цитата(apostol @ 22.9.2008, 10:13) *

и что делает этот макрос?
стреляешь стоя на месте?

стреляешь НЕ сходя с места, даже если цель убежит. Необходимй макрос лучнику просто.
ЗЫ у хавка и PR еще такой макрос можно сделать - на манну. Точно не буду приводить, сами поймете. Юз бтм, сесть, задержка (сами считайте, лень мне тут вспоминать сколько у меня стоит, даггер в руки еще наденьте), встать, бтм, сесть и т.д. Вроде 3 цикла получается. За это время можно сбегать чай налить=)
Mak$
а в чем польза стрелять НЕ сходя с места, даже если цель убежит?
Шико
Цитата(Mak$ @ 22.9.2008, 20:48) *

а в чем польза стрелять НЕ сходя с места, даже если цель убежит?

А вот представь, стоишь ты на скале... Или на холмике. И если твой таргет сиганет в сторону, ты свалишься и пока будешь перемещаться вверх-вниз по кривой геодате, тебя пришибут в лаге этом. Или просто стрелять со стены/балкона.
Шико
Hell - у меня такой вот вопрос. На нашем сервере при применении эвейдшота и УЕ ,в какой бы последовательности они не были применены, но эвейдшот заменит УЕ, и в статусе прибавится 8 увертки лишь (как от него одного), а УЕ исчезнет. Вопрос - так и должно быть? На оффе это так работало/работает? Я в нете рылся, толком не мог найти ответ, а из некоторых невнятных форумах фришек понял лишь, что они должны складываться и результирующая увертка должна повышаться на 33.
PewPew
Цитата(Шико @ 22.9.2008, 23:54) *

Hell - у меня такой вот вопрос. На нашем сервере при применении эвейдшота и УЕ ,в какой бы последовательности они не были применены, но эвейдшот заменит УЕ, и в статусе прибавится 8 увертки лишь (как от него одного), а УЕ исчезнет. Вопрос - так и должно быть? На оффе это так работало/работает? Я в нете рылся, толком не мог найти ответ, а из некоторых невнятных форумах фришек понял лишь, что они должны складываться и результирующая увертка должна повышаться на 33.

они не заменяются,могут работать одновременно.
Шико
Цитата(Hell @ 23.9.2008, 9:29) *

они не заменяются,могут работать одновременно.

спасибо. Значит, у нас криво работает) Эх, а было бы неплохо врубать на олимпе их одновременно против профетов или иных булок или самонеров и надевать переточенный зубей лайт.
Scryer
а у тя есть переточеный зубей лайт?
Шико
Цитата(Scryer @ 23.9.2008, 11:53) *

а у тя есть переточеный зубей лайт?

его не проблема сделать, сам сет стоит 25-30, на ближайшем геройстве накупить дешевых блес б армор и точнуть... Но с такими кривоработающими скилами желание пропало. +НА олимпе одни и теже) НЕ буду же ради 5 человек перетачивать.
PewPew
На класс бэйзид лучше ИК сет.
Laim
а па русски? ))
lkiller
Цитата(Laim @ 30.9.2008, 22:21) *

а па русски? ))

на олимп против других ФРов, т.е. в игры между определенным классом нужно одевать империал крусадер сет umnik2.gif
Laim
аа, ну его если тока из за п дефа, тестил мадж тяж, тоже не плохо, маны канеш маловата чем в лайте. также попробовал дк тяж фр vs фр(уровни не далеки друг от друга) у моего противника соулбов с са на кр +3 и мадж лайт сет у меня коряга на манаап(пве коряга, нужна на критикал блеед)) ) +3 и дк тяж сет =Р вальнул его на ура ))) но когда бьются фры итог зависит от рандома прохода стана, если первый стан прошел, считай победа в кармане. а так для фра лучше маджестик, в S можно одеться только когда в пати или на 80ом и то только из за п.дефа.

Upgrade: тут чо то глянул на то сколько страниц у каждого класса л2, фров очень мало, потому что нужны стальные нервы в его каче, в умелых руках смертоносное оружие(не нада типа всегда рулят руки) на примере арчеров + сабы на лукарей личные подсчеты: 60% хавки, 25% сырки остальное фры и лишь единицы из них знают что такое пвп и мпвп и что надо делать когда какой нибудь класс идет на тебя.
Шико
ТЕма мертвой была потому что куратор в бане был)) А по поводу шмота - ИК чисто из-за большого п дефа, в остальных случаях драконик/мж. Мж хеви и дк это уже извращения чистой воды. По поводу стана не согласен. Можно застанить и прокосить след. ударом или не критануть даблшотом, в это время очнувшийся от стана влепит по тебе крит/криты с выстрелов/абилы.
328
Цитата(Шико @ 4.10.2008, 10:55) *

ТЕма мертвой была потому что куратор в бане был)) А по поводу шмота - ИК чисто из-за большого п дефа, в остальных случаях драконик/мж. Мж хеви и дк это уже извращения чистой воды. По поводу стана не согласен. Можно застанить и прокосить след. ударом или не критануть даблшотом, в это время очнувшийся от стана влепит по тебе крит/криты с выстрелов/абилы.

На форуме рейда были интересные доводы по поводу того что гс стал тру луком в т0. При выпадении ударов крит-крит или удар-крит он наносит дамаг который трудно отожрать. Есетсвенно криты под ДА, который и является главной фишкой. На масспвп ск атаки не решает один фик там стрельнул раз два и отбежал. А на откат и время натяжения станшота и даблшота ДА не влияет.
koteno4ka
фры в условиях нашего серва ниочем... под фул бафом все лукари гнут с 2умя кольцами, а да по сравнению с рапидом у сырка и вес лимитом у хавки вата... ну а хп это ппц с татухами
328
Цитата(koteno4ka @ 17.3.2009, 1:07) *

фры в условиях нашего серва ниочем... под фул бафом все лукари гнут с 2умя кольцами, а да по сравнению с рапидом у сырка и вес лимитом у хавки вата... ну а хп это ппц с татухами

На норм серверах рапид ренч 600 делает стрельбы (абилы сохраняют 900) не смотря на пасивку 78. На вашем сервере ренч не изменяется)) Ну и какой дурак себе добровольно на масс пвп ренч 600 сделает? Суеш голову дабравольно в анчор дебаффы и ваще вырисовываешся на 1 план.
BigFatyPANDAAAAA
он режет тут
не играл, не пиши
328
Цитата(butirat @ 19.3.2009, 15:22) *

он режет тут
не играл, не пиши

у сырка у вашего одного спросил. он сказал "вроде не режет". при мне включил и с той же позиции достал меня. я стоял больше 600. ну даже если предполажить что режет и работает коректно это же не оч скил. если сравнить с ДА и снайпом.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.