Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкуренты наносят удар) Дом будет отбиваться?
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
Shara
Друг сегодня поведал об одной вещи, от которой я упал в осадок.
Вот собственно цитата с одного немалоизвестного сайта:

Цитата

УДАРНАЯ ВОЛНА!

До 30 сентября скорость доступа в Интернет увеличивается в 2 раза!

Акция проводится с 16 июня по 30 сентября для всех абонентов (физических и юридических лиц) подключенных к СПД ОАО «Таттелеком» по технологии xDSL по тарифным планам:
Биплан.128
Биплан.512
Скай.64
Скай.128
Скай.256
Скай.512
УльтраСкай.200
УльтраСкай.400
УльтраСкай.600
Свободный полет.64
Свободный полет.128
Свободный полет.256
Свободный полет.512
Новый маршрут.64
Новый маршрут.128
Новый маршрут. 256
Новый маршрут.512
Спектр.64
Спектр.128
Спектр. 256
Спектр. 512
На период действия акции всем абонентам, работающим по указанным тарифным планам, скорость доступа в Интернет автоматически увеличивается в два раза. При увеличении скорости доступа тарифы не изменяются.



А всеминамидиколюбимый провайдер не хочет порадовать нас тем же? smile3.gif
djruss
Хочет... Хочет ... =) Но небудет =) Хотябы пороги снять бы и миди до 512 повысить, и жтзнь будет сладкой =)

Тока там подвох. Ты на скорости 400 кб 4 ихних гига за неделю убъешь а потом будешь сидеть на скорости 32. И хочется и колится называется. А 128*2=256 за 939 руб без порога это дорого. Реактив конечно с порогом но помоему лучще чем СКАЙ.128

smile3.gif Это даже не удар, это посмеяться только можно.
djruss
Видели новые тарифы от ТВТ, да они там целую историческую хронологих уменьшения цены за инет на будущее написали =) За 500 руб в месяц они тебе через 27 месяцев дадут скорость в 500 кбит в сек. Тока через 2 года я думаю у всех цены упадот до минимальных
Gambeat
Цитата(Shara @ 16.6.2008, 22:15) *

Друг сегодня поведал об одной вещи, от которой я упал в осадок.
Вот собственно цитата с одного немалоизвестного сайта:
А всеминамидиколюбимый провайдер не хочет порадовать нас тем же? smile3.gif


Приятно, что ТТК - ценит работу нашего холдинга.
http://chelny.citydom.ru/index.php?option=...d=1791&Itemid=2 - вот первоисточник - данной новости.
Господа из ТТК - если вы прочтете данную новость - не постесняйтесь поставить ссылку на первоисточникsmile3.gif)) beee.gif
RedE(yes)
И что самое интересное, в торопях даже тариф новый прикрутили... УльтраСкай 400... такого тарифа нет smile3.gif Есть УльтраСкай 300

Офтоп: кстати, на форум ТТК закрыт доступ с наших адресов... интересно со всех, или тока с офисного? smile3.gif
nec98
Цитата
Офтоп: кстати, на форум ТТК закрыт доступ с наших адресов... интересно со всех, или тока с офисного?


Меня тоже не пускает. А еще неделю назад пускали вроде.
RedE(yes)
Цитата(nec98 @ 17.6.2008, 10:00) *

Меня тоже не пускает. А еще неделю назад пускали вроде.

Гы... ну у меня есть доступ туда из дома spiteful.gif Сегодня поимею моск одминам форума...
djruss
На ТТК или ГТС форум закрыт доступ?
На ГТС давно доступ закрыт был с других провов, даже когда я на диалапе с ТТК сидел на ГТС форум зайти немог.

А теперь вопрос, а почему это многоуважаемый отдел маркетинга в казани не удвоит скорость как в других городах, удвоили не только в челнах, а в многих городах. Казань как всегда обошли. И лимит хотябы повысти, у всех уже от 16 гигов на миди, у нас плин 5. хотябы ДЕСЯТЬ сделайте.
RedE(yes)
Цитата(djruss @ 17.6.2008, 10:14) *

На ТТК или ГТС форум закрыт доступ?
На ГТС давно доступ закрыт был с других провов, даже когда я на диалапе с ТТК сидел на ГТС форум зайти немог.

А теперь вопрос, а почему это многоуважаемый отдел маркетинга в казани не удвоит скорость как в других городах, удвоили не только в челнах, а в многих городах. Казань как всегда обошли. И лимит хотябы повысти, у всех уже от 16 гигов на миди, у нас плин 5. хотябы ДЕСЯТЬ сделайте.

На ТТК
А кто говорит, что не удвоит? ;)
djruss
У всех удвоили с 1 ого июня, а щас 11. Я конечно понимаю что с 1 ого сентября у нас удвоят. Или лимит на трафик в 5 гигов хотябы в 2 раза повысте, этого будет достаточно.
Gamefreak
Цитата(RedE(yes) @ 17.6.2008, 9:51) *

Офтоп: кстати, на форум ТТК закрыт доступ с наших адресов... интересно со всех, или тока с офисного? smile3.gif

Цитата
Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией

С работы тоже не могу. Похоже, что они от всех отгородились.
nec98
Цитата
У всех удвоили с 1 ого июня, а щас 11. Я конечно понимаю что с 1 ого сентября у нас удвоят. Или лимит на трафик в 5 гигов хотябы в 2 раза повысте, этого будет достаточно.



Я тут вроде в какой то теме прочитал, что с 25 июня появятся новые тарифы, или это слухи только?
Shara
Цитата
Приятно, что ТТК - ценит работу нашего холдинга.
http://chelny.citydom.ru/index.php?option=...d=1791&Itemid=2 - вот первоисточник - данной новости.
Господа из ТТК - если вы прочтете данную новость - не постесняйтесь поставить ссылку на первоисточникsmile3.gif))


Ну это же Новосибирск! Значит Москву в пример ставить нельзя, а Новосибирск моожно )))))))


Цитата
Тока там подвох. Ты на скорости 400 кб 4 ихних гига за неделю убъешь а потом будешь сидеть на скорости 32. И хочется и колится называется. А 128*2=256 за 939 руб без порога это дорого. Реактив конечно с порогом но помоему лучще чем СКАЙ.128

smile3.gif Это даже не удар, это посмеяться только можно.


ыы) где подвох? Ограничения по траффику не на всех тарифах. на скае к примеру нету)
RedE(yes)
Цитата(Shara @ 17.6.2008, 11:19) *

Ну это же Новосибирск! Значит Москву в пример ставить нельзя, а Новосибирск моожно )))))))

fool.gif Новосибирск? Это Ты о чем? Там вроде как ссылка на Челны...
Zavoolon
Я бы предложил ДОМ.РУ ввести доп.услуги, дву штуки, за доп. деньги:
1) Пакеты клиентов не будут теряться при загрузке клиентского канала ниже 90% (сейчас они теряются и при 20% загрузке клиентом своего канала )
2) Скорость на анлим тарифе не будет падать в 2-3-4 раза от заявленной до достижения порога ограничения по скаченному.
Shara
Ой, сори)) Челны)) Ну смысл всё равно не изменился. Скорости вы подняли ТАМ а они подняли ЗДЕСЬ
RedE(yes)
Цитата(Shara @ 17.6.2008, 12:08) *

Ой, сори)) Челны)) Ну смысл всё равно не изменился. Скорости вы подняли ТАМ а они подняли ЗДЕСЬ

Здесь тоже поднимут... smile3.gif
Shara
Хмм) Ловлю на слове))))))
Powerful
Первоисточник http://letai.ru/?news=58&SESSID=6fdb856c98...7a44b0a001bba7f
Скорость то повысили.....но стал тупить фтп.Тарифы на безлимитку у них дороги мат.Поэтому решил подключиться к вам. smile3.gif

Скрытый мат.
3. Нецензурные, матерные выражения и сообщения, содержащие прямые или косвенные оскорбления в любой форме – ФЛЭЙМ.
kuyantus
а поднимите тока на лето или насовсем?
RedE(yes)
Цитата(kuyantus @ 17.6.2008, 21:07) *

а поднимите тока на лето или насовсем?

Не спеши... еще не на 100% что поднимут, может что другое придумают smile3.gif

Цитата(Alex92 @ 17.6.2008, 20:09) *

Пока что на форуме ТТК тока один человек написал что у него скорость увеличилась... и тот в Челнах живет... лично у меня она такая ж как и была осталась. smile3.gif И с FTP все в порядке у них.
Powerful
Цитата(RedE(yes) @ 18.6.2008, 10:43) *

Не спеши... еще не на 100% что поднимут, может что другое придумают smile3.gif
Пока что на форуме ТТК тока один человек написал что у него скорость увеличилась... и тот в Челнах живет... лично у меня она такая ж как и была осталась. smile3.gif И с FTP все в порядке у них.

У меня что то фтп с недавнего времени то открывается,то нет.
RedE(yes)
Сегодня подняли все таки скорость на Летае. smile3.gif
cheslav
Чем же он конкурент? Повышением скорости (временной)-таким образом не удержать клиентов, благо компаний в Казани появилось не мало и с не менее выгодными условиями.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.