Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WAR - война в понятиях
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > PvP
Кайот
! Ку всем dont.gif

Темка создана --- война реальна или желаема---- ( Многоие крикнукут прикол--- это кто О_о ???) - Это Нона Чубайс-- Форматовщик С -дисков


Но темка (пошутили ещё хочу) выразит своё отношение к войне кланов .


!) Ну война кланов приветствутся всегда кланами поскольку -это фан) А фан как всегда не оставляет себя ждать--ответными мерами.. в клане который не готов к войне)))

Зло всегда. не бабло, а онтношение к людям.

! ) многие кланы поступают - по зерговскому )) тоесть кинем там видно будет - мы сильны ==)) сильны кем ? героями--- и другими нобелями-- хотя надо смотреть за внутреней политикой клна возможно надо - полюбе - Это война желаема и "пофиг" сильнейшим вашего клана.. надо ивсё
!) Война -- принял вар -- з.б молодец ))))))) - не принял да ты мох)) (первод МОХ к KoT --- он преводчик весь серв у него спрашивает) - хоца войны- желаема
!) Реальная война по моему мнеию --- война которую кидают при наличтии в Оне КЛ (нехорошего клана) -- о ожидания в пМ ответа о принятии
! ) выяснение причин вара - вар по причине слива ( логи и срины в спец теме на форуме), или необоснованный отмороженный зерг вар - заявиит всем игрокам на серве на серве как зерганул Элеронд-- это зерг он против всех--- отморозился ему ... он игнорит всё - и вся. ( или он афк всегда)))
! ) Реальная война-- это когда принята обеими сторонами и которая будет длиться до распада клана) -- ПРимер РС - со всеми вар --но клан живёт и будет жить -- Грац КЛ -- Ден - Грац


Добро победит -зло-- не оно так бабло new_russian.gif Приятного Дропа


Р.S кинут нам вар от 8 кланов, и тока от одного понятно и обоснованно
ни от кого не принят - обоснуйте и дабудет с вами WAR. i-m_so_happy.gif

Godlike
сори за офф топ я не понел че то к чему тема идет обьясни если не затруднт плиз! кто прав кто не прав
Mak$
Артур, если честно, я мало что понял из всего что ты написал. Это игра. И чтобы тут убить, не обязательно каких-либо веских аргументов, просто убил и забыл. Ну убили, ну и что? Никто особо ничего не потерял. Опыт жалко? А что его жалеть-то, когда он на дороге валяется?
Жалко время убитое на игру? Так каждый сам выбирает этот путь. Раз играешь, значит время не имеет значения. Кто им дорожит - тратит его "до последней копейки" с толком, ибо помнит что "банк обнулит счет без остатка"
Godlike
+1 макс спс я понел суть!
Timskiy
Цитата(Кайот @ 25.5.2008, 16:34) *


! ) Реальная война-- это когда принята обеими сторонами и которая будет длиться до распада клана) -- ПРимер РС - со всеми вар --но клан живёт и будет жить -- Грац КЛ -- Ден - Грац



все зависит от кла, пока он играет и клан будет жив.

Цитата
Р.S кинут нам вар от 8 кланов, и тока от одного понятно и обоснованно ни от кого не принят - обоснуйте и дабудет с вами WAR.


какое еще обоснование? война начинается одним кланом,а другой либо принимает либо терпит изза своей слабости или трусости.
относишься к игре как будто это реальность.. "ВАР - ФАН"
koteg
кай ты слишком серьезно эту игру воспринимаешь, на то она и игра чтобы играть как хочется.
+1 максу и алинке
Ах да зерги сгорят в аду за свои грехи это факт
lisa-kolesa
Цитата(koteg @ 26.5.2008, 21:58) *

Ах да зерги сгорят в аду за свои грехи это факт

Можно поподробнее...я записываю blum.gif
Gamefreak
К чему нам вары? Давайте всю агрессию перекинем на антараса smile3.gif
lkiller
Цитата(koteg @ 28.5.2008, 1:25) *

My vse maloletki, vsy jizn` provodim za kompom i toko i mojem slivat` tolpoy... vot kak to tak

я всегда это знал smile3.gif
Devil
Цитата(lkiller @ 28.5.2008, 1:31) *

я всегда это знал smile3.gif

ты тож под описание подходишь малость)))
lkiller
Т.к. аццкий куратор дарков запрещает писать это в их теме напишу тут:
ДК примите вар!=)
От вас уже свс вышел после того как я его 2 раза на ПК ливанул. У вас мозги не доходят что вы теряете 4% вместо 0,5%?=)
Gamefreak
Цитата(lkiller @ 15.6.2008, 13:16) *

Т.к. аццкий куратор дарков запрещает писать это в их теме напишу тут:
ДК примите вар!=)
От вас уже свс вышел после того как я его 2 раза на ПК ливанул. У вас мозги не доходят что вы теряете 4% вместо 0,5%?=)

Вы нас так жалеете, что заботитесь о том, сколько мы потеряем опыта? smile3.gif
RADOSS
Цитата(Timskiy @ 26.5.2008, 14:42) *

все зависит от кла, пока он играет и клан будет жив.
какое еще обоснование? война начинается одним кланом,а другой либо принимает либо терпит изза своей слабости или трусости.
относишься к игре как будто это реальность.. "ВАР - ФАН"

Тимский возращайся и создай клан такой же какой был и порвем Челябу
Pasha#21
Цитата(RADOSS @ 6.6.2009, 12:00) *

Тимский возращайся и создай клан такой же какой был и порвем Челябу

что мешает сейчас порвать челябу?) Они не настолько сильные может 1 ихняя пати лукарей чего то стоит, но не больше, все остальные мясо)
RADOSS
Цитата(Chidori Kaname @ 6.6.2009, 12:26) *

что мешает сейчас порвать челябу?) Они не настолько сильные может 1 ихняя пати лукарей чего то стоит, но не больше, все остальные мясо)

Да не что не мешает просто Тимур организованный кл! нам тока этого и не хватает!
Pasha#21
Цитата(RADOSS @ 6.6.2009, 12:32) *

Да не что не мешает просто Тимур организованный кл! нам тока этого и не хватает!

Согласен без хорошего КЛ не очень, ну и без дружеского коллектива конечно же..
Endem1c
Цитата(RADOSS @ 6.6.2009, 12:32) *

Да не что не мешает просто Тимур организованный кл! нам тока этого и не хватает!

Имхо Алина не вырулит nono.gif
ЗЫ при желании справимся pleasantry.gif
RADOSS
Цитата(Endem1c @ 6.6.2009, 12:38) *

Имхо Алина не вырулит nono.gif
ЗЫ при желании справимся pleasantry.gif

Врядли!100% что врядли
Phoenix
Цитата(RADOSS @ 6.6.2009, 12:41) *

Врядли!100% что врядли

Как можно вырулить челябу если на сервере несколко казанских кланов у которых меж собой вар, а челяба это 2 клана у которых алли.
Мы их вырулит тогда когда объеденимся в 1 клан или альянс, когда же вы всё это поймётеsmile3.gif
Mak$
Цитата(Phoenix @ 13.6.2009, 22:45) *

Как можно вырулить челябу если на сервере несколко казанских кланов у которых меж собой вар, а челяба это 2 клана у которых алли.
Мы их вырулит тогда когда объеденимся в 1 клан или альянс, когда же вы всё это поймётеsmile3.gif

флаг тебе в руки. Собирай всех кто за тобой пойдет, объедини казанцев. Но уверен что Астра в эту аферу не ввяжется
ka6aH
у челяб щас почти нет онлайна, бегает чуть ли не 1 сурреал соло ну и зеон.
остальных ваще не видно.
Phoenix
Цитата(Mak$ @ 13.6.2009, 22:47) *

флаг тебе в руки. Собирай всех кто за тобой пойдет, объедини казанцев. Но уверен что Астра в эту аферу не ввяжется

это я знаю уж)
DivanUser
Челябинск-форевер, всех парвет! Оставьте казанцам хоть Глудин!
Loony
Цитата(DivanUser @ 13.7.2009, 11:21) *

Челябинск-форевер, всех парвет! Оставьте казанцам хоть Глудин!

охохохо)) у челябы только 2 замка из 9ти,5 у казани, по одному у самары и кирова -)))
Unreal
Цитата(Loony @ 13.7.2009, 12:42) *

охохохо)) у челябы только 2 замка из 9ти,5 у казани, по одному у самары и кирова -)))

2 осады были проблемы всякие то с инетом то с гмами ... так бы мб аден был бы)
Loony
Цитата(Unreal @ 13.7.2009, 14:42) *

2 осады были проблемы всякие то с инетом то с гмами ... так бы мб аден был бы)

а мб и то что есть сейчас не было, кто ж знает)
ArtOf
Цитата(Unreal @ 13.7.2009, 14:42) *

2 осады были проблемы всякие то с инетом то с гмами ... так бы мб аден был бы)

Угу. Синие экраны, соски не включались и т.д. и т.п.
Phoenix
Цитата(Mak$ @ 13.6.2009, 22:47) *

флаг тебе в руки. Собирай всех кто за тобой пойдет, объедини казанцев. Но уверен что Астра в эту аферу не ввяжется

я про астру не говорил и не собираюсь создавать клан я просто отисал факт почему челяба рулила в своё время.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.