Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: БЕЗЛИМИТКА НА ВНУТРЕННИЕ РЕСУРСЫ
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
Cool
Создайте безлимитку на внутренние ресурсы я думаю многие бы подключили себе такую услугу smile3.gif
Smuggler
Цитата(Cool @ 5.6.2008, 16:25) *
Создайте безлимитку на внутренние ресурсы я думаю многие бы подключили себе такую услугу smile3.gif


Подключи самый дешевый анлим и радуйся, по моему отличный выбор...
alex.kaz
.★. Анлима только на внутренние ресурсы небудет
Tatarin
Дом.ру не на столько развиты чтобы такое организовать, макс. что было двойное повышение скорости на внутр ресурсы...
AsSsZ
Цитата(Tatarin @ 7.6.2008, 20:52) *

Дом.ру не на столько развиты чтобы такое организовать, макс. что было двойное повышение скорости на внутр ресурсы...

Это при учёте что остальные провайдеры не режут на них скорость
mr_jah
классно деньги из воздуха делать же =)) сам сижу на доме только пока твт не работает , напрягает малость платить по 10-15 рублей за скачанную серию саус парка или симпсонов .
alex.kaz
.★. Ставь анлим
mr_jah
Актив1024 ∞ до 1024 кб/сек до 4096 кб/сек до 4096 кб/сек 2000 руб/мес
типа этого ? лол , мне проще 300 платить твт , чем 2000 дому :D
и кстати тут вроде не о безлимитках речь а об услуге , которая похоже вряд ли появится , хотя если придут москали и сделают 1 мб за 500 хотяб , без подключения КТВ , что на мой взгляд является небольшим таким разводом , может и дождемся от дома ВМЕНЯЕМЫХ тарифов и услуг ... ( имхо )
qip
Цитата(mr_jah @ 8.6.2008, 12:57) *

Актив1024 ∞ до 1024 кб/сек до 4096 кб/сек до 4096 кб/сек 2000 руб/мес
типа этого ? лол , мне проще 300 платить твт , чем 2000 дому :D
и кстати тут вроде не о безлимитках речь а об услуге , которая похоже вряд ли появится , хотя если придут москали и сделают 1 мб за 500 хотяб , без подключения КТВ , что на мой взгляд является небольшим таким разводом , может и дождемся от дома ВМЕНЯЕМЫХ тарифов и услуг ... ( имхо )



москвичи с такими тарифами не придут...они будут дорогие тож..никто не будет резко снижать цены... они постепенно будут...так что долго те ждать 1мб за 500)))

тем более терь 1 мб за 790 есть))
AsSsZ
Цитата(qip @ 9.6.2008, 1:10) *

москвичи с такими тарифами не придут...они будут дорогие тож..никто не будет резко снижать цены... они постепенно будут...так что долго те ждать 1мб за 500)))

тем более терь 1 мб за 790 есть))

Ну а ты немного сравни. У меня у подруги в москве 2мб за 400р без всяких ограничений она чуть со стула не упала когда я сказал ей сколько плачу и за какую скорость + ограничение 30Гб
Правда они не вкурсе что такое внутренние ресурсы и с чем их едят но белый IP и в их сети 100мб в секунду и пиринг
Millarisa
тут не Москва.
mr_jah
Цитата(Millarisa @ 9.6.2008, 19:19) *

тут не Москва.

хотите платить по 2000р за 1024 килобит= 128 килобайт платите nono.gif
djruss
Я тоже друзьям из Маосквы сравнение приводил 25 мегабитку за 1300 и голденовскую мегабитку за 3500 в казани, они тоже в шоке были. Я думаю к концк года мегабитку снизят до 1500 руб у голдена, почему привожу в приер его, потомучто у них нет ограничений и они сами инет предоставляют. Но это всё равно не то. Я думаю для нашего города будет приемлемая цена 600 руб за 2 мегабита без ограничений. А москва пусть себе хоть 100 мегабит ставит, ведь дело не в скорости, сейчас многие медиа сайты, на которых можно смотреть видео, слуать музыку, качать программы, интернет ведь меняется, теперь это не только красивые картинки и текст как было раньше контент требуют скорости выше 512 килобит. Скажу чессно тарифа миди недостаточно для такого контенета и онлайн игр, Миди можно характерезовать как очень быстрый инет для сёрфинга, скайпа включая видео но не больше. Мне к примеру фильмы с медиа трафа приходиться качать по 7 часов. Отдавая 600 руб в месяц а иногда и по +200 за хочу больше, мы получаем инет Только для сёрфинга.
Rus1an
Цитата(alex.kaz @ 7.6.2008, 1:58) *

.★. Анлима только на внутренние ресурсы небудет


Это официальное заявление?
Tatarin
Нет, не официальное
CrazyGHS
кстати почему это так резко небудет, вроде в других городах есть такая услуга у дома...
Tatarin
так вроде или все таки есть ? Если есть то ссылки в студию... я соменваюсь что в казани организуют подобные, допустим ближайшие полгода...
Gamefreak
Цитата(Tatarin @ 14.6.2008, 1:18) *

так вроде или все таки есть ? Если есть то ссылки в студию... я соменваюсь что в казани организуют подобные, допустим ближайшие полгода...

Есть вот такой тариф:
http://perm.citydom.ru/index.php?option=co...d=363&Itemid=80
CrazyGHS
ага его то я и видел... за 4 сотни до 100мб мультимедиа
Tatarin
Цитата(Gamefreak @ 14.6.2008, 1:41) *

Цитата(CrazyGHS @ 14.6.2008, 14:29) *

ага его то я и видел... за 4 сотни до 100мб мультимедиа

Дык прочитайте что там под звездочкой
Цитата

Скорость доступа к Мультимедиа ресурсам Ограничена (*)
(*) - скорость доступа к Мультимедиа ресурсам может изменяться в зависимости от загрузки каналов сети для тарифа "Multi Актив".
сомневаюсь что они шпарят по 2-6МБайт/сек с внутренних ресурсов...

Хотя это лучше, чем то, что нам может предложить Казанский дом(с)ру
~***Phantom NS***~
Реально, бесюче, когда за ту же музыку, которая лежит там грузом на ФТПшнике, драть лаве за метры!!! Сделайте так, чтоб например: 10 рублей = 1 Гб инфы с ФТПшника, 20 рублей = 2.5 Гб инфы, и т.д.
Вот увидите, народ сам потянется!!! smile3.gif
Tatarin
Цитата(~***Phantom NS***~ @ 18.6.2008, 20:11) *

Реально, бесюче, когда за ту же музыку, которая лежит там грузом на ФТПшнике, драть лаве за метры!!! Сделайте так, чтоб например: 10 рублей = 1 Гб инфы с ФТПшника, 20 рублей = 2.5 Гб инфы, и т.д.
Вот увидите, народ сам потянется!!! smile3.gif

Как результат будет - просевший файловый сервер, т.к. он плюшевый (дисконнекты, скорость близкая к 0)... Взять к примеру артвид, он и так терпит громадные нагрузки, а тут еще такое...
Morlok
Да откуда же у них деньги на всё возьмутся, если к ним никто не будет подключатся?smile3.gif В любом случае, как кто то тут написал, безлимитка на локалку - деньги из воздуха для них, постепенно всегда есть возможность обновлять оборудование, я бы лично подключил эту безлимитку. Хотя сейчас и 150 рублей на локалку не трачу...вывод очевиден.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.