Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Звонок
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
ХРуст
Сегодня вечером, а точнее 04 июня 2008 в 20:05, на мой телефон поступил звонок с одного из телефонов Дом.ру. Приятный женский голос поинтересовался степенью моей радости по поводу безлимитного тарифа и предложил подключить также и КТВ. В процессе разговора с этой милой девушкой время, проведенное на телефоне, сжалось практически до мгновения. Я к чему все это))) как я понимаю, звонили из отдела маркетинга, так вот очень бы хотелось пообщаться с этой девушкой снова, т.к. очень приятный попался собеседник. Просьба к админам не удалять пост, либо перенести его куда нужно (только не во флудилку, ибо смерть). Свои контакты оставьляю, очень прошу связаться любым удобным способом. Цель знакомства... хм..... просто общение.... может и странно но это так smile3.gif если такое знакомство не интересует, также буду благодарен за ответ. И еще личная просьба к флудерам... я нашел бабруйский лес.... он там ------->
З.Ы. сот: +79600371926
ICQ: 198243516
можно позвонить, отправить СМС, в асю написать... короче способов море)
ХРуст
Личная просьба к админам. Точнее даже две.
1. Затерите все посты кроме первого и закройте тему... вся инфа там имеется. Заранее спасибо.
2. Если кто-нить из прочитавших может связаться со звонившей девушкой, буду очень благодарен за помошь smile3.gif Как говорится, моя благодарность, в пределах разумного, будет БЕЗГРАНИЧНОЙ
ХРуст
А ты всегда запоминаешь имя, когда звонишь в техподдержку например... Или в справочную... Надо было запомнить, но мозг включился позже... Кстати, для всех интересующихся... личную жизнь устраивать не собираюсь я с ней, так что все прозаично, романтикам читать книжки... не отрывайтесь... интересного тут нет smile3.gif yes.gif smile3.gif
Hoster
Цитата(ХРуст @ 4.6.2008, 23:00) *

Личная просьба к админам. Точнее даже две.
1. Затерите все посты кроме первого и закройте тему... вся инфа там имеется. Заранее спасибо.
2. Если кто-нить из прочитавших может связаться со звонившей девушкой, буду очень благодарен за помошь smile3.gif Как говорится, моя благодарность, в пределах разумного, будет БЕЗГРАНИЧНОЙ


Твоя просьба выполнена. Тема закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.