Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Розыгрыш
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
Ramil-Ka
Хотелось бы узнать про это кино;
Кто смотрел, делитесь впечатлениями...
Sed1k
Оч. понравился мне этот фильм. Вот и спомощью этого фильма, как прославился Noize mc.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Rail_2d
Цитата(Sed1k @ 23.9.2008, 15:00) *

Оч. понравился мне этот фильм. Вот и спомощью этого фильма, как прославился Noize mc.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Не согласен, лично я про Ноиза раньше и слышал и слушал smile3.gif
Sed1k
Цитата(Rail_2d @ 23.9.2008, 15:58) *

Не согласен, лично я про Ноиза раньше и слышал и слушал smile3.gif

Нет, зачем я слышал, но после этого фильма, я сразу же залез в инет и начал качать его песни... А некоторые люди, и просто его не знали...
Smuggler
Фильм очень понравился, побольше бы таких фильмов thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Somos
на фтп зальете?-)
TRIAL
стоит качать? )
Smuggler
Цитата(TRIAL @ 15.2.2009, 0:34) *
стоит качать? )


Мне понравился, ИМХО стоит посмотреть... У меня этот фильм на винте лежал 1,5 месяца руки все не доходили а как дошли посмотрел и не пожалел smile3.gif
Somos
Цитата(Smuggler @ 15.2.2009, 0:47) *

Мне понравился, ИМХО стоит посмотреть... У меня этот фильм на винте лежал 1,5 месяца руки все не доходили а как дошли посмотрел и не пожалел smile3.gif

лей -) download.gif
Smuggler
Цитата(Somos @ 15.2.2009, 0:49) *

лей -) download.gif


Не заливается видимо переполнен фтп, где то до 30% доходит и все((((
Shift
Фильм-ремейк на фильм «Розыгрыш», снятый режиссёром Владимиром Меньшовым в 1976 году.
А так вполне смотрительно.
I love this game
Цитата(Sed1k @ 23.9.2008, 15:00) *

Оч. понравился мне этот фильм. Вот и спомощью этого фильма, как прославился Noize mc.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нойз как исполнитель был широко известен и раньше, филь для него послужил своеобразным промо к новому альбому The Greatest hits vol1.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.