Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проклейка/Антискрип!
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный
LenarK
По счет проклейки и антискрипа (НЕ ШУМО/ВИБРО ИЗОЛЯЦИИ!) кто делал? и где? кто посоветует, где подешевле можно сделать...
Тишек Авыз
если не самому делать то тыщ в 15 выйдет. из них материала тыщ на 7 .... оно надо
LenarK
Цитата(CreepJackLamer @ 1.6.2008, 21:41) *

если не самому делать то тыщ в 15 выйдет. из них материала тыщ на 7 .... оно надо

Я уже сделал, обошлось в 4т.р. везде это стоит оказывается от 3,5 до 4,5т.р. Да, наверное это всем нашим машинам надо!
Тишек Авыз
Цитата(LenarK @ 2.6.2008, 13:10) *

Я уже сделал, обошлось в 4т.р. везде это стоит оказывается от 3,5 до 4,5т.р. Да, наверное это всем нашим машинам надо!

че так дешево?!?!?!?!? ты че проклеивал: крышу,двери, пол,багажник,панель?
LenarK
[quote name='CreepJackLamer' date='2.6.2008, 16:16' post='385781']
че так дешево?!?!?!?!? ты че проклеивал: крышу,двери, пол,багажник,панель?
[/quoвсё где соприкасается метал с пластиком и пластик с металом! это проклейка а не шумоизоляция, вот она да стоит от 20 до 25 т.р.
Тишек Авыз
просто тема началась ты спрашивал сколкько проклейка+шумо стоит. вот и подумал что все сдеалал. посидя на форумах, процентов 90 говорят нужна вибро изоляция неэели шумо...
SaDDam
ну вибро-шумо изоляция понятно, а проклейуа зачем нужна, 4е она дает????
Тишек Авыз
Цитата(Ilshat @ 5.6.2008, 17:28) *

ну вибро-шумо изоляция понятно, а проклейуа зачем нужна, 4е она дает????

проклеивают чтобы стыки не срипели,на панелит например
Molotok
Цитата(LenarK @ 2.6.2008, 13:10) *

Я уже сделал, обошлось в 4т.р. везде это стоит оказывается от 3,5 до 4,5т.р. Да, наверное это всем нашим машинам надо!

У тебя высокая панель ?
Тишек Авыз
Цитата(Molotok @ 5.6.2008, 22:19) *

У тебя высокая панель ?

он шумку делал, панель не проклеивал
Molotok
Цитата(CreepJackLamer @ 6.6.2008, 8:41) *

он шумку делал, панель не проклеивал

Да я в принципе спросил про панель то... Как факт наличия .
Тишек Авыз
Цитата(Molotok @ 6.6.2008, 12:38) *

Да я в принципе спросил про панель то... Как факт наличия .

такая же как новая панель 12шек по габаритам, только красивее, и с белой вставкой в центре
baRsic
Цитата(CreepJackLamer @ 8.6.2008, 9:55) *

такая же как новая панель 12шек по габаритам, только красивее, и с белой вставкой в центре

с серебрянной;)
ИМХО, можно было бы выпускать разные цветовые панели!
Molotok
Ничо не понял при чём тут белая вставка
lexa
Так сколько выйдет по полнойесли все сделать?? Для 2114.
Moonspell
Цитата(LenarK @ 31.5.2008, 14:15) *

По счет проклейки и антискрипа (НЕ ШУМО/ВИБРО ИЗОЛЯЦИИ!) кто делал? и где? кто посоветует, где подешевле можно сделать...


Ты че новую Приору проклеивал?! Пипец, тача за 325 тыщ тока купленная и уже скрипит. Логан за те же деньги проклейки не требует. нееее, не научились наши производители покупателя уважать, уж могли бы за эти деньги такие элементарные вещи сделать. yes.gif
anti
Цитата(Moonspell @ 8.6.2008, 16:36) *

Ты че новую Приору проклеивал?! Пипец, тача за 325 тыщ тока купленная и уже скрипит. Логан за те же деньги проклейки не требует. нееее, не научились наши производители покупателя уважать, уж могли бы за эти деньги такие элементарные вещи сделать. yes.gif

Я не думаю,что она у него скрипит, это он из профилактических целей наверно. У меня двенашке два года будет, европанель, не скрипит, только вот счас потихоньку начала и то только после того как долго под солнцем постоит.

И вообще он наверно не панель проклеивал, а двери только.Короче фиг знает))Запутался я че-то.
Azatka
Цитата(anti84 @ 8.6.2008, 16:59) *

Я не думаю,что она у него скрипит, это он из профилактических целей наверно. У меня двенашке два года будет, европанель, не скрипит, только вот счас потихоньку начала и то только после того как долго под солнцем постоит.

И вообще он наверно не панель проклеивал, а двери только.Короче фиг знает))Запутался я че-то.

У меня двенарь 2002 года был, скрипел наоборот только в мороз сильный, прям все скрипело )))
А в приоре недавно ездил, так там шумел только хлам лежащий в багажнике и все...
Moonspell
Цитата(anti84 @ 8.6.2008, 16:59) *

Я не думаю,что она у него скрипит, это он из профилактических целей наверно. У меня двенашке два года будет, европанель, не скрипит, только вот счас потихоньку начала и то только после того как долго под солнцем постоит.

И вообще он наверно не панель проклеивал, а двери только.Короче фиг знает))Запутался я че-то.



Тем паче, зачем деньги на ветер, если все ок! Никакой подобной "правфилактики" на новом авто за эти деньги, не должно быть. nono.gif
Molotok
Где вааще написано что у аффтара приуора ?
Moonspell
Цитата(Molotok @ 8.6.2008, 17:47) *

Где вааще написано что у аффтара приуора ?



В теме про Приору отписывался потомучто
anti
Цитата(Moonspell @ 8.6.2008, 17:31) *

Тем паче, зачем деньги на ветер, если все ок! Никакой подобной "правфилактики" на новом авто за эти деньги, не должно быть. nono.gif

А вот это мы уже у аффтара спросим....Я уже в теме про приору отписывал, что он много чего лишнего сделал.Может просто деньги девать некуда)))
LenarK
Сорри люди давно меня небыло, так вот, началось дело так, сзади над полкой скрипели немного панели пластиковые боковые, и совсем немного между дверями под ремнем безопасност., хотел обратиться по гарантии позвонил, а эти блин отмазались тем что производители авто разрешают сколько то там Дб лишнего шума в авто, но сказали всё равно сделают только проблемные части, типа долго машину оставите до утра и т д. Я не стал с ними возиться так как думал один фиг еше где нить со временем заскрипит ещё, и вот сделал проклейку, в МОЙдодыре за 4тыс.руб. около XL, когда я туда приезал парень передо мною тоже на приору, тоже на хетч, делал проклейку =-) я был после него... сейчас всё нормально, проклейка полная, пенели, двери, сзади , спереди, везде где пластик сопрекасается с пластиком, и где пластик с железом! вот... не стал бы я хвалить тех кто сделали, ну то что должно было быть бесшумие, оно есть, просто немного неоккуратно сделали... а так всё хорошо!
Тишек Авыз
тго ты говоришь только шумку делал то,вибро(панели и всякие скрипучие места от вибрации проклеивают и скрипа) ))))))

у меня на 12ке иногда гремят пипочки дверей(подкручиваю), задние двери стучат(хз че сделать),полка акустическая сам делал, всеравно прыгает(тяжелая))))), ПАНЕЛЬ скрипит постоянно))) если прислушаться))) если нет то не слышно)))))) двигун слышно сильно, ручка передач на высоких оборотах тресятся как сумасшедшая)))))

самая раздражающее это то что звук сзади как будто джвери трясуться(((((((((((((((( никак от него избавиться не могу... регулировал всеравно((((((
KH9I3b
Цитата(CreepJackLamer @ 10.6.2008, 9:37) *

самая раздражающее это то что звук сзади как будто джвери трясуться(((((((((((((((( никак от него избавиться не могу... регулировал всеравно((((((

проклей двери и клипсы поменяй, мож пройдет ;)
Тишек Авыз
Цитата(KH9I3b @ 10.6.2008, 17:38) *

проклей двери и клипсы поменяй, мож пройдет ;)

аха хочу))) руки не как не дойдут))))) сколько вибропласта на 2 двери уйдет?!))
Тишек Авыз
Двери
Вибропласт M2 (75х53см) – внутренняя + внешняя сторона — 7 листов
Битопласт А10К (100х200см) - на обшивку + окружность под динамиком с внутренней стороны (чтобы получить так называемую Линзу Френеля, погасив паразитную составляющую диаграммы направленности акустического излучения динамической головки) — 2 листа
Сплэн 3004 (100х125см) — 1 лист
>>М2 в нутро на 70%. Большее количество только излишне утяжеляет двери и процент эффективность крайне низок.
Битопласт 8-10 мм на Вибропласт на передних дверях и Сплэн на задних. Тут 100% покрытие никак не помешает, и клеить кусками большого размера (двумя или тремя) М1 на технологичесике отверстия.

Крыша, багажник
Вибропласт М1 — 5 листов
Сплэн 3004 (100х125см) — 2 листа

Торпедо
Сплэн 3004 (100х125см) — 1 лист

Пол, арки
Вибропласт М1 — 9 листов
Бимаст Бомб (53х75см) – 6 листов
Сплэн 3008 (100х125см) — 4 листа

Бюджет: 10808,33

сам ответил на порос))
SaDDam
Цитата(CreepJackLamer @ 10.6.2008, 22:58) *


Бюджет: 10808,33



т.е. полная проклейка вместе с материалом - 10808р. или просто чисто материал?
zvezda
кто нить клеил крышу?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.