Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почтовый ящик @kazandom
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
Страницы: 1, 2
Morlok
Скажите пожалуйста где регистрировать ваш почтовый ящик? И будет ли он работать и доступен через др. пров.?
Makvit
Цитата(Morlok @ 23.6.2008, 15:57) *

Скажите пожалуйста где регистрировать ваш почтовый ящик? И будет ли он работать и доступен через др. пров.?

если вы клиент ДОМ.РУ, то через раздел услуги в личном кабинете (еще когда-то можно было зарегистрировать позвонив в тп)
Morlok
Цитата(makved @ 23.6.2008, 16:45) *

если вы клиент ДОМ.РУ, то через раздел услуги в личном кабинете (еще когда-то можно было зарегистрировать позвонив в тп)

Клиент-клиент я smile3.gif просто везде искал ссылку регистрации - не нашел. Спасибо, загляну в лич. кабинет! там не подумал ^^ для меня ещё все ново, только сегодня подключили дом ру!
Tatarin
а вот интересно, свой пароль хоть как-то задать на ящике можно ???
Morlok
Я так не нашел ничего похоже в личном кабинете...можно пожалуйста ссылку. Меня праивльно поняли? - я хочу зарегистрировать новый почтовый ящик на домене @kazandom Я вобще незнаю где личный кабинет, разве что только кабинет ГорСвязи. Это он и есть?
clayser
Цитата(Morlok @ 24.6.2008, 2:38) *
Я так не нашел ничего похоже в личном кабинете...можно пожалуйста ссылку. Меня праивльно поняли? - я хочу зарегистрировать новый почтовый ящик на домене @kazandom Я вобще незнаю где личный кабинет, разве что только кабинет ГорСвязи. Это он и есть?
Прямая ссылка https://db.kzn.ertelecom.ru/cgi-bin/ppo/es_..._city_net.login лоигн и пароль от инета
TeMka.
регистрация еше и платная ? russian_roulette.gif
clayser
Цитата(TeMka. @ 24.6.2008, 3:45) *
регистрация еше и платная ? russian_roulette.gif
Почему? Оплачивается тока ящики начиная со второго - первый бесплатно
RedE(yes)
Цитата(Tatarin @ 23.6.2008, 22:58) *

а вот интересно, свой пароль хоть как-то задать на ящике можно ???

Можно... если осторожно. ;) Тока это не рекомендуется делать, так как нет обратной связи в биллингом, то есть, если Ты свой пароль забудешь, то мы Тебе его не сможем восстановить smile3.gif
loxless
Цитата(RedE(yes) @ 24.6.2008, 8:54) *

Можно... если осторожно. ;)

А зачем вообще нужен такой ящик?
RedE(yes)
Цитата(igor_wall @ 24.6.2008, 9:40) *

А зачем вообще нужен такой ящик?

Чтоб трафик был дешевле... например. ;)
loxless
Цитата(RedE(yes) @ 24.6.2008, 9:42) *

Чтоб трафик был дешевле... например. ;)

Размер письма какой? Он вообще почем тарифицируется?
RedE(yes)
Цитата(igor_wall @ 24.6.2008, 9:45) *

Размер письма какой? Он вообще почем тарифицируется?

Размер письма до 2Мб (отправляемого), тарификация по 50 коп за Мб... ну, а вообще, от тарифа зависит. smile3.gif У Вас, кажется копеек 20 стоит на Народном 1000+
loxless
Цитата(RedE(yes) @ 24.6.2008, 9:52) *

Размер письма до 2Мб (отправляемого)

В смысле которое мне могут отправить или которое я могу отправить? Отправлю-то я с мэйла прекрасно. А вот получать по 2 мб... Сделали бы хоть 5 мб что-ли, как у остальных. 200 мб мне на 100 частей порежет? А потом э-э склеивать? А если не все дойдет :( Да я вспомнил. Когда-то на заре туманной юности уже интересовался этим ящиком и передумал его заводить.
RedE(yes)
Цитата(igor_wall @ 24.6.2008, 10:20) *

В смысле которое мне могут отправить или которое я могу отправить? Отправлю-то я с мэйла прекрасно. А вот получать по 2 мб... Сделали бы хоть 5 мб что-ли, как у остальных.

Не, это максимальный размер отправляемого письма. Сам ящик 10Мб... пока что.
loxless
Цитата(RedE(yes) @ 24.6.2008, 10:25) *

Сам ящик 10Мб... пока что.

А-а, ну с 10 еще можно жить.
Tatarin
Общий объем т.е. ограничен ??? =)
Насчет пароля, я его не забуду =)) ну никак...
Morlok
Хорошо, что тема не пустует smile3.gif помогаем народу...а мне видимо специалист не грамотный попался, про сайт kazan citydom ru вобще не говорил!!! Там столько полезного. Насчёт платности- как я понял, e mail бесплатно, однако нужно чтобы не было задолжности по услугам Диван ТВ и Дом РУ, то есть баланс должнен быть положительный. Очень плохо на моё взгляд то что на сайте Kazandom ru Нету вообще ни упоминания ни ссылки на сайт kazan citydom ru, потому что дло звонка в support (тп по нашему) я никакими усилиями его не нашел :(
AsSsZ
Цитата(Morlok @ 24.6.2008, 13:34) *

Хорошо, что тема не пустует smile3.gif помогаем народу...а мне видимо специалист не грамотный попался, про сайт kazan citydom ru вобще не говорил!!! Там столько полезного. Насчёт платности- как я понял, e mail бесплатно, однако нужно чтобы не было задолжности по услугам Диван ТВ и Дом РУ, то есть баланс должнен быть положительный. Очень плохо на моё взгляд то что на сайте Kazandom ru Нету вообще ни упоминания ни ссылки на сайт kazan citydom ru, потому что дло звонка в support (тп по нашему) я никакими усилиями его не нашел :(

но ведь 10мб это смешно. Даже на фришках сейчас объём не ограничен
Morlok
Я ошибся!

Цена услуг

Если бы я знал о том, что это платно, ни за что бы не зарегистрировал. 25 разово и по рублю ещё в месяц за ящик 10МБ который НЕ РАБОТАЕТ с mail & ya (как понимаю какие то порты там закрыты или что, я в этом не силен) - это себе в ущерб! *ВОЗМУЩЕН* nono.gif

Вопрос к администрации - почему при регистрации не упоминается что это действие платно?!?!?.....


Цитата(AsSsZ @ 24.6.2008, 13:52) *

но ведь 10мб это смешно. Даже на фришках сейчас объём не ограничен

+1 ...вот именно!!!


Прощу прошения smile3.gif)))) я трижды ошибся ^_^ правда Регистрация первого почтового ящика - абсолютно бесплатна! но насчёт абон. платы 1 рубля для первого ящика - незнаю! Есть ли она?
RedE(yes)
Цитата(Morlok @ 24.6.2008, 13:52) *

Я ошибся!

Цена услуг

Если бы я знал о том, что это платно, ни за что бы не зарегистрировал. 25 разово и по рублю ещё в месяц за ящик 10МБ который НЕ РАБОТАЕТ с mail & ya (как понимаю какие то порты там закрыты или что, я в этом не силен) - это себе в ущерб! *ВОЗМУЩЕН* nono.gif

Вопрос к администрации - почему при регистрации не упоминается что это действие платно?!?!?.....
+1 ...вот именно!!!
Прощу прошения smile3.gif)))) я трижды ошибся ^_^ правда Регистрация первого почтового ящика - абсолютно бесплатна!

Это, как бы сказать, яркий пример невнимательности... если почитать сноски указанные в той табличке, все станет на свои места. Один рубль в месяц снимается за каждый почтовый ящик. 25р единоразово только за второй и все последующие...
Tatarin
Вот блин, то-то я каждый месяц ненасчитываюсь рубля, по моей памяти раньше таких условий не было, ну по крайней мере когда я регил свой ящик на локальной зоне...
clayser
Цитата(Tatarin @ 26.6.2008, 18:46) *
Вот блин, то-то я каждый месяц ненасчитываюсь рубля, по моей памяти раньше таких условий не было, ну по крайней мере когда я регил свой ящик на локальной зоне...
БлинХ2... А я думал первый ящик не оплачивается... Зачем он мне нужен-то тада, на анлиме-то? Как этот ящик ваще удалить?
RedE(yes)
Цитата(Tatarin @ 26.6.2008, 18:46) *

Вот блин, то-то я каждый месяц ненасчитываюсь рубля, по моей памяти раньше таких условий не было, ну по крайней мере когда я регил свой ящик на локальной зоне...

Ну... точна разоришься на нем smile3.gif На самом деле, сколько себя помню условия предоставления доп. услуг не измнялся сначала времен...
Tatarin
Цитата(RedE(yes) @ 27.6.2008, 9:15) *

Ну... точна разоришься на нем smile3.gif На самом деле, сколько себя помню условия предоставления доп. услуг не измнялся сначала времен...

Копейка рубль бережет, а рубль бережет... (х100) 100 рублей spiteful.gif
Скока себя помнишь ? =) Значит еще со школы такие тарифы были у Дом(с)ру оО =))

Morlok
Кстати, ДА!...вопрос, если услуга платная, (рубль что ли там smile3.gif то должна быть (а как иначе!) возможность её отключения. то есть удаления ящика... она есть???
Tatarin
2Морлок Конечно же такая услуга успешно НЕ используется
Пииисьма письма на почту свои я ношу...
Неееедоооверяю никому анашу...

В тему: Какого хрена мой ящичек не принимает, регился на депозите, до мэйла за 10 секунд доперло, а на казандом токо через сутки, я так подозреваю RSS-рассылки на мой ЛОКАЛЬНЫЙ ящик половина не доходят, вот тебе и экономия... и цифра 2 мб в договоре о ящике это шо за цыфра ??
Лазаю через браузер, но вот мэйл стоит на The Bat!, сомневаюсь что могут быть траблы в ПО с которым я лазаю в свой ящег
RedE(yes)
Цитата(Tatarin @ 26.6.2008, 18:46) *

Вот блин, то-то я каждый месяц ненасчитываюсь рубля, по моей памяти раньше таких условий не было, ну по крайней мере когда я регил свой ящик на локальной зоне...

Кстати, хочу Вам сообщить принеприятнейшее известие... рубль в месяц в Вас не снимают... вчера просмотрели все начисления на договоре с почтовым ящиком... spiteful.gif
Tatarin
Проблема с недоходом писем все равно осталась...
RedE(yes)
Цитата(Tatarin @ 11.7.2008, 11:55) *

Проблема с недоходом писем все равно осталась...

Импосибл, траблу с почтой пофиксили... либо лог приложите, который возвращается тому, кто письмо отправляет Вам.
Tatarin
Цитата(RedE(yes) @ 14.7.2008, 9:51) *

Импосибл, траблу с почтой пофиксили... либо лог приложите, который возвращается тому, кто письмо отправляет Вам.

В каком виде это сделать ?? Выложить скрины подписок на рассылки Sunscribe ???
RedE(yes)
Цитата(Tatarin @ 14.7.2008, 22:11) *

В каком виде это сделать ?? Выложить скрины подписок на рассылки Sunscribe ???

например, попробовать послать себе на ящик письмо с другого ящика и с этого же тоже smile3.gif
Charley
Такиие вот проблеммы. Приходят уже в который раз письма и прочитать я их немогу. Что с настройками мне сделать? помогите пожалуйстаsmile3.gif
������������!
��� ������������ ��� вот такая штука.
Tatarin
Цитата(Charley @ 15.7.2008, 18:21) *

Такиие вот проблеммы. Приходят уже в который раз письма и прочитать я их немогу. Что с настройками мне сделать? помогите пожалуйстаsmile3.gif
������������!
��� ������������ ��� вот такая штука.

У меня тоже самое, как же я мог забыть... счас скрин сделаю выложу
Tatarin
Вот скрин, нафига такой стремный ящик а ???


Изображение


Не дай бог скажете, что у меня проблемы с кодировкой
Jetbalance
Спамерский ящик, я вам скажу.. Стоило создать профиль в тандербёрде, как туда повалила куча писем, про увеличение груди и члена fool.gif и прочей дряни... Неужель так сложно поставить спам фильтр??? Мозилла канеш, хорошо справляется, но видеть. что тебе пришло 3 письма, и дальше разочаровываться, что все 3 - спам, как-то не очень приятно...
Tatarin
Цитата(Jetbalance @ 15.7.2008, 22:42) *

Спамерский ящик, я вам скажу.. Стоило создать профиль в тандербёрде, как туда повалила куча писем, про увеличение груди и члена fool.gif и прочей дряни... Неужель так сложно поставить спам фильтр??? Мозилла канеш, хорошо справляется, но видеть. что тебе пришло 3 письма, и дальше разочаровываться, что все 3 - спам, как-то не очень приятно...

Хз хз, я не свечу нигде свой ящик, да и то письма с трудом доходят,
Максимум - полезные дял меня подписки на санскрибе... и друзья-знакомые, на форумах итп не выкладываю...
Charley
Сегодня пришло письмо нормально. Вы починили почту или это случайность?
Я просто к тому, что мне стоит дальше давать адрес казандомовской почты, или пока лучше воздержаться до лучших времён?
FA7
сегодня зарегил почту [email protected]
он мне выдал пароль, а когда захотел войти в ящик пишет что не правильно
Решил зарегить новый а он мне в ответ у вас не достатоно средств на счету? так это че платно? даже если анлим? пока что 19.99р на месте лежат...
Charley
Цитата(FA7 @ 17.7.2008, 19:05) *

сегодня зарегил почту [email protected]
он мне выдал пароль, а когда захотел войти в ящик пишет что не правильно
Решил зарегить новый а он мне в ответ у вас не достатоно средств на счету? так это че платно? даже если анлим? пока что 19.99р на месте лежат...

Первый ящик бесплатно, а начиная со 2ого 50 рублей что ли, что то такое.
Видимо что анлим, что не анлим - это же услуга, отдельная.
RedE(yes)
Цитата(Charley @ 17.7.2008, 19:28) *

Первый ящик бесплатно, а начиная со 2ого 50 рублей что ли, что то такое.
Видимо что анлим, что не анлим - это же услуга, отдельная.

При регистрации второго и последующих 25р единовременно... поиск и тарифы на Ситидоме рулят!
Charley
Цитата(Charley @ 15.7.2008, 18:21) *

Такиие вот проблеммы. Приходят уже в который раз письма и прочитать я их немогу. Что с настройками мне сделать? помогите пожалуйстаsmile3.gif
������������!
��� ������������ ��� вот такая штука.

Сегодня снова пришло письмо которое прочитать невозможно. Может всё же объясните что делать?
RedE(yes)
Ради эксперемента, попросите, чтобы Вам письмо отослали через веб-морду, или через другого почтового клиента...
Charley
Цитата(RedE(yes) @ 21.7.2008, 13:02) *

Ради эксперемента, попросите, чтобы Вам письмо отослали через веб-морду, или через другого почтового клиента...

Что такое веб морда? вот мне с мобилы друг присылал - всё читаеться нормально. А с сайта мне присылают - такая вот штука.
RedE(yes)
Цитата(Charley @ 21.7.2008, 13:16) *

Что такое веб морда? вот мне с мобилы друг присылал - всё читаеться нормально. А с сайта мне присылают - такая вот штука.

Веб морда это и есть сайт.. с какого сайта присылали-то?
Charley
Цитата(RedE(yes) @ 21.7.2008, 13:17) *

Веб морда это и есть сайт.. с какого сайта присылали-то?

[email protected]
Ещё до этого была такая же штука с другого источника (не помню уже откуда), но я не придавал значения, потому как этот ящик казандомовский решил в последнее время использовать.
RedE(yes)
Цитата(Charley @ 21.7.2008, 13:20) *

[email protected]
Ещё до этого была такая же штука с другого источника (не помню уже откуда), но я не придавал значения, потому как этот ящик казандомовский решил в последнее время использовать.

Навернякак там почтовый клиент используют, типа Outlook Express... пусть попробуют другой настроить...
Morlok
Цитата
��� ������������ ���


Так же сталкивался.... smile3.gif пару раз приходили подобные письма оттуда, октуда "нельзя попросить переслать с другого клиента" ;)

Хотя в основном всё в порядке, пользуюсь кучей e-mail`ов, (аж пять) в порядке приоритетов - личной переписки, "нужных"/"доверенных" форумов/сайтов & для левой "разовой" регистрации...жаль только объем КазанДом`овского крайне ограничен, случайно никаких планов по увеличению места выделенного под почтовый ящик? В конце концов иначе полноценного его использовать не получается :( разве что для регистраций по всемирному инету оставлять smile3.gif

Ещё вариант сделать платные (в очень разумных пределах, не для "прибыли", а самоокупаемости, грубо говоря по "себестоимости") ящики с неограниченным (ну незнаю, кажется это можно себе позволить) выделенным местом. Хотя наверное на SquirrelMail - версия 1.4.11 от подобных реализаций будет только больше "глюков" и ещё больше жалоб, с веским аргументов: "ведь мы платим..." это скорее мысли вслух, т.к. предложить конкретно я не могу, но кажется было бы не плохо нечто подобное развивать...в конце концов повторяю слова кого-то уберите вы наконец то снег (лето блин!!!:) с вашего логотипа на странице! Право стыдно dance3.gif

Ещё неработают тэг форума изменяющий шрифт на "1", то есть минимальный размер является стандартным. Не распознает дробные числа в качестве размера текста (а на ТВТ распознает и работает smile3.gif)можно наблюдать это в тексте ниже...
t;line-height:100%">
Такая штука, сегодня вспомнил про свой ста-а-а-арый ящик [email protected] сегодня захожу, а там 1432 сообщения smile3.gif я упал... angel.gif мну чево только не предлагали, от приобритения елки дешевой (серьезно!!! там даже картинка была такие зеленые наложенные друг на друга треугольники) до переезда в Германию (интересно с какой целью? smile3.gif ) я выяснил это с помощью великого online переводчика Google, тк то было не на русском smile3.gif


Hoster
Цитата(Morlok @ 21.7.2008, 18:33) *

... уберите вы наконец то снег (лето блин!!!:) с вашего логотипа на странице! Право стыдно ...


А чего тут стыдиться, все равно зима уже не за горами
Tatarin
Цитата(RedE(yes) @ 21.7.2008, 13:29) *

Навернякак там почтовый клиент используют, типа Outlook Express... пусть попробуют другой настроить...

Хм... может всё таки Вы (Не именно Вы, а Спецы Доим.ру) попробуете настроить так чтобы неважно с какого клиента/не клиента приходило в НОРМАЛЬНОМ виде...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.