Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Абоненты Дом.ru получили доступ к музыкальному Контенту.
Форум KAZANHOME > Культура > Музыка > Портал лицензионной музыки citytunes.ru
Страницы: 1, 2
Hoster
26 мая открылся новый портал www.citytunes.ru . 12 000 Альбомов, 200 000 треков доступны всем Абонентам Дом.ru. Большое количество жанров разной направленности. Хит сезона «Бандэрос» с композицией «Манхэттен» в максимальном качестве. При загрузке трафик не тарифицируется. Закачай себе прямо сейчас, будь на гребне музыкальной волны.
Alucard
как я понял для абонентов дом.ру, так и для безлимитчиков сайт бесплатный, да?
NuR
Цитата
Домен: citytunes.ru
IP-адрес: 212.33.237.50
Тип трафика: Интернет

уй там =(
local
Вам хочется платить 30рублей за 1 мп3?smile3.gif
NuR
по идее это и хорошо платить за лицензию ;) то же относиться и к софту\фильмам и прочему. но пока у нас тАкие жАдные провайдеры желания платить сафсем нет :-D

да и ваще, твт рурит=) терабайты контента на скорости 10мегабит/с за 300р
Alexei
это че?? платишь деньги за что? за то, чтоб мп3 скачать??? "лицензионный мп3"???
угарно)))))

я лучше анлим врублю и на рексах платить буду

а вообще с анлимом бесплатно качаю. Найду все, что захочу. А если бесплатно не найду, то это и ни на каких рексах не найдешь..

жжете



ps кайфую месяц на некстриме
NuR
те кто не способен творить так утвержают, вот если бы вы молодой человек были писателем, музыантом, программистом или иным деятелем хотели бы вы чтобы то что вы делаете было безвозмездно выложенно в интернете? ну допустим у вас есть опыт программирования, и вы написали какой то чудо калькулятор на дельфи, и выложили его в паблик, ВАУ КРУТО! а что если у вас очень серьёзный проект, на который вы тратите уйму времени на разработку, что если это единственный способ вашего зароботка? хотелы бы вы работать за дарма?
по сабжу вот еще что почитайте http://www.fips.ru/avp/law/5351-1SN.HTM
нет ничего смешного в том чтобы платить за лицензионную продукцию, вы ведь в магазине ничего на "халяву" не получаете.
Олигарх.Ru
не не катит)))это уже дурь
платить чтоб скачть mp3 тогда по сути и кино3000 тожж надо на лицензию перевести


если бы бесплато было)))0вот это тогда класс)))

что то кто-то явно угарает))))))
в сети и так музыки полно)качай нехочу))а тут платить
Лично меня очень насмешило
NuR
вы просто привыкли КРАСТЬ ЧУЖОЕ, поэтому у вас это вызывает улыбку
Изгой
Мусор
Олигарх.Ru
Цитата(NuR @ 9.6.2008, 12:28) *

вы просто привыкли КРАСТЬ ЧУЖОЕ, поэтому у вас это вызывает улыбку

может spiteful.gif

но диски там тожж не оч дешевые)))когда можно лицензионные купить гараздо дешевле
Aндрюха
Цитата(Олигарх.Ru @ 9.6.2008, 12:30) *

может spiteful.gif

но диски там тожж не оч дешевые)))когда можно лицензионные купить гараздо дешевле

Это ещё нормальные цены для лицензии! И где можно купить их интересно? На базаре,типо,лицензия от 25-50 руб. Так что ли?
SMM
интересный сайт. правда чего мне нужно было не нашел. шансон слабо представлен :(
Alexei
Цитата(NuR @ 9.6.2008, 11:27) *

те кто не способен творить так утвержают, вот если бы вы молодой человек были писателем, музыантом, программистом или иным деятелем хотели бы вы чтобы то что вы делаете было безвозмездно выложенно в интернете? ну допустим у вас есть опыт программирования, и вы написали какой то чудо калькулятор на дельфи, и выложили его в паблик, ВАУ КРУТО! а что если у вас очень серьёзный проект, на который вы тратите уйму времени на разработку, что если это единственный способ вашего зароботка? хотелы бы вы работать за дарма?
по сабжу вот еще что почитайте http://www.fips.ru/avp/law/5351-1SN.HTM
нет ничего смешного в том чтобы платить за лицензионную продукцию, вы ведь в магазине ничего на "халяву" не получаете.

платить за мп3 - это не ВАУ КРУТО. Это смех.. Если мне что-то действительно нравится, я покупаю лицензионный диск - вот мое признание. А мп3 выкладываются как раз для того, чтоб понять, а надо ли покупать этот самый диск.
И че вот допустим за Бандероса, который там в шапке я должен бабосы платить?)))) если это надо моей сестренке просто щас, а завтра уже она и слушать то не будет. Умора.
А ты еще цены посмотри там - я просто по полу катаюсь, первый раз такие вижу
Hoster
Цитата(NuR @ 9.6.2008, 11:27) *

те кто не способен творить так утвержают, вот если бы вы молодой человек были писателем, музыантом, программистом или иным деятелем хотели бы вы чтобы то что вы делаете было безвозмездно выложенно в интернете? ну допустим у вас есть опыт программирования, и вы написали какой то чудо калькулятор на дельфи, и выложили его в паблик, ВАУ КРУТО! а что если у вас очень серьёзный проект, на который вы тратите уйму времени на разработку, что если это единственный способ вашего зароботка? хотелы бы вы работать за дарма?
по сабжу вот еще что почитайте http://www.fips.ru/avp/law/5351-1SN.HTM
нет ничего смешного в том чтобы платить за лицензионную продукцию, вы ведь в магазине ничего на "халяву" не получаете.


Согласен с тобой. Ведь на создание песни уходит не только интеллектуальный труд одного автора. Над песней работают целая группа аранжировщиков, звукоинженеров, саунддизайнеров и многих других квалифицированных специалистов.

Скачивая и слушая песню, вы соглашаетесь что их работа действительно заслуживает вашего внимания, и вам нравится. Не ушь то 10 рублей за трек - это такая большая цена, которую вы не готовы заплатить в благодарность создателей шедевра?
NuR
когда мп3 выкладывается авторами это очень хорошо, но когда долбофаны грабят диски и выкладывают его в паблик это плохо. идя в магазин ты отдаёшь деньги за хлеб, скушав пару кусочков ты наедаешься? то что еще пол булки осталось никого не волнует, ты же получил товар.
пиратов продающих "типа как лицензию за 20-25р" надо бить по яйцам
Alexei
Цитата(NuR @ 9.6.2008, 12:48) *

когда мп3 выкладывается авторами это очень хорошо, но когда долбофаны грабят диски и выкладывают его в паблик это плохо. идя в магазин ты отдаёшь деньги за хлеб, скушав пару кусочков ты наедаешься? то что еще пол булки осталось никого не волнует, ты же получил товар.
пиратов продающих "типа как лицензию за 20-25р" надо бить по яйцам

ты чего имеешь ввиду? думаешь я называю лицензией, то чем на рынке торгуют? хы))) мне даже в Меломане западло покупать. В "Союзе" или "Хитзоне", но денежку приходиться потратить.. А сейчас и там уже не хочется, сравнил цены с английскими - подумываю оттуда заказывать. Это уж лучше, чем покупать на сититюнз за 148р... пусть и дешевле, но.. Сами вдумайтесь - 148р за какойто мп3!!!! меня все еще прет rofl.gif
а если уж так приспичило заплатить за мпз, добро пожалвать на recordings.ru - там и цены ниже (даже в сумме с траффиком дешевле выйдет) и выбор больше и разницы в качестве не заметите
metromen
согласен эт правильно качать лицензионнуб музыку...но увы наши юзеру не готовы к этому...и вот еще, было бы нереально круто если бы house продовали свежайший а не 2007 годов)
Hoster
Цитата(NuR @ 9.6.2008, 12:48) *

когда мп3 выкладывается авторами это очень хорошо, но когда долбофаны грабят диски и выкладывают его в паблик это плохо. идя в магазин ты отдаёшь деньги за хлеб, скушав пару кусочков ты наедаешься? то что еще пол булки осталось никого не волнует, ты же получил товар.
пиратов продающих "типа как лицензию за 20-25р" надо бить по яйцам


Причём на этом сайте все треки выложены с защитой по лицензии, и на другом компьютере, где лицензия не установлена ты слушать не сможешь
Олигарх.Ru
Цитата(Hoster @ 9.6.2008, 12:45) *

Согласен с тобой. Ведь на создание песни уходит не только интеллектуальный труд одного автора. Над песней работают целая группа аранжировщиков, звукоинженеров, саунддизайнеров и многих других квалифицированных специалистов.

Скачивая и слушая песню, вы соглашаетесь что их работа действительно заслуживает вашего внимания, и вам нравится. Не ушь то 10 рублей за трек - это такая большая цена, которую вы не готовы заплатить в благодарность создателей шедевра?

ты бы сам что выбрал))скачать альбом за 148 рублей?????)))или скачать его в таком же качестве откуда нибудь из сети(по безлемитке бесплатно)?
не думаю что 150 рублей каждый раз тратить захочешь

)))за 100р можно лицензионный mp3 купить)))дороже выходит чем с сититунес скачать smile3.gif
NuR
здесь обсуждаеться легальность скачки контента и защита авторских прав. то что вы качаете "бондероса или чето там еще" и цены столь высоки то знайте, это певец устанавливает цену на свой товар, + небольшой процент комиссии от ситиньюс. если за 100 рублей(сейчас это уже реальность) покупаете лицензионный диск то уважуха.
Hoster
Цитата(Олигарх.Ru @ 9.6.2008, 13:07) *

ты бы сам что выбрал))скачать альбом за 148 рублей?????)))или скачать его в таком же качестве откуда нибудь из сети(по безлемитке бесплатно)?
не думаю что 150 рублей каждый раз тратить захочешь

)))за 100р можно лицензионный mp3 купить)))дороже выходит чем с сититунес скачать smile3.gif


Действительно, было бы не плохо если бы на ресурсе было бы выложены треки в качестве LossLess, но в принципе если сравнить его с тем временем, которое я потрачу на поиск альбома, и еще цену покупки в магазине, то скачивание с сайта, доступ к которому мне никак не тарифицируется, и скорость ничем не ограничена, то этот вариант для меня более предпочтителен.
Alex Cooper
Дело не в цене, а уже в сформировавшемся стереотипе что мы, россияне не привыкли платить за софт, игры, музыку, потому что кажется что все это не материальное, и мы не должны за это платить. Правда мы платим, покупая пираткий диск, платим какую то часть от всей стоимости музыки, софта, игры, да платим, но платим мы ворам. Мы покупаем ненужные безделушки, вещи, за все это мы плотим, за счет этого производитель получает прибыль, а вот к софту мы относимся координально подругому. Его же тоже производят, тратят время, средства, а мы просто берем приходим в магазин за софтом, музыкой, игрой и уже по умолчанию берем ворованный продукт, не испытывая при этом ничего. Вот предположим у вас есть ворованный мобильник, вот мне лично было бы стремно с таким ходить, Его еще и украли(то есть его просто взяли), и продали, еще бонусы ворованного мобильника, что вас могут пропалить и конфисковать его и вы его не продадите за реальную цену. Дело в том что покупая ворованный продукт, нас не наказывают, в этом все и дело. А если взглянуть еще глубже, то это виновата Российская экономика, не такой высокий уровнь жизни, маленькая зарплата по западным меркам, не позволяет нам преобретать то, за что на западе спокойно могут выложить деньги.
Alucard
да на нем даже ничего интересного нет.
что по радио крутят, везде можно найти и в хорошем качестве.
вот если бы произведения малоизвестных авторов были представлены, тогда подумать можно было, а так это очередной фуфловый сайт, каких в инете тысячу.

AsSsZ
А я привык всё тырить что плохо выложено)) зайцев нет рулит))) И вообще какая разница что я с зайцева скачаю что там? яж не закину на телефон и не буду ходить и говорить что вот за эту песню я бакс отдал меня просто на смех поднимут)))

Это просто Аццкий отжег))) А почему добавили да потому что дом ру от продаж проценты имеет)

Цитата(Hoster @ 9.6.2008, 13:04) *

Причём на этом сайте все треки выложены с защитой по лицензии, и на другом компьютере, где лицензия не установлена ты слушать не сможешь

Ещё лучше))) а если я захочу записать на диск и послушать ну к примеру на даче на бумбоксе)))

Hoster
Цитата
Цитата
Домен: citytunes.ru
IP-адрес: 212.33.237.50
Тип трафика: Интернет

уй там =(


Ошибка исправлена: доступ бесплатный и скорость до ресурса неограничена.
AsSsZ
А Download.com не судьба в локальные или хвлявные добавить..... Очень полезный сайт много софта причём лицензионного и бесплатного никаких кряков
Ну или http://download.ru/
Ramil-Ka
Народ в России еще непривык платить за софт,музыку,вижео и т.п лицензионного качества,ибо у нас рынок в основном держится на пиратах,да и люди,в свою очередь,не имеют достаточных финансовых возможностей чтобы платить за то,что в инете мона легко найти;
Менталитет в России такой просто.
NuR
Цитата
Ещё лучше))) а если я захочу записать на диск и послушать ну к примеру на даче на бумбоксе)))

сможешь, дрм позволяет по диски CD-Audio записывать контент
z13
какая разница лицензия или нет, лично мне попуй. Если нет никакой разницы!!!
Feb
покупаю только Audio CD лицензионные, мр3 - нет
По теме: ну так бесплатно качать или нет????
Alexei
2 июня возобновил работу сайт ifeel.ru ^^ Раньше я с него тока так нахаляву качал, теперь он платный.. Но каждому зарегистрировавшемуся дается 50 мб траффика бесплатно. А цены там - в среднем 2р за песню.
Выбор огромен и это при том, что они только-только открылись
Есть фтп доступ, скорость закачки хорошая

Сравниваем, сравниваем...
NuR
народ, не надо гордиться тем что отбираете у певцов хлеб, лучше идите в детский сад у детей конфетки отнимайте... хотя нет, вы чё блин, в детском саду за детей тётеньки воспитатели вступяться, не получиться отобрать конфетку то, но зато у музыкантов потырем в своё удовольствие ]:->
DDD_PDA
Проблема в том, что таких платных сайтов в интернете как грязи, зачем вообще этот проект? никто же не будет с него гигабайтами какчать... smile3.gif
KH9I3b
Цитата(NuR @ 9.6.2008, 19:33) *

народ, не надо гордиться тем что отбираете у певцов хлеб, лучше идите в детский сад у детей конфетки отнимайте... хотя нет, вы чё блин, в детском саду за детей тётеньки воспитатели вступяться, не получиться отобрать конфетку то, но зато у музыкантов потырем в своё удовольствие ]:->

насмещил!!! еще скажи что у тя ни одной пиратской проги на компе нет, и что всю музыку на комп ты купил, и фильмы пиратские не смотришь rofl.gif
clayser
Ваще мне забавна позиция Нур`а )) Как будто певцы зарабатывают на этом сайте! Тут зарабатывают звукозаписывающие компании, которые и без того не бедны. А исполнители большинство бабла зарабатывают на концертах. У нас это так.
Насчет портала. Не буду конечно покупать, это кормить уже сытых. Лиц защита - еще больший смех (( несерьезно.
Да и еще - сам программер и играю муз немного - но я только за публикацию своих творений. Деньги надо делать не на этом.
G@RFILD
У нас более актуален заработок на концертах. А за рубежом, в связи с их нормальным отношением к лицензии, на записях.
Hoster
Цитата(DDD_PDA @ 9.6.2008, 19:40) *

Проблема в том, что таких платных сайтов в интернете как грязи, зачем вообще этот проект? никто же не будет с него гигабайтами качать... smile3.gif


Преимущество ресурса citytunes.ru для абонента Dom.RU в том что максимально упрощена оплата контента прямо со счета Дом.Ру .

Цитата(KH9I3b @ 9.6.2008, 21:06) *

насмещил!!! еще скажи что у тя ни одной пиратской проги на компе нет, и что всю музыку на комп ты купил, и фильмы пиратские не смотришь rofl.gif


Примерно так и есть. Мне достаточно бесплатных, которых под мою ОС, как кто-то здесь выразился "как грязи"

Цитата(clayser @ 9.6.2008, 22:01) *

Ваще мне забавна позиция Нур`а )) Как будто певцы зарабатывают на этом сайте! Тут зарабатывают звукозаписывающие компании, которые и без того не бедны...


Вообще-то, не только записывающие компании, за каждое, любого рода воспроизведение и продажу песни, авторы и исполнители получают гонорар.

Цитата(clayser @ 9.6.2008, 22:01) *

Да и еще - сам программер и играю муз немного - но я только за публикацию своих творений. Деньги надо делать не на этом.


Ты так говоришь, потому что ты еще никому не известен, и тебе необходима раскрутка. Пока твои песни не то чтобы покупать, наверное закачивать просто так не будут. Вот посмотри, предположим ты раскрутишься, и твои песни будут валиться из каждой мобилы, я думаю, что твое мнение изменится.
Tatarin
Цитата(clayser @ 9.6.2008, 22:01) *

Ваще мне забавна позиция Нур`а )) Как будто певцы зарабатывают на этом сайте! Тут зарабатывают звукозаписывающие компании, которые и без того не бедны. А исполнители большинство бабла зарабатывают на концертах. У нас это так.
Насчет портала. Не буду конечно покупать, это кормить уже сытых. Лиц защита - еще больший смех (( несерьезно.
Да и еще - сам программер и играю муз немного - но я только за публикацию своих творений. Деньги надо делать не на этом.

Как раз хотел написать об этом, по-моему исполнители песен вообще незнают о существовании какого-то сайта(сититюнз) во внутренней сети какого-то плюшевого провайдерчика, и ощущение, что тупо собрали коллекцию мр3 с инета, и тут туряют за лавэ... и какой-то дом(с)руовский программер поставил лицензионную защиту на мр3 !!! Блин вы че а !! мр3, это же формат сжатой музыки, СЖАТОЙ машу вать !!! Другое дело - AudioCD.. короче -1 в пользу сайта с моей стороны
ReAl
Имхо полный идиотизм, а не ресурс, поддерживаю тут только тех, кто считает, что в России все привыкли обращаца к халяве, так что ж лицуху то предлагаете? Тем более, что одна попса у Вас, хотя представлено:
Цитата
Большое количество жанров разной направленности.

оно и видно...
И ещё)) сайт тормозит на движке ишака) что ж простой глупый сайтик, придуманный для зарабатывания денег)) и всё)
Цитата
Макsим спит с Димой Биланом

на такое даже на халяву смотреть не возможно))
clayser
Цитата(Hoster @ 10.6.2008, 8:51) *
Вообще-то, не только записывающие компании, за каждое, любого рода воспроизведение и продажу песни, авторы и исполнители получают гонорар.

Ты так говоришь, потому что ты еще никому не известен, и тебе необходима раскрутка. Пока твои песни не то чтобы покупать, наверное закачивать просто так не будут. Вот посмотри, предположим ты раскрутишься, и твои песни будут валиться из каждой мобилы, я думаю, что твое мнение изменится.
Это в идеале за каждое воспроизведение, на практике совсем не так.

На счет моего - это больше для примера и отношения, не стоит на этом заострять внимание.
Да и вообще забавно - в шапке прям так и написано про бандерос - а мыслей не было что многие их просто ненавидят как дом-2? Это сразу вызывает антипатию к ресурсу. Ссылка на ресурс не кликабельна.
etnise
Музыка стиля Trance ваще практически нет...не зачот smile3.gif
Tarakan
Цитата(Олигарх.Ru @ 9.6.2008, 13:07) *

ты бы сам что выбрал))скачать альбом за 148 рублей?????)))или скачать его в таком же качестве откуда нибудь из сети(по безлемитке бесплатно)?
не думаю что 150 рублей каждый раз тратить захочешь

)))за 100р можно лицензионный mp3 купить)))дороже выходит чем с сититунес скачать smile3.gif

за 100 лицуху мп3, где это вы видели мистер? Оо
Tarakan
Цитата(clayser @ 9.6.2008, 22:01) *

Ваще мне забавна позиция Нур`а )) Как будто певцы зарабатывают на этом сайте! Тут зарабатывают звукозаписывающие компании, которые и без того не бедны. А исполнители большинство бабла зарабатывают на концертах. У нас это так.
Насчет портала. Не буду конечно покупать, это кормить уже сытых. Лиц защита - еще больший смех (( несерьезно.
Да и еще - сам программер и играю муз немного - но я только за публикацию своих творений. Деньги надо делать не на этом.

деньги надо делать на том что хорошо умеешь.

Gonzo
Маразматичный сайт XDDDDD
Больше всего удивило то, что, кто-то всё же качает песни О_о
Начав читать топик родились мысли, которые на предыдущей странице озвучал Tatarin. То есть, не понимаю, как вы отдаёте музыкантам деньги, которые получили с клиентов? И почему если это лицензия - то она в формате мп3, которая во все времена была лишь для ознакомительного и бесплатного прослушивания. Мп3 - это бесплатный формат музыки изначально, так что не надо изобретать 7-миколёсный велосипед, потому что это бред полнейший.

Автору идеи сайта: Ты аццкий кросавчег XDD
dymon
Договора в студию! Иначе многие из нас сочтут, что это очередное пиратство! dance3.gif
Tatarin
2dymon Они наверное знают уж что такое программа Adobe Photoshop... =)
paradoks666
для тех кто считает что 148 рублей дорого за мр3 посмотрите внимательнее. Это цена всего альбома а не отдельной песни. Цены адекватные.
Сам никогда не буду лицензионные мр3 покупать. Лучше уж СД нормальный и в магазине. Это всё таки что то осязаемое. Тем более где гарантия что на всех этих сайтах лицензия продается.
Да и пока не доросли россияне до лицензионных продуктов smile3.gif вот когда будем получать по 5000-10000 баксов в месяц как буржуи так и начнем раасуждать о нравственности в этом вопросе.
p/s/ сайт ваше стремный. Такой попсы как грязи везде полно. Имхо люди заплатят тока за что нибудь эксклюзивное и редкое а не за эту шнягу, которую и так цедымиднями по Емтиви и радио крутят.
Troyan
хламик для тех кто знает откуда качать, зачот для тех кто ценит лицензию
Shara
ЫЫЫ Домру, вы предсказуемы >_<

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.