Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: тариф ре актив
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
Курильщик
активация тарифа. я хочу с 1 июня ативировать тариф ре актив диван, твт подключен, в личном кабинете на вопрос Активировать тарифный план сейчас: я отвечаю нет , следуший вопрос Выберите тариф, который, начиная со следующего месяца, будет активироваться автоматически*: и ответ только один актив миди на котором я сейчас и сижу как переключится то?
договор 912619
local
lol. Хочешь платить больше, а лагать также?smile3.gif
Cute
Я вот тоже не понимаю, на что люди расчитывают. Все кто спешит подключить "реактивный" анлим, объясните мне недалекому, каким образом на этом тарифе скорость сможет быть 1 Мб, если у всех сейчас (и у Midi, и у Актив 512+ ) скорость стремится к нулю в часы максимальной нагрузки? За счет чего скорость то будет 1024 кбит/сек?? А?? Канал то ведь никто расширять не собирается..
Night
Цитата(Cute @ 31.5.2008, 22:01) *

Я вот тоже не понимаю, на что люди расчитывают. Все кто спешит подключить "реактивный" анлим, объясните мне недалекому, каким образом на этом тарифе скорость сможет быть 1 Мб, если у всех сейчас (и у Midi, и у Актив 512+ ) скорость стремится к нулю в часы максимальной нагрузки? За счет чего скорость то будет 1024 кбит/сек?? А?? Канал то ведь никто расширять не собирается..

Этот тариф расчитан на сдирание побыстрей денег с нубоф, которые в интернете либо новички, либо вообще ничего в нём не понимают..
Я уже представляю, какие сопли тут будут на форуме завтра , послезавтра..что скорость ниже заявленной в 10 раз rofl.gif
Cute
Цитата(Night @ 31.5.2008, 22:10) *

Этот тариф расчитан на сдирание побыстрей денег с нубоф, которые в интернете либо новички, либо вообще ничего в нём не понимают..
Я уже представляю, какие сопли тут будут на форуме завтра , послезавтра..что скорость ниже заявленной в 10 раз rofl.gif

В десятку
yes.gif
RedE(yes)
Ну все, расфлудились... smile3.gif 2WarmaN, че т не понял, к чему Вы там подключены? Касательно самой проблемы, должно нормально активироваться...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.