Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Superman vs. Batman
Форум KAZANHOME > Культура > Kино
Alucard
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Сингер против Петерсена
$130 млн. кассовых сборов за уик-энд дают Брайану Сингеру полное право растопыривать пальцы веером и вопить «Хочу, чтобы бегали слоники!»: взяв самоотвод с римейка «Бегства Логана», он намерен прочно связать свое будущее с Человеком из Стали и слышать не желает, что у его дрим-проекта вообще-то есть режиссер.



В интервью MTV Сингер рассказал, что много лет бредит постановкой кросс-овера «Бэтмен против Супермена» (Batman vs. Superman): «Мне очень хочется снять этот фильм, но я так и не решил, кто же из них будет злодеем. Скорее всего, антагонистом должен выступить Бэтмен, но не может же он быть абсолютно плохим – как-никак он Бэтмен! В любом случае, я думаю, что прежде, чем этот проект состоится, Супермен должен появиться еще в парочке сольных фильмов. Мы точно сделаем второго «Супермена» и, наверняка, снимем и третьего!»

Брэндон Рут тоже не стоит в стороне: «Я уверен, что работать с Кристианом Бэйлом одно удовольствие. Но на мой взгляд, наши герои не должны сражаться, им стоит объединить усилия и стать супердуэтом».
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Забавно, что за велеречивыми излияниями никто так и не вспомнил о Вольфганге Петерсене, разрабатывавшем проект на протяжении последних пяти лет. Хотя, на фоне провала его «Посейдона» Сингер вполне может себе позволить не замечать седовласого старца: вряд ли студия доверит столь ответственный блокбастер человеку, пустившему на ветер $150 млн.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

слышал выходит в этом году. больше инфы нет.
может кто знает?

superman.gif VS. vampire.gif
грешник666
ваще не в курсах, но думаю фильм как всегда зашибись будет dance3.gif
Tim_Cj
Нет если я не ошибаюсь пока это только идеи, или что то в роде того, но ясно одно проект будет рано.. или поздно...
А на повестке дня в Голливуде стояла экранизация "Лиги Справедливости" но её отложили пока так что ждем ждем может что нить и проясниться.
Sid
хотелось бы всё-таки посмотреть Лигу справедливости..)
бэтмен против супермена..хм..эт название мне чем-то напоминает Чужого против хощника..)(Alien vs Predator)
там тож решали..только решали кто из них будет положительным персонажем..)на мой взгляд более разумнее будет выпустить "Лигу Сраведливости" не жели Batman vs Superman
Feb
Цитата(Young Buck @ 27.5.2008, 17:30) *

бэтмен против супермена..хм..эт название мне чем-то напоминает Чужого против хощника

или Фредди против Джексона)
Sid
Цитата(Feb @ 27.5.2008, 18:14) *

или Фредди против Джейсона)

ти наверн имел ввиду джейсона ;) smile3.gif


мне кажется..эт уж как-то не ориганально..подобные фильмы..
Timskiy
а лига справедливости когда выйдет примерно?
Devil
как мне кажется глупая идея делать фильм супермэн против бэтмена,учитывая что оба персанажа положительные)) вот лига справедливости самое то))
Alucard
Цитата(Devil @ 31.5.2008, 9:34) *

как мне кажется глупая идея делать фильм супермэн против бэтмена,учитывая что оба персанажа положительные)) вот лига справедливости самое то))


сама по себе идея, да.(можно так подумать)
но отклонения в том, что кто-то из них помешается и устроит хаос, а второй будет противостоять - сделают фильм интересным и зрелищным.
противостояние характеров, сил, терпения. Это намного украсит фильм (если он появится)

а вот лига справедливости это очередное "доброе" кино, о спасении мира. заезжая тема, за исключением двух супергероев. (хотя мал. заезд был Фредди против Джейсона, но там своя тематика и это не супергерои)
Boffin
зачем трогать старых героев фильма, каверкать их... не ужели щас среди авторов фильма остались только особо одаренные среди умственно отсталых...
Smuggler
А это они заодно будут или против друг друга?
Devil
Цитата(Boffin @ 1.6.2008, 13:12) *

зачем трогать старых героев фильма, каверкать их... не ужели щас среди авторов фильма остались только особо одаренные среди умственно отсталых...

сьемки фильмов про уже всемирно извесных героев обеспечивает хорошие кассовые сборы, а на историях о таких героев как супермэн и бэтмен выросло не одно поколение америкосов)
DunasTu
один .!. Бэтмен вин, обложится весь в криптонит и 3.14зда Супермену..Имхо
ЗЫ всех дёрнет Халк..))
loxless
Цитата(OBS @ 1.6.2008, 17:00) *

А это они заодно будут или против друг друга?

Бетмен как всегда спасет Готем но развалит при этом почти весь. Народу погибнет немеряно и ваще трыдец. Тут возмущенные остатки жителей призовут Супермена чтоб тот наказал Бэтмена. На пару они окончательно зачистят развалины Готема и возмущаться станет просто некому. Хэппи-энд. А супергерои осознав что равно крутые плюнут на всяких там женщин кошек и пойдет у них крепкая мужская дружба.
DunasTu
Цитата(igor_wall @ 12.7.2008, 12:58) *

Бетмен как всегда спасет Готем но развалит при этом почти весь. Народу погибнет немеряно и ваще трыдец. Тут возмущенные остатки жителей призовут Супермена чтоб тот наказал Бэтмена. На пару они окончательно зачистят развалины Готема и возмущаться станет просто некому. Хэппи-энд. А супергерои осознав что равно крутые плюнут на всяких там женщин кошек и пойдет у них крепкая мужская дружба.

и далее следует новая часть про Бетмена и Супермена и их совместную жизнь...
ISeveRI
Цитата(DunasTu @ 13.7.2008, 19:08) *

и далее следует новая часть про Бетмена и Супермена и их совместную жизнь...

типа "Горбатой горы"?)
DunasTu
Цитата(ISeveRI @ 16.7.2008, 8:58) *

типа "Горбатой горы"?)

угу, мысль понял)
Alucard
я вижу, вам хотелось бы это увидеть
ISeveRI
Цитата(Alucard @ 17.7.2008, 21:33) *

я вижу, вам хотелось бы это увидеть

смотря про что ты, если про битву кларка кента с брюсом вэйном то да, а если про их совместную жизньто нет)
Tim_Cj
Ихбитву разумеется сделать можно можно сделать целый фильм про их противостояние но скорее всего в конце концов сценаристам всё таки придёться объеденить их, и сделать их уж если не друзьями то уж точно товарищами.
alterDen
Я слышал что вся тема будет в том что джокер убьёт подружку бетмена и подставит супермена.Ну а бетмен со злости пойдёт ему морду бить! aggressive.gif superman.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.